Отраслевые новости по годам

12
декабря
2016
NEC представит перспективные решения для визуальных коммуникаций на выставке ISE 2017
Технологии совместной работы, лазерные проекторы и продукты для цифровой рекламы высокого разрешения – в числе ключевых решений будущего.
Новый интернет-сервис Ovago.ru сокращает расходы на покупку автомобилей и полисов КАСКО
Команда Ovago.ru ввела в коммерческую эксплуатацию онлайн-сервис для покупки новых автомобилей и полисов КАСКО. Теперь клиенты могут не тратить время на поиски самой выгодной стоимости, объезжая автос...
11
декабря
2016
Производитель детских игровых площадок выбирает 1С
Компания ООО "Рельеф" занимается производством детских игровых площадок, сотрудники компании обратились в 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизировать складской учет.
Gravitel. Analytics от компании ООО «Гравител»
Анализ более 1500 компаний, нескольких миллионов звонков позволил определить алгоритм взаимодействия представителя условной компании с ее клиентом.
10
декабря
2016
Второй год подряд компания «Quantenna» получает престижную награду Global Semiconductor Alliance как самая авторитетная частная компания-производитель полупроводников
Компания «Quantenna Communications», Inc. (NASDAQ: QTNA), ведущий поставщик высокопроизводительных Wi-Fi решений, сегодня объявила о том, что получила престижную награду «Самая авторитетная компания-производитель полупроводников»
9
декабря
2016
BIM для OLIMPS
Инженерно-консалтинговая компания ПСС завершила проект по внедрению технологии BIM в латвийской проектной компании OLIMPS.
Компания Software AG названа лидером среди лидеров в новом отчете Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»
Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о том, что возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»)
Setec провел семинар по решениям глубокого анализа трафика
Компания представила комплексы глубокой инспекции и анализа трафика Setec-Allot для использования в госсекторе, промышленности, торговле и медиаиндустрии.
Компания Tibbo Technology выпустила новую версию TIDE 5.03.03 с симулятором TiOS
Симулятор позволяет протестировать TIDE и TiOS, а также запустить и отладить приложения, написанные на Tibbo BASIC и C
Ricoh подвела итоги роуд-шоу по регионам России
Компания Ricoh 23 ноября завершила турне Ricoh Demo Tour по регионам России. Брендированный грузовик Ricoh объехал 10 городов.
8
декабря
2016
Компании Arrow Electronics и Vodafone объединяют усилия, чтобы ускорить выход на рынок передовых технологий для IoT/M2M решений
Компания Arrow Electronics, объявила о новом соглашении с компанией Vodafone,мировым лидером на рынке услуг сотовой сети. Компания Arrow будет продавать IoT услуги от компании Vodafone, как часть ее eVolve IoT предложения.
Игровые гарнитуры Oklick – гейминг с полным погружением!
Четыре модели наушников в оригинальном дизайне для комфортной игры.
Смузи – гоу!
STARWIND представляет функциональную новинку – персональные блендеры
Система ЭСКАДО: 20 лет на рынке
ЭСКАДО – это воплощение опыта специалистов, которые более 20 лет работали вместе с заказчиками их различных индустрий, создавая эффективную и легкоадаптирумую систему.
AMBER набирает обороты. Встретим 2017 год вместе.
Станьте партнером AMBER и зарабатывайте на новом канале продаж от 135 000 до 495 000 рублей в месяц.
СмартЛабс предлагает операторам бесплатно оценить возможности новой платформы для интерактивного ТВ
Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.
ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет в 1С
По мере развития компании ООО "Хай-Тек Билдинг" встал вопрос автоматизации бухгалтерского и налогового учета в разрезе обособленных подразделений — такая возможность реализована в прикладном решении 1С:Бухгалтерия КОРП.
Новые модели видеокамер от HTV
Компания HTV, Российский производитель систем видеонаблюдения представляет новую линейку инновационных видеокамер для наблюдения.
«Лаборатория программных решений» разработала Прикладную интеграционную платформу для ЖКХ
ИТ-решение обеспечивает взаимодействие между разрозненными информационными системами, в том числе с внешними, включая ГИС ЖКХВ 2016 году в России заработала Государственная информационная система жили...
Лидер в области беспроводных решений для дома выбирает Orange Business Services, чтобы предоставить заказчикам бесперебойный доступ для IoT-систем
Orange Business Services подписал соглашение с китайской компанией Chuango Security Technology Corp. об оказании услуг по установке SIM-карт и предоставления мобильной связи для устройств по всему миру в течение следующих трех лет.
Российский VR-фильм покажут на Дубайском международном кинофестивале
Санкт-Петербург, 8 декабря 2016Сегодня на Dubai International Film Festival 2016 состоится премьера VR-фильма “Озеро Байкал: Дух зимы”, в работе над которым участвовала компания PROSENSE. Показ состои...
«Системный софт» стал единственным реселлером Pixar’s RenderMan в России
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» стал единственным в России официальным реселлером пакета для рендеринга RenderMan, разработанного Pixar Animation Studios.
Улучшение видео-конференц-связи и администрирования в новой версии CommFort
Компания CommFort software обновляет корпоративный чат-мессенджер CommFort. В новой версии программы усовершенствованы видео-конференц-связь, система администрирования и многие другие функции.
Что смотрели на YouTube в 2016 году в Казахстане и мире
Сегодня мы впервые в Казахстане представляем YouTube Rewind 2016 - самые популярные видео года на YouTube в мире и Казахстане.
7
декабря
2016
Предновогодняя премьера: онлайн-презентация новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9!
13 декабря 2016 года состоится предновогодняя премьера новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9 группы компаний Terrasoft. Приглашаем на презентацию релиза, которая будет проходить в онлайне с 11:00 до 12:00 (по московскому времени).
