Отраслевые новости по годам

8
декабря
2016
T.16000M FCS Flight Pack для поклонников авиасимуляции
Thrustmaster представляет полное решение для всех поклонников авиасимуляции
7
декабря
2016
Бытовые коптильни: удовольствие от приготовленной пищи
Копчение - один из самых древних способов сохранения мясных и рыбных продуктов. Однако к большому сожалению сейчас промышленная (массовая) подготовка изделий выполняется совсем не по правилам. Практич...
Новый неоновый тонер для цифровых систем RICOH Pro C7100X доступен в ГК ТЕРРА ПРИНТ
Анонсированный этим летом новый неоновый тонер для цифровых систем RICOH Pro C7100X теперь доступен для приобретения в ГК ТЕРРА ПРИНТ.
4K укрепляет позиции. Обзор оборудования
За счет поддержки HDBaseT 2.0 удлинители Gefen GTB-UHD передают видео HDMI высокой (Full HD) и сверхвысокой (Ultra HD) четкости на расстояние до 150 м. А благодаря POH (Power over HDBaseT) приемник питается от передатчика напрямую по витой паре.
Интернациональный медицинский комплекс с участием российского производителя
Реализован мобильный медицинский госпиталь для Минобороны Республики Казахстан – совместный проект России, Франции и Казахстана. Завод «Спецтехмаш» (г. Всеволожск Ленинградской области) выступил производителем спецтехники в контейнерном исполнении.
Cooler Master представляет корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t
Cooler Master представляет новый корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t. Это обновлённая версия представленной на прошлогодней выставке Computex флагманской модели MasterCase Maker 5. Буква t, к...
Plantronics выпускает первую гарнитуру для PlayStation®VR
Plantronics объявляет о появлении на российском рынке Plantronics RIG 4VR – первой гарнитуры, созданной специально для PlayStation®VR.Полноценное аудиорешение для игроков PlayStation®4, RIG 4VR являет...
Гидравлический фильтр нового поколения
Новая модификация фильтра ГМФ предлагает комбинированное воздействие на содержащиеся в воде разнородные частицы загрязнений. Конструкция гидроциклона позволяет удалить частицы загрязнений менее 0,5 микрона из охлаждающей воды.
ARCHOS стала партнёром творческого объединения «Артель»
Компания ARCHOS недавно начала сотрудничать с творческим объединением «Артель». В рамках сотрудничества лидер объединения Никита Грибанов уже принял участие в тестировании квадрокоптера ARCHOS Drone, ...
6
декабря
2016
ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает оригинальные запчасти для ниткошвейных машин SMYTH Freccia любых годов выпуска
Оригинальные запчасти SMYTH это результат многолетних исследований и большого опыта работы ниткошвейных машин Freccia в жестких условиях эксплуатации.
Инновации в ВАТС: статистический модуль Gravitel. Analytics от Гравител
Компания Гравител представляет новый модуль GravitelAnalytics - это обновленная статистика, которая на основе различных показателей всех действий сотрудников по телефону позволяет определить критерии успешности их работы.
5
декабря
2016
Как выбрать хорошую кофемашину
Любите вкусный кофе? А готовить его? К счастью, сегодня уже не нужно стоять у плиты с туркой: можно просто купить современную кофемашину.
«АтомСвет Энергосервис» проведет обучающий семинар в Ростове-на-Дону
Компания «АтомСвет Энергосервис», проведет обучающий семинар-презентацию на тему: « Опыт реализации программы модернизации системы освещения на крупном производственном объекте».
Выбираем серверное оборудование правильно
В современном мире никак не обойтись и без современного оборудования для работы и учебы, для развлечений и связи, а именно - без компьютера. Можно сказать, что компьютер стал символом нашего времени и...
С каким баком лучше выбрать стиральную машину
Выбор новой стиральной машины не только приятное, но очень хлопотное и ответственное задание.
4
декабря
2016
Достижения ПК Потенциал в области машиностроения в 2016г
Отечественный производитель промышленных парогенераторов ПК «Потенциал», выпускает актуальные для современного бизнеса парогенераторы. Мы выпускаем паровое оборудование с 2000 года! Сотни клиентов ост...
