Отраслевые новости по годам

24
сентября
2015
"Ковролинбаза" – новый интернет-магазин
В новом интернет-магазине "Ковролинбаза" удобный каталог позволит быстро выбрать необходимое ковровое покрытие. Большой ассортимент, недорогие цены, доставка на дом товара - вот привлекательные моменты для потребителей.
23
сентября
2015
ПСК «Левша» успешно реализовала проект по созданию нового магазина женской одежды в Москве
Компания «Левша» нашла новое решение в проектировании и реализации планов своих клиентов. Посредством непрерывного сотрудничества и консультирования, создается все необходимое для успешного бизнеса
Обустройство парка и сада: скамейки и урны
Неотъемлемыми составляющими любого современного парка являются скамейки и урны. Их наличие существенно упрощает жизнь не только посетителям, но и обслуживающему персоналу таких объектов.
Выбираем шерстяное одеяло
Существует несколько основных «поставщиков» шерсти для шерстяных одеял: овца, коза, верблюд и альпака.Одеяла из верблюжьей шерсти ‒ легкие, тёплые и обладают лечебными свойствами, положительно с...
Яркая мебель в ТЦ «Принц Плаза»: все лучшее – детям!
Выбрать мебель в детскую непросто. Появляется много вопросов, начиная от степени комфорта и безопасности ребенка, и заканчивая выбором цветовой гаммы
22
сентября
2015
Импортозамещение в световом декоре: в Петербурге разработаны дизайнерские светодиодные люстры
Петербургским дизайн-бюро Bezhko разработаны необычные светодиодные люстры из полностью отечественных материалов. Основной компонент дизайнерских осветительных приборов - российские светодиоды ТМ SVET...
21
сентября
2015
Золотая осень.
Чуть менее месяца остается до 10-ой ежегодной выставки iSaloni WorldWide, традиционно проходящей в выставочном комплексе Крокус-Экспо в Москве. Пусть ее масштаб заметно скромнее миланского Salone del Mobile, однако лучше меньше, да лучше.
18
сентября
2015
ЖК «Город на реке Тушино-2018» – москвичи предпочитают «однушки» от 6,5 до 7 млн рублей
С начала продаж в первом квартале 2015 года жилого комплекса комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018», расположенного в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спартак», инвестиционно-риэлторская комп...
Дни дизайна в Новогорске 2015
Ежегодная выставка откроет двери, чтобы удивить и очаровать своими интерьерными инсталляциями.
Кулинарный мастер-класс шеф-повара Антона Патанькина
27 сентября в 16:00 в элитном коттеджном поселке Новогорск-7 состоится традиционное мероприятие - Дни Дизайна, в рамках которого пройдет кулинарный мастер-класс шеф-повара Антона Патанькина.
Комплексное решение изделий с покрытием "темная бронза" и "светлая бронза".
Комплексное решение изделий с покрытием "темная бронза" и "светлая бронза".- Коллекция смесителей Exter 1600 и настенных аксессуаров Exter К-5200, а так же дополнительные аксессуары с покрытием "светл...
17
сентября
2015
Фотообои CACTUS - интерьер в новом цвете
Компания СACTUS анонсирует новое направление деятельности и сообщает о выпуске серии материалов для печати фотообоев премиального качества.
Осенний GARAGE SALE в МЦ Roomer
В сентябре МЦ Roomer проводит первый в Москве мебельный GARAGE SALE. Мероприятие в набирающем популярность формате обещает быть интересным и для тех, кто решил обновить интерьер и для профессионалов рынка.
16
сентября
2015
Glossa от Schneider Electric: больше цветов – больше вариантов
Компания Schneider Electric обновила популярную линейку электроустановок Glossa. Новые функции и цвета в ассортименте Glossa позволят с легкостью воплотить в жизнь любую творческую идею в дизайне интерьера.
Новый магазин межкомнатных дверей от компании Герион
Компания "Герион" специализирующаяся на продаже межкомнатных дверей переехала в новый павильон
Удобная детская мебель от компании COMF-PRO
Компания COMF-PRO производит удобную, эргономичную и функциональную детскую мебель, которая поможет сохранить здоровье ребенка и прекрасно впишется в любой интерьер.
