Отраслевые новости по годам

16
декабря
2016
RF IDeas пополнила свой портфель считывающих устройств для бейджей, выпустив ультра-компактный pcProx® 13.56 MHz Nano
Компания RF IDeas, Inc., сообщила сегодня о пополнении своей линейки считывающих устройств pcProx® Nano и выпуске бесконтактного считывающего устройства для смарт-карт pcProx® 13.56 MHz Nano.
Как грамотно подойти к автоматизации медицинского учреждения
Автоматизация медицинского учреждения, будь то поликлиника, больница, лаборатория или что-то иное, требует особого подхода. Далеко не все компании-франчайзи могут понять специфику.
Инсотел: Новинка - сканер Honeywell 8620, высокоэффективное носимое решение, уже со склада в Москве
По сравнению с другими носимыми решениями наручный сканер Honeywell 8620 с креплением на палец считывает практически любые линейные и двумерные штрихкоды, поддерживается большинством операционных систем и сред разработки
ESET разыгрывает по роутеру в день
ESET укрепляет защиту домашних Wi-Fi сетей и объединяет усилия с UPVEL – российским производителем сетевого оборудования. Компании запускают федеральную акцию для пользователей ESET NOD32.
Акция: Предновогодние скидки в Инсотел
В рамках акции "Предновогодние скидки в Инсотел" на сканеры штрих-кодов Zebra Motorola DS9208 цены снижены на 15%Уточняйте: Дед МорозМожет увеличить скидку!Только до 30 декабря 2016 Универсальный имид...
АО "Трубодеталь" высоко оценило НПФ "КРУГ"
Руководство АО «Трубодеталь» (г. Челябинск) предоставило заключение об оценке НПФ «КРУГ» как подрядчика по итогам 10 месяцев 2016 г
BIGO LIVE: объединяет людей в прямых трансляциях по всему миру
BIGO LIVE сообщает о достижении нового статуса – глобального бренда
15
декабря
2016
Digma VOX S505 3G – беспроигрышная комбинация функций!
IPS HD-экран, современная ОС, камеры 13/5 МП, цифровой зум.
UHD, SUPER UHD И OLED телевизоры LG: подписка в онлайн-кинотеатре, а также возможность увидеть полярное сияние
Компания LG Electronics запускает в преддверие новогодних праздников промоакцию.
GridGain вошел в глобальный рейтинг топ-100 стартапов конкурса Red Herring 2016
Решения In-Memory Computing от GridGain также отмечены изданием Database Trends & Applications среди трендовых продуктов 2017 года для обработки данных.
Terrasoft презентовала новую версию CRM-линейки bpm’online 7.9
Группа компаний Terrasoft презентовала новую версию CRM-линейки bpm’online 7.9. В фокусе релиза — интеллектуальное обогащение данных, гибкие технологии DCM, а также умные CRM-инструменты.
Отечественное ERP
Программный продукт для автоматизации крупных компаний должен отвечать требованиям современного бизнеса и соответствовать самым новым веяниям программных разработок.
Syntellect TESSA 2.0 – новые возможности по работе с вашими документами.
Компания Syntellect объявила о выпуске новой версии СЭД TESSA – 2.0. В новой версии система получила комплекс улучшений и дополнительных функциональных и административных возможностей..
В Узбекистане завершилась Unification 2016
Ключевыми событиями мероприятия стали проведение первой в Средней Азии официальной сертификации Unity-разработчиков
Fly Cirrus 9 – широкие возможности на 5.5” дисплее
Бренд Fly обновил линейку стильных и производительных смартфонов Cirrus и выпустил новинку Fly Cirrus 9 (FS553).
Биометрические технологии снова в телеэфире: интервью эксперта BioLink Solutions
Проанализированы главные тенденция развития мировой и российской биометрии, включая темпы и перспективы продаж одного из самых востребованных решений — биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime
Рождественский подарок от создателей игры War Wings
В 3D-игре War Wings, воздушный флот которой состоит из более 70 боевых самолетов, появилась новая модель - Caproni Santa. Именно она стала рождественским подарком, который теперь могут получить все игроки.