Softline помогла компании «Обувь России» масштабировать инфраструктуру на базе микро-ЦОДа
Softline поставила микро-ЦОД DataStone хабаровскому филиалу ГК «Обувь России» для создания отказоустойчивой инфраструктуры.
НПО Криста представляет новый программный комплекс - Реестр источников доходов
Решение разработано в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.08.16 ¹868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов РФ», а также может быть адаптировано к требованиям региональных и муниципальных НПА.
Brain4Net и NoviFlow объявили о стратегическом технологическом партнерстве
Brain4Net, разработчик программного обеспечения для модернизации сетей на базе SDN и NFV, и NoviFlow, вендор высокопроизводительного сетевого оборудования, объявили о стратегическом технологическом партнерстве.
Отраслевое решение «БЭСТ-5.Алко»: к переходу производителей и импортеров алкогольной продукции на использование УТМ ЕГАИС – все готово!
Согласно указаниям Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (ФСРАР), изложенным в информационном сообщении от 27 сентября 2016 года, все производители и импортеры алкогольной продукци...
Sony представляет новую линейку сетевых камер видеонаблюдения с высокочувствительными матрицами ExmorR™CMOS
Передовые технологии получения изображения – чувствительность в два раза выше, чем у других моделей текущего поколения
Пресс-релиз SENSEIT L208
Поделись своим зарядом…
Галэкс разработал решение для мониторинга и управления ситуацией на дорогах края
В «Барнаульском ДСУ ¹4» открыли новую диспетчерскую. Здесь принимают и обрабатывают информацию о состоянии краевых дорог в режиме онлайн. Программное обеспечение для ДСУ разработали в «НТЦ Галэкс».
6
декабря
2016
Аксессуарные новинки от CACTUS для самых мобильных пользователей
Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя.
Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016
LG выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения.
В «Конструктор правовых документов» системы ГАРАНТ подключены учетные политики на 2017 год
«Конструктор правовых документов» системы ГАРАНТ пополнился учетными политиками для коммерческих организаций и для государственных (муниципальных) учреждений на 2017 год.
Elittech начинает поставку аудиотехники SONY класса HiFi
Elittech объявляет о начале сотрудничества с компанией SONY по продаже аудиотехники класса HiFi.
CTI провела Security Day по борьбе с целенаправленными атаками
CTI, российский интегратор, 30 ноября провел очередную встречу Security Day в знаменитом итальянском ресторане «Сыр». На мероприятии спикеры представили новые технологии в сфере борьбы с целенаправленными атаками.
Дан старт интеграции AMBER CRM и UIS
«Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, начинает процесс интеграции собственной разработки AMBER CRM с телефонией UIS.
Инсотел: Маршрутизатор Cisco 2911R, производимый в России, сертифицирован ФСТЭК России по схеме серийного производства с контролем отсутствия НДВ
Сертификат соответствия ¹ 3629 подтверждает, что интегрированный сервисный маршрутизатор ST2911Р ( Cisco 2911R), соответствует требованиям руководящих документов «Защита от несанкционированного доступа к информации.
5
декабря
2016
Конструктор мобильных приложений Apps Globus – новое решение для бизнеса и не только
Ни для кого уже не является открытием тот факт, что мобильные приложения сегодня очень популярны и неумение или нежелание их использовать в бизнесе влечет за собой убытки. Однако заказ мобильного прил...
A4Tech Bloody M630: наушники премиум-класса с уникальной технологией M.O.C.I.
Удивительно яркие и неординарные в дизайне наушники с микрофоном порадуют геймеров своим отменным качеством и надежностью в работе, а также удобством и функциональностью.
Samsung продолжает лидировать в сегменте профессиональных дисплеев
Samsung Electronics сообщает о рекордных продажах LFD дисплеев в России в третьем квартале 2016 года. По данным аналитической компании ITResearch, в этот период в России было продано около 9 тысяч ин...
ESET предлагает бесплатную утилиту для жертв ботнета Avalanche
ESET предлагает бесплатную утилиту для проверки компьютера на предмет заражения бот-программами сети Avalanche, ликвидированной в конце ноября. В состав ботнета входило до 500 000 компьютеров по всему миру.
Dohop получил международную награду World Travel Awards 2016 в номинации «Ведущий мировой метапоисковик авиабилетов»
Рейкьявик, 05 декабря 2016 Исландский метапоисковик авиабилетов Dohop получил престижную международную награду World Travel Awards 2016 в категории «Ведущий мировой метапоисковик авиабилетов». Церемон...
Зачем нужен ИТ-аутсорсинг – мнение специалистов
Интервью со специалистами "Поликом Про" - зачем нужен ИТ-аутсорсинг.
В России стартовал правовой сервис - Platforma
В ноябре 2016 года в России стартовал новый сервис – Platforma, объединяющий интересы всех учаcтников правового рынка. Официальный сайт: platforma-online.ru.
Акция! «Повысь эффективность на 30% и получи подарок!
Компания ModulIT проводит новую маркетинговую акцию «Повысь эффективность на 30% и получи подарок!»
Инсотел: Лучшие по функционалу/ценам сетевые хранилища NAS QNAP для среднего,малого бизнеса и корпораций
QNAP получила мировое признание как поставщик передовых многофункциональных сетевых хранилищ NAS наивысшего класса для корпораций, среднего бизнеса и сектора SOHO, выделяющихся на российском рынке лучшим соотношением функционал/цены .
SAM SQL Workload позволил повысить производительность серверов БД в ТГК-2
Специалисты АЛАН-ИТ провели анализ SQL окружения в ООО «ТГК-2».