Отраслевые новости по годам

27
декабря
2016
Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»
Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.Обратившись за помощью в данную компанию,...
Проект il Ricco выходит на финишную прямую
Компания S.A. Ricci жилая недвижимость – эксклюзивный брокер Клубного дома il Ricco, сообщает, что работы по проекту выходят на финишную прямую. В феврале 2017 года дом будет введен в эксплуатацию.
Самые актуальные вопросы читателей о том, какие проверять документы при покупке квартиры
Выбирая недвижимость, россияне учитывают десятки различных факторов: от экологии района и состояния дома до порядочности соседей. Но при этом часто забывают о главном — юридической чистоте объекта.
Холдинг «Аквилон-Инвест» продолжает расселять аварийное жилье
Администрация Архангельска 15 декабря выдала разрешение ¹ RU 29-15-12-2016-216 на строительство нового жилого дома на ул. Гайдара.
26
декабря
2016
В ЖК «Рифей» получены разрешения на ввод в эксплуатацию двух жилых домов
ЮИТ Уралстрой объявляет о вводе в эксплуатацию двух очередных домов жилого квартала «Рифей»
Новогодние скидки при бронировании апартаментов в МФК Match Point
Match Point – многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – объявляет о старте новогодних скидок.До 31 декабря 2016 года забронировать апа...
Вторая школа для жителей района Новые Ватутинки
«Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – приступил к строительству второй школы на 1375 учеников
Жилой комплекс «Династия» аккредитован BTБ24 на предоставление ипотеки
В рамках партнерского сотрудничества Sezar Group и ВТБ24 покупатели квартир в жилом комплексе «Династия» смогут воспользоваться ипотечными продуктами банка уже на начальном этапе строительства.
В 2016-м компании предпочитали комплексную аренду
УК «ИТКОЛ», один из крупнейших собственников бизнес-центров и технопарков классов В и С в Московском регионе, подвела итоги текущего года и проанализировала, как развивались рынки офисной и производственно-складской недвижимости в 2016 году.
Продолжается выдача ключей в жилом комплексе «Нахабино Ясное» от «Группы ЛСР»
Все покупатели квартир в домах 2-й и 3-й очередей строительства жилого комплекса «Нахабино Ясное», который «Группа ЛСР» возводит на северо-западе от Москвы, смогут получить ключи до Нового года.
Комфорт, «перерастающий» в бизнес
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор новостроек на первичном рынке Москвы, которые относятся к комфорт-классу.
Жизнь в поселке городского типа
«Маленькая страна» - первый организованный поселок в регионе «Закамье». Единый архитектурный стиль, круглосуточная охрана, чистейший воздух.
На ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон-Инвест» в Санкт-Петербурге работы идут по графику
В настоящее время строители выполняют бетонирование перекрытий 5-го этажа, армирование и заливку бетоном монолитных стен 6-го этажа.
Апартаменты в Sky Skolkovo Apartments с выгодой до 1 млн рублей
До конца года приобрести полностью готовые для проживания апартаменты с мебелью в комплексе Sky Skolkovo Apartments можно по цене апартаментов с черновой отделкой. Акция распространяется на ограниченн...
Пресс-конференция по итогам 2016 года с участием «КМ Девелопмент»
Содружество экспертов рынка элитной недвижимости ТОР BROKERS ALLIANCE подводит итоги уходящего года.
Жизнь в поселке городского типа
«Маленькая страна» - первый организованный поселок в регионе «Закамье». Единый архитектурный стиль, круглосуточная охрана, чистейший воздух и национальный парк «Нижняя Кама»
В 2016 году ФСК «Лидер» утроила число своих проектов в Петербургском регионе
Аналитики финансово-строительной корпорации «Лидер» подвели итоги своей деятельности на рынке новостроек комфорт-класса Санкт-Петербурга за 2016 год. С начала года корпорацией выведено в северной стол...
«Метриум Групп»: Новые зоны платной парковки затронут будущих жителей 14 новостроек
«Метриум Групп»: Новые зоны платной парковки затронут будущих жителей 14 новостроек
Компания AFI Development подвела итоги года по продажам в жилом микрорайоне «Одинбург»
Традиционно, в конце года эксперты отмечают повышение интереса к рынку новостроек. Так, в компании AFI Development зафиксировали, что число звонков и заявок на бронь в начале декабря выросло в среднем на 40% по сравнению с предыдущим месяцем.
Что такое комфортный, энергоэффективный дом
Даже если вы пока не можете построить новый энергоэффективный дом, то вполне возможно провести реконструкцию существующего дома до необходимого уровня.
25
декабря
2016
«МИЭЛЬ-Аренда»: загородных домов в аренду в 2 раза меньше, чем арендаторов
По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», спрос на загородные дома в ноябре вырос на 18,5% (по сравнению с октябрем). Предложение загородных домов при этом продолжило снижаться – на 16,7% за тот же период.
«МИЭЛЬ»: годовое снижение цен, за исключением новостроек области, составило 5%
Главные тенденции уходящего года, а также актуальные технологии работы риэлторов обсуждались в рамках Клуба руководителей по развитию брокерского бизнеса «МИЭЛЬ».
24
декабря
2016
Аренда офиса. Что нужно знать арендатору?
Наличие собственного презентабельного офиса является необходимостью для каждого предпринимателя. При грамотном выборе он обеспечивает удобные рабочие места для сотрудников и комфортные условия для кли...
23
декабря
2016
Утвержден проект планировки территории по новому микрорайону
Правительство Москвы утвердило проект планировки будущего микрорайона «Мегаполис» на территории Восточного административного округа. Суммарная поэтажная площадь проектируемых объектов составляет 1 716...
