Отраслевые новости по годам

16
декабря
2014
Обогрев теплиц
Кабельные системы обогрева теплиц — это такие системы, в которых нагревательный эффект достигается благодаря преобразованию энергии электрического тока в тепловую энергию. Это достигается путем применения специальных самонагревающихся кабелей.
Обогрев морозильных камер
Обогрев морозильных камер греющими кабелями – высокоэффективное технологическое решение для обеспечения их безотказного функционирования.
Обогрев резервуаров
Обогрев резервуаров греющими кабелями – высокоэффективное технологическое решение для обеспечения их безотказного функционирования.
Обогрев нефтегазопроводов
Эксплуатация нефтегазопроводов часто осложняется по причине их промерзания в холодный период времени, что приводит к возникновению пробок, уменьшению диаметра проходного сечения, повышению вязкости транспортируемой среды.
Система антиобледенения открытых площадей
«Теплодор» – это простое и удобное решение традиционных зимних проблем. Скользкие ступени, обледенелые въездные пандусы, заснеженные дорожки – все это не просто неприятно, но и опасно для Вас и Ваших близких.
Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков
Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков позволяют предотвратить образование сосулек и льда на кровлях зданий и сооружений.
Готовые секции греющего кабеля в трубу
Водопровод и скважина работают в загородном доме гораздо надежнее, если в холодное время года оборудовать их подогревом.
Готовые секции греющего кабеля на трубу
Способность саморегулирующегося кабеля менять свою теплоотдачу в соответствии с температурой среды превращает его в незаменимый инструмент для предохранения от аварий водопроводных линий.
Компания «Кастор» сделала выгодное предложение
Компания «Кастор», занимающаяся монтажом систем канализаций и водоснабжения, сообщила о специальном предложении. При заказе септика «Топас» с услугой «под ключ» в подарок предоставляется стабилизатор ...
ПЛАСТФОИЛ® защитит кровли домов в Иркутской области от протечек
При строительстве малоэтажного жилого микрорайона «Пушкино» в Иркутской области будет использоваться полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ ®.
Группа ОАО «ХК «Сибцем» увеличит долю в акционерном капитале ОАО «Искитимцемент»
Группа ОАО «ХК «Сибцем» увеличит долю в акционерном капитале ОАО «Искитимцемент» с 24,9758% до 49,8992%.
15
декабря
2014
Специальные предложения от компании «СтройОлимп»
Компания «СтройОлимп», осуществляющая изготовление стеклянных конструкций, предлагает воспользоваться выгодными акциями.Распечатав купон с сайта http://www.stroyolymp.com/ пользователи получат скидку ...
Деформационный шов ARMOURJOINT в бетонных полах стекольной фабрики
В прошлом году было завершено строительство нового здания производственного цеха. В нем расположились высокопроизводительные линии по промышленной переработки листового полированного стекла.
Саморегулирующийся нагревательный кабель
Саморегулирующиеся нагревательные (обогревательные) кабели, купить по цене производителя которые можно в компании «Обогрев-люкс», как правило, бывают двух типов: резистивные и саморегулирующиеся.
Защита деревянного пола от влажности
Чаще всего в домах новостроек полы делают из бетона, который является достаточно основательной защитой помещения от проникновения влаги снизу. Полы же многих домов старой постройки являются деревянным...
Топ-100 жителей ЖК «Триколор» пришли на День открытых дверей
Топ-100 жителей ЖК «Триколор» пришли на День открытых дверей
Итальянская плитка Fap Cupido для самых сердечных отношений
Говорят, что с милым - рай в шалаше, но если в нем отсутствуют ванная и туалет, то вечный праздник тускнеет вместе с образом милого в прямом смысле. Обратите внимание, чем ярче свет в ванной, тем увереннее чувствует себя человек, его настроение менее подвержено колебаниям от меланхолии до дикой радости. Здесь дизайнеры предлагают итальянскую плитку Fap Cupido, которая лучше всего подходит для оформления ванной и туалета.
К;ак выгодно построить загородный дом?
