Отраслевые новости по годам

11
ноября
2016
"Балтика" и правительство Ярославской области договорились о сотрудничестве
9 ноября 2016 года в рамках рабочей встречи временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение.
10
ноября
2016
Известный российский предприниматель Николай Коварский возглавил Совет директоров коммуникационной группы iMARS
Известный российский предприниматель Николай Коварский возглавил Совет директоров коммуникационной группы iMARS.
Отечественные производители лекарственных средств обсудят направления развития отечественной системы здравоохранения
9-10 ноября в Санкт-Петербурге пройдет VI Международный партнеринг-форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia». Мероприятие состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российско...
В Якутске прошел семинар Вадима Мальчикова «44 маркетинговые фишки», который посетили более 100 человек!
1-2 ноября в замечательн городе Якутске «Центральная тренинговая компания» провела семинар «44 МАРКЕТИНГОВЫЕ ФИШКИ ДЛЯ РЕЗКОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА», в котором приняли участие более 80 руководителей, а в...
9
ноября
2016
"Балтика" и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве
9 ноября 2016 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и президент компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве.
ОАО «ТАДЖИК ЭЙР» РАСШИРЯЕТ ПРОГРАММУ ПОЛЁТОВ
Национальный авиаперевозчик Таджикистана, ОАО «Таджик Эйр», с началом действия зимнего расписания 2016–2017 гг. существенно расширила программу полетов.
8
ноября
2016
Успейте принять участие в конкурсе Байон.ру и откройте новые возможности
В интернет-магазине Байон.ру проходит совместный с компанией Дисней конкурс.
7
ноября
2016
Крупнейшая конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016
Ежегодная конференция CyberMarketing-2016 вновь приглашает представителей бизнеса и специалистов по маркетингу на масштабное образовательное мероприятие.
Бесплатный вебинар: как использовать SMM на цели вашего бизнеса
17 ноября 2016 года компания Ingate проведет вебинар для владельцев бизнеса, чьи ожидания и потребности не оправдал маркетинг в соцсетях. Эксперты расскажут, как превратить SMM в инструмент увеличения продаж.
4
ноября
2016
В ТРК «Горки» состоится Благотворительный Аукцион Талантов!
6 ноября на сцене ТРК «Горки» (2 этаж, фуд-корт) состоится благотворительная акция, организованная Благотворительным фондом «Поможем таланту!» совместно с Челябинским государственным институтом культуры.
«Горки» приглашают в мир Диснея!
5 ноября в 14:00 в торгово-развлекательном комплексе «Горки» начнется путешествие в сказочный мир Диснея.
3
ноября
2016
Конференция «Communications Insights» превзошла все ожидания!
25 октября состоялась конференция «Communications Insights», которую посетили ведущие специалисты в области PR и маркетинговых коммуникаций, топ-менеджеры компаний, представителей прессы и общественных организаций.
PR News выступила на РИДО 2016
Компания PR News приняла участие в конференции NewAgePR, организованной в рамках специализированной выставки рекламных технологий РИДО 2016
4 ноября ТРК «Горки» подарят 300 000 рублей на покупки!
В День народного единства, 4 ноября, в 12:00 приглашаем покупателей ТРК «Горки» на грандиозный финал акции «Дарим деньги на покупки»! Мы разыграем десятки призов и, конечно же, главный приз – 300 000 рублей на покупки в «Горках»!
Продвижение отеля в соцсетях
Бесплатный онлайн-вебинар "Продвижение отеля в соцсетях" состоится 3 ноября в 16:00 по Мск.
2
ноября
2016
Конкурс студенческих проектов социальной рекламы Student Vision
Федеральный оператор наружной рекламы «Постер» и музыкальный фестиваль «Юности Fest» запускают конкурс студенческих проектов социальной рекламы Student Vision.
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК на соискание Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»
Открывается прием заявок на Ежегодную Национальную Премию «Медиа-Менеджер России 2017». Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций.
Создали новый медианоситель
Устройство совмещает функции источника воды, трансляции контента и сбора статистики
1
ноября
2016
Международная специализированная выставка «Реклама-2016»
С 28 по 30 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 24-я международная специализированная выставка «Реклама-2016» - крупнейший проект инновационных продуктов и услуг в сфере рекламной индустрии.
