Отраслевые новости по годам

20
июля
2016
Средние цены на круглый лес в России остались на прежнем уровне
В июне средние цены на круглый лес в России практически не изменились – сокращение составило всего 1%. Такие данные приводятся в ежемесячном обзоре «Цены на круглый лес», подготовленном аналитической службой компании Lesprom Network.
19
июля
2016
Церемония награждения победителей Lesprom Awards состоится 23 сентября
Оргкомитет Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards объявил дату церемонии награждения победителей.
Отчет о работе ОАО «Кондопога» за три года
Сегодня, 18 июля, ОАО «Кондопога» официально объявило об итогах деятельности предприятия за период прохождения процедуры банкротства, с 2013 года по июнь 2016 года.
18
июля
2016
Официальный визит Андреаса Хеттиха (Hettich) на фабрику PlazaReal
Генеральный директор фабрики кухни PlazaReal Антон Лучин и глава компании Hettich Андреас Хеттих осмотрели образцы кухонь, установленные в новом премиальном салоне PlazaReal.
15
июля
2016
Омские активисты ОНФ выявили сплошную вырубку здоровых деревьев в Тарском и Васисском лесничествах
Активисты Общероссийского народного фронта в Омской области продолжают мониторинг бесконтрольных вырубок деревьев в северных лесах.
14
июля
2016
В июне средние цены на древесные плиты в России увеличились на 2,16%
В июне 2016 года в России на 2,16% увеличились средние цены на плитную продукцию. Об этом сообщается в ежемесячном обзоре «Цены на древесные плиты», подготовленного аналитической службой компании Lesprom Network.
25-летний юбилей компании «Феликс»
Компания «Феликс» отмечает юбилей – 25 лет работы в сфере производства и продажи мебели для офисов и гостиниц.
13
июля
2016
Компания Экалюм приглашает к сотрудничеству дизайнеров интерьеров и архитекторов
Компания Экалюм расширяет сотрудничество с дизайнерами и архитекторами
7
июля
2016
На Петербургском международном лесопромышленном форуме расскажут о торговле деревообрабатывающей продукцией
В рамках конференции «Современные формы торговли продукцией из древесины», которая станет значимой частью ПМЛФ, выступят представители Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи и Белорусской универсальной товарной биржи.
Завершилась конференция «Эффективный маркетинг и продажи для предприятий в сфере деревянного строительства»
28 июня в Санкт-Петербурге с успехом прошла конференция «Эффективный маркетинг и продажи для предприятий в сфере деревянного строительства».
6
июля
2016
5 июля Петрозаводске состоялось открытие XVI Специализированной лесопромышленной выставки «ИНТЕРЛЕС»
«ИНТЕРЛЕС», единственная в России выставка-демонстрация техники и оборудования в реальных условиях, уже в 16-й раз собира¬ет на одной площадке представителей бизне¬са, науки и промышленности региона.
К итогам 8-го всероссийского мебельного саммита в петербурге
Из года в год Северная столица становится местом встречи руководителей и специалистов ведущих предприятий мебельно-интерьерной индустрии.
29
июня
2016
Smurfit Kappa приняла участие в семинаре Carlsberg development session
Сотрудники российского и европейского офисов Группы Smurfit Kappa приняли участие в семинаре Carlsberg development session, организованном 31 мая компанией «Балтика», являющейся частью Carlsberg Group и ¹1 отечественного пивоваренного рынка.
28
июня
2016
Фабрика шкафов «Роникон» представила новую коллекцию алюминиевой стеллажной системы
Этим летом мебельная компания «Роникон» расширила ассортимент заказной продукции новой алюминиевой стеллажной системой.
27
июня
2016
Оранж Парк представляет: полезные новшества
Когда упоминается кухня, обычно перед глазами возникает стандартный комплект необходимой мебели и техники: стол, стулья, мойка, плита, шкаф для посуды и, возможно, холодильник. Однако в наше время эт...
25
июня
2016
Компания «Бисмарк» – все мебельные комплектующие от кромки мебельной до клея
Компания «Бисмарк» специализируется на поставке комплектующих для мебели. В каталоге представлен широкий ассортимент пленки ПВХ, мебельной кромки, клеев и тканей для обивки. Компания работает с отечес...
24
июня
2016
Через неделю — сбор ведущих производителей и поставщиков лесозаготовительной техники в Петрозаводске
Специализированная выставка ИНТЕРЛЕС пройдет с 5 по 7 июля в Карелии. Важное мероприятие лесопромышленной отрасли в 16-й раз соберет ведущих производителей и поставщиков техники и оборудования для лесозаготовки и первичной обработки древесины.
