Отраслевые новости по годам

21
декабря
2015
В Екатеринбурге может появиться собственное лохнесское чудовище
Инициативными жителями Уралмаша разрабатывается проект преобразования заброшенного пруда на перекресте ул. Ильича – Победы.
20
декабря
2015
Модный дом Cassiopeia готовит к выпуску первую коллекцию
Модный дом Королевства Любви Cassiopeia создаёт свою первую коллекцию-2111 одежды, аксессуаров и домашнего текстиля под названием «Вселенная» (UNIVERSE).
Волгоград: где живут самые спортивные и здоровые люди
Нынешний год для Волгограда стал временем бурного развития спортивных и медицинских центров, что весьма обрадовало горожан и вдохновило соседние города к таким же достижениям в социальной сфере. По со...
18
декабря
2015
Наташа Йорга: роскошные формы спорту не помеха
Популярная модель плюс, певица Наташа Йорга приняла участие в съемках для каталога новой коллекции спортивной одежды известного бренда Edmi, занимающегося изготовлением костюмов и аксессуаров для плав...
Злата Ната покоряет англоязычную публику!
Злата Ната – писательница, чья карьера набирает обороты все стремительней. Недавно вышел в свет ее дебютный сборник рассказов «Кровь Кьянти», который сразу же собрал массу положительных отзывов со сто...
Фестиваль камерной и органной музыки «Ночь перед Рождеством»
С 5 по 27 декабря 2015 в Санкт-Петербурге Центр «Арт-паркИНГ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга проводит третий ежегодный фестиваль камерной и органной музыки «Ночь перед Рождеством».
В галерее "25 Кадр" пройдет пятая ежегодная выставка современного искусства "Exibition 0/5".
25Kadr Gallery проведет пятую ежегодную предпраздничную выставку работ своих главных резидентов:Андрея Андреева, Динары Нуримовой, Виктории Царьковой, Романа Лосева, Евгения Медведева-Макарова, Дмитри...
«Вечера в Английском зале»: романтическое Рождество в Доме музыки
23 декабря Санкт-Петербургский Дом музыки (наб. Мойки, 122) приглашает на Рождественский концерт из цикла «Вечера в Английском зале». Выступят молодые солисты, лауреаты международных конкурсов виолончелист Данила Попов и пианистка Анна Генюшене.
Джеф Монсон примет участие в автограф-сессии турнира PRIDE Fighting Show 20 декабря в ТРК «НЕБО»
20 декабря в 19:00 на 1-м этаже ТРК «НЕБО» состоится автограф-сессия, посвященная анонсу турнира PRIDE Fighting Show, который пройдет в Нижнем Новгороде в ДС «Нагорный» 23 апреля 2016 года.
Зимний этнографический парк "Россия - Зимние узоры"
Администрация Московского района Санкт-Петербурга приглашает 12 декабря 2015 года в 14.00 на Московскую площадь, где состоится торжественное открытие ряда мероприятий, посвященных встрече Нового года.
PURINA приглашает к участию в Рождественском благотворительном забеге в пользу бездомных животных
27 декабря бренд PURINA поддержит благотворительную акцию «Пушистый забег», организованную в городском парке Кузьминки проектом Run for dogs.
Состоялась презентация нового клипа Анастасии Новиковой
В середине декабря в клубе "La Barge" состоялся концерт - презентация нового клипа и трека Анастасии Новиковой. Обворожительная певица исполнила свой новый трек "Танцами"
Служба такси дарит билеты на «Звёздные войны»
Долгожданная премьера фантастической саги «Звёздные войны» состоится 17 декабря в Санкт-Петербурге.
Колледж фитнеса исполняет мечты больных детей
20 декабря 2015 г. в клубе «Мега спорт» Педагогический колледж фитнеса проведёт новогодний праздник в фитнес-формате. Студенческое мероприятие организовано совместно с благотворительной организацией «Добрые сердца».
17
декабря
2015
Раздача снежных котиков в «Республике Кошек»
18 декабря с 15:00 до 21:00 (пятница) в арт-пространстве Республика Кошек состоится ежемесячная выставка-пристройство снежных котиков из приюта "Второй шанс" и Эрмитажных котов.
"Гардемарины-1787" станут народным кино
Светланой Дружининой было решено объявить о народном финансировании на платформе Boomstarter. Теперь каждый поклонник легендарного фильма и творчества Светланы Дружининой имеет возможность быть сопричастным к процессу создания картины.