Обновлен раздел «Акции»: добавлена новая акция
Компания «Эдвин-МТ» проводит акцию на продажу откатных ворот. Вместо стандартной цены 58 тысяч рублей теперь ворота будут стоить 35 тысяч рублей. Скидка составляет 40%! Эта акция является удивительной за счет огромной величины скидки.
31
октября
2016
В Москве состоялся Всероссийский форум Ассоциации студенческих спортивных клубов России: подведены итоги, намечены планы на будущее!
С 20 по 23 октября более 400 активистов и руководителей студенческих спортивных клубов со всей страны съехались на Всероссийский форум Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России)
Первый в осенней серии Бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»
8 ноября 2016 года Бизнес-завтрак проводит Член Ассоциации - компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».
Канал «Продвижение» отметили за укрепление авторитета семьи и поддержку традиционных семейных ценностей
Семейное ток-шоу «Отцы и дети», выходившее на телеканале «Продвижение» в сезоне 2015 года, получило специальный приз Всероссийского конкурса «Семья и будущее России», итоги которого подведены 28 октября 2016 года в Москве.
Креативный подход
Важность оригинальной подачи и приёма пищи – это, фактически, половина успеха не только любого кейтеринга и ресторана, но и неотъемлемая часть хорошего настроения
Российский рынок расходных материалов 2015-2016 годов: изменения и перспективы
14 октября в Чжухае (Китай) на выставке RemaxWorld 2016 Expo генеральный директор информационного агентства «Бизнес-Информ» (Москва) Станислав Малинский сделал доклад о современных тенденциях и перспективах российского рынка расходных материалов.
Компания «САН ИнБев» запустила второй этап программы «Семейный разговор»
20 октября в Мордовском республиканском институте образования состоялся семинар в рамках второго этапа образовательно-профилактической программы «Семейный разговор», разработанной компанией «САН ИнБев».
30
октября
2016
Где купить креативные корпоративные подарки?
Как показывает практика, взрослые ничуть не меньше, чем дети любят те праздники, на которые принято дарить подарки: дни рождения, Новый год, Женский день, 23 февраля и другие. Особенно важными являютс...
29
октября
2016
Главное событие февраля 2017 года. «PR+» Forum 2017. Всероссийский форум профессионалов сферы PR
Как PR помогает компаниям развиваться в условиях новой экономической реальности? Как максимально эффективно использовать новые и проверенные PR-инструменты? Как оценить рентабельность работы PR подразделения?
28
октября
2016
Comunica займется пиаром DuPont
Агентство интегрированных коммуникаций Comunica приступает к работе по продвижению научно-технологической компании среди русскоязычной аудитории. Основное направление работы - классический PR и продвижение в медиа.
Медийный хакатон: развитие через соперничество
Впервые в этом году 10 декабря 2016 года в Москве в рамках XI Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2016» пройдет специальная программа «Медийный хакатон» .
Нестандартная реклама: творческий подход вместо скандалов.
В погоне за трендами и узнаваемостью компании готовы идти на огромные риски, нестандартные решения и даже провокации. По мнению маркетологов, сегодня в рекламе необходимо пробовать какие-то новинки, экспериментировать и внедрять новые приемы.
Нестандартная реклама: творческий подход вместо скандалов.
В погоне за трендами и узнаваемостью компании готовы идти на огромные риски, нестандартные решения и даже провокации. По мнению маркетологов, сегодня в рекламе необходимо пробовать какие-то новинки, экспериментировать и внедрять новые приемы.
LG Electronics провела конференцию для специалистов в области промышленного кондиционирования
Москва, 28 октября 2016. В Москве прошла конференция, подготовленная специалистами компании LG Electronics, для более чем 80 инженеров – проектировщиков и руководителей подразделений проектных институ...
Открытие нового офиса call-центра «Контакт Сервис»
Десятого августа 2016 года состоялось торжественное открытие офиса call-центра «Контакт Сервис».Офис открылся по адресу: г. Псков, «Бизнес-центр», Рижский проспект, д. 16. Сотрудников псковской площад...
