Отраслевые новости по годам

30
декабря
2015
Работа тверских офисов KREPCO.RU в новогодние каникулы
Уважаемые клиенты, коллектив компании KREPCO.RU поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Будем рады продолжению сотрудничества с вами.
29
декабря
2015
Brownie Software представляет перевод британского BIM-стандарта BS 1192-2007
Компания Brownie Software завершила перевод и адаптацию для российского рынка BIM-стандарта BS 1192-2007, разработанного Британским институтом стандартов (BSI).
2015 год ознаменован успешным дебютом торговой марки «Alleanza doors»
Производственные мощности цеха «Alleanza doors» в 2015 году были увеличены вдвое, ассортимент продукции расширен.Торговая марка АО «Плитспичпром» «Alleanza doors» была впервые представлена публике в к...
«Катавский цемент» занял третье место в областном конкурсе коллективных договоров
Предприятие «Катавский цемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», награждено дипломом за третье место в региональном конкурсе «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников».
Изделия из искусственного камня от компании STACOR
STACOR предлагает своим клиентам приобрести изделия из искусственного камня. Продукция экологична, прочна и надежна. Специалисты компании STACOR изготавливают изделия для дома, а именно: столы, столе...
28
декабря
2015
Soudal делится антикризисными секретами
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, делится рекомендациями по экономному проведению ремонтных работ за счет инновационного подхода.
Коммунальщики смогут дистанционно проверять показания приборов учета тепла в квартирах
Новое экономичное решение для дистанционного сбора данных поквартирного учета тепла, разработанное специально для России, представила компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования.
Контроль качества строительства от компании Buvuzraugi LV
Собрав команду профессионалов – инженеров с огромными знаниями контроля качества строительных работ, а также..
Акция на радиаторы Royal Thermo PianoForte
Только до 31 декабря в компании "Аксеон" Вы можете заказать дизайнерский радиатор Royal Thermo PianoForte по спеццене
Актуальные решения для вашего загородного дома
Даже если вы пока не можете построить новый энергоэффективный дом, то вполне можете провести реконструкцию существующего дома до необходимого уровня.
Завод «ММЗ СЕТ» предлагает купить нержавеющую сетку по действительно выгодной цене
Завод «ММЗ СЕТ» в широком ассортименте предлагает купить нержавеющую сетку по действительно выгодной цене. Специальное предложение от одного из наиболее крупных производителей металлических сеток в ре...
27
декабря
2015
Евгений Резвов: Пока я живой, компания будет заниматься только кирпичным строительством
О планах компании, последствиях кризиса, о роли властей на жилищном рынке, а также о стойкой приверженности своей компании к кирпичному домостроению рассказал генеральный директор ЗАО «Строительный трест» Евгений Резвов.
Завод металлических сеток «ММЗ СЕТ» предлагает сезонные акции на весь ассортимент товара
Завод металлических сеток «ММЗ СЕТ» предлагает действительно выгодные условия приобретения сетки для фасада. Подробнее можно узнать у менеджера компании по контактным данным, указанным на сайте произв...
25
декабря
2015
Будет создан единый Интернет-портал по всем образовательным программам в строительстве
24 декабря состоялось торжественное учреждение Международного научно-образовательного консорциума «Центр управления знаниями в строительной отрасли».
Стальное строительство действительно позволяет экономить, его необходимо развивать
АССО «НП СРО «Региональное Объединение Строительных Организаций» подписала соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Объединение участников бизнеса по развитию стального строительства».
«Прохладные крыши» - решение проблем для больших городов!
Данные, опубликованные деятелями науки из Института Земли и школы общественного здоровья Mailman, прогнозируют, что к 2020 году смертность, вызванная тепловым эффектом, будет больше, чем случаи смерти, связанные с холодом.
Специалисты компании INDEX HOME закончили монтаж каркаса в одном из самых больших домов полугодия
В конце декабря 2015 года, INDEX HOME закончили монтаж каркаса в доме площадью 315,3 квадратных метров. Этот дом сейчас на этапе строительства и считается одним из самых больших за полугодие.
