Отраслевые новости по годам

27
декабря
2016
Компания «Рэйдикс» провела вебинар по построению СХД для задач разработки и тестирования приложений
21 декабря «Рэйдикс» провела вебинар для ИТ-директоров и системных администраторов, работающих в финансовом секторе, ИТ, электронной коммерции и др.
Итоговый день «MVC: Зерно-комбикорма-ветеринария». Каким он будет?
«День открытых дверей» для магистрантов и аспирантов профильных вузов на XXII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017».
26
декабря
2016
13 декабря 2016 года в Центре индийской культуры состоялся круглый стол по теме «Бхагавад-гита в контексте индуизма и единого мира"
Философско-культурный вечер собрал известных ученых и экспертов в области религиозной философии, религиоведения, востоковедения и других дисциплин, а также представителей различных индуистских организаций, творческих и общественных кругов.
АКМР покажет будущее Ивент рынка в рамках партнерства с Евразийским Ивент Форумом 2017
19 по 20 января 2017 года спикеры Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступят на VI Евразийском Ивент Форуме (EFEA)
23
декабря
2016
Новогоднее Венчурное Шоу iVenturer прошло с участием инвестфондов с мировым именем
Мероприятие Iventurer Bazaar Episode VIII, ставшее уже традиционным для российских стартаперов, состоялось в лофтовом пространстве ДК «Трехгорка».
22
декабря
2016
«Практические аспекты бухгалтерского учета в ГОЗ. Работа с отдельными («специальными») счетами»
Практический семинар: «Практические аспекты бухгалтерского учета в государственном оборонном заказе. Работа с отдельными («специальными») счетами»
В Краснодаре открылась выставка графики «Шедевры мастеров Парижской школы» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»
В Краснодаре 14 декабря открылась выставка графики. На ней представлены работы мастеров Парижской школы. Партнером мероприятия выступила винодельня «Кубань-Вино» с торговой маркой «Шато Тамань».
Всероссийский форум «Российское село – 2017»: вторая встреча
В Москве, в павильоне ¹75 ВДНХ, 8 и 9 июня 2017 года состоится Всероссийский форум «Российское село – 2017».
21
декабря
2016
Итоги семинара «Повышение производительности лесопильного производства и качества выпускаемой продукции, снижение брака и простоев оборудования»
16 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге в КЦ "Петроконгресс" прошел однодневный обучающий семинар «Повышение производительности лесопильного производства и качества выпускаемой продукции, снижение брака и простоев оборудования».
Фармацевтическая компания Босналек приняла участие во всероссийском форуме «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний органов дыхания и уха»
15-16 декабря с фармацевтическая компания Босналек приняла участие во Всероссийском форуме с международным участием «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний органов дыхания и уха»В рамках форум...
20
декабря
2016
NITA-FARM приняла участие в конференции «Свиноводство 2016»
С 6 по 8 декабря 2016 года прошла VII Международная научно-практическая конференция "Свиноводство - 2016: новые реалии - новые стратегии", в которой участвовала поставщик ветеринарных препаратов компания NITA-FARM.
19
декабря
2016
6 декабря состоялся первый в Украине Международный форум корпоративных директоров
6 декабря состоялся первый Международный форум корпоративных директоров, организованный Профессиональной ассоциацией корпоративного управления (ПАКУ) и Международной финансовой корпорацией (IFC).
10-ый форум CleanEquity® Monaco: компании и партнерские проекты
10-ый форум CleanEquity® Monaco: компании и партнерские проекты
Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в выставке «ЭкоГородЭкспо» в Москве.
Компания ООО «Поле жизни Земля», приняла участие в выставке «ЭкоГородЭкспо» в Москве, которая проходила по адресу: Тишинская пл, 1 стр.1, 9-11 декабря 2016 года.
Директор по персоналу SPSR Express - эксперт конференции «Социальные сети в работе HR»
Анастасия Хрисанфова выступила на практической конференции «Социальные сети в работе HR»
16
декабря
2016
1C ERP Форум 2016
14 декабря 2016 года состоялся украинский ERP Форум фирмы 1С и Партнеров 1С-Франчайзи. Мероприятие было посвещено в первую очередь информированию и презентации выхода украинской версии продукта «1С ERP 2.0».
