Отраслевые новости по годам

31
декабря
2014
Honor – новый бренд гаджетов на рынке Украины! Honor – будь смелым, будь с гонором!
23 декабря 2014 – На рынок Украины выходит новый бренд умных устройств. Honor предлагает пользователям технологичные и надежные устройства по разумной цене.
Huawei Mate7 – суперкомпактный 6-дюймовый смартфон теперь в Украине
26 декабря 2014 - Компания Huawei объявила о том, что в первой половине января в Украине появится в продаже Huawei Mate7 – 6-дюймовый смартфон с потрясающей автономностью и на 95% состоящий из металла.
АО «Связьтранснефть» запустило в эксплуатацию первую очередь сети связи Заполярье – Пурпе
В Среднеобском филиале (г. Сургут) АО «Связьтранснефть» введена в эксплуатацию новая сеть связи на участке первой очереди строительства трубопроводной системы Заполярье – Пурпе.
30
декабря
2014
Honor 6: технологичный смартфон для смелых украинцев
24 декабря - Бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок смартфона Honor 6.
Honor 3C Lite: смартфон с поддержкой работы двух SIM-карт для активной молодежи
25 декабря 2014 года – бренд Honor анонсирует выход на украинский рынок нового смартфона Honor 3C Lite с поддержкой работы двух Sim-карт.
«Билайн» проводит подготовку сети к новогодней ночи в Астраханском филиале
Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о подготовке мобильной сети «Билайн» к повышенным нагрузкам работы в новогоднюю ночь.
«Билайн» выступил генеральным партнером фильма «Наш Новогодний» на канале Астрахань 24
Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил генеральным партнером фильма «Наш новогодний», который выйдет на телеканале Астрахань 24.
«Зеонбуд» не согласен с признанием себя монополистом
Антимонопольный комитет признал ООО «Зеонбуд» монополистом. Один из заинтересованных оптимистов уже успел написать – «Сегодняшнее решение АМКУ - яркий показатель того, что в государстве происходят перемены».
В село Казанское Тюменской области пришли оптические технологии
«Ростелеком» обеспечил Казанское быстрым Интернетом
ЛанКей входит в 30 крупнейших ИТ-консультантов по версии Cnews Analytics
По данным обзора «Рынок ИТ-услуг 2014», подготовленного агентством Cnews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в тридцать крупнейших ИТ-консультантов.
«Киевстар» улучшил обслуживание в роуминге: полезные советы для абонентов
Накануне новогодних и рождественских праздников «Киевстар» улучшил сервисы поддержки своих абонентов, находящихся в роуминге.
Системный интегратор "ЭлектроСвязь" реконструировал систему автоматики газового пожаротушения на УС "НПС Пурпе"
Российский системный интегратор, компания "ЭлектроСвязь" завершила реконструкцию системы автоматики газового пожаротушения на УС "НПС Пурпе" для ОАО "Связьтранснефть"
«Ростелеком» в новогоднюю ночь наградит победителя бонусной программы «Большое путешествие»
«Ростелеком» выступит партнером праздника, который пройдет в Нижнем Новгороде на пл. Горького в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. В рамках мероприятия состоится награждение победителя бонусной программы компании «Большое путешествие».
«Ростелеком» проводит новогодние акции: фиксируем тарифы на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ»
«Ростелеком» проводит новогоднюю федеральную акцию «Верная цена», которая позволит зафиксировать выгодные цены на услуги связи.
29
декабря
2014
Tele2 расширяет число роуминговых партнеров на Мальдивских островах и в Таиланде
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сетях Ooredoo (Мальдивская Республика) и DTN (Таиланд). Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров в целях повышения качества обслуживания абонентов.
«Ростелеком» организовал в Саратове благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом»
«Ростелеком» в канун Нового года организовал благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» для воспитанников социально-реабилитационного центра «Возвращение».
