Отраслевые новости по годам

17
декабря
2015
Цены на вторичном рынке Подмосковья продолжают снижаться
По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в ноябре продолжила снижение. По отношению к октябрю она уменьшилась на 1,3% и составила 91,7 тыс. рублей за кв. метр.
По итогам 2015 года объем предложения столичных новостроек вырос на 32,4%
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подвели итоги 2015 года на первичном рынке Москвы в «...
Квартиры в малоэтажных домах элитного комплекса Mistola Hills
На живописный поселок Мистолово, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, сегодня обращает внимание большое количество жителей Санкт-Петербурга. А все потому, что квартиры в малоэта...
Жилой комплекс PerovSky – собственный выход в лесопарк для жителей
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в жилом комплексе комфорт-класса PerovSky, расположенном рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава».
Старт строительных работ по ЖК «Суббота»
Москва, Россия. 17 декабря 2015 года. – На площадке строительства жилого комплекса «Суббота», расположенной на ул.Верхняя,34, стартовали работы по устройству котлована.
«Дон-Строй Инвест», МГТУ им. Н.Э. Баумана и Банк ВТБ заключили Меморандум о сотрудничестве
Москва, Россия. 10 декабря 2015 года. – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, ЗАО «Дон-Строй Инвест» и Банк ВТБ заключили трехсторонний Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации девелоперского проекта «СИМВОЛ».
Rose Group досрочно ввела в эксплуатацию два корпуса в составе II очереди строительства
Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию 11 и 14 корпусов «Семейного» квартала (II очередь строительства) жилого комплекса комфорт-класса Микрог...
Аренда жилой недвижимости.
Благодаря новейшим технологиям и обладая уникальными в своём роде программами, разработанными нашими специалистами, Вам не нужно заниматься поиском объявлений от собственников. Наша система сделает это за Вас в автоматическом режиме, а Вам остается лишь выбрать из многочисленных вариантов квартиру Вашей мечты! Только для Вас – удобная система поиска с расширенными возможностями доступа на сайте. Она позволяет Вам не просто найти понравившийся вариант жилья, но и выбрать оптимальную цену, тип недвижимости и район города, где бы Вам хотелось жить. С нами снять, сдать жилье - легко и просто, а главное качественно и оперативно!!! Только в Нашей компании и только на Нашем сайте Вы найдёте прямые контакты собственников объектов недвижимости без посредников и по самым выгодным ценам. Мы не заинтересованы в процентах от сделки, а заинтересованы в подборе для Вас наиболее выгодных вариантов квартир, комнат, домов.
16
декабря
2015
ЖК RED HILLS: Двушка по цене однушки!
Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о возможности приобрести просторные квартиры в ЖК RED HILLS по привлекательной цене.
ЖК «ЭКО Парк Нахабино» аккредитован банком «Открытие»
Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что покупатели квартир в ЖК «ЭКО Парк Нахабино» теперь могут подать заявки на ипотеку от ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».
BabyStore заключил договоры с двумя якорными операторами.
Торгово-развлекательный центр BabyStore заключил в декабре 2015г. два договора с якорными операторами: сетью продуктовых супермаркетов нового для России формата под брендом «ДА!» и центром йоги «Прана».
МИЭЛЬ Офис «В Ногинске»: открыты продажи новых квартир в жилом доме «Захарченко 5» (г. Электросталь)
МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» приступает к продажам квартир в новом, современном жилом доме в Электростали, расположенном по адресу ул. Захарченко, д.5. Дом построен и введен в эксплуатацию!
Старт продаж новых корпусов в ЖК «Новые Ватутинки»
В микрорайоне Центральный масштабного жилого комплекса «Новые Ватутинки» (Новая Москва) окрылись продажи квартир в двух новых корпусах. Стоимость квадратного метра начинается от 77 тыс. рублей, бюджет покупки – от 3 млн рублей.
