Отраслевые новости по годам

27
января
2016
Орех Карини – новинка в ассортименте заказной продукции «Роникон»
С 18 января 2016 года в ассортименте мебели по индивидуальным проектам появился новый декор ЛДСП «Орех Карини».
Специалисты Доза-Гран усовершенствовали трехпроходной сушильный барабан
Конструкторский отдел производственного предприятия Доза-Гран провел модернизацию трехпроходного сушильного барабана
Приморские лесопромышленники выбирают John Deere
Компания «Дальтимбермаш», официальный дилер строительной и лесозаготовительной техники John Deere, осуществила поставку харвестера John Deere 1270E компании «Рассвет», одной из ведущих лесозаготовительных предприятий Приморского края.
26
января
2016
Деревянная бочка
Крупнейший производитель бондарных изделий ООО "Лер" предлагает продукцию, не имеющую аналогов на Российском рынке: Бондарные изделия дубовые для спиртных напитков-бочки, анкерки, жбаны, барилки от 1-10000 л, как простые,так и выполненные под старину, бочонки липовые для меда от 0,3-30л, кашпо, банную утварь: обливное устройство, запарники, ушаты,купели круглые,овальные; кадушки, кадки, кубельчики, судзины- для засолки овощей, рыбы, грибов…; купели круглые и овальные и многое другое. Доступные цены!Скидки! Продукция сертифицирована. Более подробную информацию, условия специальных акций и цены вы можете узнать на нашем сайте http://www.ler-bochka.ru Телефоны и средства связи с нами: 84959675052, 89160981877, 89067154161, ICQ 704132, skype: ler-bochka@mail.ru
25
января
2016
Специалисты ТД КМЗ провели переговоры с перспективными клиентами из Казахстана
19 января 2016 года специалисты компании провели переговоры с перспективными клиентами из Республики Казахстан
20
января
2016
Шкаф-купе: "за" и "против"
Шкаф-купе - хороший способ сэкономить место в спальне, прихожей, гостиной. Но всегда его покупка абсолютно оправдана?Перед тем, как выбрать и купить шкаф купе, оцените все "за" и "против" - от этого з...
Кровать Fenice от Natuzzi - новинка 2015 года
Представляем вам новинку 2015 - кровать Fenice от Natuzzi. Кровать Fenice примечательна своим выдающимся изголовьем, комфортными подушками и геометрической архитектурой в конструкции спинки и основания.
19
января
2016
Фабрика шкафов и мебели «Роникон» объявляется скидки на продукцию до 50%
В период с 19 января по 31 декабря 2016 года мебельная компания «Роникон» предлагает скидки до 50% на серийную и заказную продукцию компании!
Советы по выбору офисной мебели
Офисные диваны для приемной, зоны ожидания или кабинета руководителя позволяют создать комфорт для всех посетителей организации. При помощи такой мебели можно создать оригинальный офисный интерьер. Ка...
Современные сушильные камеры для древесины.
Конденсационный способ зарекомендовал себя как самый оптимальный и качественный вид. Конденсационная сушка позволяет отказаться от затрат на котельную – требуется только подключить электроэнергию и камера работает.
В России начали производить гипоаллергенные матрасы по уникальной технологии бесклеевой сборки
В России начали производить гипоаллергенные матрасы по уникальной технологии бесклеевой сборки
18
января
2016
Спешите приобрести дисковые рубительные машины производства ТД КМЗ в кредит на выгодных условиях!
Весь модельный ряд дисковых рубительных машин ДРМ можно будет приобрести в кредит на выгодных условиях – 17% и 19% годовых, в зависимости от выбранной программы
15
января
2016
Учебные пособия, школьная мебель - ОАО Иркутский учколлектор.
«Иркутский учколлектор» - оборудование для школ, ВУЗов и детских образовательных учреждений. Мебель для школ и ВУЗов, мебель для детских садов. Школьная мебель: парты, ученические столы, мебель для школьных кабинетов. Мебель для детских садов: игровая и спальная мебель Наглядные и учебные пособия. Оборудование для школ: классные доски (школьные доски), лингафонные столы, интерактивные доски, проекционное оборудование. Спортивный инвентарь и спортивное оборудование.
13
января
2016
Smurfit Kappa выйдет на бразильский рынок упаковочных материалов
Группа Smurfit Kappa - один из крупнейших мировых производителей бумажной упаковки в странах Европы, а также Северной и Южной Америки, приобрела два предприятия по производству бумажной упаковки в Бразилии.
12
января
2016
Аренда в торговых центрах ТЦ Мебель России без посредников . Аренда помещений под мебель и сопутствующие товары
Аренда площадей и помещений в мебельных торговых центрах ТЦ Мебель России в Москве . Аренда помещений под мебель , мебельные салоны , магазины мебели в Москве . Общая площадь торговых центров более 20 000 кв.м . Аренда в торговых центрах ТЦ Мебель Рооссии существенно дешевле чем у конкурентов . Мы предлагаем большие помещения и площади в торговых центрах под мебель и сопутствующие товары для дома и интерьера . Наши мебельные центры расположены в трёх округах Москвы . Аренда в торговых центрах в СВАО , ЗАО , ВАО всегда актуальна и выгодна с нами!
ОНФ в Орловской области продолжает вести работу по проблеме вырубки леса в Орловском полесье
Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Орловской области продолжает вести работу по проблеме вырубки леса в национальном парке «Орловское полесье».