Отраслевые новости по годам

30
декабря
2015
Стань студентом Киевстар Big Data School и получи самую перспективную профессию XXI века!
Киевстар создает подразделение Big Data и объявляет о поиске талантов, которые станут членами новой команды.
«Ростелеком» исполнил мечты воспитанников Саратовской школы-интерната ¹1
«Ростелеком» в канун Нового года организовал благотворительную акцию «Елка желаний» для воспитанников школы-интерната ¹1 г. Саратова.
В преддверии Нового 2016 года компания Мультиком отмечает свое семнадцатилетие.
Компания Мультиком ведет свою историю с 1998 года, предоставляя своим клиентам качественную телефонную связь, и другие услуги телефонии.
В преддверии Нового 2016 года компания Мультиком отмечает свое семнадцатилетие.
Компания Мультиком ведет свою историю с 1998 года, предоставляя своим клиентам качественную телефонную связь, и другие услуги телефонии.
В зимние праздники Почта России порадует ростовчан новогодней маркой
Также в почтовых отделениях можно будет купить полезные на дороге световозвращатели
Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни
В период новогодних праздников главпочтамты Москвы и Санкт-Петербурга прервут свою работу лишь в 21:00 31 декабря, и уже с 10:00 1 января будут круглосуточно открыты для посетителей.
«Ростелеком» – официальный партнер «Зимовки на Рождественской»
«Ростелеком» стал партнером ежегодного новогоднего фестиваля «Зимовка на Рождественской», который с 26 декабря по 10 января пройдет на площади Маркина в Нижнем Новгороде.
29
декабря
2015
Телфин подтвердил высокую позицию в рейтинге SaaS
Данные были опубликованы в рейтинге CNews «ТОП-25 крупнейших поставщиков облачных решений в России».
Киевстар расширяет возможности для благотворителей
С 29 декабря 2015 года Киевстар предлагает своим абонентам возможность сделать пожертвование в поддержку МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» с помощью сайта money.kyivstar.ua и сайта ubb.org.ua.
«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.
Более 8 тыс. абонентов «Ростелекома» в Поволжье подключили дополнительные опции на услуги телефонной связи
В рамках проекта «ОхОТА» более 8 тыс. абонентов компании «Ростелеком» в Поволжье подключили дополнительные опции и пакеты минут на услуги телефонной связи.
«Ростелеком» наградил в Оренбуржье победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.
Абонент "Ростелекома" из Марий Эл выиграл путевку на курорт Краснодарского края
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.
Более 8 тыс. абонентов «Ростелекома» в Поволжье подключили дополнительные опции на услуги телефонной связи
В рамках проекта «ОхОТА» более 8 тыс. абонентов компании «Ростелеком» в Поволжье подключили дополнительные опции и пакеты минут на услуги телефонной связи.
«Ростелеком» наградил в Самарской области победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа
28
декабря
2015
life:) официально запустил 3G+ сеть в Харькове
Киев. 28 декабря 2015 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Харькове, одном из крупнейших городов Украины.
Киевстар и MyBook предлагают читать классику и бестселлеры бесплатно
Киевстар и сервис онлайн-чтения MyBook открывают абонентам доступ к классическим литературным произведениям без подписки и платы за трафик.
Более миллиона абонентов в Поволжье пользуются ЕЛК «Ростелекома»
Более миллиона абонентов-граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома».
Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние мечты воспитанников Чебоксарского детского дома
В преддверии Нового года «Ростелеком» организовал для воспитанников Чебоксарского детского дома акцию «Стань Дедом Морозом!». В акции приняли участие сотрудники компании из Чувашии.
ЛанКей вошел в двадцатку крупнейших облачных поставщиков SaaS в России
CNews Analytics опубликовало ежегодный обзор «Облачные сервисы 2015», согласно которому ЛанКей вошел в рейтинг крупнейших облачных провайдеров по модели SaaS в России.
«Ростелеком» исполняет желания детей
«Ростелеком» в преддверии Нового года организовал благотворительную акцию «Елка желаний» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал Надежды». В акции приняли у...
Сотрудники «Ростелекома» исполнили новогодние мечты воспитанников детских домов
Сотрудники МРФ «Волга», Многофункционального общего центра обслуживания и Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» провели благотворительную акцию «Елка желаний».
Компания ТТК подготовила сеть на юге России к пиковым нагрузкам в период новогодних праздников
Макрорегиональный филиал «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ) сообщает о завершении программы мероприятий по обеспечению стабильной работы сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в период новогодн...
ТТК-Калининград завершил подготовку сети к нагрузкам в праздничные дни
Макрорегиональный филиал «Калининград» Компании ТТК (ТТК-Калининград), завершил программу мероприятий по обеспечению стабильной работы сети ШПД в период новогодних праздников.
Сервис IP-телефонии ComSip поздравляет всех с Новым Годом!
В декабре для обладателей прямых виртуальных номеров клиентов, сервис ComSip запустил возможность переадресации входящих вызовов SIP-номеров на SKYPE.
Более миллиона абонентов в Поволжье пользуются личным кабинетом «Ростелекома»
Более миллиона абонентов-граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома» https://LK.RT.RU – федеральной системе самообслуживания клиентов через Интернет.
Минкомсвязь России и «Ростелеком» подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры «Электронного правительства» на 2016 год
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и ПАО «Ростелеком» подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры «Электронного правительства» на 2016 год.