Объявлен шорт-лист Международного конкурса Eventiada Awards 2016
Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 объявил шорт-лист, который был определен в результате голосования Экспертного совета.
Granat выступил партнером на «Курсе молодого журналиста»
6 октября более 200 студентов и молодых профессионалов, собрались в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете на открытии «Курса молодого журналиста»,
Беспрецедентная акция в предоставлении услуг продвижения от Webdivision.ru
Компания запускает очень выгодную акцию, благодаря которой продвижение становится доступным и приятным.
Открытие нового офиса call-центра «Контакт Сервис»
Десятого августа 2016 года состоялось торжественное открытие офиса call-центра «Контакт Сервис».Офис открылся по адресу: г. Псков, «Бизнес-центр», Рижский проспект, д. 16. Сотрудников псковской площад...
27
октября
2016
Руководство по медиаанализу и оценке эффективности PR от Ex Libris вошло в новую книгу академика РАОС Александра Чумикова
14 октября вышла в свет книга члена Высшего экспертного совета РАСО, академика Российской академии общественных связей Александра Чумикова и Елены Горошко, посвященная анализу современных digital – коммуникаций.
Юрий Столяров расскажет Челябинским модницам о тенденциях в макияже
10 декабря в 17:00 в отеле Radisson BLu состоится мастер-класс звездного визажиста Юрия Столярова. Партнером мастер-класса стал торгово-развлекательный комплекс «Горки».
26
октября
2016
На правах лидера
Холдинг Maison Dellos, в который входят множество знаковых ресторанов в Москве и несколько заведений в Париже и в Нью-Йорке,
Эксперты конкурса «Московское качество» встретились в редакции газеты «Вечерняя Москва»
Вчера, 25 октября, в редакции газеты «Вечерняя Москва» прошло заседание экспертного совета конкурса «Московское качество». Напомним, его проводят «ВМ» и Московская торгово-промышленная палата. На сай...
Russian Content Marketing 2016
Маркетологи, медиа-профессионалы, рекламисты и блогеры соберутся 2 декабря на конференцию RMC2016. 2 потока, 5 мастер-классов, нейронетворкинг.
Системное обучение электронному маркетингу для B2B и сложных рынков
С 7 ноября по 22 декабря центр онлайн-обучения «Маркетинговое образование» проведет V поток курса «Электронный маркетинг для В2В и сложных рынков». Разрозненные знания и теория без практики, отдельные...
25
октября
2016
Агентство Ex Libris реализует медиааналитическое сопровождение «Ростех» с использованием «ноу-хау» отрасли
Месяц назад государственная корпорация Ростех подписала годовой договор о сотрудничестве в области мониторинга и анализа СМИ и SM с Ex Libris. За это время сотрудники Ex Libris запустили реализацию продуктов для «Ростех»
Мастер-класс Инны Любарской-Матковой «Новейшие инструменты рекламы и PR» в РГУ им.Есенина
20 октября 2016 г. в РГУ им.Есенина состоялся мастер-класс преподавателя ИППК РУДН, руководителя компании Brand4Brand Инны Любарской-Матковой «Актуальные тенденции и новейшие инструменты российской рекламы и PR».
Леденцы «Жили-Были»
Леденцы - не просто конфетки. Леденцы - это цветные детские фантазии, застывшие в карамели. Это самые первые сладости, которые получают дети и не сразу решают, как с ними поступить: то ли съесть, то л...
Выпускница КемГИК поступила в магистратуру консерватории им. Джузеппе Тартини (г. Триест, Италия)
Выпускница кафедры дирижирования и академического пения КемГИК Аида Турганбаева (класс профессора И. В. Шороховой и ст. преподавателя Т. В. Барабаш) поступила в магистратуру консерватории им. Джузеппе...
REMAR Group выступила партнёром премии «Держава мастеров»
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей III Премии МАПП «Держава мастеров — 2016». Рекламная группа REMAR Group выступила официальным партнёром мероприятия.
Команда REMAR Group выпустила открытки по дресс-коду
Дизайн-подразделение рекламной группы REMAR Group разработало гид по дресс-коду в виде набора открыток.