Отраслевые новости по годам

29
декабря
2016
Выбираем подарок к Новому году
Каждый из нас старается придумать в качестве подарка что-то особенное, чтобы в праздничную ночь подарить своим близким и друзьям хотя бы небольшой, но ценный подарок. И конечно, мы ждем в ответ радостную улыбку и добрые пожелания.
27
декабря
2016
Компания eCrystal предлагает украшения с кристаллами Swarovski в подарок на Новый год
В преддверии праздников нужно готовить подарки. Компания eCrystal, знает, как угодить прекрасной половине ваших друзей и родственников. Лучший подарок подруге, маме, сестре, девушке или жене на Новый ...
Награды за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2016 года
Награды ООО «Термопол» (ТМ «Холлофайбер») за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2016 года
26
декабря
2016
В преддверии Нового года ТРЦ «АУРА» продлевает время работы
Новогодние праздники совсем близко! Это время насыщенного шопинга и ярких развлечений для взрослых и детей.
Выезд и въезд на парковку ТРЦ «АУРА» теперь работают по новому графику
ТРЦ «АУРА» обращает внимание свих гостей: изменилось время работы въездных и выездных проездов на территорию подземной парковки торгового центра. Теперь все проезды работают по новому графику.
23
декабря
2016
Российский бренд NORSOYAN запустил новую линию цельновязанного трикотажа
Отечественный бренд инновационного трикотажа NORSOYAN запустил новую линию MERINO. Все модели выполнены из мерсеризованной мериносовой шерсти класса extrafine по бесшовным технологиям.
В Сочи стартовала серия вечеринок ЛУК at me при поддержке ARISTOV
17 декабря в салоне российского дизайна ЛУК на курорте Роза Хутор состоялось открытие серии вечеринок ЛУК at me.
22
декабря
2016
Как выбрать бюстгальтер спортивный?
В каком белье рекомендуется заниматься спортом, чтобы это не навредило здоровью. Материал, из которого стоит выбирать нижнее белье для физкультурных занятий.
Награждены лучшие за популяризацию нетканых технологий
Награды ООО «Термопол» (ТМ «Холлофайбер») за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2016 года
21
декабря
2016
Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка»
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.Новый год – семейное т...
Дизайнер Елена Эланж воссоздала алое платье Надежды Ламановой к ее 155-летнему юбилею
Знаменитый дизайнер Елена Эланж, глава Модного дома Helena Elange, трудилась над эксцентричным алым платьем, сшитым Ламановой специально для актрисы Алисы Коонен.
Экипировочный центр FOOTBALL MANIA в социальной сети «ВКонтакте»
Экипировочный центр FOOTBALL MANIA, занимающийся продажей спортивной экипировки для профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских школ, а также любительских команд открыл представительство в со...
Покупаем пуховик
Пуховики прочно вошли в жизнь большинства людей. Их отличает лёгкость, удобство и способность сохранять тепло. Эти изделия пользуются спросом по всему миру. Ведь они в отличие от шуб подходят для повс...
Ювелирные украшения к Новому году со скидками от Bright Spark
Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %.Новый год – отличный повод подарить с...
Выгодные цены на футболки и поло от компании «М-Стиль АБС»
Компания «М-Стиль АБС» предлагает футболки и поло по выгодным ценам в России
20
декабря
2016
Поступление новинок верхней одежды в магазине Didmarko
Вот и наступила зима, а в магазине Didmarko уже с октября появилась новая коллекция стильных дубленок и кожаных пуховиков. Кроме того, в ближайшее несколько дней планируется еще одно расширение ассортимента верхней мужской и женской одежды.
В Пятигорске состоялась первая Неделя Моды
С 29 ноября по 1 декабря впервые в г. Пятигорске состоялось грандиозное событие в мире моды, открытие новой Недели Моды!
