Отраслевые новости по годам

22
октября
2015
Компания Portes поздравила 10000-го посетителя салона
12 октября 2015 года салон дверей Portes отметил знаменательное событие. Магазин на Московском проспекте, 8, посетил 10 000 посетитель – счастливчик Владимир!
21
октября
2015
Выставка «Мир Стекла»
Выставка «Мир Стекла» – список участников и основная тематика мероприятияТрадиционно в Москве проходит выставка «Мир стекла-2016», участниками которой являются более двухсот компаний, занимающихся про...
KASTAMONU представила новую продукцию на выставке INTERMOB
Группа компаний KASTAMONU приняла участие в международной выставке мебели и аксессуаров INTERMOB 2015, которая проходила в Стамбуле в середине октября. Вниманию многочисленных посетителей, прибывших с...
BasicDecor: Расширяем свой ассортимент с Domoff Group
В октябре 2015 года интернет-магазин светильников и интерьерных товаров расширил свой ассортимент продукцией бренда Domoff Group.
20
октября
2015
Дополнительные гарантии для покупателей Mebelion.ru
Надежность Mebelion.ru ценят не только клиенты, но и производители. С октября 2015 года немецкая компания MW-LIGHT (бренды MW-LIGHT и CHIARO) расширяет сроки гарантийного обслуживания на светильники, приобретаемые через наш интернет-гипермаркет
19
октября
2015
Мифы о кухнях на заказ
Мебель бывает разной: бюджетной и дорогой, практичной и дизайнерской, компактной и объемной, уже готовой и... пока в виде индивидуального проекта. Последний вариант пользуется большой популярностью, о...
Особенности современного светодизайна
В наше время научно-технические достижения и инновации с потрясающей скоростью внедряются в бытовую повседневность. Не так давно дизайнеры напрочь отказались от центрального освещения, заменив его точ...
Новый горшок «Пластишка» – еще больше удобства для маленьких принцев и принцесс!
Новинка от компании «Бытпласт» – детский горшок «Пластишка» с удобным анатомическим сиденьем и высокой спинкой – поможет быстро научить малыша новым навыкам.
Стиль Фьюжн.
В этой статье я хочу рассказать Вам об одном из самых молодых и интересных стилей в архитектуре и интерьере – стиле Фьюжн.
Биоморфный стиль. Биодизайн.
До какого-то момента архитектура и дизайн интерьеров развивались в основном в направлении простых геометрических форм...
16
октября
2015
Компания Ermika представила в России панно на бамбуковом полотне.
14 октября 2015 года компания Ermika презентовала панно с цифровой печатью на бамбуковом полотне в собственном офисе на ул. Железноводской, 3.
FIDexpo и «РосМебельПром» (ранее — ZOW): уникальный комплексный проект в российском выставочном поле
С 11-го по 14 мая 2016 года в московском Экспоцентре пройдут 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo вместе с 14-й международной специализированной выставкой материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной отрасли «РосМебельПром».
15
октября
2015
Применение георешетки при благоустройстве территории Кировского Машиностроительного завода
Рост объёмов применения георешеток и других геосинтетических материалов в благоустройстве территорий подтверждается как статистикой продаж, так и позитивным опытом использования новых материалов вед...
«I Saloni»: Архитектор Франческо Кампана представляет тенденции в дизайне интерьеров 2016 года
Возвращается главная ярмарка мебели и дизайна Москвы «I Saloni».
Входная дверь: функциональность и эстетика
Не всегда просто определится с выбором входной двери. Как правило, она должна выполнять две важные функции – быть надежной и эстетичной. Среди богатого ассортимента найти «ту самую» модель бывает,...
14
октября
2015
Могут ли репутационные риски повлиять на текущий бизнес предпринимателя - мебельщика из Калининграда Лисанова Андрея?
Недобросовестное ведение бизнеса, неисполнение обязательств по договору поставки мебели.
Студия интерьера DEMARKA секретничает о том, сколько живут интерьеры
Сколько живут дизайны интерьера жилищ? Пять-десять лет - пятнадцать? Или,может быть, они на всю жизнь? На этот и другие интересные вопросы ответит Константин Николин - директор студии.
