Отраслевые новости по годам

20
декабря
2016
Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
Проектор LG ProBeam, который будет впервые представлен на выставке CES 2017, сможет предложить пользователям 2 000 люмен в компактном формате.
Надежные торговые весы CAS CL-3000
Весы серии CL-3000 представляют собой многофункциональное весовое устройство с печатью этикеток, индикацией наименования товара, а также лучшим соотношением цена-качество.
Кварта Технологии объявляет о получении статуса Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) Direct
Кварта Технологии объявляет о получении статуса Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) Direct, который позволяет предоставлять клиентам на территории России все «облачные» сервисы Microsoft, доступные по модели CSP, напрямую.
Компания «Технодрайв» осуществляет специальные заказы
ПК «Технодрайв» предлагает изготовление редукторов и мотор-редкторов любого типа под необходимые задачи.
Специальные цены на траншеекопатели RT95 и RT115!
Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» предлагает траншеекопатель-кабелеукладчик RT95 и траншеекопатель RT115 по специальным сниженным ценам! Спецпредложение действует до 30 декабря!
19
декабря
2016
Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампанию в поддержку умных инверторных технологий компании.
Компания «Техмаш» на своем сайте обновила ассортимент
Компания «Техмаш» пополнила ассортимент электроталей.
Подтверждение соответствия качества печати оборудования IQDEMY европейским стандартам
Дочерняя компания холдинга IQDEMY – студия SGF получила сертификат соответствия нормам EN ISO 12543-4.
18
декабря
2016
25 лет светотехническому лидеру БЛ Групп
Исполнилось 25 лет крупнейшему российскому объединению на светотехническом рынке холдингу БЛ ГРУПП (BOOS LIGHTING GROUP).
Какими должны быть качественные услуги алмазной резки бетона?
Такой вопрос готов задать себе каждый, кому понадобилось сделать проем в бетонной стене или выполнить какие-либо технологические отверстия. Специалисты интернет-магазина «Инструмент – 24» не только за...
17
декабря
2016
Каким должен быть эскалатор в торговом центре
Помощь специалистов обязательна, ведь на рынке имеется довольно много производителей с мировым именем и все они предлагают подъемную технику высокого класса.
16
декабря
2016
Руслан Гащенко, типография «Контур»: «1J LZ 350 – это доступное и экономичное оборудование для печати малых и средних тиражей этикеток высокого качества»
В белгородской типографии «Контур» установлена уже вторая рулонная сервопроводная машина высокой печати с пошаговой подачей материала 1J LZ 350.
На выставке CES 2017 компания LG представит новейшие мониторы формата 4K, совместимые с технологией HDR
LG Electronics выводит отрасль на новый уровень: на выставке Consumer Electronics Show 2017 (CES), которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе, LG планирует представить 32-дюймовый монитор формата UHD 4K, совместимый с технологией HDR.
В Токио подписан Меморандум о дальнейшем сотрудничестве Toshiba и Почты России
Toshiba сообщает о заключении Меморандума о намерениях с ФГУП «Почта России», которое призвано усилить всестороннее сотрудничество компаний в области развития почтовых и логистических систем России. В...
Компания FIAC подготовила обзор по 15му (юбилейному) международному форуму PCVEXPO-2016
В Москве завершился форум PCVEXPO-16, - узкоспециализированная выставка промышленного оборудования, в том числе компрессоров, насосов, гидравлики, трубопроводов. Компания FIAC посетила выставку и подготовила обзор ключевых моментов форума.
Системы отопления и водоснабжения должны работать даже в самые сильные морозы
Несмотря на то, что наша страна является "зимней", многие коммунальные службы не всегда отвечают требованиям качества работы в холодное время года. Зачастую бывает так, что только столбик термометра о...
Основные компоненты СКС
Каждое предприятие заинтересовано в том, чтобы все производственные процессы были отлажены, как хороший часовой механизм. Эксперты не на последнее место здесь ставят качество оборудования локальной сети. Для того, чтобы обеспечить работу различных организаций, необходимо создание локальной сети, которая объединяет разнообразное периферийное оборудование с компьютерной техникой, телефонами. С этой целью производится инсталляция структурированной кабельной системы (СКС), обеспечивающей обмен данных и решающей целый спектр других задач.
