Отраслевые новости по годам

26
октября
2016
Золотая осень в мебельной компании «Патио Кухни»
Мебельная компания «Патио Кухни» запускает новую акцию «Золотая осень» на выделенные декоры серии Quarzelan от Компании «Ligron». Скидка 25% действует до 30 ноября 2016 года только на акционные модели.
25
октября
2016
Мебель на заказ в Иркутске - Территория комфорта.
Изготовление мебели на заказ - Иркутск, ГК "Территория комфорта". Мягкая мебель, мебель для офиса, корпусная мебель, шкафы-купе, спальни, детская мебель. Мойки для кухни из искусственного камня, столярные и кованные изделия на заказ. Свой мебельный цех, кузня и столярная мастерская. Точные сроки, низкие цены. Без посредников.
24
октября
2016
Салон «Диваны Тут» дарит скидки на фирменную мебель
Сеть салонов «Диваны Тут» проводит очередную акцию: только с 10 по 31 октября диваны Бродвей, Марко и Монте-Карло доступны со скидкой 18%.
21
октября
2016
Московской таможней выявлено недостоверное декларирование
Должностными лицами отдела таможенного контроля после выпуска товаров Московской таможни была проведена камеральная таможенная проверка в отношении N. У проверяемой организации был контракт с компание...
20
октября
2016
Компания SCA принимает участие в восстановлении заповедника Ясная Поляна
Посадка деревьев – одна из инициатив, которую компания SCA реализует в рамках договоренности с правительством Тульской области.
19
октября
2016
NAYADA внесла свой вклад в воспитание уникального поколения детей будущего
Завершено строительство и отделка Школы-интерната МГУ имени М.В. Ломоносова, где будут обучаться и раскрывать свои таланты одаренные дети.
Компания NAYADA стала лауреатом конкурса инноваций в строительстве Good Innovations
NAYADA выиграла номинацию II конкурса Good Innovations, который демонстрирует достижения отечественных компаний в сфере внедрения инноваций в строительстве.
Крупная сделка Valutec – поставка 17 сушильных камер «Лесозаводу 25»
Valutec выиграл тендер на поставку 17 сушильных камер компании «Лесозавод 25» в Архангельске, строящей принципиально новый лесопильный объект. Общая стоимость заказа составляет около 300 миллионов рублей.
10
октября
2016
В России появились экологичные открытки
Проект «Маленькие радости», понимая всю ситуацию с нелегальными вырубками, начал выпуск экологичных открыток.
7
октября
2016
Smurfit Kappa приняла участие в экологической акции «FSC-пятница»
Глобальная экологическая акция, посвященная ответственному отношению к лесам, прошла 30 сентября по всему миру.
5
октября
2016
Smurfit Kappa изготовила самую большую картонную коробку в мире
Группа Smurfit Kappa внесена в Книгу рекордов Гиннесcа за производство самой большой картонной коробки в мире. Упаковка размером 40 на 20 метров, была разработана и изготовлена креативной командой предприятия Smurfit Kappa van Dam в Нидерландах.
Компьютерный столик на заказ от компании MebShop
Большой выбор качественных компьютерных столов представлен в интернет-магазине MebShop. Здесь доступные цены идеально сочетаются с высоким качеством материалов, из которых изготовлена мебель, индивидуальным подходом и гарантией качества.
3
октября
2016
В октябре игра виртуальной реальности от Husqvarna окрасится в розовые тона
В октябре игра виртуальной реальности от Husqvarna окрасится в розовые тона
30
сентября
2016
АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» инвестирует в очистку воды
В августе 2016 г. завершен первый этап мероприятий по реконструкции сети ливневых сточных вод, отводимых в реку Ижора.
29
сентября
2016
Тиффани Премиум, Карина 2 и 3, Зеркала – новинки классической мебели от компании «Роникон»
Фабрика мебели «Роникон» запустила в производство сразу несколько коллекций классической мебели в рамках серийной программы: Тиффани Премиум, Карина-2, Карина-3 и Зеркала.
27
сентября
2016
Аурис: интернет-магазин без преувеличения лучшей мебели
«Аурис» стояла у истоков реализации самой качественной мебели, поскольку компания работает уже больше 20-ти лет. В настоящее время ассортимент интернет-магазина составляет свыше 3000 наименований.