14
декабря
2016
Oklick 760G GENESIS - отличная альтернатива механике!
Игровая клавиатура с оригинальной RGB-подсветкой.
Вебинар «Быстрая СХД для развертывания среды разработки. Как создать новый функционал без дополнительных затрат на IT»
21 декабря специалисты компании «Рэйдикс» и пользователи СХД RAIDIX расскажут о возможностях масштабирования действующей IT-инфраструктуры без дополнительных издержек на аппаратное обеспечение и индустриальные системы хранения.
Инсотел: Новая серия Gigabit Ethernet коммутаторов Allied Telesis GS910 с расширенными возможностями
Компактные бесшумные коммутаторы GS910 для небольших сетей способны предотвращать широковещательный шторм в сети и обладают высокой производительностью, гибкостью и надежностью и полной совместимостью с существующей сетевой инфраструктурой.
MAYKOR-GMCS – в лидерах российского BI-рынка
MAYKOR-GMCS вошла в ТОП-10 компаний российского рынка BI по версии аналитического центра TAdviser. Компания показала наибольшую динамику выручки по итогам 2015 года.
«Гэндальф» внедрил новую систему управления в ООО «Технологии света»
ГК «ГЭНДАЛЬФ» завершила проект по автоматизации ООО «Технологии света». На базе синхронизированных «1С:Комплексная автоматизация 1.1» и «1С:CRM 2.0» были объединены все виды учета в компании. Это привело к повышению производительности на предприятии.
Новая версия ПАК «ЕС2015-Терем» протестирована на базе оборудования ZTE
Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном завершении тестирования новой версии программно-аппаратного комплекса «ЕС2015-Терем», собственной разработки компании, на базе оборудования корпорации ZTE. В те...
Google представляет топ-запросы 2016 года в Казахстане
Сегодня мы представляем итоговый рейтинг самых популярных запросов Google в 2016 году.
«Системный софт» подтвердил статус золотого партнера в программе Oracle Partner Network
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» подтвердил статус Gold Partner в партнерской программе Oracle PartnerNetwork.
Хранение данных без потерь
Как выстроить систему резервного копирования, способную надежно защитить информационные активы компании от потерь, рассказали эксперты компаний ICL-КПО ВС и HPE.
Решение M3 Operation компании «ЛАН АТМсервис» вошло в Единый реестр отечественного программного обеспечения
Программный комплекс M3 Operation, разработанный компанией «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ), внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Инсотел: Коммутаторы Planet нового поколения С Gigabit Ethernet и TP/SFP combo портами, интеллектуальным PoE+ и промышленные коммутаторы для суровых индустриальных условий
Коммутаторы Planet с эффективной неблокируемой архитектурой и повышенными средствами безопасности для построения экономически эффективной сетевой инфраструктуры с VoIP и IP видеонаблюдением для среднего и малого бизнеса и для промышленного Интернета.
Компания «Гарант» запустила профессиональную рассылку для специалистов по госзакупкам
Компания «Гарант» запустила новую еженедельную рассылку для всех, кому интересна сфера государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
GlacialTech предлагает универсальные охлаждающие системы
Системы охлаждения от GlacialTech работают по трём основным направлениям: издержки, вес и объём системы.
13
декабря
2016
Highscreen Easy L / Pro — простой смартфон с хорошей батареей и LTE
Highscreen Easy L / Pro — яркий, простой, доступный
Внедрение 1С:Управление торговлей и синхронизация программы с сайтом
Специалистами 1С:Апрель Софт был продемонстрирован программный продукт 1С:Управление торговлей 11.1, который позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета.