15
декабря
2016
Акция на принтеры от компании «ПринтМарк»
Компания «ПринтМарк», занимающаяся производством этикеток в рулоне и продажей печатного оборудования, объявила о специальном предложении на принтеры этикеток промышленного и начального класса.В настоя...
Как сделать полив газона простым и доступным?
На большей территории нашей страны снегопады сделали садовые участки и загородные коттеджные поселки похожими на владения Снежной Королевы. Зимой и не разглядишь, где были ухоженные клумбы, зеленые га...
«Horizon Russian Days – 2016»: ожидаемый успех и эксклюзивные премьеры
Дружная команда российских полиграфистов поспешила создать себе предновогоднее настроение и посетить Германию по приглашению ГК ТЕРРА ПРИНТ.
Быструю доставку грузов CLAAS обеспечит PONY EXPRESS
Москва, декабрь 2016 г. Компания CLAAS, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, и PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, официально сообщают о стратегическом партнерстве.В кач...
14
декабря
2016
Адаптированные и интегрируемые системы автополива приходят в офисы и дома горожан: мини-капельный «умный балкон» оценили многие россияне
Свершилось то, о чем мечтали многие урбанисты, увлеченные домашним цветоводством, но не лишенные тяги (обязанности) к поездкам и путешествиям, стремящиеся к независимости от обстоятельств.
Широкий взгляд, сверхчеткое видео и непревзойденное удобство
Компания NEOLINE выпустила новый автомобильный видеорегистратор NEOLINE G-TECH X37. Миниатюрное, компактное устройство обеспечивает съемку видео превосходного качества и обладает целым рядом дополните...
В России стартуют продажи смартфона ZTE Blade V7 Max
ZTE представляет в России ZTE Blade V7 Max – доступный смартфон с металлическим корпусом и 5,5-дюймовым экраном. Новинка адресована всем, кто хочет получить бескомпромиссное решение по привлекательной...
AeroCool SI-5100: строгий, стильный, функциональный
Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса
Модернизация теплотехники на металлургическом предприятии Казахстана
Металлурги Болхашского медного завода (ТОО «Казахмыс») продолжили реконструкцию теплообменного оборудования на базе решений екатеринбургской компании «ЛОТОС».
Каким должен быть лифт в медицинских учреждениях
Медицинские учреждения — стационары, поликлиники, реабилитационные центры, дома инвалидов — предъявляют особые требования к лифтовому оборудованию.
ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают на выставку «Упаковка/УпакИталия -2017»
ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают всех заинтересованных специалистов посетить стенд FOD61, расположенный в центре главного выставочного павильона «Форум».
Планы на российский рынок в 2017 году
Итальянский завод GANDINI MECCANICA уже несколько лет доставляет в нашу страну оборудование по переработке древесины. С 2017 года появляется возможность приобретения оборудования в лизинг через официального дистрибьютора и по сниженной ставке
Тротуарная плитка сегодня
В этой статье анализируется рынок тротуарной плитки на сегодняшний день,приводятся статистические данные, полученные в ходе анализа запросов потребителей. Сделаны выводы, которые помогут оценить потребности и интересы людей в данной сфере.
Обновление линейки оборудования Veolia Water Technologies Deutschland GmbH
Результаты обновления линейки оборудования Veolia Water Technologies Deutschland GmbH.
13
декабря
2016
Открытие нового офиса Vaillant Group
В Бизнес-центре Riga Land 12 декабря состоялась презентация нового офиса Vaillant Group.
Компания Homemade Bakers инсталлировала третью 8-красочную флексографскую машину Nilpeter
Решение о покупке было принято сразу после посещения выставки LabelExpo Индия.
Характеристики и преимущества сплит-системы Daikin FTXB35C RXB35C
Сплит-система Daikin FTXB35C RXB35C работает практически бесшумно, имеет множество функций, которые позволяют создать благоприятный микроклимат в помещении, и надежно защищен от различных неблагоприятных факторов.
