Отраслевые новости по годам

24
ноября
2016
Russia Direct: две награды на The Smarties Awards!
Проект «Фабрика офферов Royal Canin» стал победителем престижной международной премии The Smarties Awards от Mobile Marketing Association (MMA).
UTM-метки: как анализировать эффективность рекламных кампаний
Настройка utm-меток, Возможности utm-меток, применение utm-меток , работа utm-метки, обязательные utm-метки, опциональные utm-метки, сокращение utm-меток, эффективность рекламных кампаний с UTM-метками.
Реклама ушла в интернет
Рекомендации Yottos по поводу рекламы в интернете, упор на баннерную рекламу, стоимость размещения рекламных баннеров, основные методы определения эффективности баннерной рекламы: ROI, конверсия...
23
ноября
2016
Создание сайтов-визиток и landing-pages
Эффективные и качественные web-решения для Вашей Интернет-платформы позволят не только соответствовать современным требованиям в области сайтостроения, но и создадут возможности для дальнейшего развития, индивидуализации и популяризации проекта.
Всеукраинской премией «Украинский Национальний Олимп» награждены лучшие компании по итогам 2016 года
Экспертный Совет премии «Украинский Национальный Олимп» определил первых Лауреатов среди отечественных компаний по итогам этого года.
ЮТВ Холдинг объявляет о новом назначении
Стало известно о назначении директора специальных проектов и сейлз маркетинга ЮТВ Холдинга
Участники выставки Pharmtech&Ingridients 2016 отметили рост качества производства лекарственных препаратов и эффективность мер государственной поддержки
22 ноября 2016 г. в МВЦ “Крокус Экспо” начала свою работу 18-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingridients 2016.
BirthdayCardsDesign.com предлагает Посетитель ID Management Card Программное обеспечение для создания подгонянный посетителя удостоверения личности
Посетитель ID карты Программное обеспечение управления предоставляет возможность для создания и печати посетителя удостоверение личности, а также Gate Pass для посетителей в соответствии с вашими потребностями бизнеса.
22
ноября
2016
Как придумать оригинальное название для компании
Что значит - идеальное название? Нет, оно не обязательно звучное или режущее слух. Это может быть самое простое слово без фонетических закавык, но которое оседает в памяти, а потом постукивает из подс...
Серебряный Лучник зовет конкурсантов
Продолжается официальный прием заявок на VII региональную премию в сфере связей с общественностью «Серебряный Лучник – Юг». В ней примут участие конкурсанты из ЮФО, СКФО и Крыма.
21
ноября
2016
Компания "Студия 13" вошла в состав группы компаний "PRM Group"
Веб студия "Студия 13" произвела процедуру слияния с Группой Компаний "PRM Group". Маркетинговый гигант возобновил работу подразделения веб-разработки.
«Direct mail» и «geo.pochta» – новые услуги Почты России были презентованы в Казани
Презентация состоялась в конференц-зале отеля «Мираж», где в рамках делового завтрака представители страховых и торговых компаний, а также рекламных агентств Казани смогли познакомиться с новыми сервисами Почты России.
Как начать зарабатывать на своем сайте с Yottos GetMyAd
Выгоды партнерства с Yottos GetMyAd. Подробная инструкция, как стать партнером таргетированной сети Yottos GetMyAd и начать зарабатывать на своих сайтах уже сегодня. Основные требования к сайтам, участвующим в партнерской сети.
Участие «Альтер Эго» в осенних отраслевых выставках
Рекламное агентство «Альтер Эго» в сентябре приняло участие в отраслевых выставках IPSA и «Реклама 2016».Международная выставка промоиндустрии IPSA собрала в одном месте поставщиков, производителей и ...
SoftwareForIDCards.com выпускает ID Card Maker (Corporate Edition) программное обеспечение для разработки нескольких идентификационных карт
ID дизайнер карт программное обеспечение позволяет создавать различные типы идентификационных карт, таких как посетитель удостоверения личности студента удостоверения личности, удостоверения личности работника и другой тип удостоверения личности.