Параметры выбора стиральной машины
Стиральные машины бывают обычными, а также компактными и сушильными, есть много моделей кроме тех, к которым мы уже давно привыкли.
Первый в мире транзистор
Первый в мире транзистор. История зарождения и открытия первого в мире транзистора.
3
декабря
2016
Алмазные коронки по бетону. Дорогие, но зато качественные
Алмазные коронки по бетону применяются для высокоточного сверления отверстий в бетоне и камне любого типа, включая монолитные конструкции. При изготовлении такой инструментальной оснастки большое вним...
2
декабря
2016
Успешные итоги участия вендоров ГК ТЕРРА ПРИНТ в выставке К2016
Прошедшая с 19 по 26 октября в г.Дюссельдорф (Германия) выставка К2016 прошла в тёплой дружественной обстановке с большим количеством встреч и заключенных контрактов.
На выставке «ЮгАгро» представили юбилейный телескопический погрузчик JCB
В рамках международной выставки «ЮгАгро» группа компаний «Альтаир» продемонстрировала JCB 531-70 Agri Loadall. Это 500-й телескопический погрузчик, проданный сельскохозяйственным дилером британского производителя.
Генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев: «Давление на оборонку возрастает»
Требования целевого расходования средств государственного оборонного заказа ужесточаются.
Новинки ARCHOS приходят в Россию
ARCHOS объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские...
1
декабря
2016
Ниткошвейная машина Smyth F55-L (Италия) со склада ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве
Ниткошвейная машина Smyth F55-L является оптимальным выбором для типографий, которые имеют необходимость в производстве высококачественных книг.
Компактная стиральная машина под раковину
Как у собственников советского наследия, квартир «хрущёвок», так и у обладателей современных квартир-студий, особенно актуален вопрос о рациональном использовании небольшой площади жилого пространства.
Toshiba построит Центр прикладного применения водорода в Токио
Компания Toshiba заложила фундамент нового Центра прикладного применения водорода в комплексе Футю, расположенном в западной части Токио. Центр должен начать работу в апреле 2017 года. Основой его фун...
Готовые системы видеонаблюдения
С каждым днем они становятся доступнее по цене, ассортимент рынка систем наблюдения разрастается. Решив обезопасить свои владения, нужно, прежде всего, разбираться, какие системы бывают и чем они отличаются.
30
ноября
2016
Акция!! До конца декабря 2016 г. Маска сварщика хамелеон за 800 рублей
Маска сварщика хамелеон START TREND c АСФ 300 - отличный выбор по супер-доступной цене.
Выбираем стиральную машину
Выбираем стиральную машину.Стиральная машина, несомненно, является таким же важным предметом бытовой техники, как и, скажем, холодильник, ведь без нее можно прожить, но вы почувствуете большие неудобства.
Плесень в доме — что делать
SOUDA представляет линейку средств для санитарно-бытовых и влажных помещений, которые помогут предотвратить появление плесени в доме.
Новый Horizon AFC-566 в типографии «Adverset»
Коммерческая типография «Adverset» по итогам посещения выставки drupа 2016 выбрала фальцевальную машину Horizon AFC-566 для своего производства, расположенного в графстве Норт-Йоркшир.
Измерение температуры в холодильнике
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться нашу компанию, которая произведет ремонт холодильников качественно и быстро.
Компания "Еврокрепеж", Иркутск - крепеж, крепежные изделия и метизы оптом.
Компания "Еврокрепеж", Иркутск - крепеж и крепежные изделия оптом. Метизы оптом. Анкерный крепеж. Метрический крепеж: саморезы, шурупы, дюбели, гвозди, заклепки, болты, гайки, винты. Сантехнический крепеж. Грузовой крепеж, перфорированный крепеж и крепления. Более 3000 наименований метизов и крепежных изделий для любых строительных и ремонтных работ. Опытные продавцы помогут вам выбрать необходимые материалы и инструменты. Низкие цены, оптовые скидки, рассрочка.