19
декабря
2016
Кожаные сумки BOA – роскошь и изысканность
Эксклюзивный дизайн, ручная работа и уникальная технология изготовления – три кита, на которых прочно держится имя BOA. Ни один мировой модный Дом не может похвастаться таким трио. Сумки с конвейеров,...
18
декабря
2016
Анализ рынка одежды (женской, мужской, детской) в России
В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка одежды.
Анализ рынка мужской одежды в России
В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мужской одежды.
16
декабря
2016
Новинка часового рынка - настенные часы Time2go
Интерьерные часы Time2go - это оригинальные изделия, создаваемые талантливыми белорусскими мастерами часового дела.
18 декабря – День химчистки
18 декабря - неофициальный праздник всех, кто имеет отношение к химчистке: сотрудников предприятий бытового обслуживания и людей, владеющих культурой ухода за одеждой.
Французский шик: в ТРЦ «АУРА» открылся салон домашней одежды «Мулен Руж»
На 2 этаже ТРЦ «АУРА» начал работу магазин женской одежды для дома, сна и соблазнения «Мулен Руж». Бренд создан в России в 2016 году.
15
декабря
2016
За обувью всей семьей в «Муравей»!
В ноябре на 1-м этаже ТЦ «Муравей» открылся новый отдел обуви и аксессуаров «KARI».
SILVER & SILVER открылся в Атриуме, Океании и Мега Химки
Крупнейшая российская сеть салонов украшений из серебра Silver & Silver открыла очередные магазины в московских торговых центрах АТРИУМ, ОКЕАНИЯ и МЕГА ХИМКИ. За 2016 год сеть увеличилась почти на 40%.
В Пятигорске состоялась первая Неделя Моды
С 29 ноября по 1 декабря впервые в г. Пятигорске состоялось грандиозное событие в мире моды, открытие новой Недели Моды!
На сайте компании «Мир Больших Людей» пополнился ассортимент
Интернет-магазин «Мир Больших Людей» предлагает к заказу новые модели зимней верхней одежды для мужчин
13
декабря
2016
«Рано или поздно все приходят к классике»: Сергей Шнуров — о «Мастерской Классического Костюма»
Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» представил новую капсульную коллекцию.
12
декабря
2016
Как удивить близких: 10 подарков, которые точно понравятся
Получать подарки всегда приятно, а ещё приятнее их дарить. Но в преддверии новогодних праздников приходится подумать о многих людях сразу.
10
декабря
2016
Шнуров Сергей стал лицом российского бренда «Мастерская Классического Костюма"
Самый популярный рок-исполнителей России Шнуров Сергей стал лицом мужской линии российского Дома Мастерская Классического Костюма.Недавно стало известно, что самый популярный рок-исполнитель России...
9
декабря
2016
Новые Универмаги TAKE AWAY откроются в ТРЦ РИО «Ленинский» и ТРЦ Avenue South West
Сеть модных Универмагов TAKE AWAY расширяется. Сразу 2 новых лофтовых пространства для шопинга будут открыты в декабре в двух популярных торговых центрах Москвы.
Sentimento - все лучшее детям
Качественная и практичная продукция итальянского бренда Sentimento полностью удовлетворяет потребности детей и самые нежные чувства родителей.
IV Всероссийский Модный детский показ Eventail Kids и японского бренда детской одежды Miki House «Новогодняя сказка»
11 декабря 2016 года с 12.30 до 19.00 в зале торжеств «МАНОН» по адресу: Москва, ул. 1905 года, дом 2, рядом с Домом Правительства Российской Федерации и центром Международной торговли состоится IV Всероссийский Модный детский показ Eventail Kids.
Маленькое черное платье или....
Каждая настоящая женщина обязательно имеет в своем гардеробе платье. Оно может быть коротким или длинным, темным или светлым, плотным или тонким, но оно точно сделает вас женственнее и элегантнее.
Топ-модель Дарья Коновалова на обложке украинского издания Vogue
Известная российская топ-модель Дарья Коновалова снялась в Париже для авторитетного в fashion-индустрии издания Vogue.