15
сентября
2015
Яна Недзвецкая "За Чистый Мир"
Креативный директор брендов LO, JN и одна из самых эпатажных дизайнеров в мире моды Яна Недзвецкая дает старт новому движению "За Чистый Мир".
Именем императора!
В 1988 году император Японии выступил с инициативой организовать церемонию награждения выдающихся общественных деятелей в различных областях искусства.
Выбираем экраны для батарей отопления
С наступлением холодов большинство из нас задумывается о том, как сделать теплым дом, а также каким образом украсить радиаторы отопления. Надо сказать, что не каждая квартира может похвастать красивыми батареями или радиаторами, которые совсем не подходят по стилю обстановке. В этом случае необходимо либо искать варианты замены радиаторов отопления, либо украсить их каким-либо способом.
10
сентября
2015
Торговое оборудование для магазина одежды «Lady Grand»
Компания «Формула пространства» разработала торговое оборудование для мультибрендового магазина женской одежды «Lady Grand».
Energy - долгожданная новинка от mobel&zeit
8 сентября в Галерее mobel&zeit собрались представители ведущих архитектурных журналов и знаменитые дизайнеры интерьера. Повод был более чем значительный – презентация дивана Energy.
9
сентября
2015
BasicDecor помог детям получить новые горки!
В конце августа 2015 года интернет-магазин BasicDecor принял участие в сборе средств для ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна». В результате проекта дети получили полностью переоборудованную детскую площадку.
Планировка детской комнаты
Оформление и меблировка детской комнаты должны соответствовать периоду взросления ребенка. В зависимости от возраста малышу требуются специальные условия для нормального развития и подготовки к учебе....
7
сентября
2015
Rapid Black – новый конвектор серии Rapid в премиальном исполнении
Элегантный, высокотехнологичный Rapid Black благородного черного цвета с матовой поверхностью придется по вкусу всем, кому важен не только качественный и быстрый обогрев в помещении, но и эстетическая...
Увлажнители ТПХ «Русклимат» – в пятерке лучших по версии ZOOM.Cnews.ru
Сразу три прибора для комплексной обработки воздуха из ассортимента ТПХ «Русклимат» попали в ТОР-5 авторитетного портала в области высоких технологий ZOOM.Cnews.ru.В свежем выпуске интернет-издания оп...
Роскошная мозаика в отделке помещения
Слово мозаика произошло еще в эпоху античности, его прямой перевод с латыни означает « посвящения музам». Этот рисунок составляется из небольших кусочков одного или разных материалов. Первая мозаика в...
Научный подход.
Ни для кого не секрет, что создание чего-либо требует сравнительно большего времени и сил, чем попытки повторить уже реализованную работу.
4
сентября
2015
Студия дизайна интерьера DEMARKA воплотила новый дизайн-проект!
Совсем скоро трехкомнатная квартира в ЖК Новый Оккервиль оденется в минимализм, а его хозяйка станет обладательницей ультрамодных аппартаментов.
3
сентября
2015
Mebelion.ru присоединяется к HOMI Moscow 2015
В 2015 году один из крупнейших интернет-гипермаркетов России выступит партнером международной выставки HOMI Moscow
Инновации.Совершенствование технологий: создан «Холлофайбер» мягче пуха гаги
«Термопол» усовершенствовал технологию выпуска высокоэластичных и сверхмягких синтетических наполнителей и утеплителей «Холлофайбер».
Что дешевле – гипсокартон или штукатурка?
Желание сэкономить в ремонте – дело объяснимое. Особенно в условиях сложной экономической ситуации в стране. Но любая экономия должна быть серьезно обоснована, иначе в перспективе она грозит перерасти в еще большие затраты.
BasicDecor открыл осень расширением ассортимента!
Интернет-магазин светильников BasicDecor открыл осенний сезон расширением ассортимента. Теперь список доступных брендов расширился испанской фабрикой Mantra.