Инсотел: Конкурентоспособное и экономически эффективное модульное матричное решение VM1600 ATEN для видеостен
Решение базируется на первом модульном 16x16 матричном коммутаторе ATEN VM1600 и в совершенстве подходит для контроля или широковещательной трансляции важнейших мероприятий, для систем безопасности и управления транспортом
Мастертел" обеспечил надежной связью "Зенон"
Телекоммуникационный провайдер «Мастертел» стал официальным поставщиком услуг связи для компании «ЗЕНОН Н.С.П.
ТТК предоставил услуги связи компании «Контроллинг» в Екатеринбурге
Екатеринбург, Россия – 29 декабря 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услуги связи компании «Контроллинг» в Екатеринбурге.
Почта России переходит на макрорегиональную структуру управления
Почта России объявляет о создании в своей структуре 11 макрорегионов, которые объединят 82 филиала предприятия по территориальному принципу. Макрорегиональными центрами станут города: Москва, Санкт-Пе...
26
декабря
2014
Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам
Традиционно новогодняя ночь становится настоящим испытанием для телеком-сетей. В этом году «Киевстар» уделил особое внимание вопросам энергоснабжения.
«Билайн» «ускоряет» выгодный интернет в роуминге
26 декабря 2014 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает международный LTE-роуминг в Испании (с оператором Orange Espagne, S.A.), Польше (Orange), Франции (Orange, SFR), Бельгии (Proxi...
Арендодатели откликнулись на предложение «Билайн»!
ОАО «ВымпелКом» заявляет об успешном запуске нового раздела корпоративного сайта «Аренда позиций», созданного для привлечения потенциальных партнеров по аренде объектов недвижимости для размещения оборудования связи.
Telebegun.Ru предложил пользователям новый сервис «Оптимизатор заказов»
Общероссийский интернет-ресурс Telebegun.Ru, позволяющий размещать нерекламные объявления на ТВ в любом регионе страны, сделал своим пользователям новогодний подарок. В личном кабинете каждого пользов...
Новый год с телеканалом «МИР»
Москва, 25.12.2014 г. Новый год с телеканалом «МИР» В Новогоднюю ночь на телеканале «МИР» будет много любви, тепла, улыбок и снега! Душевную атмосферу на телеканале «МИР» в завершающий день года созда...
«Билайн» готов к встрече Нового года
Красноярский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги модернизации сети в 2014 году и сообщает о подготовке сети к новогодним праздникам.Развитие сети стало одним из ключевых фокусов дея...
«Билайн» провел «Новогодний Десант» в Красноярске
ОАО «ВымпелКом» в Красноярске сообщает о проведении акции «Новогодний десант» в собственных офисах «Билайн». В рамках акции топ-менеджеры и другие сотрудники компании выходят на работу в салоны, что...
25
декабря
2014
В компании Инсотел в продаже IP-DECT системы GDC-800Bi.STG, трубки GDC-800H.STG и Repeater GDC-800R Ericsson-LG
IP-DECT система Ericsson-LG GDC-800Bi.STG работает со всеми станциями iPECS (в т.ч. iPECS-CM) и позволяет развернуть мини-сотовую сеть до 1000 трубок. В одной зоне hand-over может работать до 40 баз GDC-800Bi..
«ВымпелКом» и МТС будут совместно развивать и эксплуатировать сети LTE в России
Телекоммуникационные операторы ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT) объявляют о масштабном партнерстве по совместному развертыванию и эксплуатации сетей LTE в 36 регионах России.
Клиенты «Билайн» выбирают качественный мобильный интернет
25 декабря 2014 года, Белгород. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") подвел предварительные итоги деятельности Белгородского филиала в 2014 году.В целом 2014 год был отмечен масштабной работой по обеспеч...
Инсотел. 2015 будет Годом VoIP. Станет ли 2015 началом перехода в мэйнстрим SDN, NFV, WebRTC?
Согласно Market Global Industry Analysis 2015 должен стать годом VoIP. Infonetics Research прогнозирует, что в 2015 самая преобразующая сетевая технология начнет свое шествие по всему миру с первых внедрений SDN в телекоммуникационных сетях...
Tele2 расширяет географию международного роуминга
Tele2 объявляет о запуске роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае. На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.
KVMPORTAL поздравляет партнеров с наступающими новогодними праздниками!
