Отраслевые новости по годам

31
декабря
2015
За подарками к Новому году и Рождеству - в ЦУМ!
ЦУМ продолжает сезон охоты за новогодними и рождественскими подарками и объявляет о финальном снижении цен на огромный ассортимент товаров зимней коллекции.
«Короб добрых дел» в ЦУМе
26 декабря в 12:00 в ЦУМе стартовал ежегодный проект «Короб Добрых Дел».
30
декабря
2015
SmartCallBack поздравляет с Новым Годом!
SmartCallBack поздравляет с Новым Годом!
Media108 поздравляет с Новым Годом
Желаем в Новом Году достичь поставленных целей и ставить новые, еще более грандиозные, приобрести надежных партнеров, а все свои страхи и неудачи оставить в уходящем году! И пусть все сбудется!
За подарками к Новому году и Рождеству - в ЦУМ!
ЦУМ продолжает сезон охоты за новогодними и рождественскими подарками и объявляет о финальном снижении цен на огромный ассортимент товаров зимней коллекции.
«Короб добрых дел» в ЦУМе
26 декабря в 12:00 в ЦУМе стартовал ежегодный проект «Короб Добрых Дел».
Международный пресс-центр МКР-Медиа - системообразующий институт евразийского информационного пространства
Международный пресс-центр МКР-Медиа - системообразующий институт евразийского информационного пространства.
29
декабря
2015
Топ-10 достижений агентства Ex Libris в 2015 году
Прошедший год стал одним из самых насыщенных и продуктивных для профессиональной жизни Ex Libris.
Lay’s Maxx снял зомби-ужастик для России!
В ноябре-декабре 2015 года бренд провел масштабную digital-кампанию, приуроченную к запуску обновленных чипсов. Итогом проекта стал забавный короткометражный фильм, в котором приняли участие... зомби.
Сколько стоит Доброе утро в денежном и временном эквиваленте
Компания Inostudio решила сэкономить ваше время и выпустила мобильное приложение доброе утро – месенджер, позволяющий отправить пожелание с добрым утром другу или группе друзей/коллег/родственников в один клик.
В аэропорту «Домодедово» детей и родителей ждет сюрприз от Nickelodeon и компании «Гулливер и Ко»
В канун нового года Nickelodeon Viacom Consumer Products и ТД «Гулливер и Ко» подготовили сюрприз для маленьких путешественников и установили в пассажирском терминале аэропорта «Домодедово» праздничную инсталляцию.
Pro-Vision участвует в масштабном исследовании TalentCode
Агентство Pro-Vision Communications, входящее в группу компаний Pro-Vision, участвует в исследовании моделей компетенций персонала, которое проводит консалтинговая компания TalentCode.
COMEDY RADIO стало доступно ТНТ-CLUB
Отличные новости! Отныне Comedy Radio можно слушать через приложение ТНТ-CLUB на платформах iOS, Android и Windows Mobile. Уже сейчас количество скачиваний приложения около 6 млн.
28
декабря
2015
В Российской ассоциации электронных коммуникаций создается кластер «PR&IT»
На итоговом заседании членов Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) были озвучены планы по созданию нового кластера «PR&IT». Концепция кластеров – объединение организаций по отраслевому...
Решение на базе «1С:WMS» тиражировано Axelot еще на двух складах «Эником Невада групп»
В рамках глобального проекта автоматизации складских и транспортных процессов дистрибьютора продуктов питания на Дальнем Востоке система «1С:WMS» была тиражирована на распределительных центрах в Хабаровске и Владивостоке.
«Газпром-медиа» запускает новый федеральный телеканал ТНТ4
Холдинг «Газпром-медиа» объявляет о запуске нового эфирного сетевого телеканала ТНТ4, который начнет вещание 1 января 2016 года. Развивать ТНТ4 будет группа развлекательного телевидения «Газпром-медиа».
27
декабря
2015
Полиграфия: есть ли у вас план, мистер Фикс?