BIGO LIVE: самое быстрорастущее глобальное сообщество для проведения живых трансляций
Приложение BIGO LIVE скачивает все больше пользователей как в магазине Google Play Store, так и в Apple App Store
Новый этап развития Genius и новый сайт
Genius расширяет свое присутствие на рынке
Экзамен по оценке профквалификации впервые состоялся на базе Технопарка
12 декабря в Технопарке высоких технологий Свердловской области «Университетский» состоялся экзамен по независимой оценке профессиональной квалификации.
Как молодой стартап Emister решил завоевать симпатию и любовь пользователей, которые изучают или никак не соберутся выучить английский
“Английский язык с Emister” - новое яркое 100% геймифицированное приложение с крутой графикой, прорисованной в деталях, с комфортным процессом обучения английскому языку в игровой форме и авторским контентом.
ИА Монитор: подспорье для инновационного бизнеса на любой стадии существования
Если задуматься о собственном бизнес-проекте, то довольно быстро родится масса замечательных идей. Потом следует процесс поиска и ответ, что скорее всего эта идея уже приходила в голову другим людям и...
Оборудование GlacialLight установлено в магазинах крупнейшей сети автозапчастей в Тайване
Компания GlacialLight, подразделение технологической корпорации GlacialTech Inc., с радостью сообщает, что её светодиодные светильники массово используются по всему миру. Крупнейшая сеть магазинов авт...
Navicon внедрил ERP в ОАО «Хлебпром»
Системный интегратор Navicon завершил проект по внедрению и тиражированию ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX в ОАО «Хлебпром».
12
декабря
2016
Специалисты TEGRUS освоили технологии KNX
Стандарт KNX позволяет создавать максимально эффективные, централизованные системы управления всеми элементами «умного» здания или офиса.
Университет Иннополис и ICL Системные технологии создали интерактивный сервис для работы со студентами
Первый российский ИТ-университет переходит на новый формат работы со студентами. При участии компании ICL Системные технологии, резидента ОЭЗ Иннополис, на базе Университета Иннополис создан «Карьерный портал».
IBA Group — в рейтинге «2016 Software 500»
В 2016 году IBA Group получила 281-е место в рейтинге (в 2015-м году - 301).
Инсотел: Новинка от Cypress для телестудий и видеонаблюдения- CLUX-SDI2HC- преобразователь сигналов SDI в HDMI
CLUX-SDI2HC осуществляет преобразование сигналов SD-SDI, HD-SDI и 3G-SDI в HDMI 1.3, сохраняя исходное разрешение и кадровую частоту. Формат сигнала на выходе в точности повторяет характеристики входного потока
«Техносерв Консалтинг» помогает компании «Газпромнефть-Корпоративные продажи» совершенствовать работу с клиентами с помощью Oracle Siebel CRM
«Техносерв Консалтинг» реализовал первый этап проекта внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в компании «Газпромнефть-Корпоративные продажи».
Компания Вокорд и компания R-ID представляют облачные сервисы как инструмент аналитики в ритейле
Москва, 12 декабря 2016 года. Российские компании Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений) и R-ID (лидер российско...
Schneider Electric собирает специалистов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016
Москва, 8 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, собирает представителей ведущих российских предприятий, экспертов и консультантов в сфер...
Стартовал XII Всероссийский профессиональный конкурс «Правовая Россия»
Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ 12 декабря объявляет об открытии XII Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия".
Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова и ГК «Ай-Теко» запустили систему единого времени
Компания «Ай-Теко» сообщает о внедрении системы часофикации в Московской школе экономики МГУ им. М.В. Ломоносова (МШЭ МГУ). Проект реализован силами команды компании «РАССЭ» при участии фонда Олега Де...
Инсотел: Новая корпоративная СХД QNAP ES1640dc -готовое передовое решение для хранения, виртуализации и облачных вычислений
QNAP ES1640dc, с двумя активными контроллерами c процессорами Intel Xeon E5-2400 v2, с полной поддержкой популярных сред виртуализации и совместимости с платформой HPE Helion открывает новую линейку продукции QNAP