Малоэтажное строительство в Иркутске и Ангарске
12
декабря
2014
Заказать окна в Москве
Предлагаем деревянные окна в Москве на заказ от производителя «Красная горка». Просто позвоните – и мы возьмём на себя все хлопоты, связанные с установкой новых окон.
Законодатели обещают ужесточить правила вывоза строительного мусора в российских городах
Каждый год депутаты Государственной Думы РФ поднимают один и тот же вопрос об улучшении мер по защите окружающей среды. Среди них рассматриваются также нормы и правила вывоза строительного мусора в ро...
Кровельный сланец для крыши предпочитают сторонники семейных традиций
Сегодня в нашей стране малоэтажное строительство развивается довольно быстрыми темпами, благодаря многочисленным проектам коттеджных поселков вблизи больших городов. Городские жители с удовольствие пе...
«Монтос-Дом» возводит 10 домов для ЖК «Легенда»
Компания приступила к строительству многоквартирных жилых домов в Новой Москве.
«Невьянский цементник» успешно преодолел миллионный рубеж
Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», 10 декабря – на 7 дней раньше, чем в 2013 году, преодолело миллионный рубеж по выпуску цемента.
11
декабря
2014
Как выровнять стены штукатуркой
Любые отделочные материалы, будь то краска, обои или керамическая плитка, хорошо ложатся только на идеально ровную поверхность. Трещины могут скрыть и обои с объемным рисунком, а вот вопрос волнистооб...
РАСК опубликовало итоги расчета «Индекса конкурентоспособности строительной отрасли» за III квартал 2014 года
«Рейтинговое агентство строительного комплекса» (РАСК) опубликовало результаты расчетов «Индекса конкурентоспособности строительной отрасли» (ИКСО) за III квартал 2014 года.
Новые установки HERU 1200
Компания Арктика рада сообщить, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 1200.
Строительный конгресс «Применение BIM-технологий сегодня: управление жизненным циклом инвестиционно-строительного объекта»
Группа компаний «ИНФАРС», при содействии ведущих партнеров строительного рынка, приглашает принять участие в строительном конгрессе «Применение BIM-технологий сегодня: Управление жизненным циклом инве...
Как ускорить ремонт так, чтобы не страдало качество
Ремонт квартиры всегда связан с определенными неудобствами: перенос мебели из одной комнаты в другую, строительная пыль, шум. К тому же с соседями часто начинаются проблемы, потому что со временем вы...
Ремонт квартиры в новостройке начинайте с полов
Строительная отрасль в нашей стране развивается сегодня стремительными темпами, в каждом российском городе ежеквартально сдаются по несколько новостроек. Данный факт радует многих людей, а особенно те...
Финские дома - это высокие технологии и гарантия надежности
Наверняка, многие из владельцев дачных участков или тех. кто живет в сельской местности, задумывался над улучшением жилищных условий. Хорошо, когда есть крыша над головой и печка в зимнюю стужу в собс...
10
декабря
2014
Российский ритейлер в 10 раз сократил объем возврата поставщикам скоропортящихся продуктов
Рекордную эффективность продаж продемонстрировала торговая сеть «АШАН». Подобные показатели стали возможны в гипермаркетах, которые получают продукцию с нового терминала сети в подмосковном Томилино.
А вы мечтаете о лете :)? Яркие и солнечные обогреватели – декабрьские новинки от UDEN-S!
Холодная зима обязательно сменится тёплыми весенними днями, а пока атмосферу лета в вашем доме сохранят наши невероятно солнечные, яркие и весёлые дизайнерские обогреватели-новинки.
Как сделать балкон теплым и уютным
Балкон - любимое место летом, но зимой его для нас как будто не существует. Старые лыжи, холодильник, трехколесный велосипед – это лишь малая часть того что может захламлять квадратные метры жилплощад...
9
декабря
2014
Специальные новогодние условия на покупку квартир в ЖК "Высокие Жаворонки"
Семейный жилой комплекс "Высокие Жаворонки" объявляет о начале специальной новогодней акции. Все желающие приобрести квартиры получат уникальную скидки до 2 000 руб за кв.м., квартиры от 2,2 млн. рублей.