Помните, как в одном известном мультфильме главный герой спрашивает, а "имеется ли у вас план, мистер Фикс"? Такой же вопрос правомерно задать в конце года каждому специалисту компании, который отвеча...
26
декабря
2015
RTB-Media предоставит рекламодателям доступ к 100% мобильного трафика рунета
Компания RTB-Media вышла на рынок мобильной рекламы и представила новый инструмент для закупки трафика и продвижения приложений AppRising.
«Короб добрых дел» в торговом центре «Муравей» (Сормово)
26 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся пункт приема подарков благотворительного проекта «Короб добрых дел».
25
декабря
2015
Компания ВебПроекты продолжает успешно привлекать клиентов
Компания ВебПроекты добивается успехов в привлечении новых клиентов, многие из которых приходят по рекомендации уже имеющихся заказчиков. Благодаря большому опыту удается эффективно решать задачи по развитию сайтов.
Группа компаний Equip Group поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Уходящий год для Equip Group был продуктивным, насыщенным и запоминающимся.
Дед Мороз поздравит покупателей «Мебельного Базара»
26-27 декабря 2015 года Дед Мороз и Снегурочка будут ждать всех посетителей «Мебельного Базара» на 1 этаже торгового центра.
Эксклюзивное интервью с руководителем проекта Podarisharik.Ru
На протяжении нескольких последних лет наиболее распространенным декором для помещений являются воздушные шары. Производители проявляют невероятную изобретательность и креативность, что безумно радует...
24
декабря
2015
Резиденцию Деда Мороза определит суд в споре о товарном знаке
Дед Мороз из Уральской резиденции в Екатеринбурге объявил Деда Мороза из Центрального парка культуры и отдыха самозванцем и предъявил ему иск на 1 млн рублей.
Известно имя самой красивой казачки 2015-го года!
В Волгограде завершился конкурс красоты среди казачек «Донская красавица», главным спонсором которого стала компания «Сады Придонья».
Биометрический учет рабочего времени в производстве рекламной продукции: компания «Акриловый Стиль» обновила систему BioLink BioTime
BioTime был внедрен с целью дальнейшего повышения эффективности управления сотрудниками и усиления контроля за соблюдением правил трудового распорядка дня
«Уроки радости» в Забайкалье продолжаются с новыми волонтерами
В Забайкальском крае продолжается социальный проект «Уроки радости», который реализуется при поддержке компании «МегаФон».
23
декабря
2015
Инструменты интегрированных маркетинговых коммуникаций для вывода международных брендов на рынок Санкт-Петербурга
17 декабря 2015г в рамках программы «Глобальная коммуникация и международная журналистика» агентство BC Communications представило свой опыт продвижения международных брендов на рынок Санкт-Петербурга.
PR-агентство «РепутаЦЦи» предлагает новые возможности по созданию деловой репутации клиентов
Агентство «РепутаЦЦи» предлагает клиентам переработанные тарифные пакеты, более соответствующие требованиям современного рынка авторских отзывов и задачам поискового управления репутацией.
АКМР открывает регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «TOP-COMM 2016»
В этом году структура заполнения анкет на участие в рейтинге «TOP-COMM 2016» (http://toprating.info/) изменилась и состоит из двух этапов.
Адверти помогает
Сувенирная компания Адверти приняла участие в новогодней акции благотворительного движения «Все вместе».
Компания MаxMediaGroup стала лидером рейтинга indoor-операторов
Компания MаxMediaGroup, входящая в холдинг «Синергия», стала лидером рейтинга indoor-операторов, проведенного ведущими отраслевыми порталами All-indoor.ru и Sostav.ru.
Календари с новогодней тематикой как маркетинговый ход
Как повысить эффективность рекламы при изготовлении календарей с новогодней тематикой.
22
декабря
2015
«Депутатский» контент-анализ: 2,5 события на человека
Исследовательская группа ЭКРО продолжает мониторинг СМИ по публикациям с упоминанием депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. В рамках проекта аналитики компании провели контент-анализ ноябрьских публикаций.