29
ноября
2016
БЛ Групп – победитель Евразийской светотехнической премии ENES 2016
Холдинг БЛ Групп, на международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016, снова стал обладателем почетных дипломов – победителей Евразийской светотехнической премии ENES.
Смазка EFELE SG-311 для обслуживания узлов трения шлагбаумов, петель ворот и «личинок» замков
Для обслуживания петель ворот, «личинок» замков, конструкционных элементов шлагбаумов подходит пластичная смазка EFELE SG-311. Этот материал произведен на основе полиальфаолефина и литиевого мыла.
Рекордные 1378 заказов на iPhone 7 за 13 секунд в «Черную пятницу»
Байон.ру подвел итоги продаж в «Черную пятницу». Самой нашумевшей оказалась акция на iPhone 7 32 Гб, рекламу которой москвичи с 24 по 25 ноября наблюдали в метро, подключаясь к Wi-Fi.
Начало продаж наушников Tonino Lamborghini Spectrum One в России
29 ноября 2016 г. Официальный дистрибьютор наушников Tonino Lamborghini компания Skyway объявляет о старте продаж наушников Spectrum One в России.
Новая рулевая система от Thrustmaster
Компания Thrustmaster представляет рулевую систему T300RS GT Edition , в которой реализованы все преимущества официальной лицензии Gran Turismo для PS4™ и PS3™ и технологии рулевых систем доведены до ...
«СУПР» провел первую научно-техническую конференцию
Компания СУПР расскажет о том, как провела свою первую научную-техническую конференцию.
Что чаще всего ломается в холодильнике?
Существует множество различных производителей холодильной техники, некоторые из них работают долго и без различных поломок, но холодильник – прежде всего техника, которая рано или поздно может выйти из строя
28
ноября
2016
Begodi открывает представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook
Система online-бронирования отелей Begodi информирует об открытии официальных сообществ в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
Канадская компания BRP назначила второго дистрибьютора в России
Компания BRP (Bombardier Recreational Products) – мировой лидер по производству снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, подвесных лодочных моторов и трехколесных родстеров объявила о назначении второго официального дистрибьютора в России.
«Промышленная Энергетика» запустила сайт
Компания «Промышленная Энергетика», специализирующаяся на реализации оборудования для автономного электроснабжения, сообщает о запуске сайта.На официальном сайте http://dizelnyj-electrogenerator.ru/ к...
Универсальная крышкоделательная машина CMC Q-Cover для малых тиражей и начинающих выпуск книг
ГК ТЕРРА ПРИНТ, официальный поставщик оборудования для твердого переплета СМС Italia, представляет обновленную крышкоделательную машину Q-Cover ONE с модульным построением.
Кислородный генератор от компании «Провита»
Компания «Провита», специализирующаяся на реализации воздухоразделительных установок, предлагает приобрести кислородный генератор.Кислородные генераторы находят своё применение в медицине, химической,...
HyperX начинает поставки игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown
HyperX ®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc ., начинает поставки в Россию двух новых версий механической игровой клавиатуры HyperX ALLOY™ FPS. В новинках используются механические перекл...
Транспортерная лента решает множество задач
Сложно представить себе современное производство рыбы и продуктов без использования конвейерного оборудования. Транспортерная лента решает множество задач, от доставки сырья до перемещения полуфабрикатов и готовых продуктов.
В Выборге спущено на воду ледокольное судно обеспечения "Александр Санников"
На Выборгском судостроительном заводе 24 ноября состоялась торжественная церемония спуска на воду ледокола "Александр Санников".
Выбираем для торгового зала акустомагнитную противокражную систему
Сегодня в стране открывается тысячи торговых предприятий, которые предлагают товары разных сфер: продукты питания, канцтовары, игрушки, одежда и другое. Здесь речь может идти, как о небольшой компании...
Плоскошлифовальный станок 3Л722В
Плоскошлифовальный станок с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем модели 3Л722В реализует абразивную обработку поверхностей изделия торцом или периферией шлифовального круга.