Отраслевые новости по годам

12
августа
2015
«Московские окна» сделают то, о чем Вы могли позабыть
Пластиковые окна не так давно вошли в нашу жизнь. Но данное изобретение весьма талантливого инженера молниеносно завоевало популярность людей по всему миру. Судите сами: прочность, влагоустойчивость, ...
Итальянские двери от компании Академия дверей
Оригинальная эстетика – очевидное и главное преимущество работ итальянских мастеров. Ведущие фабрики со всей ответственностью подходят и к выбору декоративных материалов и элементов, и к их компоновке.
10
августа
2015
Акриловые ковры ручной работы
Обитая нынче, следует не так легко подобрать коврик себе в дом, так как их выбор доводить в иллюзию.
Золотое кольцо.
Дистрибьюторская сеть OLIVARI охватывает всю планету и сложно найти страну, в которой не была бы представлена фурнитура этой итальянской компании, обладающей более чем столетним опытом производства дверных ручек.
9
августа
2015
Westwing.ru представляет коллекцию товаров-лауреатов Red Dot Design Award
Закрытый шопинг-клуб Westwing.ru, представляющий дизайнерские предметы интерьера, объявляет о специальной акции, посвященной авторитетной награде в области дизайна Red Dot Design Award. На протяжении ...
8
августа
2015
Как сэкономить место в шкафу
Очень часто в шкафу недостаточно места для хранения вещей. Это обусловлено в первую очередь плохой организацией внутреннего пространства и хаотичным расположением одежды. Главная проблема большинства ...
7
августа
2015
Открываем VIVA
LORENA вкладывает в будущее, создавая фасады из материалов c нестандартными характеристиками. Тактильные ощущения выходят на первый план, когда вы прикасаетесь к словно прорезиненной, шелковистой текстуре новой кухни VIVA
Бесплатные услуги и входные билеты на выставку мебели и дизайна интерьера imm cologne
Сделайте Вашу поездку на выставку мебели и дизайна интерьера imm cologne экономичной и эффективной благодаря нашим услугам
6
августа
2015
Таблички для интерьера. Первый и единственный шоу рум в Москве
В Москве открылся необычный шоу рум, который предлагает посетителям декоративные жестяные таблички для оформления интерьера.
5
августа
2015
BasicDecor: ассортимент продолжит расширять ассортимент
В июле 2015 года интернет-магазин BasicDecor расширил свой ассортимент, включив в него помимо осветительных приборов еще и интерьерные товары.
4
августа
2015
Выбираем классический шкаф-купе в Москве
Даже, если вы являетесь сторонником традиционного оформления квартиры, где располагаются привычные глазу предметы интерьера, невозможно обойти стороной такой вопрос, как приобретение шкафа-купе. Упомя...
31
июля
2015
Твори с "Калпа-Врикша" и Dremel
Мастерская "Калпа-Врикша" и команда Dremel провели День открытых дверей для любителей хэнд-мейда. Все желающие смогли принять участие в различных мастер-классах и научиться новым техникам работы с инс...
Концепт-ремонт от Леруа Мерлен Восток
В 2016 году ритейлер Леруа Мерлен Восток займется еще и ремонтами.
KASTAMONU расширяет линейку декоров ламината
Компания KASTAMONU провела серию рабочих встреч с ведущими производителями декоративной бумаги - компаниями Schattdecor, Interprint и Impress.
Территория дизайна возвращается.
Дверные ручки OLIVARI частые гости в музеях, только речь идет не о прямом назначении фурнитуры, установленной на дверях и способствующей перемещению сотрудников и гидов, а о роли части экспонатов, ради которых собирается множество посетителей.
30
июля
2015
Основание для укладки мозаики
Правильная укладка мозаичной плитки – гарантия того, что облицовка прослужит долго и будет выглядеть эстетично в течение длительного времени.
Какой клей использовать для мозаичной плитки?
Мозаика – довольно привлекательный материал, который способен сильно видоизменить привычные пространства жилища: от прихожих и кухонь до санузлов и балконов.