Управляющий директор Ex Libris признан самым активным участником АКОС 2015 года
По итогам общего голосования Евгению Ларионову - Управляющему директору Ex Libris и руководителю рабочей группы АКОС по оценке качества (KPI) PR-услуг присуждено звание самого активного участника АКОС в 2015 году.
Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната ¹ 95
25 декабря 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) поздравят воспитанников специальной коррекционной школы-интерната ¹ 95 с наступающими новогодними праздниками.
Форум по маркетингу
Уникальный форум по маркетингу на котором специалисты в каждой своей области, поделится с каждым уникальными знаниями и опытом.
«Мебельный Базар» дарит своим покупателям деньги за покупки!
14 февраля 2016 года покупатели ТЦ «Мебельный базар» смогут стать обладателями ценных подарков, внушительных денежных призов и главного приза — 50 000 рублей.
MEBELVIA И ЖУРНАЛ PARENTS.RU ОБЪЯВИЛИ О СОВМЕСТНОМ КОНКУРСЕ
Онлайн-гипермаркет мебели MebelVia и портал для родителей Parents.ru проводят конкурс «Выиграй детскую мечты» и дарят набор детской мебели MebelVia.Психологи считают, что во многом развитие малыша з...
Новая акция в ТРК ГОРКИ: «Дед Мороз на связи!»
Ежегодно ТРК «Горки» радует новогодними сюрпризами. В комплексе возле большой белоснежной елки появилась волшебная телефонная будка, из которой каждый ребенок может позвонить Деду Морозу.
«Гуров и партнеры» – победитель премии RuPoR
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» получила высшую награду премии в области развития общественных связей RuPoR 2015.
Lay’s Maxx: Да здравствуют кино, юмор и нестандартный подход!
В этом сезоне для Lay’s Maxx важнейшим из искусств стало кино! В ноябре-декабре 2015 года Lay’s Maxx провел масштабную digital-кампанию, приуроченную к запуску обновленных чипсов Lay’s Maxx.
Наука в массы: день открытых дверей для ТЦ «Тест-Бетон»
Технологический центр «Тест-Бетон» отпраздновал свой первый Год работы. В честь этого знакового события состоялся День открытых дверей для всех интересующихся инновациями в строительной отрасли. Организовало мероприятие агентство REMAR Group.
Веб дизайн студия Крокус представляет новый сайт с описанием IT-услуг в Киеве
Киевская студия разработки сайтов Krokus представляет собственный веб-сайт, где теперешние и будущие клиенты и бизнес-партнеры смогут подробно ознакомиться с услугами, оценить портфолио, а также почитать практическую информацию из области IT-сферы.
REMAR Group организовала шоу теней на презентации нового Ford Explorer
В автоцентре «РОЛЬФ Витебский» состоялась презентация нового внедорожника Ford Explorer. Мероприятие организовало event-агентство REMAR Group.
Мастер-класс Станислава Орехова - подведение итогов года
19 декабря в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел мастер-класс дизайнера, руководителя собственной студии дизайна и Школы Дизайна, Станислава Орехова.
21
декабря
2015
Позвони Деду Морозу в ЦУМе!
В преддверии долгожданного праздника - Нового года - ЦУМ подготовил для своих юных посетителей по-настоящему волшебный подарок. Каждый желающий сможет совершить видеозвонок Дедушке Морозу и рассказать ему о своей заветной мечте.
Новые игровые мыши Cougar в доспехах 400 серии
Компания Cougar, мировой производитель игровой периферии высочайшего качества, представляет две модели игровых мышек 400 серий с уникальным дизайном и мощной начинкой
LIFAN MOTORS выходит на московский лед
С 5 декабря 2015 года ANDOR GROUP запустил рекламную акцию для бренда LIFAN на московских катках «Серебряный лед» в Измайловском парке и «У Триумфальной арки» рядом со станцией метро «Парк Победы».Пос...
Конверты с печатью - эффективный и многофункциональный инструмент
При производстве сувенирной, рекламной и имиджевой продукции часто используются конверты с печатью. Благодаря нанесенным на них фирменным изображениям, логотипам и символом, каждая компания может подч...