ТТК-Северо-Запад подготовил сеть к нагрузкам в праздничные дни
Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» Компании ТТК (ТТК-Северо-Запад), завершил программу мероприятий по обеспечению стабильной работы сети ШПД в период новогодних праздников.
«Ростелеком» исполнил новогодние желания воспитанников Гайского детского дома-интерната
«Ростелеком» организовал сбор новогодних подарков для воспитанников Гайского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний».
«Ростелеком» проложил более 280 километров оптики в Марий Эл в рамках проекта УЦН
«Ростелеком» приступил к реализации второго этапа программы по устранению цифрового неравенства в республике Марий Эл.
ТТК подключил первую 1000 абонентов WiMAX в Красноярском крае
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о подключении тысячного абонента к беспроводному доступу в Интернет по технологии WiMAX в Красноярском крае.
27
декабря
2015
Выгодные безлимитные тарифы МТС
Снижение расходов на корпоративную мобильную связь – отличный способ повысить эффективность всего предприятия. Сегодня операторы сотовой связи предлагают широкий перечень тарифов для подключения, но ч...
25
декабря
2015
Интернет-телефония от Киевстар в «Битрикс24» доступна уже в 11 городах Украины
Бизнес-подразделение Киевстар расширяет список городов, номера которых можно подключить к услуге встроенной IP-телефонии в CRM-системе для малого и среднего бизнеса «Битрикс24».
Киевстар подготовил сеть к Новому году и Рождеству
С 31 декабря по 7 января оператор задействует все имеющиеся мощности сети, усилит дополнительным резервным оборудованием места проведения массовых мероприятий, а также переведет аварийно-восстановительные группы на круглосуточный режим дежурства.
«Ростелеком» наградил победителя Бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Ульяновской области
«Ростелеком» в Ульяновской области подвел итоги Бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями» и наградил самого активного участника сертификатом для оплаты турпоездки на любой из курортов К...
ALCATEL-LUCENT ПОСТРОИТ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ОПЕРАТОРА SBB СЕТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧИТ ЕЕ ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Модернизация сети завершится в 2020 г. и обеспечит поддержку пассажирских, технологических и бизнес-сервисов с постоянным подключением и повышенными эффективностью и безопасностью
130 лет исполнилось со дня основания Нижегородской городской телефонной сети
25 декабря исполнилось 130 лет со дня основания Нижегородской городской телефонной сети (НГТС).
«Счастливый выходной» с «Ростелекомом» создаст новогоднее настроение
«Ростелеком» 27 декабря 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной».
ТТК расширил сотрудничество с предприятием «Ангстрем-ИП» в Ярославле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с научно-производственным предприятием ЗАО «Ангстрем-ИП» в Ярославле.
ТТК-Север подготовил сеть к пиковым нагрузкам в новогодние праздники
Макрорегиональный филиал «Север» Компании ТТК (ТТК-Север), завершил программу мероприятий по обеспечению стабильной работы сети ШПД в период новогодних праздников.
life:) подготовил сеть к новогодним гуляниям
Киев. 25 декабря 2015 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о готовности сети к повышенным нагрузкам в местах, где запланированы праздничные новогодние мероприятия.
Сигранд: SG-1S уличный 6-ти портовый коммутатор PoE
Встроенный мощный источник питания 250W, поддержка режимов PoE до 60W на порт, управление режимами PoE, два гигабитных Combo-порта, широкий климатический диапазон, возможность крепления на DIN-рейку для установки в шкафы.
«Ростелеком» подключил в тестовом режиме услуги связи по технологии Gpon в селе чигири Амурской области
Компания «Ростелеком» завершила строительство волоконно-оптических сетей в селе Чигири Благовещенского района Амурской области.
«Счастливый выходной» с «Ростелекомом» создаст новогоднее настроение
«Ростелеком» 27 декабря 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной».
24
декабря
2015
«Ростелеком» подключил 65 школ Чувашии к системе контент-фильтрации ресурсов сети интернет
«Ростелеком» предоставил услугу контент-фильтрации ресурсов сети Интернет 65 учебным заведениям Чувашской Республики.
Tele2 пополняет список роуминговых партнеров
Tele2 объявляет об открытии роуминга в сетях Plus (Албания), Telenor (Сербия), Cable&Wireless (Сейшельские острова) и Claro (Гватемала). Компания также увеличила количество партнеров в Великобритании, запустив роуминг в сети Telefonica UK.
Tele2 начала продавать SIM-карты в «Юлмарте»
Москва - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и ведущий интернет-ретейлер России нового поколения «Юлмарт» объявляют о запуске совместного проекта.
life:) и НТУУ «КПИ» подписали Меморандум о сотрудничестве
Киев. 24 декабря 2015 года. Оператор мобильной связи life:) подписал Меморандум о сотрудничестве с НТУУ «КПИ», в рамках которого планируется создание современной телеком-лаборатории в Институте телекоммуникационных систем НТУУ «КПИ» (ИТС НТУУ «КПИ»).
«Ростелеком» построил первый GPON в Республике Марий Эл
«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптической линии связи по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Networks – гигабитная пассивная оптическая сеть или «оптика в дом») в д. Шоядур Медведевского района Республики Марий Эл.
ТТК подключил к интернету Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области
Екатеринбург, Россия – 24 декабря 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.