22
июня
2016
Антикризисные и маркетинговые кейсы для мебельной отрасли
На Всероссийском Мебельном Саммите спикеры обсудят наболевшие для отрасли вопросы. В рамках круглого стола «Операция "АНТИКРИЗИС" на рынке мебели» и конференции «МАРКЕТИНГОВЫЕ ШАХМАТЫ» участники смогут проконсультироваться у ведущих экспертов.
21
июня
2016
Smurfit Kappa победила на конкурсе Part Awards 2016
Упаковочные решения Smurfit Kappa заняли первое и второе места на конкурсе упаковки Part Awards 2016, итоги которого были подведены 16 июня 2016 года в рамках выставки RosUpack, прошедшей в Международном Выставочном Комплексе «Крокус Экспо».
16
июня
2016
ТД «КМЗ» совершенствует комплексы по переработке промышленных отходов
Доработка комплексов по переработке промышленных отходов
12
июня
2016
Как сделать уютную спальню?
http://www.mebelfs.ru/catalog/shkafy/dvukhstvorchatyi
10
июня
2016
ИНТЕРЛЕС 2016: сформирована деловая программа
Меньше чем через месяц- 05-07 июля в Петрозаводске на территории ПетрГУ пройдет специализированная выставка ИНТЕРЛЕС 2016, посвященная технике и оборудованию для лесозаготовки и первичной обработки древесины
Lesprom Awards-2016 объявляет новые номинации и старт приема заявок
Оргкомитет Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2016 объявляет список номинаций и начало приема заявок от участников.
Онлайн магазин мебели Дом Фортис
Мебель Дома Фортис – качество, надежность и стиль Работа проекта Дом Фортис – это сделать выбор и покупку мебели приятным процессом. Поэтому магазин старается предоставить своим потребителям максималь...
9
июня
2016
Стекло в раздвижных дверях и перегородках компании Экалюм
Главной деталью любого шкафа является его двери. В качестве самого популярного наполнения используются различные варианты стекла
7
июня
2016
Lesprom Awards-2016: «Монди СЛПК» наградит «Генерального директора года»
АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» стало партнером Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2016 и спонсором номинации «Генеральный директор года».
6
июня
2016
Сертификат соответствия продукции «Плитспичпром» евростандарту обновлен
Продукция АО «Плитспичпром» прошла повторное освидетельствование на соответствие нормам европейского стандарта качества.
30
мая
2016
Итальянская мебель Villanova: преимущества и типы производимой продукции
Популярная фабрика Villanova не первый год радует покупателей дизайнерскими новинками от лучших итальянских производителей, которым удается сохранять узнаваемый стиль, сочетающийся с превосходным качеством элит-класса.
26
мая
2016
Компания «Сонум» начала производство и продажу интерьерных кроватей
Стильная и функциональная интерьерная кровать – это дизайнерский объект, который производится по индивидуальному заказу, чтобы подчеркивать стиль и дизайн спальни клиента.Преимущества интерьерных кров...
25
мая
2016
Качественная мебель из Италии.
Я организовываю мебельные туры в Италию. На 60% дешевле чем в России. Поездка – бесплатно! Милан, Римини и много других городов. Купить мебель в Италии.
Супер распродажа от мебельной компании «Роникон»
В период с 24 мая 2016 года фабрика шкафов «Роникон» представляет 32% скидку на шкафы-купе серии «Супер» в цветах Бук тироль шоколадный и Акация лейкленд светлая.
Продажа жидкой теплоизоляции Актерм "Стандарт" 100% эффект от использования
Продажа жидкой теплоизоляции Актерм "Стандарт" цена за л. 320 р. со склада в Москве, отправка груза в регионы и стран СНГ. Теплоизоляционная краска применяется: - тепло-, гидро-, шумоизоляция жилых и нежилых зданий и сооружений; - утепление стен, пола, потолка, кровель и крыш; - защита от ультрафиолетовых лучей и агрессивных факторов окружающей среды; - тепло- и гидрозащита подвалов, балконов, лоджий; - изоляция наружной части строительного объекта: фасады, межпанельные швы, кровли; - транспортные средства; - ёмкости, цистерны, резервуары; - бытовые и промышленные трубопроводы; - металлоконструкции, ангары, гаражи, склады; - теплозащита автотранспорта, контейнеров. Актерм "Стандарт" наносится слоем толщиной минимум 1 мм при температуре окружающей среды от +7С° до +45°С на поверхность, имеющую температуру от +7°С до +90°С. После полного высыхания изолирующего слоя в течение 24 часов поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60°С до +200°С. Расход жидкой теплоизоляции модификации Стандарт составляет 1 л. на 1 м? поверхности при толщине слоя 1 мм. Цвет покрытия после высыхания – белый.