26
сентября
2016
Компании Voma и Westas Pihlava инвестируют в оборудование для сушки древесины
Фирма Valutec получила заказ на поставку сушильных камер на два финских лесопильных предприятия Voma и Westas Pihlava, которые планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году.
Первая мебельная фабрика стала стратегическим партнером проекта «Gatchina Gardens».
«Gatchina Gardens» — проект по созданию в экологически чистом районе Ленинградской области крупнейшего в Европе бальнеологический курорта.
25
сентября
2016
Официальный интернет-магазин Alavann открыт
Интернет-магазин alavann-shop является официальным розничным онлайн-магазином компании по производству мебели для ванных комнат Alavann.
23
сентября
2016
KASTAMONU выделила 2 млн руб. на гранты для нацпарков и заповедников
WWF России объявил о начале приема заявок на конкурс малых грантов для заповедников и национальных парков.
22
сентября
2016
Актуальные темы ЛПК на Петербургском международном лесопромышленном форуме
27 – 28 сентября состоится XVIII Петербургский международный лесопромышленный форум (ПМЛФ) – крупнейшее бизнес-мероприятие лесопромышленного комплекса России, которое по праву признано специалистами одной из самых эффективных деловых площадок.
20
сентября
2016
Модульные диваны от салона «Диваны ТУТ!» – оригинальность в каждой детали
Сеть магазинов «Диваны ТУТ!» специализируется на продаже современной мягкой мебели для дома и офиса от Группы Компаний «8 Марта» и лучших мировых производителей.
19
сентября
2016
Неоклассика в модных тонах: «Мария» воплотила тренды-2016 в кухне Nicolle
В сентябре 2016 года компания «Мария» представила миру новую модификацию модели Nicolle. Nicolle Крашеная воплотила в себе последние тенденции кухонного дизайна, продемонстрированные на выставке Eurocucina-2016.
14
сентября
2016
Чем отличаются гардеробные комнаты на заказ?
Статья содержит отличительные особенности гардеробных комнат, а также говорится о том, почему стоит заказывать их в компании "Фобос Мебель".
Телегородки – стильное решение зонирования пространства помещения от компании Экалюм
Конструкторы компании установили телевизор в полотно перегородки, двери шкафа-купе.
11
сентября
2016
Пора купить современную гостиную
Если вам наконец-то надоел безликий интерьер вашей гостиной комнаты, если вам захотелось снять со стены пыльный ковёр и выкинуть бабушкину югославскую стенку, с боем добытую в 80-х, то наш интернет-магазин Мебель Урала готов помочь вам в этом начинании.
9
сентября
2016
О преимуществах ремонта мягкой мебели на дому
Современная мягкая мебель отличается не только привлекательным дизайном, но и великолепными эксплуатационными характеристиками. Однако рано или поздно каждый из нас может столкнуться с необходимостью ...
Кухни Globalmebel на пике популярности
Об этом можно судить по результатам продаж, которые свидетельствуют о повышенном интересе потребителей к предлагаемым компанией кухонным гарнитурам. Собственно, подобным тенденциям даже не стоит удивл...
6
сентября
2016
Компания «Тигрис-М» отмечает усиление спроса на офисную мебель
Это не только является успехом ее деятельности, а продажей офисной мебели она занимается достаточно длительное время, но и указанием на так называемую сезонную покупательскую активность. Отпуска уже п...
Холдинг Войтенко и Партнёры увеличил доли присутствия на рынках
Представители юридического холдинга Войтенко и Партнёры опубликовали официальное заявление о выводе на рынок нового стартапа, уверенно набирающего обороты.
5
сентября
2016
АО «Монди СЛПК» примет участие в Деловой игре по выдаче комплексного экологического разрешения
Представители АО «Монди СЛПК» примут участие в Деловой игре по выдаче комплексного экологического разрешения, которая пройдет с 26 по 28 сентября 2016 г. на площадке АО «Архангельский ЦБК».
24
августа
2016
Антарес мебель - поставщик европейской мебели по России
Антарес – участник мебельных выставок в Милане, Вероне, Пезаро, Париже, Кельне, Гонконге, Москве , собирающих лучших операторов этого рынка со всего мира.
23
августа
2016
В 2015 г. российские лесопромышленные компании показали небывалый финансовый рост
Консолидированная выручка 50 крупнейших российских лесопромышленных компаний по итогам 2015 г. выросла на 46,1% - об этом говорится в рейтинге ТОП-50 ЛПК опубликованном в августовском номере журнала «Лесная индустрия».