Новогодние ипотечные субботы в «Акварелях» и «Архимеде»
В ближайшую субботу в жилых комплексах TEKTA GROUP пройдут совместные мероприятия со Сбербанком России. 19 декабря с 11 до 17 часов в офисах продаж ЖК «Акварели» и ЖК «Архимед» пройдут «Новогодние ипо...
В ноябре на вторичном рынке Москвы установился хрупкий баланс
По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ» по итогам ноября средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы уменьшилась на 0,8% и составила 225,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения увеличился на 2%.
В Управлении Росреестра по Республике Адыгея провели общероссийский день приема граждан
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея подводит итоги работы по участию в общероссийском приеме граждан.
Компания «Артброкер-Девелопмент» - Территория развития инвестиций
Компания Артброкер-девелопмент, готова оказать услугу по продаже непрофильных активов недвижимости, а также в привлечение финансирования при реализации инвестиционных проектов.
ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию 5-й корпус ЖК "Жемчужина Виктории"
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 5-го корпуса ЖК "Жемчужина Виктории". До конца года будет получено Заключение о соответствии по 6-му и 7-му корпусам.
Новые паркинги в Москве: сеть безопасных стоянок для автомобилей расширяется
Сеть из более чем 100 отдельно стоящих паркингов, находящихся в собственности г. Москвы, продолжает динамично расширяться.
Управляющая организация «ВК Комфорт» получила третью лицензию
Управляющая организация «ВК Комфорт» получила третью лицензию на управление многоквартирными домами. Теперь компания может управлять объектами ЖКХ в Москве, Московской области и в Краснодарском крае.
В Южном Бутове вырастет новый жилой комплекс от ГК «Мортон»
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Столичные Поляны» построит Группа Компаний «Мортон» в ЮВАО Москвы. Жилая площадь нового проекта превысит 234 тысяч кв. м. Это четвертый столичный проект, который ...
Жители Микрогорода «В лесу» определились с выбором отделки
В жилом комплексе комфорт-класса Микрогороде «В лесу» завершился процесс выбора отделки в 12 корпусе «Семейного» квартала. Классические светлые пастельные оттенки стали самыми популярными среди жителе...
Акция в ЖК «Одинбург»: «большой семье – большое машиноместо»
Международная компания AFI Development в преддверии нового года предлагает покупателям квартир выгодные пакетные предложения. До конца 2015 года клиент может приобрести праздничное пакетное предложени...
«Возрождение» и «Optiland» предлагают ипотеку по сниженной ипотечной ставке на дома второй очереди в Кембридже
Таунхаусы второй очереди в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе теперь можно приобрести в ипотеку от банка «Возрождение».
Бутик парфюмерии Jo Malone London открылся в «АФИМОЛЛ Сити»
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает об открытии бутика парфюмерии известного британского бренда Jo Malone London. Бутик расположился на 2 этаже ТРЦ на площади около 40 кв. м.
Вы планируете начать строительство дома в 2016 году?
Теперь самое время начинать проект!
В жилом комплексе «Ясный» открыта продажа квартир и апартаментов от 3,5 млн рублей
Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в новом жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 7 минутах пешком от ст. м. «Домодедовская».
Ельцин, «Чайф» и Фидель Кастро: Втузгородок раскроет свои тайны 19 декабря
Интересно и с пользой, а главное – бесплатно. В ближайшую субботу жители Екатеринбурга могут вспомнить недавнее прошлое и показать своим детям островок истории – Втузгородок. Кстати, когда-то он дейст...
15
декабря
2015
«Метриум Групп»: Почему столичным новостройкам комфорт-класса не страшен кризис?
Эксперты «Метриум Групп» назвали пять причин, по которым квартиры в ЖК комфорт–класса в Москве являются самым «живучим» форматом недвижимости в условиях кризиса.
ЖК «Яковлевская слобода» новые возможности.