Мягкое кресло для души
Одно из самых из самых простых удовольствий в жизни, которое особенно ценится в после изнурительного рабочего дня, наполненного стрессом – это сесть, закрыть глаза и расслабиться на некоторое время в зоне «личного комфорта»
13
октября
2015
Компания «Мерк» представила «умные» материалы для архитектуры будущего
Умные материалы открывают новые перспективы в архитектуре
Итальянский дизайнер Умберто Джираудо запустил креативный проект Food Design Lab на Артплее.
8 октября итальянский дизайнер консультант Всемирного банка и компании Philips Умберто Джираудо представил в Москве проект Food Design Lab, а также официально открыл новый трехэтажный производственный объект Design Zavod.
Достоинства стеллажей из массива дерева
Современные новоселы уже не обращают внимания на такие предметы мебели, как стеллажи. А зря, ведь они могут стать украшением интерьера не только как мебель для хранения коробок с разной утварью. Стелл...
12
октября
2015
Mebelion стал официальным партнером Interlight Moscow powered by Light+Building 2015
Mebelion.ru приглашает вас на Interlight Moscow powered by Light+Building 2015. Mebelion.ru впервые выступает партнером Interlight Moscow powered by Light+Building и так же представит свой стенд на экспозиции.
СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ОФИСА ИЛИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА. ЧТО ВЫБРАТЬ?
Как правильно выбрать перегородку? Какие они бывают? И как не ошибиться...
Выпуск тентовых материалов на основе теории бережливого производства
Как перестроить работу компании в кризис, устранить производственные потери и многое другое на мастер-классе в ЗАО «Ивановоискож»
9
октября
2015
Дизайн интерьера в офисе. Продуктивный креатив
Дизайн офисов современных компаний отдаляется от формализма и безликости коридоров с отдельными кабинетами, присущих государственным учреждениям. Актуальным решением стал формат openspace, предполагаю...
8
октября
2015
Меняем стиль дома с помощью текстиля
По мнению психологов, осенняя пора на многих горожан наводит тоску и уныние, которые влияют на их качество жизни в значительной мере. Наиболее простым способом здесь является изменение либо собственн...
Интернет-магазин BasicDecor: популяризация американских интерьеров с Wertmark
В начале октября 2015 года интернет-магазин декоративного освещения и дизайнерских товаров BasicDecor расширил свой ассортимент, добавив в него светильники от немецкого бренда Wertmark.
7
октября
2015
«Азбука мебели» дарит покупателям 20% скидку на ортопедические матрасы
Федеральная сеть магазинов «Азбука мебели» делает покупателям интересное осеннее предложение – 20% скидку на матрасы в октябре. Ортопедические матрасы – залог здорового сна, семейной гармонии и хороше...
Интернет-магазин дизайнерских вещей | Terminaldesignshop
Интернет-магазин дизайнерских вещей | Terminaldesignshop
Яхта MySky выиграла приз Invictus Trophy за лучший интерьер
В сентябре интерьер яхты MySky, разработанный Эриком ван Эгераатом и воплощенный в жизнь Hessen Yachts, получил приз Invictus за лучший интерьер.
6
октября
2015
Боценовский стиль.
Географическое расположение фабрики OLIVARI, оказало влияние на подход к созданию товаров выпускаемых под этим известным брендом.
5
октября
2015
Живопись Владимира Золотцева
Живопись Владимира Золотцева
Мастер-класс Елены Усановой и декоратора Оксаны Пантелеевой по осенней сервировке стола
29 сентября в кулинарной студии телеведущей Елены Усановой Handmadefood Kitchen состоялась первая встреча, объединяющая эстетику гастрономии и декорирования. Мастер-класс по осеннему декору стола проводила Оксана Пантелеева.
Пластиковые окна «Рroplex» в Тамбове
Высококачественные окна «Рroplex» стали доступны теперь и для тамбовчан. Уникальное сочетание качества, надежности и долговечности по доступным ценам! Окна рассчитаны на внушительный срок службы – не...