Фото-релиз - International Concept Management завершает самый высокий цилиндрический аквариум в мире в торговом центре «Авиа Парк» в Москве
МОСКВА, 8 декабря 2014 (GLOBE NEWSWIRE) - Самый высокий в мире цилиндрический аквариум был недавно открыт общественности в новом торговом центре «Авиа Парк» в Москве. Аквариум, разработанный и построе...
Проекты-победители Urban Awards 2014 применяют в строительстве материалы компании «ПЕНОПЛЭКС»
Премии были удостоены лидеры строительной отрасли Санкт-Петербурга, которые на деле доказали, что современная недвижимость должна отвечать самым высоким требованиям качества.
СРО добились исключения компфондов из конкурсной массы при банкротстве банков
В законопроект ФЗ ¹ 612004-6 депутатами Госдумы России внесены поправки.
Предприятие «Мальцовский портландцемент» перешагнуло 3-х миллионный рубеж производства цемента
В конце ноября «Мальцовский портландцемент», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», перешагнул трех миллионный рубеж производства цемента с начала года.
8
декабря
2014
ВОЛМА демонстрирует инвестиционный потенциал
Проект «ВОЛМА-Оренбург» был представлен на IV Евразийском экономическом форуме «Оренбуржье - 2014», который прошел 4 и 5 декабря в Оренбурге.
Компания «Арт Дизайн» объявила о падении цен на натяжные потолки до 40 %
Компания «Арт Дизайн» предлагает невероятные новогодние скидки. Уже сегодня каждый клиент может купить широкие европейские полотна на 40 % дешевле.
Определены лучшие молодые специалисты строительной отрасли города Москвы.
Лучшими молодыми специалистами в области панельного домостроения признана команда специалистов подведомственного Департаменту строительства города Москвы Казенного предприятия «Управление гражданского строительства»
Изменения в дизайне оранжевых плит ПЕНОПЛЭКС®
Лидер на строительном рынке в сегменте полимерных утеплителей компания «ПЕНОПЛЭКС» недавно обновила нанесение логотипа на плиту. Теперь ПЕНОПЛЭКС® стал еще заметнее и ярче.
Сотрудники компании"Вудвилль" провели встречу со студентами ВГАСУ
28 октября 2014 г. в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ) состоялась встреча исполнительного директора компании «Вудвилль» А. Дробышева и начальника проектно-кон...
Сотрудники компании"Вудвилль" провели встречу со студентами ВГАСУ
Сотрудники компании"Вудвилль" провели встречу со студентами ВГАСУ
5
декабря
2014
ЖКХ: кто на новенького?
В коммунальных счетах появится ещё одна графа
Долгая жизнь нового склада группы «АВТОграф» под защитой компании «ПЕНОПЛЭКС»
Строительство складского помещения ГК «АВТОграф» общей площадью 2,5 тысячи кв. м ведется на улице Заусадебная, 15 в Санкт-Петербурге, где базируется главный офис компании.
Производственный цех компании «Севзапстальконструкции» под надежной защитой ПЕНОПЛЭКС®
Петербургская компания «Севзапстальконструкция» ведет строительство нового производственного цеха в поселке Федоровское, Тосненского района.
Сотрудники «Катавского цемента» награждены премией «Прорыв-2014»
Три работника предприятия «Катавский цемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», награждены районной молодежной премией «Прорыв-2014» в разных номинациях.
4
декабря
2014
Вентфасад нового объекта в ЖК "Золотые ворота" облицован АКП "Goldstar FR
Алюминстрой выполнил новый объект с использованием Алюминиевых композитных панелей - жилищный комплекс «Золотые ворота» г. Королев. Объем поставки составил 12 000 м2.
Несколько слов о стяжке полов
Любой пол является многослойной конструкцией и одним из таких слоев является стяжка. Стяжки могут быть верхним слоем в нежилых помещениях (гаражи, подвалы) и промежуточным слоем в жилых помещениях.