29
июля
2015
BasicDecor: 3D модели светильников стали доступны
В июле 2015 года интернет-магазин BasicDecor добавил возможность скачать 3D версию модели светильника с сайта.
27
июля
2015
"За кадром" ремонтных телепроектов. Секреты из первых уст от Елены Усановой
12 августа, среда, состоится открытая встреча с телеведущей кулинарно-ремонтного телепроекта на ТНТ «Сделано со вкусом». Всё о закадровой кухне — из первых уст!
Творческий вечер с французским архитектором Паскалем Граво
11 августа (вторник) в 18:00 приглашаем вас на встречу с Паскалем Граво, известным французским архитектором, главой архитектурного агентства ELEGANCE Interieurs.
24
июля
2015
Красота спасает - декоратор интерьера Елена Кангина
Декоратор дизайнер интерьера премиум класса Елена Кангина. Опыт более 15 лет. Профессиональный эксперт в сфере дизайна интерьера
Сатиновое небо у вас на кухне: правила дизайна потолка
По вопросу, как оформлять потолок на кухне, до недавних пор не было разногласий, так как большинство людей действовали по традиционной схеме: размываем - белим или красим водоэмульсионной краской. Так...
22
июля
2015
Как преобразить кухню?
Многие по ошибке считают, что кухня играет в квартире только практическую функцию – приготовление завтраков, обедов и ужинов. Однако любая хозяйка, которая проводит на кухне значительную часть своего ...
Использование дерева в дизайне интерьеров
Дерево – один из наиболее востребованных материалов в дизайне интерьеров. Он отличается универсальностью, простотой обработки и высокой эстетической ценностью. В век развития технологий большинство ди...
Комфорт в офис от компании Гудмастер
Комфортный офис – один из залогов успешной работы сотрудников. В правильно оборудованном помещении, где соответствуют нормам показатели температуры и влажности воздуха, освещенности и оснащения рабочи...
BasicDecor: Поиск аналогов станет проще
В июле 2015 года интернет-магазин BasicDecor внедрил программное нововведение на сайте – подбор аналогов.
20
июля
2015
Потолочные светильники задают стиль всему дому
Последнее десятилетие для россиян характеризуется, в том числе, ростом популярности темы обновления домашнего интерьера. Тысячи наших сограждан ринулись с энтузиазмом осваивать азы дизайнера жилых помещений, декораторов, специалистов по домашнему текстилю и прочих похожих профессий. Для всего этого существует множество глянцевых журналов, телевизионных передач и справочных пособий, которые подробно рассказывают, как сделать свое жилье лучше. Надо сказать, что вопросы выбора светильников для дома не так часто обсуждаются, а зря, ведь именно от грамотного расположения источников света зависит стиль всего дома.
18
июля
2015
Полировка и шлифовка мрамора и гранита
Полировка и шлифовка натурального камня становятся финишным этапом обработки, которые позволяют увидеть его красоту во всем великолепии. Специалисты выполняют восстановление внешнего вида гранита, мра...
17
июля
2015
Настольная книга каждой невесты в России
Узнать о всех секретах идеальной свадьбы можно будет с помощью книги, сбор средств на которую начался на краудфандинговой площадке Boomstarter. Для успешного осуществления проекта необходимо собрать 150 тыс. руб.
16
июля
2015
Делаем лоджию теплой и уютной
Желание иметь уют и тепло в нашем доме присуще всем и каждому. И, что самое главное, это желание распространяется абсолютно на все помещения, жилую и общую площадь, и, что особенно мы любим, на балкон...
Проект по созданию нового иллюстрированного журнала " Legale"
Проект по созданию печатного коллажированного издания «Legale» начал сбор средств на краудфандинговой площадке Boomstarter. Для выпуска журнала потребуется собрать денежные средства в размере 600 тыс. руб.
Лицензионные коллекции кружек «World of Tanks» & «Love is...» в КОРАЛЛе
На складе компании Коралл долгожданное поступление - лицензионные коллекции кружек "Love is..." и "World of Tanks", которые станут отличным подарком для самых близких и любимы вне зависимости от даты в календаре!
