Отраслевые новости по годам

19
декабря
2014
Новогодние скидки от «Амиго-тур НН»
10 декабря в туристической фирме «Амиго-тур НН» стартовала новогодняя акция: при покупке зарубежного тура будет предоставлена скидка 6%.Чтобы получить отличную скидку нужно просто назвать кодовое слов...
Праздник лыжного спорта в Эстонии
Январь и февраль для зимней столицы Эстонии, города Отепя, будет богатым на спортивные мероприятия мирового масштаба: здесь пройдут этап Кубка мира по лыжным гонкам и Открытый Чемпионат Европы по биат...
18
декабря
2014
Свадьба на Мальдивах — мы поможем осуществить мечту!
Помогая путешественникам организовывать незабываемые поездки на Мальдивы, компания Трип Тропик может заинтересовать не только отдыхающих и дайверов, но также и молодые пары, которые хотят организовать свадебную церемонию!
Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические направления мира
Международный портал бронирования HRS.com представляет собственную аналитику изменения стоимости проживания в отелях наиболее популярных туристических регионов мира.
17
декабря
2014
Управление репутацией туристического бренда
Коммуникационное агентство Intelligent Matters (http://intelmatters.ru/) совместно с проектом Reputation Guru (http://reputationguru.ru/) имеют честь пригласить Вас на уникальный мастер-класс «Управле...
Новогодние скидки от отеля Баунти в Сочи
Новый год – это особый праздник, который вселяет в сердца людей радость и веру в чудеса. Именно в эти моменты хочется чего-то нового и незабываемого. Новизну чувств и яркость эмоций готов подарить отель Баунти в Сочи.
Семья фермеров из Ярославской области выиграла в Государственную жилищную лотерею миллион рублей
Семья фермеров из Ярославской области выиграла в Государственную жилищную лотерею миллион рублей
Дайвинг-тур специально для вас
Компания Трип Тропик поможет Вам организовать лучший дайвинг-тур на Мальдивы, учитывая любые Ваши пожелания!
В Сочи покажут настоящие турецкие танцы
Ансамбль народного танца HÜYHAD примет участие в I Международном фестивале народного творчества «Параллели», который будет проходить в Сочи Парке с 25 декабря по 10 января.
16
декабря
2014
Клубу The Tunnel исполнилось 12 лет
29 ноября 2014 года легендарный ночной клуб The Tunnel отметил свой 12 День Рождения. В этот вечер гости смогли окунуться в таинственную атмосферу «Ночи в музее The Tunnel».Торжественная вечеринка ст...
R.O.C.S. – официальный партнер ледового шоу Евгения Плющенко «Снежный Король»
R.O.C.S. – это бренд, который поддерживает искусство, и поэтому является официальным партнером ледового шоу Евгения Плющенко. По словам фигуриста, он и его семья регулярно пользуются R.O.C.S., это его любимая марка.
Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» на Одесской киностудии
20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»
Большая деревянная горка и ярмарка в центре Москвы
С 12 по 31 декабря в центре Москвы на Тишинской площади возле ТЦ «Тишинка» проходит предновогодняя ярмарка и возведена огромная трехскатная горка для детей и взрослых.
Изменения визового режима между Турцией и Россией
Турфирма «7 Чудес света», предоставляющая широкий выбор туров в зарубежные страны, сообщила об ужесточении визового режима между Россией и Турцией.Для пересечения границы теперь необходимо иметь загра...
Intercars Europe запускает фотоконкурс c главным призом — билетами в Европу
Условия участия следующие: сделайте фотографию со словом «Intercars», вступите в одну из наших групп в социальных сетях и загрузите снимок в конкурсный альбом. Также можно прислать фото на наш email intercars@intercars.ru.
15
декабря
2014
Московские рестораторы шокировали посетителей!
Проспект-Бар проводит грандиозную акцию. Каждый гость, который на время пребывания в этом ресторане рискнет отказаться от всех гаджетов, оплатит только половину счета!
Торжественная церемония открытия Millennium Mitsui Garden Hotel Tokyo состоится 17 декабря 2014 года
Торжественная церемония открытия Millennium Mitsui Garden Hotel Tokyo состоится 17 декабря 2014 года
Поток петербургских туристов за границу на новогодние праздники может сократиться вдвое, прогнозируют эксперты Страхового общества «Помощь»
Приближающийся сезон новогодних путешествий не будет удачным для рынка страхования выезжающих за рубеж, прогнозируют специалисты ООО «Страховое общество «Помощь», которое входит в тройку лидеров этого сегмента в северо-западном регионе.
Как правильно выбрать теплоход, чтобы поездка была не только яркой и интересной, но и абсолютно безопасной?
Не секрет, что речной или морской круиз на комфортабельном теплоходе – это яркая и интересная поездка, которая при этом дарит самые незабываемые впечатления и позволяет побыть наедине с природой. Отпр...
12
декабря
2014
IV Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo
15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится IV Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo
«Свистопляски» в отеле Radisson Kaliningrad
Отель Radisson Kaliningrad в очередной раз собрал своих друзей и партнеров на новогоднее мероприятие в конце ноября. На этот раз темой вечеринки стал русский народный стиль.
Музей истории телесных наказаний
Кто такая "Луизетта" и почему ее так боялись? Какими были последние слова королевы Марии-Антуанетты? Что такое "жабьи" и "кошачьи" лапки?
Рейтинг сексуальности спортсменов возглавили пловцы, футболисты и хоккеисты
Исследовательский центр сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» составил рейтинг самых привлекательных спортсменов, опросив жительниц крупных российских городов. Список с большим отрывом от «конкурентов» возглав...