Дорогие друзья! Поздравляем с Наступающим Новым 2015 Годом и Рождеством! Желаем Вам новых успехов и удач в бизнесе! Пусть Ваши мечты и желания сбудутся, намеченные планы реализуются и новый год принесет стабильность и благополучие!
Transport Networks Russia 2015.
COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в крупнейшем ежегодном мероприятии, посвященном развитию рынка телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ – VI Международной конференции Transport Networks Russia 2015.
Telecom QoS Russia 2015 - Качество телекоммуникационных услуг в России
COMNEWS в партнерстве с АНО «Радиочастотный спектр» и при поддержке Роскомнадзора приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в федеральном бизнес-форуме «Telecom QoS Russia 2015 - Качество телекоммуникационных услуг в России».
«Ростелеком» наградил 50-тысячного абонента Чувашской Республики – пользователя оптической сети передачи данных
«Ростелеком» наградил 50-тысячного абонента, подключенного к услугам компании по технологии «оптика до здания» (Fiber-to-the-building, FTTb) на территории деятельности компании в Чувашии. Им стал житель столицы республики Алексей Лаврентьев.
«Ростелеком» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее путешествие»
«Ростелеком» приглашает нижегородцев принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее путешествие», который состоится в рамках проекта «Ледокат» 26 декабря в КРК «Нагорный».
«Ростелеком» в последнее воскресенье декабря дарит «Счастливый выходной»
«Ростелеком» проводит на территории Поволжья уникальную акцию «Счастливый выходной».
"Ростелеком" сформировал региональное жюри конкурса творческих работ "Безопасный Интернет" в Саратовской области
Филиал в Саратовской области ОАО «Ростелеком» сформировал региональное жюри конкурса творческих работ «Безопасный Интернет»
По-зимнему суровые сюжеты на Sony Turbo
Развлечения с характером! ПО-ЗИМНЕМУ СУРОВЫЕ СЮЖЕТЫ НА SONY TURBO В январе Sony Turbo не оставит равнодушными любителей остросюжетных сериалов и покажет «Карточный домик», «Декстер», «Пересекая черту» и «Ганнибал» в новогодние праздники.
Мистические показы зимы на Sony Sci-Fi
Январь запомнится телезрителям Sony Sci-Fi праздничным марафоном культового сериала «Звездные врата» и его продолжением – «Звездные врата. Атлантида».
Премьеры января на Sony Entertainment Television
В январе Sony Entertainment Television не даст телезрителям соскучиться и проведет марафон полюбившихся сериалов «Земля волков», «Гранд-отель», «Галерея „Вельвет“», «Чужестранка» и «Викинги».
«Билайн» совершенствует клиентский опыт и объявляет об итогах работы в 2014 году в Астраханской области
Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы за 2014 год.
ТТК подключил к Интернету офис сети лабораторной диагностики «Инвитро» в Ростовской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет офису федеральной сети лабораторной диагностики «Инвитро» в Зверево Рост...
«Билайн» подвел итоги работы в 2014 году на Ставрополье и в КЧР
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн) подводит итоги работы в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской республике в уходящем году.
«Ростелеком» презентовал в Республике Марий Эл региональную систему управления жилищно-коммунальным хозяйством
«Ростелеком» в Республике Марий Эл принял участие в межведомственном совещании «Стратегия и тактика информатизации ЖКХ РМЭ на период 2015-2017 годы
24
декабря
2014
Более 400 заявок от школьников Поволжья прислано на конкурс «Ростелекома» «Безопасный интернет»
На ежегодный конкурс творческих работ «Безопасный Интернет» от школьников Приволжского федерального округа уже поступило более 400 работ.
INLINE Technologies – дважды лучший партнер Juniper в регионе EMEA
INLINE Technologies удостоилась наград от Juniper сразу в двух номинациях – Partner of the Year 2014 и Services Partner of the Year 2014.
CTI провела семинар по эффективной системе резервного копирования
Компания CTI совместно с NetApp и Symantec провела семинар, посвященный эффективной системе резервного копирования