Эксклюзивные новогодние коллекции подарков и сувениров в компании КОРАЛЛ
Самое время готовить сани! Первые новинки новогоднего ассортимента ТМ Коралл по очень "вкусным" ценам. Эксклюзивные дизайны покорят Вас с первого взгляда!
Серия Fresco от компании «Бытпласт» - стильные контейнеры для уютной кухни
Новые контейнеры торговой марки Phibo от компании «Бытпласт» с аппетитными сюжетами на крышках сохранят свежесть продуктов и сэкономят место в холодильнике.
15
июля
2015
Компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru объявляют международный конкурс авторских работ
Компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru объявляют о начале III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков».
Элегантность и прочность в коллекции роскошных ванн Elite от Jacob Delafon
Модель ванны Elite от Jacob Delafon выполнена с применением уникальной запатентованной технологии Flight. Благодаря этой особой разработке процесс установки ванны стал более легким, а ее ежедневное использование - более приятным.
Эстетика морских путешествий и элегантная практичность в новой коллекции мебели Ola! от Jacob Delafon
Компания Jacob Delafon представляет изящную и функциональную коллекцию мебели Ola.
14
июля
2015
Талант, безупречный вкус и богатый многолетний опыт профессионалов Канкандекор ( Kankandecor) Moscow
Талант, безупречный вкус и богатый многолетний опыт профессионалов. Интерьеры создаются по оригинальным авторским чертежам и рисункам дизайнеров, архитекторов и декораторов.
Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa
Компания Hansa представила новую индукционную варочную поверхность Round Control BHI68638 с необычным круговым управлением.
Ciao Джуджаро!
Буквально несколько дней назад из итальянского Турина пришла новость, шокировавшая многих. Известнейший итальянский дизайнер Джорджетто Джуджаро объявил, что он покидает пост председателя совета директоров дизайн-студии Italdesign Giugiaro.
10
июля
2015
Скидка 30% на пароварки Smeg Cortina
C 25 мая по 28 августа 2015 года при покупке комплекта бытовой техники Smeg CORTINA можно получить 30% скидку на пароварку.
9
июля
2015
Möbel&zeit выпускает высокотехнологичный диван Energy
Energy - один из самых высокотехнологичных диванов, в котором присутствует максимальная концентрация современных механизмов, более 20 электроактуаторов, запатентованная* система Active Comfort, поддерживающая шею в правильном положении.
Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении
Компания «Нефф» – один из лидеров на мировом рынке бытовой техники премиум-класса.
8
июля
2015
Шторы и жалюзи для комфорта вашего дома
Сегодня интерьеру жилых и офисных помещений уделяется особое внимание, ведь оригинальная и со вкусом оформленная обстановка может многое сказать о владельце. Незаменимый атрибут каждого уютного помеще...
Краски Dulux – инновации для повседневного применения
Легко ли выбрать краску для дома? Современные потребители, избалованные разнообразием лакокрасочной продукции, стали тщательно подходить к этому вопросу, придавая особое значение качеству материала и его долговечности.
КРЕПЧЕ МЕТАЛЛА, СИЛЬНЕЕ РЖАВЧИНЫ
Наверняка, вы обращали внимание, как удручающе смотрятся металлические поверхности после продолжительной зимы:
7
июля
2015
Молодая классика
Классическая мебель – фирменный знак солнечной Италии. Именно здесь была основа уникальная компания Prestige Mobili, чтобы создавать настоящую итальянскую мебель.
Итальянский уют в тихой Москве
Легкость цвета, игра света, романтика и изысканность… Архитектурная мастерская Н. Тумановой создала интерьер для семейного ресторана авторской кухни “СольФаСоль”, который недавно открылся в зеленом районе на северо-востоке Москвы.
Магазин Le Creuset открылся в ТЦ «Кунцево Плаза»
4 июля 2015 г. компания Le Creuset открыла новый магазин площадью 53 кв.м. на первом этаже ТЦ «Кунцево Плаза», по адресу г. Москва, ул. Ярцевская, 19.
6
июля
2015
Свинцовые краски: вред преувеличен?
Видеоблог КРЕПС продолжает знакомить своих зрителей с полезной информацией из различных отраслей строительства.