Radisson Kaliningrad: «Ночь в опере»
В минувшую пятницу Radisson Kaliningrad собрал своих друзей и партнеров на традиционное предновогоднее мероприятие. В этом году торжество получилось особенно пышным, ведь оно также было приурочено к первому юбилею отеля.
Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает: афиша на неделю с 21 по 27 декабря
Экскурсии в Алексеевском дворце:22 декабря в 16.00 (во вторник) пройдёт регулярная экскурсия по парадным интерьерам Алексеевского Дворца (Дома музыки) — резиденции Великого князя Алексея Александрович...
Подарки от ALEX FITNESS
Всем, кто хочет начать Новый год с новым абонементом, ALEX FITNESS дарит уникальное предложение. При покупке клубной карты сроком на 1 год – вторая карта, сроком от 2х месяцев, в подарок!
Премьера программы об экстремальном вождении «1HD Evil Empire»
19 декабря в 22:00 на телеканале 1HD Music Television стартует передача «1HD Evil Empire».
Волгоградским экскурсоводам готовят достойную смену
На очередном слете юных краеведов области компания «Сады Придонья» поощрила подарками самых талантливых ребят.
В Минске презентована книга "Алексей Кузьмич. Творец возвышенных Мадонн"
Книга подготовлена издательством "Мастацкая літаратура" к юбилейной дате - 70-летию со дня рождения знаменитого художника, который ушел из жизни в 2013 году.
В Таллине открылась выставка белорусского художника Алексея Кузьмича «Храм Мадонны»
Так же на выставке была презентована книга о жизни и творчестве художника «Алексей Кузьмич. Творец возвышенных Мадонн» и организован показ фильма о нем.
Форекс – брокер FxPro - генеральный спонсор детской регаты Monaco Optimist Team Race
Европейский форекс-брокер FxPrо (http://www.fxpro.ru/), генеральный спонсор яхтенной регаты Monaco Optimist Team Race среди подростков в возрасте 11-15 лет, рад сообщить, что регата пройдет 14-17 янва...
В КемГИК завершился IV Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества «Сибириада»
15 декабря 2015 года в Кемерово завершился IV Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества «Сибириада». Учредителями Конкурса выступили: Министерство культуры Российской Федерации, Департам...
16
декабря
2015
Кинофестиваль "Сталкер" подвёл итоги
15 декабря 2015 года в Центральном Доме кинематографистов состоялась церемония награждения победителей XXI Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».
На Брянщине проходит фотовыставка "Какая ты, Армения?»
11 декабря в состоялось открытие фотовыставки с необычным названием - «Какая ты, Армения?». Это персональная выставка мастера художественной фотографии Н.Н.Бабаянца, проживающего в Дубровке.
Моя родина – Зауралье!
В Кургане стартовал необычный культурно-просветительский проект «Моя родина – Зауралье!» (ГЕО 45). Основная цель проекта - познакомить подрастающее поколение с богатым историческим, культурным и природным наследием Зауралья.
В Петербурге состоялось открытие первой благотворительной школы творчества и развития
15 декабря, в 19:00 в Пространстве Имажинариум на территории театрально-выставочного комплекса ГостинкаART Большого Гостиного Двора состоялось открытие первой благотворительной детской школы творчества и развития «Формула счастья».
Кларнет, флейта, арфа — Дом музыки приглашает на музыкальный четверг
17 декабря Санкт-Петербургский Дом музыки (наб. Мойки, 122) приглашает на концерт из цикла «Вечера в Английском зале». Солисты — лауреаты международных конкурсов: Александр Васильев (кларнет), Алексей Морозов (флейта), Оксана Сидягина (арфа).
Первенство Воронежа по каратэ
Команда IRBIS TEAM стала лучшей командой столицы Черноземья!
Дизайн - маркет «Ручная работа» ¹2
26 декабря в центре Москвы, в Культурном центре «ДОМ» пройдет Дизайн-маркет «Ручная работа» ¹2.
Медиатека Samsung&ММОМА объединит искусство и технологии
Samsung Electronics представляет новый проект в сотрудничестве с Московским музеем современного искусства (ММОМА), первым в России государственным музеем, специализирующимся на искусстве XX и XXI век...