8
декабря
2016
«Рано или поздно все приходят к классике»: Сергей Шнуров — о «Мастерской Классического Костюма»
Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» представил новую капсульную коллекцию, лицом которой стал известный российский исполнитель Сергей Шнуров. Музыкант поделился впечатлением об исполнении костюмов и о классической одежде в целом.
"Уральское золото": победа дизайнера Дмитрия Шишкина и его команды в Национальной Премии в области индустрии моды "Золотое веретено"-2016
Дизайнер Дмитрий Шишкин и его команда беспрецедентно победили сразу в трёх основных номинациях главной Российской Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено-2016»
Мисс Бикини Мира Анастасия Никитина в календаре Playboy
Супермодель и победительница конкурса Miss World Bikini Анастасия Никитина снялась для самого «горячего» календаря в мире – Playboy. Многочисленные поклонники издания по всему миру теперь смогут увидеть Анастасию во всей красе.
7
декабря
2016
Street Fashion Show приглашает дизайнеров принять участие в модном показе!
Участие в показе на SFS – прекрасная возможность поделиться своим талантом с множеством людей, завести полезные контакты и заявить о себе.
Интернет-магазин нумизматики альбомов и планшетов для монет.
Наша миссия - бережное отношение к истории и к коллекционным предметам. Великолепный дизайн, простота использования и привлекательная цена - вот что характеризиует товары Интернет-магазина MS Shop.
2017 - год Петуха. Что надеть?
Небольшой очерк для любителей стильно одеться. Особенно для любителей гороскопов. Все должно быть идеально!
6
декабря
2016
Какой должна быть стильная одежда для детей? Конечно из Италии!
В наличии представлены детские пуховики, комбинезоны, куртки, джинсы, брюки, платья, шапки, школьная форма, обувь и многое другое от Borelli Club.
Почему стоит купить часы Swiss Military Hanowa
История бренда Swiss Military Hanowa довольно интересная и не простая. Официально марка начала свою полную работу с 1990 года. Но начало деятельности было положено задолго до этого…
5
декабря
2016
Какие вечерние платья подойдут для Нового года?
Какие вечерние платья подойдут для Нового года, наверняка, спрашивали себя многие женщины. В первую очередь, стилисты советуют обращать внимание при выборе праздничного платья на то, подходят ли они ж...
Ночь шопинга в АУРЕ в новом видеосюжете AURATV
На канале AURATV на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCuqi4Hnj6dL8UyppURFKDaQ вышел новый сюжет о жизни ТРЦ «АУРА».
3
декабря
2016
В современных торговых центрах ежедневно пополняется ассортимент детской одежды. Молодым родителям очень трудно правильно выбрать обновку для своего ребенка среди разнообразия тканей, фасонов и цветов.
Не стоит забывать о том, что ребенок должен быть одет не только модно, но и комфортно. Специалисты знаменитого интернет-магазина Borelli-Club.ru перечислили основные рекомендации по выбору детской одежды.
2
декабря
2016
Фотоконкурс от Wool Store
Начался зимний фотоконкурс от компании Wool Store, главный приз - оренбургская пуховая паутинка ручной работы!
В современных торговых центрах ежедневно пополняется ассортимент детской одежды. Молодым родителям очень трудно правильно выбрать обновку для своего ребенка среди разнообразия тканей, фасонов и цветов.
Не стоит забывать о том, что ребенок должен быть одет не только модно, но и комфортно. Специалисты знаменитого интернет-магазина Borelli-Club.ru перечислили основные рекомендации по выбору детской одежды.
B&D заключил договор с заводами «Термопол»
"Холлофайбер" от дизайна костюма – до дизайна среды!
Фотоконкурс от Wool Store
Начался зимний фотоконкурс от компании Wool Store, главный приз - оренбургская пуховая паутинка ручной работы!