20
ноября
2016
Открываем производственное предприятие: пишем бизнес-план, регистрируем товарный знак, выпускаем качественный товар
Несмотря на курс импортозамещения у нас в стране, в России остается актуальной проблема с недостатком отечественных товаров. Стать одним из производителей - значит занять свободную нишу. Это непросто....
19
ноября
2016
Закажи сувениры с логотипом компании в ООО «БРЕРАС»
Компания «БРЕРАС» предлагает услугу по нанесению логотипов на любую сувенирную продукцию и корпоративные подарки. Данный маркетинговый ход позволит привлечь внимание партнёров и потенциальных клиентов...
Компания запускает Student ID Card Designer программное обеспечение для создания нескольких карт ID с использованием данных Excel
Student ID Card Maker Программное обеспечение предоставляет возможность для создания и печати нескольких Student ID карт с использованием различных проектирование объектов изображения zoals линии, текст, штрих-код, подпись, водяные знаки и т.д.
18
ноября
2016
Агентство Смарт Проджект организовало обучение для персонала КАПО Дьюти Фри
14-15 ноября 2016 года в Выборге состоялся тренинг для сотрудников Дьюти Фри Холдинга КАПО из Ивангорода, Печор, Мурманска, Челябинска, Торфяновки, Светогорска, Забайкальска и, конечно, Выборга.
«Первый ОФД» выпустил мобильное приложение «Бизнес-Помощник»
Оператор фискальных данных «Первый ОФД» разработал мобильное приложение «Бизнес-помощник», позволяющее пользователям в режиме реального времени контролировать продажи и следить за статусом работы касс. Приложение доступно для платформ iOS и Android.
«Первый ОФД» выпустил мобильное приложение «Бизнес-Помощник»
Оператор фискальных данных «Первый ОФД» разработал мобильное приложение «Бизнес-помощник», позволяющее пользователям в режиме реального времени контролировать продажи и следить за статусом работы касс. Приложение доступно для платформ iOS и Android.
17
ноября
2016
Разработки в рамках государственной программы «Фарма-2020», новинки и импортозамещающую продукцию продемонстрируют российские производители на выставке «Раны и раневые инфекции»
С 21 – 24 ноября 2016 г. в «Институте хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России (г. Москва) пройдет III Международного конгресса «Раны и раневые инфекции» с конференцией «Проблемы анестезии и интенсивной терапии раневых инфекций».
8 ноября успешно состоялся бизнес-завтрак в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»
В рамках открытия осенней серии бизнес-завтраков АКМР с партнерами 8 ноября 2016 года состоялась встреча в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».
Минпромторг России представил коллективную экспозицию российских производителей медицинской изделий на Российском Национальном Конгрессе кардиологов
С 20 по 23 сентября 2016 года в МВЦ «ЕкатеринбургЭКСПО» (г. Екатеринбург) Минпромторг России представил стенд коллективной экспозиции производителей медицинских изделий в рамках Российского Национального Конгресса кардиологов.
Разговор по душам об отельном маркетинге
Бесплатный онлайн-вебинар Разговор по душам об отельном маркетинге
Веб-студия "Мой сайт"
Творческая студия веб-дизайна «Мой Сайт» оказывает услуги по созданию сайтов, а также комплексному развитию и грамотному продвижению интернет-ресурсов. Краткий перечень услуг: • дизайн и создание логотипа • дизайн сайта • полная вёрстка сайта по макету PSD • адаптивная вёрстка дизайна для смартфонов и планшетов • создание сайта под ключ
Посетитель ID Card Maker и Gate Pass Software поможет спроектировать посетителя удостоверение личности и Пропуском для посетителей
Посетитель Gate Pass ID Card Maker Программное обеспечение предоставляет возможность генерировать индивидуальные идентификатор посетителя карты в соответствии с вашими потребностями, используя различные изображения проектировании объектов.
TeploNews признан лучшим изданием металлоторговых компаний
Корпоративный журнал АО «Теплант» TeploNews - победитель конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ 2016».
16
ноября
2016
В Москве состоится практический семинар для предпринимателей, в т.ч. VIP-клиентов
В Москве 16-19 декабря 2016 г. пройдёт очередной интенсив Петра Пономарёва "Масштаб-2017", посвященный вопросам поиска и внедрения эффективных business-решений для предпринимателей.