18
августа
2016
Особая конструкция мебели
Среди различных предметов для взрослых, которые легко найти на сайте  pelotkashop.ru, можно встретить раздел, касающийся мебели. Производители позаботились о том, чтобы создать надежные конструкц...
11
августа
2016
Шезлонг 2016 от компании PAPATYA
В данном шезлонге было использовано абсолютно надежные и гарантированно качественные материалы, которые гарантируют долговечность, а также эргономичность конструкции.
10
августа
2016
Smurfit Kappa вновь стала лауреатом European Innovation Recognition Award
Группа Smurfit Kappa вновь была удостоена награды European Innovation Recognition Award за выдающиеся инновационные предложения в категории «Картонная упаковка для Nestlé».
9
августа
2016
Прицепные измельчители веток – коротко о главном
Прицепные измельчители веток обладают рядом неоспоримо важных качеств, позволяющих данному виду техники прочно занять свои позиции на рынке. На что нужно обратить внимание при покупке и экспуатации?
Широкий ассортимент диванов на мебельном сайте
Мягкая мебель является важным элементом обстановки любого помещения. Будь это спальня или гостиная, детская или кухня - везде окажется уместным уютный диван или удобное кресло. Так, на сайте мебели во...
8
августа
2016
Smurfit Kappa получила награды POPAI Awards за достижения в сфере розничной торговли
Компания Smurfit Kappa Zedek получила две награды POPAI Awards за креативность и инновации в сфере розничной торговли и рекламы в точках продаж.
5
августа
2016
Эксклюзивная отделка с помощью группы SGORBIATORE
Группа Sgorbiatore – это новейшая технология, многофункциональное решение, суть которого состоит в создании рельефной резьбы на поверхности массива древесины, шпонированных заготовок или МДФ для последующего применения готовых изделий.
4
августа
2016
Новая функциональная серия шкафов-купе «Лайт» от компании «Роникон»
Мебельная компания «Роникон» с 1 августа расширила ассортимент серийной продукции новой коллекцией шкафов-купе «Лайт».
3
августа
2016
Вячеслав Позгалев возглавил жюри Lesprom Awards-2016
Оргкомитет XIII всероссийской лесопромышленной Премии Lesprom Awards завершил формирование состава жюри. Председателем жюри стал Вячеслав Позгалев, председатель экспертного совета по лесному комплексу Государственной думы.
KASTAMONU: рынок плит МДФ в России начинает восстанавливаться
По оценке экспертов компании KASTAMONU, российский рынок древесных плит МДФ перестал снижаться и во втором полугодии 2016 года начнет восстанавливаться от минимальных значений.
1
августа
2016
Архангельский ЦБК стал спонсором номинации «Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды»
АО «Архангельский ЦБК» стало партнером всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards и, в которой компания победила в прошлом году.
Tom&Tom Yard: авторская мебель на заказ
О чем мечтает современный житель при обустройстве своей квартиры или загородного дома? Как правило, наши современники стараются максимально совместить функциональность мебели и дизайн. Для кого-то дос...
28
июля
2016
Купить комод недорого в Москве в аутлете ioo.ru
Сегодня так сложно купить мебель с европейским дизайном. Для того чтобы купить кровати в дом, вам надо либо тратить массу времени на рынке, либо же и вовсе заказывать мебель из-за рубежа. Но у вас ест...
27
июля
2016
Завод KASTAMONU успешно прошел инспекционный аудит
На предприятии KASTAMONU в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) завершился инспекционный аудит на подтверждение сертификата интегрированной системы менеджмента. Аудит осуществляли специалисты органа по сертификации «СЕРКОНС»
Smurfit Kappa стала призером конкурса ScanStar 2016
Норвежское и датское подразделения группы Smurfit Kappa стали призерами престижного конкурса упаковки ScanStar 2016
23
июля
2016
Летние новинки от «Кухнишкаф»
ООО «Кухнишкаф», Москва – компания предлагает мебель отечественного производителя, фабрики «Kuhnishkaf».
21
июля
2016
Роникон представляет сразу 2 новые коллекции классической мебели
Фабрика шкафов «Роникон» объявила о старте продаж сразу двух новых коллекций классической мебели «Амели» и «Арго» в рамках готовой продукции. Компания предлагает покупателям мебель для спальных комнат, гостиных, столовых групп и детских.