21
мая
2016
Акция от компании «Мебель TOWN»
«Мебель TOWN» проводит акцию, в рамках которой клиенты компании получают услуги по доставке, подъему и сборке мебели в подарок.При покупке в магазине мебели от производителя МФ «Интердизайн» на сумму ...
20
мая
2016
Итальянские шедевры от Tonin Casa.
Элитная итальянская мебель, завоевавшая рынок Европы, Америки - мебель фабрики Tonin Casa. В ней совместились функциональность, комфорт и традиционный итальянский стиль. Элитная мебель стала легко узн...
Теперь мы делаем шкафы купе. Расширение ассортимента в мебельной компании.
ООО Триумф отечественный производитель и поставщик оптом и в розницу товаров для дома и детского сада, мебели для общественных помещений и лечебных учреждений, для пикника, отдыха и туризма.
19
мая
2016
Древесина как уникальный строительный и поделочный материал
Природа всегда поражала человечество своим многообразием и красотой, среди которой лес всегда находился на особом месте. Зеленые массивы являются "легкими" Земли. Древесина является отличным строитель...
Модульные спальни для любых видов комнат
Все люди привыкли к достаточно стандартной обстановке спальни, которую можно назвать слишком скучной: двуспальная кровать, две тумбочки или же два столика перед кроватью, большой шкаф для одежды и комод для белья.
17
мая
2016
Российские производители мебели намерены замещать импортные ЛКМ в производстве своей продукции
Российские производители мебели намерены замещать импортные ЛКМ в производстве своей продукции. Об этом договорились ведущие представители мебельной и лакокрасочной промышленности России на круглом столе «Импортозамещение ЛКМ в отделке мебели».
13
мая
2016
АО КМЗ продолжает оказывать помощь котельничской школе
Руководство предприятия Котельничский Механический Завод сделали подарок ученикам школы ¹5 – организовали велостоянку
АО КМЗ продолжает оказывать помощь котельничской школе
Руководство предприятия Котельничский Механический Завод сделали подарок ученикам школы ¹5 – организовали велостоянку
Люкс Плюс. Мебель для дома и офиса на заказ в Самаре.
ООО «Люкс Плюс» молодая активно развивающаяся компания по производству мебели в Самаре. Наша мебель качественная, удобная и разнообразная. Мы изготавливаем кухни, шкафы-купе, стенки, перегородки и т.д. В список производимой мебели также входят: офисная мебель, офисные перегородки, школьная мебель, мебель для детского сада, сантехнические шкафы, туалетные и душевые кабины и другие специзделия. Вы можете всегда воспользоваться услугами нашего персонального дизайнера как дома, так и в офисе. В стоимость изделия входит доставка, разгрузка и сборка.
12
мая
2016
Запуск Нового направления шкафы с распашными фасадами
Компания «Мебелино» стремится всегда идти в ногу с новинками в мире мебели, поэтому в ассортименте компании появились шкафы с распашными фасадами. Руководство позаботилось о том, чтобы создать оригина...
Выгодно и честно. Мебель для детского сада от компании Триумф
Мебельная компания «Триумф» зарекомендовала себя как один из лучших производителей детской мебели для детского сада в сегменте эконом в Москве.
11
мая
2016
Инженеры доработали конструкцию, и теперь шредер «МОЛОМ» работает дольше
Популярность двухвальных промышленных шредеров марки «МОЛОМ» объясняется их универсальностью и возможностью использовать на предприятиях почти любой отрасли в обрабатывающей промышленности.
Жабин: В Томской области необходимо ввести ответственность за уничтожение деревьев, не относящихся к лесному фонду
Активист ОНФ Сергей Жабин намерен обратиться в областной парламент с инициативой, предусматривающей привлечение к административной ответственности за повреждение и уничтожение зеленых насаждений, не относящихся к лесному фонду.
10
мая
2016
Кухня на заказ от «Оранж Парк»: самые оранжевые преимущества
Создайте свою особенную кухню вместе с мастерами «Orange Park»!
6
мая
2016
На мероприятии Интерлес. Конгресс обсудят финансовые основы гос.управления лесной отраслью
В рамках деловой программы выставки «Интерлес Карелия» (5 – 7 июля 2016 г. Петрозаводск) состоится круглый стол «Финансовые основы государственного управления лесной отраслью».
Оргкомитет Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2016 начинает работу
Оргкомитет XIII Всероссийской лесопромышленной премии объявляет о начале подготовки номинирования и церемонии награждения участников Премии 2016 года.
Smurfit Kappa поддержала конференцию «Национальной рабочей группы по добровольной лесной сертификации»
АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало VII конференцию «Устойчивое развитие – альтернатива кризису», которая прошла 11-14 апреля 2016 года в Подмосковье.