Рождественский Сочельник в Сочи Парк
6 января Сочи Парк приглашает совершить увлекательный экскурс в историю и традиции празднования Рождества.
11
декабря
2014
«Национальная слава» в погоне за качеством
ВДНХ примет XXXII выставку отечественных товаров «Национальная слава» с 16 по 19 декабря. Лучшая продукция получит Знак качества.
Новый год в отеле M’ISTRA’L
Приглашаем вас отпраздновать Новый год в M'ISTRA'L Hotel & SPA
Древняя восточная страна получила новую жизнь, благодаря Facebook
Древняя восточная страна получила новую жизнь, благодаря Facebook
Стартап PaperFlies запускает инструмент для вдохновения путешественников
Начиная с сегодняшнего дня, вдохновляющая функция PaperFlies готова к использованию. Ищите путешествия по темам на PaperFlies.ru. Благодаря удобному интерфейсу Вы получите вдохновение для Вашего следующего пункта назначения.
Новогодняя сказка в Esentai Mall
С 13 декабря по 7 января Esentai Mall превратится в сказочную страну с увлекательными мероприятиями для юных посетителей и их родителей. Декорации, вдохновленные историей Щелкунчика, перенесут ...
Компания Viking Line перевезла 200 млн. человек по Балтике
10 декабря 2014 года финский судоходный концерн Viking Line преодолел один из самых значимых рубежей за свою 55-летнюю историю. На борт парома Gabriella ступил 200-миллионный пассажир.
В Ульяновской области появится новый спортивный комплекс с бассейном
В этом году Ульяновская область пополнится крупным физкультурно-оздоровительным комплексом. В одном из сел области должно закончиться возведение нового комплекса, оснащенного современным бассейном. Ре...
10
декабря
2014
Aéroports de Paris отдает дань французской моде и стилю
Aéroports de Paris отдает дань французской моде и стилю
10 советов для безопасного катания на лыжах
10 советов для безопасного катания на лыжах
Стюардесса из Челябинска выиграла 100 тысяч рублей в Спортлото
Стюардесса из Челябинска выиграла 100 тысяч рублей в Спортлото
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, цены на отели в Западной Европе показывают устойчивый рост
В рамках традиционного Прайс-радара от HRS.com, экспертами компании проанализированы цены на размещение в отелях наиболее популярных туристических городов Западной Европы за период с 01.07.2014 по 30.09.2014.
Сочинцам покажут настоящие индийские танцы в подлинных костюмах
Два индийских коллектива примут участие в Первом международном фестивале народного искусства «Параллели», который будет проходить в Сочи с 25 декабря по 10 января.
В Сочи выступит австрийский театр Drumatical
Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России.
Рейтинги отелей на Booking.com интегрированы в систему оценивания Russian Hospitality Awards
Рейтинги отелей в авторитетной международной системе онлайн-бронирования Booking.com интегрированы в систему оценивания номинантов первой независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards.
Будьте практичнее — инвестируйте в путешествия!
Компания Трип Тропик, оценив сложившиеся обстоятельства с падением курса рубля, предлагает Вам быть хитрее и обернуть их в свою пользу.
9
декабря
2014
Лучшие отели Кубы приглашают россиян окунуться в волны Карибского моря
Для россиян, которые не избалованы солнцем и теплом, лето пролетает быстро, а ведь хочется успеть многое. Одним из популярных направлений отдыха для наших сограждан являются страны, где круглый год жа...
C 26 декабря по 10 января Intercars Europe пускает дополнительные рейсы в Москву
Не секрет, что в период Нового года и Рождества купить билеты в Москву становится проблематично.
Самое важное событие 2014 года в «Хелипорт Москва»
До дня рождения «Хелипорт Москва» осталось всего несколько дней. Пока идет подготовка к празднованию, которое состоится 11 декабря 2014 года, мы решили вспомнить самые интересные, важные и невероятные...
8
декабря
2014
Напоминаем, что lookfortour.com — лидирующий туристический сервис по поиску авиабилетов в России. Сервис работает с сотнями авиакасс и предложениями авиакомпаний. Сравнив цену билета, lookfortour.com предлагает пользователю наиболее дешевый вариант.
В условиях низкого спроса появляются свои тенденции и, как следствие, новые направления отдыха. Эксперты онлайн сервиса бронирования путешествий lookfortour.com сделали выводы о лидерах зимних продаж.
Готовимся к Новому Году вместе с контактным зоопарком «Зверюшки как игрушки».
Контактный зоопарк «Зверюшки как игрушки» приглашает всех на мастер-классы. С 9 по 10 декабря в парках пройдет развлекательная программа.
Канарские острова запускают новый проект «Солнечная терапия»
«Солнечная терапия» - ключевая идея нового проекта, направленная на поддержание и развитие туристического сектора Канарских островов
Самый длительный и самый быстрый перелет за год в «Хелипорт Москва»
11 декабря 2014 года вертолетный комплекс «Хелипорт Москва» отметит год работы. В связи с этим мы решили вспомнить о важных достижениях за 2014 год, а именно – о самых необычных полетах.Выбор был дост...
В фокусе внимания среднего класса – путешествия и здоровье
В ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы путешествий, здоровья, жилья и налогов
Dohop получил международную награду World Travel Awards 2014
Метапоисковик Dohop получил международную награду World Travel Awards 2014 в номинации “Ведущий мировой метапоисковик авиабилетов”.