3
октября
2015
Потолочные очечные светильники — технология света XXI века
Точечные потолочные светильники — незаменимое решение для основного и локального освещения, подчеркивания деталей в интерьере и функциональном разграничении пространства.
1
октября
2015
30 тысяч клиентов воспользовались услугами интерьерного сервиса abitant.com
Клиентский портфель интерьерного сервиса abitant.com по подбору мебели и декора премиум-класса, представленного на рынке с 2013 года, составил 30 тысяч клиентов.
Мебельная мастерская "Крафтман": шоурум тканей в центре Москвы и новый офис в Сочи
Летом 2015 Мебельная мастерская "Крафтман" открыла шоурум обивочных материалов в самом центре Москвы и новый ремонтный цех на проспекте Мира. Так же, офис представительства мастерской в г. Сочи переехал в с. Эстосадок.
Обновление торгового центра «Муравей» на пр. Ленина
В сентябре в торговом центре «Муравей» был завершен большой объем работ по обновлению фасада здания и прилегающей территории.
30
сентября
2015
Noirot: новый взгляд на классические конвекторы
В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующе...
Студия интерьера DEMARKA создает дизайн-проекты для нерях!
Дизайн-студия Константина Николина DEMARKA расскажет о том, как дизайн интерьера вяжется с бытовыми вопросами и какой стиль подобрать для тех, кто не умеет содержать свою квартиру в чистоте.
Компания LETO выступила партнером детского парка KIDZANIYA
В конце августа производственная компания LETO приняла участие в обустройстве детского развлекательного парка «Кидзания» в Москве.
29
сентября
2015
Продукция концерна BWT на HouseHold Expo 2015
BWT Magnesium Mineralizer и запатентованная Mg2+ технология теперь в России!
Первая леди.
На днях Британский королевский институт архитектуры (RIBA) от имени Ее Величества Королевы объявил имя обладателя Королевской золотой медали в области архитектуры 2016. Им стала архитектор иранского происхождения Заха Хадид.
28
сентября
2015
Создайте свой яркий дизайн вместе с Pixie Clips Раскройте свою индивидуальность вместе с новой кофемашиной Pixie Clips
Москва, 17 марта 2015 – Компания Nespresso продолжает удивлять любителей кофе, предлагая инновационные решения в сочетании со стильным дизайном. Новинка Nespresso – кофемашина Pixie Clips гармонично о...
Воплощение ярких красок сезона. Кофемашине Inissia от компании Nespesso
Россия, 19 мая 2015 – Однажды увидев Inissia, ее будет сложно забыть. Благодаря миниатюрным размерам, лаконичному дизайну и новым ярким цветовым решениям кофемашина идеально дополнит интерьер любого ...
Touch Collection: прикоснитесь к искусству инноваций Nespresso во вкусе, дизайне и ощущениях Nespresso представляет дизайнерскую коллекцию аксессуаров Touch, призванных довести дегустацию кофе до уровня совершенства.
Москва, 20 апреля 2015 - Компания Nespresso продолжает удивлять любителей кофе, предлагая инновационные решения и стильный дизайн. В сотрудничестве с берлинской студией дизайна GECKELER MICHELS, котор...
Профессиональный подход к стилю
Стиль вашего интерьера всегда уникален и только вы можете создать ту самую атмосферу, которая будет отличать именно ваш дом от любого другого. Это всегда легко и приятно делать, когда у вас есть готовый дизайн-проект, выполненный профессионалом.
27
сентября
2015
Картины багеты рамки
Компания «ОптКарт» основана в 2007 году. Основными видами деятельности являются производство и реализация готовой продукции. Ассортимент компании – репродукции и гобеленовые картины.
25
сентября
2015
STOLMART гарантирует самые низкие цены
STOLMART является одним из крупнейших гипермаркетов, предлагающих широкий ассортимент товаров для дома.
24
сентября
2015
Круглый стол «Перспективы формирования эстетичной и комфортной среды при помощи стандартов и унифицированных решений»
Практика внедрения стандартов, при всех своих достоинства несет в себе и определенную опасность. Введение унифицированных требований влечет за собой тиражирование унифицированных же решений, а значит,...