В Липецке строят лакокрасочный завод
В Липецке идет строительство завода лакокрасочных материалов компании PPG Industries (США).
Продается долг ООО «УК «Экипаж» Якова Литвинова
Долговой дом «Русина» опубликовал объявление о продаже права требования задолженности ООО «УК «Экипаж»
«Прохладные крыши» - решение проблем для больших городов!
Данные, опубликованные деятелями науки из Института Земли и школы общественного здоровья Mailman, прогнозируют, что к 2020 году смертность, вызванная тепловым эффектом, будет больше, чем случаи смерти, связанные с холодом.
В 2015 году начаты поставки домокомплектов «Доминант» в Казахстан
Уходящий 2015 год был ознаменован для АО «Плитспичпром» очередным расширением географии поставок готовых домокомплектов «Доминант».В строительном сезоне 2015 года домокомплекты «Доминант» были впервые...
За знаниями о сетевых технологиях - в Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
Уже три года подряд студенты «Россошанского педагогического колледжа» специальности «Компьютерные сети» проходят практику в Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». 24 декабря заканчивают производственную практику еще четверо ребят.
24
декабря
2015
Проект бани в подарок от компании Shop-project
В преддверии Нового года компания Shop-project делает подарок своим клиентам. Каждый купивший до 30.12.2015 проект дома получит бесплатно проект бани. На выбор – проекты площадью 24, 31, 41, 95 кв. м.
Компания Deceuninck сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками!
Праздники - прекрасное время, чтобы поблагодарить за совместную работу всех наших клиентов, которые встречают с нами уже не первый Новый год.
Теперь экономия на дачном строительстве и ремонте стала реальностью!
Компания ООО «Дачный мастер» представляет новую услугу под названием «Частный прораб», которая будет доступна с 1 июля 2015 года.
Водонагреватели Ariston обеспечили горячей водой усадьбу Кусково
В 2015 году в честь 20-летия своего присутствия в России компания Ariston установила восемь водонагревателей в музее-заповеднике Кусково. Среди них модели серии ABS PRO 15 OR, ABS PRO 30 R, ARI 200 VERT 505 THER MO SF.
Пять наиболее достоверных имитаций в интерьере
Согласно опросу Фонда общественного мнения (ФОМ), 45% россиян признают, что в настоящий момент их квартира или дом нуждаются в значительном ремонте, а ещё 28% граждан считают, что следует провести «косметические» работы.
ДВП: её особенности и достоинства
На современном рынке присутствует немалое количество разнообразных древесных материалов, применяемых, как в мебельном производстве, так и в сфере строительства. Одним из наиболее распространенных можн...
CRM «КлиК. Продажи» Prof помогла вывести бизнес строительной организации на новый уровень
Компания «Системы КлиК» завершила комплексный проект построения автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе платформы «КлиК» в компании «Лесное озеро».
Профессиональный ремонт ванных комнат от компании Земанд
Антикризисная акция от «Земанд»Компания «Земанд», специализирующаяся на ремонтных работах под ключ, делает поистине новогодний подарок своим клиентам — предновогодняя акция с 15 % скидкой получила сво...
23
декабря
2015
Правила строительства бассейнов
Собственный бассейн на загородном участке – не просто модный тренд. Это еще и оригинальный способ оформить придомовую территорию, а также отличный элемент релакса.
Компания «ЭнергоПлаза» предлагает услуги по ремонту генераторного оборудования
Неполадки в работе бензиновых и дизельных электростанций могут возникнуть вследствие несвоевременного технического обслуживания, неквалифицированного монтажа, а также при нарушении правил эксплуатации...
Дизайнерское решение для отделки потолка от Албес!
Новинка: новая кубообразная рейка от российского проиводителя «Албес».
В канун Нового Года интернет магазин КубикСтрой предлагает купить уверенность и покой с 15% скидкой!