Информационному агентству "Монитор" 17 лет! Мы дарим подарки подписчикам и новым читателям
Наши цифры позволяют подвести итоги споров и прогнозов последних лет об исчезновении бумажной прессы - бумажная деловая пресса пока востребована!
15
ноября
2016
REMAR Group поздравила Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату с юбилеем
Рекламная группа REMAR Group присоединилась к празднованию 95-летнего юбилея Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Лофт с клубным шиком
Столичный ресторан «Трамплин», прежде всего, отличает необычное «место прописки». Это заведение разместилось в основании знаменитого большого трамплина на Воробьевых горах и конечно же отличается великолепным панорамным видом на Москву.
REMAR Group посетила бизнес-форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»
Рекламная группа REMAR Group стала участником масштабной деловой конференции «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».
Рекламное агентство REMAR Group организовало межрегиональный съезд сотрудников «Ростелеком»
В Санкт-Петербурге состоялся съезд сотрудников компании «Ростелеком» из нескольких регионов России. Конференция прошла в течение трёх дней на четырёх разных площадках города. Организовала событие рекламная группа REMAR Group (ООО «Ремар»).
ООО Америка 2030 будет представлять интересы компании, специализирующейся на производстве препаратов для продуктивных и домашних животных
ООО Америка 2030 рада объявить о подписании соглашения с украинской фармацевтической компанией, специализирующейся на производстве препаратов для продуктивных и домашних животных.
II-й международный симпозиум Лазерной Академии Здоровья LA&HA в России
II-й международный симпозиум Лазерной Академии Здоровья LA&HA «Мировой и российский опыт применения лазерных технологий в эстетической медицине».
Книга “PR в реальном времени” номинирована на премию OZON.RU
Книга генерального директора агентства интегрированных коммуникаций Comunica Михаила Умарова «PR в реальном времени: Тренды. Кейсы. Правила» номинирована на премию OZON.RU ONLINE AWARDS в номинации «Б...
Идет формирование пула информационных партнеров Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»
Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» начинает формирование пула информационных партнеров в области медиабизнеса.
«Искусство эффективных переговоров»
За круглым столом мы поможем Вам по-новому посмотреть на механику переговорного процесса! Вы увидите, что для создания результата не обязательно манипулировать и давить в ответ, идти на уступки и тратить энергию на конфронтацию!
Акция от веб-студии «Аванзет» - «Новогодний подарок»: напишем красивые поздравления и промо-акции для ваших клиентов
Акция от веб-студии «Аванзет» - «Новогодний подарок» - это поздравление вашим клиентам + рекламный текст для промо акции + рассылка вашей Новогодней акци
14
ноября
2016
Всероссийский фестиваль социальных проектов «Медиа Класс 2016»
«Медиа Класс 2016» - территория, где каждый может поделиться своим видением социально значимых проблем.
Состоялась пресс-конференция зампреда Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Дениса Буцаева
11 ноября 2016 года в Доме Правительства Московской области состоялась пресс-конференция заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.
В Московской области впервые за десять лет ожидается рост производства молока
В Доме Правительства Московской области с 17 по 18 ноября пройдет III Агропромышленный молочный форум.
Открылась конференция о кластерах и внедрении разработок в практику
11 ноября 2016 года в ОЭЗ «Дубна» состоялось открытие конференция, участники которой обсуждают механизмы развития территориальных кластеров и новых технологий.
В рамках III Международного агропромышленного молочного форума прошел блог-тур на молочную ферму
10 ноября 2016 года в рамках III Международного агропромышленного молочного форума блогерам и журналистам показали инновационный завод компании «Братья Чебурашкины»
Реклама в самолетах авиакомпании Lufthansa (Германия)
Рекламная компания Avia Adv, представляя интересы международной выставки EXPO 2017 Astana, разместила рекламную полосу в ноябрьском номере журнала Lufhansa Magazin.
11
ноября
2016
Повышение продаж в дилерских сетях: заставьте дилеров работать!
Работа с дилерами: шаг за шагомСотрудничество с дилерами – дело тонкое. Как его настроить? Приходите на вебинар-конференцию «Повышение продаж в дилерских сетях: заставьте дилеров работать» и белых пят...