Отраслевые новости по годам

3
ноября
2014
Дешевые авиабилеты: экономим на путешествиях
Вам интересно, как купить дешевые билеты на самолет по России? Тогда эта статья для вас! Мы готовы раскрыть секреты, как покупать авиабилеты по самым доступным ценам и путешествовать по России...
1
ноября
2014
Quiznos продолжает расширять свое глобальное присутствие
Quiznos продолжает расширять свое глобальное присутствие
Только для жителей Краснодарского края – безлимитное посещение Сочи Парка!
В преддверии Нового Года жители края, которым уже полюбился новый тематический парк, смогут приобрести годовые абонементы на безлимитное посещение Сочи Парка.
Новый год и Рождество в горах
«Кубанская Швейцария» - это горная деревенька с духом свободы, это место нового видения и новых сил. Это гармония изнутри и снаружи.
Ресторан SVOY fete приглашает отметить Новый год вместе!
В преддверии новогодних корпоративов наш ресторан рад пригласить Вас в гости.
31
октября
2014
На сцене Большого концертного зала «Космоса» выступит кабаре Crazy Horse
На сцене Большого концертного зала гостиницы «Космос» выступит легендарное кабаре Crazy Horse с новой программой.
«Русская изба-тур»: кризиса во всей туристической отрасли нет
Закрытие российских туроператоров не повлияет на деятельность ООО «Русская изба-тур», по заявлению самой компании.
7 вариантов празднования Нового года в лучших климатических условиях в мире
Зимой на Канарских островах температура колеблется в районе 18 градусов по Цельсию, и поэтому любой из семи островов идеально подходит для празднования альтернативного, тёплого и солнечного Нового года в лучших климатических условиях в мире.
Туристские комплексы «Измайлово» вновь удостоены статуса «Лидер отрасли»
Туристские комплексы «Измайлово» вновь стали обладателями диплома и бизнес-награды Всероссийского бизнес-рейтинга. Они в очередной раз были признаны «Лидерами отрасли».
Погрузитесь в духовную жизнь в спа-отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa
Погрузитесь в духовную жизнь в спа-отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa
Концерт 4 ноября 2014 г. (Санкт-Петербург, СПбПУ) «Забытая война»
4 ноября, в Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в 19.00 (Политехническая, 29) состоится концерт хора Валаамского монастыря «Забытая война», посвященный 100-летию начала Первой мировой войны
Ноябрьские праздники в детском клубе «Планета»!
Первые ноябрьские выходные в детском клубе «Планета» откроет детский продюсерский центр «Hollywood». Хотелось самому попробовать создать свой микс? Или больше того, стать крутым диджеем? Тогда тебе на...
Объявление отдела культуры и туризма Посольства Турции в РФ
Закон Турецкой Республики ¹ 6458 «Об иностранцах и международной защите»
В Новый год на горных лыжах с туроператором ICS Travel Group
Курорты Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Франции и Черногории ждут
30
октября
2014
PROMELODY - лучший способ продавать свою музыку!
PROMELODY является дистрибьютером музыки во все крупнейшие мировые онлайн магазины, такие как iTunes , Amazon MP3, Google Play, Spotify, Shazam и многие другие. Продавайте музыку через цифровые магазины. Начните прямо сейчас!
Где россиянам выгодно отдыхать в ноябре
Kayak.ru составил рейтинг из стран с самыми дешевыми отелями в ноябре
Казанский кремль — современная историческая картина
Есть в городе Казани главная цель любого туриста – Казанский кремль. Объект культурного исторического наследия, где располагается целый комплекс уникальных архитектурных сооружений - памятников древно...
Житель Перми выиграл 1 000 000 рублей в Русское лото!
Житель Перми выиграл 1 000 000 рублей в Русское лото!
Как мобильные приложения экономят на отдыхе
Агентство мобильных коммуникаций Mobydee подготовило подборку мобильных приложений, которые помогут россиянам сэкономить в путешествии.
29
октября
2014
Tripsta: стиль жизни российских туристов – путешествия на выходных
Онлайн агентство путешествий Tripsta выяснило, какие туристические тренды для коротких поездок на выходные являются самыми актуальными в октябре и ноябре.
Тайна дыры на Ямале разгадана
Новый-Уренгой встречает исследователей и учёных в поисках ответа на необычный природный феномен.
FiveSPA: осенью популярна русская баня
FiveSPA провёл исследование предпочтений гостей в осенний сезон. Одна из самых популярных процедур в спа на сегодняшний день – традиционная русская баня с парением вениками.
Полезно для родителей: увеличение роста ребенка
За ростом ребенка родители стараются наблюдать с самого детства, обращая при этом особое внимание на него в период переходного возраста.
ПОЗНАКОМИМСЯ С Н2О
ПОЗНАКОМИМСЯ С Н2О: Академия чистой воды БАРЬЕР приглашает на бесплатный* мастер-класс
Открытие ресторана Sass Cafe
Отец и сын Сасса и Сэми Сасс (Sassa and Samy Sass) создали бренд еще в далеком 1993 году. Sass Cafe в Монако, известный своим шикарным декором, превосходной кухней, стал излюбленным местом знаменитост...
Туристическая компания RGB Tour проводит фото-конкурс
Туристическая компания RGB Tour объявила о проведении фото-конкурса «Вспоминая лето...» на лучшую фотографию летнего отдыха.
Гостиницы Екатеринбурга готовы к приему гостей в дни школьных каникул
Современным школьникам можно позавидовать, ведь для них сегодня действуют сотни предложений проведения интересного отдыха в дни каникул. Первые осенние каникулы школьников, которые продлятся в этом го...