У каждого человека есть потребность в безопасности. Интернет-магазин КубикСтрой приготовил для Вас отличный новогодний подарок, который станет надёжной основой для безопасности Вашего дома!
ЖК «Тапиола» от компании «Лемминкяйнен» вышел в финал премии Urban Awards 2015
Жилой комплекс «Тапиола», расположенный в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вышел в финал конкурса Urban Awards 2015.
Мы делаем регионы ближе! Бесплатная отправка в регионы
Начните экономить уже сегодня.«Опытно-Механический Завод» осуществляет бесплатную доставку продукции в Московские филиалы следующих транспортных компаний: «Байкал-Сервис», «Деловые линии» и «Желдорэк...
Курс на импортозамещение
Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» активно реализует программу импортозамещения.
Фиброцементные панели - описание, классификация, технология производства
Одной из разновидностей вентилируемых навесных фасадных систем являются фиброцементные панели и плиты, имеющие ряд неоспоримых преимуществ, среди которых простота монтажа, высокие эксплуатационные, де...
22
декабря
2015
В некоторых случаях стяжка с керамзитом – единственное решение
Бывают ситуации, когда стяжкой надо выровнять основание с большими перепадами, то есть слой стяжки должен быть большим. Но плиты перекрытия нельзя загружать до бесконечности – они имеют определенный запас прочности.
Экологически безопасный ремонт
Проблема использования строительных и отделочных материалов, безопасных для человека, актуальна сегодня как никогда.
19 декабря прошло торжественное открытие ТРЦ Выходной в Люберцах
19 декабря открылся ТРЦ «Выходной» – самый крупный торгово-развлекательный центр в Люберцах, включающий семейно-развлекательную зону, многозальный кинотеатр, фудкорт, кафе и рестораны, гипермаркет «Виктория» и т.д.
Линолеум или ламинат?
Среди напольных покрытий для жилых помещений сегодня, бесспорно, лидирует ламинат, потеснив, хоть и не намного, популярный в течение многих десятилетий, линолеум.
Нужен бетон в Санкт-Петербурге?
<p>Существуют ситуации, в которых наша компания ООО «Бетон24» (ТМ «Авторитет») может помочь решить вашу задачу - когда вам нужно <a href="http://betonavtoritet.ru/">купить бетон в СПб с ...
Еще один объект с окнами Deceuninck украсит Хабаровск
В Хабаровске проводится активная застройка микрорайона с таун-хаусами и офисными зданиями. Остеклением района занимается партнер компании Deceuninck - компания «БИЗНЕС Альянс».
Как покупать строительные материалы с экономией до 30%?
Как часто вы задумывались о том, сколько уходит нервов на поиски поставщика строительных материалов? А времени? Сколько вы переплачиваете в итоге за покупку?
Молодой специалист предприятия «Липецкцемент» Иван Кудинов стал победителем конкурса ЕВРОМЫСЛЬ-2015
Мастер складского хозяйства предприятия «Липецкцемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Иван Кудинов получил в этом году первую премию традиционной научно-технической конференции Холдинга «ЕВРОмысль-2015»
«ХиммашСтрой» начал 50-ый объект на 300 километров свай
Компания «ХиммашСтрой» в октябре 2015 года начала реализовывать свой 50-ый проект. Им стало участие в строительстве новой железной дороги в порт Приморск из Выборга.
Построить основу для любого сооружения теперь станет еще проще!
Открылся Интернет-магазин КупиСваи.ру, предлагающий большой выбор классических винтовых свай и специализированных изделий для особых условий на заказ. Компания предлагает продукцию лучших заводов Моск...
Компания «Эрмика» презентовала в Санкт-Петербурге бесшовные обои ручной работы
Презентация бесшовных обоев ручной работы от компании «Эрмика» состоялась 15 декабря 2015 года.
Capital Legal Services завершила сопровождение крупнейшей сделки в истории Messe Munchen
В Москве состоялось торжественное закрытие сделки по приобретению немецкой компанией бизнеса, связанного с организацией выставки строительной техники и технологий.