Cooler Master представляет игровые мыши MasterMouse S и MasterMouse Lite S
Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет MasterMouse S – небольшую и элегантную игровую мышь с «умной» RGB -подсветкой, чувствите...
Новые цифровые возможности: компания ORIENT представляет обновленный ассортимент IP-камер
Интернет-магазин ORIENT всегда внимательно отслеживает изменения на рынке цифровой техники, и предлагает своим потребителям приобрести качественную и современную технику по доступным ценам.
12
декабря
2016
Тест-драйвы OLED телевизоров LG: убедитесь в красоте изображения вживую
Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изображения на OLED телевизорах LG.
Cooler Master MasterBox 5t: недорогой игровой корпус на базе топовой модели MasterCase Maker 5t
Cooler Master представляет игровой корпус MasterBox 5t. Новинка построена на базе модели MasterCase Maker 5t класса hi-end и адресована геймерам, которые ищут решение с более привлекательной ценой.Про...
CLAAS подводит итоги демонстрационного тура
Декабрь 2016 г. Завершив сельскохозяйственный сезон 2016, компания CLAAS подводит итоги демонстрационного тура, в ходе которого российские аграрии имели возможность увидеть все преимущества и особенно...
11
декабря
2016
БЛ Групп создает освещение для школьников
Эксперты и производители светотехнического оборудования особое внимание уделяют созданию осветительных технологий для детей и школьников, применения современных осветительных приборов в образовательных детских и юношеских учреждениях.
10
декабря
2016
Виды телевизоров - 3D телевизоры и другие
В наше время высоких технологий и различных новшеств с каждым днем мир прогрессирует. Прогресс затронул и бытовую технику, а именно телевизоры.
9
декабря
2016
ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет новинку от S-Dai Industrial
Анонсированная новинка от компании S-Dai - скоростная машина продольного сложения с турельной намоткой, получила индекс TB-1500HTAE и доступна для заказов.
ZTE Nubia Z11 придет в Россию накануне Нового года
ZTE Mobile Devices объявляет о начале продаж в России смартфона ZTE Nubia Z11. Флагман, ставший одной из самых заметных премьер выставки IFA 2016, поступит в магазины по всей России в канун новогодних...
Весовые терминалы R (МАССА-К) интегрированы в учетные программы АЙТИДА
Весы МАССА-К от 6 кг до 6 тонн подключены к программе Айтида в режимах: весы с печатью этикеток, ККМ и терминал сбора данных весовых и штучных товаров.
Акция на гаечные ключи Dexter в интернет-магазине «Кибер-Инструмент»
Оптовый интернет-магазин инструмента «Кибер-Инструмент» реализует ключи гаечные по специальным сниженным ценам! Акция действует до 31 декабря!
8
декабря
2016
Не вредит зрению и экологии Земли: новый монитор Philips с технологией PowerSensor
Компания MMD представляет новый 24-дюймовый монитор Philips с технологией PowerSensor
«Битвы геймеров»: первое реалити-шоу от HyperX
HyperX ® запускает в СНГ масштабный проект «Битвы геймеров», который станет первым в Рунете реалити-шоу для геймеров и про геймеров.В битве за главный приз – эксклюзивный контракт с HyperX – сойдутся ...
Гидропосевное оборудование TurboTurf и его новое амплуа
Гидропосевное оборудование TurboTurf, предназначенное для озеленения территорий, теперь можно использовать и для содержания крыш домов и очистки их от снега в зимнее время года
Компания ZTE объявляет о старте продаж в России смартфонов с повышенной автономностью Blade A610с и Blade A610 Plus
Российское подразделение ZTE Mobile Devices представляет смартфоны Blade A610с и Blade A610 Plus, пополнившие популярную линейку моделей с повышенным временем автономной работы. Ключевыми особенностям...
Почему пульт ДУ от вертолётика не подойдет к сваебойной машине или почему кнопки могут стоить до 5000Евро
В современном мире почти каждая техника сопровождается пультом управления. На примере сваебойной машины YBM – 1000 производства YeniBalkanMakina можно убедиться, насколько многофункционален и полезен пульт управления.