28
октября
2014
Новинка в сфере здоровья! Проект Evehealth является гарантом Вашего долголетия!
Статистика министерства здравоохранения за 2013-2014 года свидетельствует о том, что 50 % возникающих хронических заболеваний являются следствием неправильного питания и образа жизни.
Halloween в картинг-клубе PitStop
31/10/14 картинг-клуб PitStop приглашает отметить Halloween!Halloween в PitStop - это праздник в кругу друзей!В этот вечер Вас ждет не только незабываемая гонка "всех святых", но и море подарков от Pi...
«Космос» снижает цены с 31 октября по 9 ноября
Гостиница «Космос» снижает цены на номера с 31 октября по 9 ноября 2014 года. Раннее бронирование делает проживание в комфортабельном отеле ещё доступнее в период школьных каникул и ноябрьских праздников.
25
октября
2014
Лучший бесплатный мужской журнал для iPad для эффектных мужчин
Быть в курсе всех модных событий, получать самую стильную информацию и пробудить в себе настоящего мужчину поможет бесплатный мужской журнал для iPad. Интересный журнал расскажет о том, во что с...
24
октября
2014
Школьные каникулы с пользой для себя и ребенка
Детские каникулы непременно стоит занять чем-то интересным и насыщенным.
О Сочи Парке узнали в Беларуси
21 октября в Минске состоялась презентация курорта Сочи, организованная Национальным агентством по туризму Беларуси и мэрией Сочи.
В Сочи Парке открывается третий экстремальный аттракцион – "Змей Горыныч"
Открытие состоится 1 ноября. "Змей Горыныч" - это самая высокая в России катальная гора с эффектом ускорения. Ее высота 58 метров, длина трассы 1056 метров.
«Рекорды и достижения Екатеринбурга» — необычная экскурсия по обычным местам!
Для тех, кто стремится узнать то, чего нет в интернете, то, что не расскажут на стандартном маршруте, кому важно понять всю суть города, заглянуть в его душу и сердце, познакомиться с его реальной жизнью!
23
октября
2014
Увлекательные выходные в контактном зоопарке «Зверюшки как игрушки»
На этих выходных всех посетителей контактного зоопарка «Зверюшки как игрушки» ждет увлекательная игра.
Кризис в турбизнесе наносит ущерб репутации России
Представитель крупной группы отелей Дубая (ОАЭ) обратился к российской юридической компании AUDITPOST за защитой своих интересов в связи с убытками от неплатежей разорившихся туристических операторов.
«Вы можете взять все, что есть у нас в холодильнике»
Отель Radisson Kaliningrad внедряет новое меню по обслуживанию номеров. Замена меню в номерах представляет собой глобальный проект, и в четверг, 23 октября, пройдет в Radisson по всему миру. Калининградский отель сети не станет исключением.
РУССТРОЙБАНК совместно с туроператором «Джет Тревел» провел пресс-конференцию на тему «Банк на защите туриста — теория и практика «банковской гарантии»
На пресс-конференции был презентован новый продукт, разработанный в партнерстве банка и туроператора, — «Банковская гарантия».
Металлические ДСК «Вертикаль» на официальном сайте компании КМС
Широкий ассортимент серии ДСК «Вертикаль» появился на сайте компании КМС. Теперь вы можете не только ознакомиться с понравившейся моделью, но и заказать её онлайн.
Встречаем ноябрьские праздники в солнечной Европе!
Ноябрьские праздники каждый привык проводить по-своему, но не стоит забывать, что за ними наступают холода и все меньше шансов увидеть теплые солнечные денечки. Онлайн-сервис по планированию путешеств...
22
октября
2014
Детский хэллоуин в контактном зоопарке «Зверюшки как игрушки».
В контактном зоопарке «Зверюшки как игрушки» пройдет День всех святых.
Достопримечательности Гаваны!
Далекая островная Куба, как бы это не показалось вначале, имеет огромное количество интересных и увлекательных мест, среди которых потрясающей красоты пляжи, природа, ну и конечно же, кубинская столиц...
Рунет в картинках XIX: Online Travel в России
Пресс-центр PayOnline представляет вашему вниманию новый выпуск инфографики Рунет в картинках XIX: "Online Travel в России".
Таллинн – новые Канны: шедевры мирового кинематографа
С 13 по 30 ноября в Таллинне пройдет грандиозное событие для кинематографа – фестиваль «Темные ночи» - один из 15 лучших кинофестивалей мира. С этого года здесь представлена международно-сертифицирова...
Острова-курорты Мальдив
Думаем, настало время подробнее рассмотреть мальдивские атоллы, которые включают в себя в общей сложности около 1200 островов. Конечно, не все из них являются курортными, к слову, даже обитаемыми. Ком...
Российские туристы любят инновации больше, чем европейцы
Недавние исследования европейского туристического рынка, проведенные сайтом Kayak.ru, показали, что россияне готовы первыми отказаться от бумажных посадочных талонов на самолет.
Житель Новосибирска трижды выигрывал в лотерею по-крупному. Очередной выигрыш — 1 000 000 рублей в Русское лото!
Житель Новосибирска трижды выигрывал в лотерею по-крупному. Очередной выигрыш — 1 000 000 рублей в Русское лото!
Туроператор ICS Travel Group представляет зимний отдых на Кипре!
Перелет регулярными рейсами Cyprus Airways и S7 Airlines