Новинки рынка от компании «НДВ-Недвижимость»
В преддверии уходящего года компания «НДВ-Недвижимость» представила несколько новых проектов на рынке новостроек Московского региона. Площадь объектов, вышедших в реализацию, суммарно составляет поряд...
За год цена на новостройки СЗАО выросла на 7,3%
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили аналитический отчет о состоянии первичного рынка в Северо-Западном административном округе Москвы.
Какое жилье доступно в Новой Москве в бюджете до 3 млн рублей
Какое жилье сегодня можно купить по цене до 3 млн рублей в Новой Москве, выяснили аналитики компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».
Пресс-релиз ДОНСТРОЙ с 2010 года увеличил портфель проектов в 10 раз
Компания «Дон-Строй Инвест» подвела итоги работы за 2010-2016 годы, и зафиксировала ряд достигнутых результатов: 10-кратный рост портфеля реализуемых проектов
Чешская недвижимость: ипотеки менее доступны, зато цены не вырастут
2016 год в Чехии был отмечен как период чрезвычайного интереса к недвижимости.
ФЦСР: Как анализировать документы застройщика. Пошаговая инструкция
ФЦСР: Как анализировать документы застройщика. Пошаговая инструкция
Компания «Донстрой» выступила партнером раздела «Новостройки Москвы» на 36-й выставке «Недвижимость от лидеров»
«ДОНСТРОЙ» по праву считается лидером на столичном рынке жилья: портфель компании включает 10 объектов в разных ценовых сегментах и на разной стадии готовности общей площадью более 3 000 000 кв.м.
На Форуме RREF строительные компании обсудят реализацию закона 372-ФЗ
Круглый стол для строительных компаний Москвы пройдет в рамках российского форума лидеров рынка недвижимости RREF.
Ипотека со ставкой 10,6% в проектах MR Group до 31 января
Компания MR Group сообщает о старте специального ипотечного предложения на квартиры в жилых комплексах.
В ЖК «Город на реке Тушино-2018» предновогодние скидки с выгодой до 1,5 млн рублей
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о новогодних специальных предложениях в жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018» с выгодой до 1,5 млн рублей.
Лайфхак от «Метриум Групп»: Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке?
Эксперты компании «Метриум Групп» назвали 10 способов, позволяющих сэкономить на покупке квартиры в новостройке.
E3 Group освоит 150 га земли в Выборгском районе в рамках комплексного освоения территорий
В конце 2016 года ГК E3 Group пополнила земельный банк. Всего приобрели 4 массива в Выборгском районе Ленинградской области общей площадью 150 га.
Итоги года E3 Group: от загородной недвижимости до стрит-ритейла
Итоги года E3 Group: от загородной недвижимости до стрит-ритейла
«Лидер Инвест» присвоен очень высокий уровень кредитоспособности
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило компании «Лидер Инвест» рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу – стабильный.
В комплексе элитных особняков «Полянка/44» появятся эксклюзивные световые решения
Лобби в проекте «Полянка/44» наполнятся светом от LASVIT. Компания из Чехии является ведущим разработчиком и производителем световых инсталляций и арт-объектов из стекла для самых дорогих и элитных жилых комплексов в мире.
Более 40% покупателей в «Резиденциях композиторов» хотят учить детей у великого маэстро
В жилом квартале «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной наибольшим спросом пользуются трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 88 до 135 кв. м. Обусловлено это тем, что основной массив покупателей – это семьи с двумя детьми.
Предложение в Москве за год выросло более чем на 30%, а цена снизилась на 6%
Уходящий 2016 год стал во многом рекордным для рынка новостроек Москвы
ГК INGRAD присвоен высокий уровень кредитоспособности
Группе компаний INGRAD присвоен «Высокий уровень кредитоспособности» на уровне А рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Рейтинг кредитоспособности впервые присваивается ГК INGRAD и является долгосрочным.
За 2016 год в Москве предложение выросло почти на 30%, а спрос сразу на 83%
Специалисты "МИЭЛЬ-Новостройки" проанализировали результаты 2016 года по соотношению основных показателей рынка - спроса и предложения
Банк ВТБ предлагает новогодние условия по ипотеке на квартиры «Эталон-Инвест»
В преддверии Нового года и возможного окончания действия ипотечной программы с государственной поддержкой банк ВТБ совместно с компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») запускают ипотечную акцию - «В Новый год без господдержки не страшно!».
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поздравляет клиентов с наступающим Новым Годом и Рождеством
Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поздравляют клиентов с наступающими праздниками, а также информируют о старте новой акции.
S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный партнер по реализации комплекса «Орехово. Дом у парка»
Компания S.A. Ricci жилая недвижимость стала официальным партнером по реализации апартаментов в комплексе «Орехово. Дом у парка».
Высокотехнологичные решения в энергоэффективном, пассивном доме
Покупая готовый дом, мы никогда не знаем, что покупаем, потому что подтверждения хорошего домашнего комфорта и надежного дома находятся в тайне
22
декабря
2016
«Мишкин Лес» растет и развивается
В последнее время все больше людей рассматривает ленинградское направление и трассу М11 как место для приобретения загородной недвижимости.
Обмен квартиры в Подмосковье. Как это сделать?
В современных экономических реалиях рынок недвижимости Подмосковья вообще, а Балашихинского района в частности, сместился от инвестиционных интересов в сторону повседневных требований населения
Клубный проект «Дом на Хлебном» стал призером конкурса «Золотой сайт 2016»
Сайт объекта «Дом на Хлебном» получил «серебро» ведущего российского конкурса интернет-проектов в номинации «Сайт жилого или коммерческого объекта недвижимости», - сообщает Kalinka Group, эксклюзивный агент по продажам резиденций.