Компания ЗАО «Желдорипотека» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка) предлагают специальные условия ипотечного кредитования на покупку жилья в новом строящемся доме ЖК «Яковлевская...
ГВСУ «Центр» получило разрешение на строительство школы в ЖК «Ольгино парк»
3-этажное здание будущей школы общей площадью 7,15 тыс. кв. метров разместится по адресу: г.о. Железнодорожный. Ул. Шестая, корп.7. В нем будет обучаться 450 школьников.
Основные тренды 2015 года в сегментах новостроек бизнес-класса и элитных
Аналитики инвестиционно-девелоперского холдинга «Группа Родина» выделили основные тенденции уходящего года, характерные для рынка высокобюджетных новостроек.
Затоваривание миновало рынок новостроек Подмосковья в 2015 году
Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – составили обзор основных тенденций на первичном рынке...
В канун праздника люди мечтают о гостиницах
Результаты онлайн-голосования "Какое жилье вы бы хотели получить в подарок от Деда Мороза?"
Первый заместитель министра инвестиций и инноваций принял участие в заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости
15 декабря 2015 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости.
Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились
Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроилисьСроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных с...
ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области
ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской областиГруппа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рей...
Россия на MAPIC: провала не произошло
Россия на MAPIC: провала не произошлоМасштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констати...
Леонид Рысев вошел в состав жюри Urban Awards 2015
Леонид Рысев, генеральный директор компании «Элитные квартиры» был приглашен в состав жюри ежегодной премии Urban Awards 2015, проходившей в Москве. Ежегодная премия Urban Awards определяет современн...
В ЖК Союзный стартовала программа военной ипотеки
В начале декабря ЖК «Союзный» совместно со Сбербанком объявили о запуске программы по продаже квартир для военнослужащих
Уникальные цены на старте продаж нового корпуса в «Южной Долине»
В архитектурном пригороде «Южная Долина» началось строительство корпуса ¹12. В его состав войдет 58 квартир площадью от 30 до 82 кв. м. Для первых покупателей действует специальная стартовая цена – от 60 500 рублей/кв.м.
Покупательная способность регионов России на рынке недвижимости Москвы
Компания ОАО «Мосреалстрой» проанализировала сделки купли-продажи квартир в жилых комплексах «Некрасовка», «В Солнцево», «На Базовской», «Кристалл» и «Белый Парк 2».
Группа компаний NBM объявляет о Новогодней акции по случаю старта продаж в ЖК «Славянка»
C 15 декабря ГК NBM открывает продажи в 4 корпусе жилого комплекса «Славянка» в Сколково. Cпециальное новогоднее предложение: до конца года на первые 5 квартир действует акция 10%.
Компания Артброкер-девелопмент, готова оказать услугу по продаже непрофильных активов недвижимости
Компания Артброкер-девелопмент, готова оказать услугу по продаже непрофильных активов недвижимости, а также в привлечение финансирования при реализации инвестиционных проектов.
14
декабря
2015
Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль
В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не яв...
Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%
Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупн...
Рынок вторичного жилья: спрос в декабре увеличился
Специалисты департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» ожидают, что декабрь покажет лучшие результаты, чем первые месяцы осени. Увеличение спроса отчасти связано с тем, что люди, ...
Какая квартира без камина?
Благодаря камину создается ощущение проживания в загородном доме, поэтому покупатели двухуровневых квартир со «вторым светом» охотно устанавливают его в помещении. Камин сооружается не столько для обо...
Мкр. «Красногорский» готовится к сдаче корпусов
Сейчас на территории микрорайона подходят к концу работы по благоустройству, монтируются детские площадки, освещение двора и подъездных путей.На днях было закончено строительство забора, огораживающег...
ЖК «Новокосино» дарит машиноместа!
По-настоящему предновогоднее предложение готов сделать застройщик ЖК «Новокосино» своим клиентам.У покупателей квартир в ЖК «Новокосино» есть уникальная возможность стать счастливыми обладателями сраз...