Выставка Михаила Алдашина в Музее Востока
В преддверии зимних праздников в Музее Востока откроется выставка, посвященная анимационному фильму Михаила Алдашина «Рождество» (1996).
В Краснодаре прошло празднование 2х-летия журнала "Красота и Спорт" при поддержке марки Шато Тамань
В ресторане «Bread & ПитЪ» собрались все партнеры и друзья журнала, которых за два года его существование собралось не мало. Именитые спортсмены, танцоры, дизайнеры, модельные агентства и медийные лич...
В Краснодаре стали известны лауреаты «Свадебной премии—2015»
2 декабря в Краснодаре состоялась церемония вручения «Свадебной премии—2015». Событие стало едва ли не самым масштабным в регионе: более 500 свадебных специалистов (ведущих, фотографов, организаторов,...
В Сочи в Rodina Grand Hotel & Spa состоялось мероприятие «БИЗНЕС PRE-PARTY. НОВОГОДНИЕ ТРЕНДЫ 2015» при поддержке Шато Тамань.
Организаторами и идейными вдохновителями бизнес-раута стала сборная опытных новаторов и профессионалов в области креативного маркетинга и ивента - BIGFISH Creative Management Co.Как было обещано, самы...
Предновогодний светский раут
15 декабря в Боярских палатах СТД прошел предновогодний светский раут, в рамках которого состоялся благотворительный аукцион в помощь детям из программы "День добрых дел".
Прошел конкурс «Мисс Нижний Новгород» при поддержке «Шато Тамань»
В конце ноября в Нижнем Новгороде в театре «Комедия» прошел финал 20-го юбилейного конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2015». Конкурс открылся приветственным бокалом игристого «Шато Тамань» и пока...
Челябинск оценил новый невероятный Lexus RX.
Презентация самого изысканного автомобиля, который когда-либо покидал студию дизайна Lexus, состоялась в дилерском центре Челябинска.Партнером мероприятия стал холдинг «Ариант», представив искушенным ...
Кларнет и тромбон: солисты Петербургского Дома музыки выступят в Филармонии-2
18 декабря, в пятницу, в 19.00 Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает на концерт своих солистов в новый зал Московской филармонии. Совместно с Государственным академическим камерным оркестром Росс...
Дед Мороз и Снегурочка поздравят покупателей ТРК «НЕБО»
С 21 по 31 декабря всех посетителей торгово—развлекательного комплекса «НЕБО» встретят Дед Мороз и Снегурочка. Увидеть и сфотографироваться со сказочными персонажами можно ежедневно на первом этаже торгового комплекса, рядом с новогодней елкой.
Скорость, мощь и сила духа Состоялся открытый межстилевой турнир «СИЛЬНАЯ РОССИЯ»
12 декабря в УСК «Крылья Советов» прошел Открытый межстилевой турнир «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» (по правилам К-1). Турнир был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.
Мгновения хайку в поэзии и фотографии
В декабре стартует проект «17 мгновений хайку: поэзия и фотография», созданный по мотивам книги А.И., «Хайку & Хокку». В центре внимания проекта — редкий в нашей стране жанр японской поэзии — хайку — и его визуальное отражение.
Бедюров: Для писателей и поэтов Год литературы не заканчивается
Бедюров: Для писателей и поэтов Год литературы не заканчивается
Тарзан и Королева помогут людям похудеть за 10 недель
MakeYouFit - революционная онлайн-программа похудения с Сергеем Глушко, позволяющая сжечь килограммы и получить новую фигуру всего за 10 недель.
15
декабря
2015
Большие рождественские гадания
Хотите заглянуть в свое будущее? Третий год в Новосибирске проходят Большие рождественские гадания.
Презентация первого в России электронного проекта «Детская книжная полка Олега Роя»
Состоялась презентация первого в России электронного проекта для маленьких читателей «Детская книжная полка Олега Роя».
Сергей Лазарев станет победителем Евровидения 2016
Ни для кого не секрет, что нашу страну на одном из самых известных мировых музыкальных конкурсах в следующем году представит певец, звезда отечественной эстрады Сергей Лазарев. Своим прогнозами по пов...
Лондонская знаменитость примет участие в проекте «Танцы и Звезды»
Все поклонники танцев, фанаты телепроекта «Танцы со звездами» могут вздохнуть с облегчением – в продажу, наконец-то, поступили долгожданные билеты на новое, уникальное, танцевальное шоу «Танцы и Звезд...