Министерство инвестиций и инноваций МО приняло участие в форуме «Проблемы и перспективы развития СО НКО»
В ноябре в Тамбове прошел форум «Проблемы и перспективы развития СО НКО и социального предпринимательства в современных условиях: обеспечение доступа к предоставлению услуг в социальной сфере».
В Доме Правительства Московской области прошел семинар по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса
В Доме Правительства Московской области прошел семинар по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.
Подмосковные компании представили продукцию на выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»
С 5 по 9 декабря 2016 года в ЦВК Экспоцентр проходит ежегодная 26-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».
Skincare презентовала новые продукты
Компания Skincare представила новые СИЗ на ежегодной выставке БиОТ в декабре.
15
декабря
2016
Продолжается онлайн-регистрация на выставку «MVC: Зерно-комбикорма-ветеринария»
Посетителем выставки можно стать в три клика. Для этого необходимо зайти на сайт выставки и заполнить простую форму.
CONEXPO-CON/AGG 2017 - Национальная российская делегация.
С 09 по 15 марта 2017 года состоится визит Национальной российской делегации на 37-ю международную выставку строительных машин и технологий CONEXPO-CON/AGG 2017 (г. Лас-Вегас, США).
13
декабря
2016
6 декабря состоялся первый в Украине Международный форум корпоративных директоров
6 декабря состоялся первый Международный форум корпоративных директоров, организованный Профессиональной ассоциацией корпоративного управления (ПАКУ) и Международной финансовой организацией (IFC).
Итоги мероприятий российско-иранского научно-технического сотрудничества! 13 декабря 2016 года, г.Тегеран
Российско-Иранский круглый стол по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий
Доклад "Мультимедийная экспозиция в музее. Возможности, технологии, специфика"
15 декабря, в 13.00 на конференции "Инновационные решения для музея XXI века" с докладом «Мультимедийная экспозиция в музее. Возможности, технологии, специфика» выступит специалист в сфере интерактивных мультимедийных разработок Кирилл Воскресенский
В Доме архитектора представят реконструкции утраченных древнерусских фресок
В Доме архитектора представят уникальные живописные реконструкции утраченных фресок церкви Спаса на Нередицком холме в Великом Новгороде, над которыми эксперты Санкт-Петербургского государственного университета работали более 10 лет.
12
декабря
2016
IX Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech
С 18 по 19 января 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдёт IX Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech
Китайская международная выставка товаров лесной отрасли 2016 года в Иу закрылась с рекордным объемом заключенных сделок
Иу (Китай) – 9 декабря BUSINESS WIRE – 9-я Международная выставка товаров лесной отрасли в Иу завершилась 4 ноября 2016 года в Международном выставочном центре Иу в восточно-китайской провинции Чжецзян.
Китайская международная выставка товаров лесной отрасли 2016 года в Иу закрылась с рекордным объемом заключенных сделок
Иу (Китай) – 9 декабря BUSINESS WIRE – 9-я Международная выставка товаров лесной отрасли в Иу завершилась 4 ноября 2016 года в Международном выставочном центре Иу в восточно-китайской провинции Чжецзян.
Компания Skincare на выставке БиОТ-2016
С 13 по 16 декабря на ВВЦ пройдет ежегодная выставка БиОТ. Одним из участников станет Skincare.
В Технополисе Москва пройдет сторителлинг-шоу: "Точка G. Скорость свободного подъёма" с участием известных предпринимателей
17 декабря 2016 года в Конгресс-центре Технополис Москва культурно-образовательный проект Ready Study Go (RSG) представит свое новое Сторителлинг-шоу: «Точка G. Скорость свободного подъема»
10
декабря
2016
XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: приоритеты развития»
30 ноября 2016 года в Центре международной торговли Москвы состоялся XI Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: приоритеты развития».
9
декабря
2016
Снимки участников Всероссийского фестиваля «Путешествуйте дома» первым показал Шереметьево
В Международном аэропорту Шереметьево открылась итоговая выставка третьего Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». 34 фотоработы представлены в арт-галерее между терминалами D и E.