2
сентября
2015
Студия О. Федорова – призер конкурса European Property Awards 2012-2013
На конкурсе European Property Awards 2012-2013 студия О. Федорова была удостоена звания «Лучшей на мировом уровне» и «Почетного упоминания жюри» за архитектурный проект жилого дома.
28
августа
2015
Кухни на заказ против стандартных кухонных стенок
Современные производители мебели для кухни предлагают большое разнообразие вариантов своей продукции: от стандартных кухонных уголков до возможности создать свою особенную кухню. По последним данным п...
Студия дизайна DEMARKA разрешает конфликты между заказчиками!
О том, как разрешать острые конфликты в таком тонком деле как создание интерьера квартиры расскажет руководитель Студии Дизайна DEMARKA Константин Николин
27
августа
2015
Какой выбрать ковер для детской?
В ожидании наступления осенних, а вслед за ними - зимних холодов многие из нас задумываются о том, как сделать дом теплым. Одним из традиционных решения является приобретение ковра в комнату. Однако э...
Светим.рф существенно расширил ассортимент точечных светильников!
Один из крупнейших магазинов точечных светильников существенно расширил свой ассортимент. За три летних месяца 2015 года появилось более 500 новых моделей потолочных спотов, это около 50% от общего ассортимента.
Секрет успеха
Дизайн-проект вашей квартиры требует индивидуального подхода в подборе мебели для того, чтобы реализовать все авторские находки.
25
августа
2015
Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании LETO
В начале августа производственная копания LETO провела очередной семинар для своих партнеров и дилеров.
Деревянные подсвечники в интерьере
В каком интерьере уместны деревянные подсвечники
24
августа
2015
Когда необходим натяжной потолок: советуют профессионалы
Ремонт квартиры, как никакое другое дело, требует серьезного и вдумчивого подхода. Здесь не нужна спешка и необдуманные решения с выбором того или иного материала для отделки стен или потолков, ведь с...
Time out.
В конце лета компания OLIVARI традиционно закрывается на августовские каникулы. Однако, словно за закрытыми театральными кулисами, в стенах фабрики кипит важная работа.
20
августа
2015
Компания «Купе Мастер» предлагает заказать шкафы-купе со скидкой 15%
Производственная компания «Купе Мастер» предлагает своим клиентам изготовление на заказ оригинальной мебели для различных помещений. В последнее время становятся востребованными шкафы-купе, шкафы-кров...
Высокий стиль и качество мебели из Италии
Ваш дом достоин лучших образов современного дизайна, идеального качества и роскошных материалов.
19
августа
2015
Мебель и двери в лофт-интерьере
Что такое стиль лофт, каковы его особенности и черты, как добиться максимальной аутентичности - об этом данная статья
18
августа
2015
Как обновить интерьер с помощью кухонных ручек и другой фурнитуры
Ремонт необходим для каждой квартиры, возраст которой перевалил за 10 лет. Даже если вы не желаете браться за малярный валик и строительный скребок, обновить интерьер квартиры возможно без больших ден...
Новая тенденция оконного дизайна - Оконная система Cream™ от компании «Московские окна»
Сегодня сложно представить стильный интерьер без хорошего окна.
14
августа
2015
Особенности и достоинства современных натяжных потолков
Практически каждый, кому доводилось делать ремонт в доме или квартире, сталкивался проблемой выбора потолка. И здесь выбор не ограничивается одной лишь стоимостью потолочной отделки. Ситуация осложняе...
13
августа
2015
Студия дизайна DEMARKA завершила работу над двухуровневой квартирой
Совсем недавно Студия Дизайна и Архитектуры Константина Николина DEMARKA завершила фотосессию объекта на Каменноостровском проспекте. Им стала двухуровневая квартира, на работу с которой ушло 9 месяцев.
12
августа
2015
Студия интерьера DEMARKA завершила работу над двухуровневой квартирой
Совсем недавно Студия Дизайна и Архитектуры Константина Николина DEMARKA завершила фотосессию объекта на Каменноостровском проспекте. Им стала двухуровневая квартира, на работу с которой ушло 9 месяцев.