Кубок России по IPO
В течение каждого года на территории России проходит два всероссийских мероприятия по дисциплине IPO (служебное троеборье) – Чемпионат России и Кубок России.
Собаки-пираты, пчелы и даже школьники… На крупнейшей в Нижегородской области зоовыставке прошел модный показ для четвероногих любимцев.
На крупнейшей в Нижегородской области зоовыставке прошел модный показ для четвероногих любимцев.
В Нижнем Новгороде прошел первый всероссийский кинологический форум
4 ноября в Нижнем Новгороде прошел первый открытый всероссийский кинологический форум — беспрецедентное мероприятие для кинологической общественности нашей страны.
Опыт работы РКЦ Норильска готов к тиражированию в другие города Арктики.
7-9 декабря 2016 года в Москве состоялся XII Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.
KASTAMONU приняла участие в татарстано-турецком деловом форуме
7 декабря 2016 года в Казани в рамках рабочей поездки в Республику Татарстан Премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма состоялся Татарстано-Турецкий деловой форум.
IX Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech
Одно из ключевых событий экспобизнеса соберет на своей площадке профессиональных игроков выставочной индустрии. Здесь будут представлены все последние достижения в разработке и строительстве выставочных стендов.
8
декабря
2016
I-й Международный базальтовый форум: оценка реалий и возможностей базальтовой индустрии
17 и 18 ноября в Москве на базе Московского политехнического университета (бывший МАМИ) состоялся I-й Международный базальтовый форум, посвящённый индустрии производства базальтовых волокон и композит...
Доклад "Мировые тенденции в VR и 360. Проблемы. Перспективы. Тренды. (По итогам Web Sammit в Лиссабоне)"
9 декабря, в 19.00 на Фестивале науки, технологий и искусств Big Science Fest в Санкт-Петербурге, в креативном пространстве Люмьер-Холл состоится доклад спикера Кирилла Воскресенского, технического директор компании Дизайн Досье
Открыта онлайн-регистрация на выставку «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»
В Москве в павильоне ¹ 75 Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) с 31 января по 2 февраля 2017 г. состоится XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017».
Midea представляет интегрированные кухонные решения на выставке «Мебель-2016»
Midea представляет интегрированные кухонные решения на выставке «Мебель-2016»
7
декабря
2016
Нижний Новгород – отличный город как для бизнеса, так и для отдыха!
Найти гостиницу и снять посуточно в Нижнем Новгороде можно быстро и легко, посетив сайт твил.ру, где есть много хороших вариантов отелей на любой вкус и кошелек.
Данные исследования ABOUND, дают дополнительную информацию об эффективности АБРАКСАНА (ABRAXANE®).
Данные исследования ABOUND, представленные на Всемирной конференции по раку легких, дают дополнительную информацию о безопасности и эффективности АБРАКСАНА (ABRAXANE®) для сложных пациентов
«Безопасное вождение – 2016»: лучшие практики и новые возможности для снижения аварий на дорогах
24 ноября в Москве состоялась вторая ежегодная конференция, посвященная современным методам сокращения ДТП с участием коммерческого транспорта.
Директор по развитию сервисов B2C в России выступила на бизнес-завтраке UpGrate «E-commerce для брендов»
Директор по развитию сервисов B2C в России выступила на бизнес-завтраке UpGrate «E-commerce для брендов»Мария Зайцева выступила спикером бизнес-завтрака UpGrate «E-commerce для брендов», который состо...
Компания «БОСС. Кадровые системы» на конференции IT Retail Day 2016
6 декабря 2016 года компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в отраслевой конференции «IT Retail DAY 2016», организованной экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса TAdviser.
Станьте частью одного из главных промышленных мероприятий 2017 года
14–16 марта 2017 года Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) снова соберёт в Северной столице ведущих игроков реального сектора экономики из России и зарубежных стран.
6
декабря
2016
SPSR Express представила уникальную услугу для туристической и гостиничной отраслей на международной выставке «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017»
SPSR Express представила уникальную услугу для туристической и гостиничной отраслей на международной выставке «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017»Валерий Каспрук, директор филиала SPSR Express в Сочи, ...