Отраслевые новости по годам

23
мая
2014
ОАО "СЗМН" подвело итоги второго тура конкурса "Лучший по профессии"
ОАО "CЗМН" провело второй тур ежегодного смотра-конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" по одиннадцати специальностям нефтепроводного транспорта.
АЗС SHELL РАЗЫГРЫВАЕТ VIP-ПОЕЗДКУ НА ДВОИХ НА ГРАН-ПРИ «ФОРМУЛЫ 1» В БЕЛЬГИИ!
С 19 мая по 19 июля 2014 года в сети АЗС Shell будет действовать акция «Выиграй VIP-поездку на двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии!».
ГК «ТРАССА» - официальный спонсор VI Автопробега
2 июня с АЗС ¹ 39 сети «ТРАССА», расположенной на Красноармейском шоссе (Пушкинский р-не), стартует VI Автопробег «Первая мировая – народная память».
ГК ТРАССА - партнер Мытищинской станции скорой помощи
ГК «ТРАССА» выиграла тендер и стала партнером Мытищинской станции скорой медицинской помощи (МБУЗ «МССМП»).
21
мая
2014
Ввод в эксплуатацию второго инсинератора на ПНГ в Коми
Ввод в эксплуатацию второго инсинератора на ПНГ в Коми
20
мая
2014
Российский рынок привлекает международные промышленные компании
После обнародования данных о реальных запасах топливного сырья в стране, российская нефтегазовая и горнодобывающая промышленность стала весьма привлекательна для международных промышленных компаний.
GE осуществит поставку основного оборудования для новых очистных сооружений на один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России
Компания GE (NYSE: GE) и российская нефтяная компания «Башнефть» подписали соглашение на поставку оборудования для очистки сточных вод нефтеперерабатывающего комплекса «Башнефть-Уфанефтехим» и других предприятий Северного промышленного узла Уфы.
19
мая
2014
Готовимся к сезону: «АЗС со всем необходимым»
В очередном номере журнала "Современная АЗС" опубликована статья о магазинах при АЗС сети "ТРАССА".
АЗС ¹ 45 станет стартовой площадкой для игры – квест
24 мая с АЗС ¹ 45 «ТРАССА» (49-й км. Ленинградское шоссе), стартует очередная любительская автомобильная игра-квест из серии «Кин-Дза-Дза».
«Формула качества» в гостях завода ЖСО
На днях прошли съемки программы «Формула качества», телеканала «Москва 24», на заводе по производству летней стеклоомывающей и зимней незамерзающей жидкостей, который входит в состав ГК «ТРАССА».
16
мая
2014
Ввод в эксплуатацию инсинератора на ПНГ в ХМАО!
Успешно проводятся мероприятия по вводу в эксплуатацию Комплекса для подогрева нефти и утилизации сточных вод на базе инсинератора ИН-50.6КЦ на месторождении «Песчаное» (ХМАО).
14
мая
2014
Копилка добрых дел
В рамках благотворительной акции, которая проводится в ОАО «Связьтранснефть» в преддверии Дня защиты детей, в Северном производственно-техническом управлении была организована и проведена выставка-ярмарка «Мир поделок».
Почем нынче газ, господа?
Юридическая фирма «ДжиАр Консалтинг» хочет рассказать своим читателям о том, что живо интересует каждого жителя Украины и Европы. Или начнет интересовать ближе к зиме, к отопительному сезону. Но полит...
13
мая
2014
СТАНЭКСИМ – участник нового производственного проекта ГК «Римера»
Специалисты компании СТАНЭКСИМ продолжают работы в рамках проекта ГК «Римера» по строительству на Челябинском трубопрокатном заводе нового производства штампосварных деталей трубопроводов
7
мая
2014
HH (Honghua) демонстрирует технологии морского и наземного бурения и решения для добычи сланцевого газа на Конференции оффшорных технологий-2014
Компания Honghua, крупнейший китайский экспортер буровых установок, объявила о подписании трехлетнего меморандума о взаимопонимании с GE
Компания Petrotechnics названа «классным поставщиком для нефтегазовой отрасли» ведущей аналитической фирмой Gartner
Компания Petrotechnics названа «классным поставщиком для нефтегазовой отрасли» ведущей аналитической фирмой Gartner
5
мая
2014
Союз бензина с магазином
Журнал «Точка продаж» опубликовал статью о развитии магазинов на сети АЗС ТРАССА» «Союз бензина с магазином, или АЗС как объекты ритейла»
Топливная Компания ТРАССА осваивает новые территории.
Полным ходом идет строительство АЗС ¹ 48 ГК «ТРАССА». Комплекс размещен на Симферопольском шоссе, 55 км. (из Москвы). Это третья АЗС сети «ТРАССА» на данном направлении.
29
апреля
2014
Тепло для передовиков-фармацевтов
Технический Холдинг «Электросистемы» осуществил ввод в эксплуатацию газовой котельной мощностью 2 МВт для фармацевтического предприятия «Фармсинтез».
28
апреля
2014
Saf-Holland – партнер ГК «ТРАССА»
Технический центр ГК «ТРАССА», расположенный в г. Электроугли Московской области, стал официальным сертифицированным партнером компании «Saf-Holland».
В магазинах на сети АЗС «ТРАССА» смена ассортимента
В преддверии дачного сезона в магазинах при АЗС «ТРАССА» произошло изменение ассортимента.
Третья АЗС на Дмитровском шоссе
28 апреля 2014 года заработала АЗС ¹47.
Минфин освободит экспортеров бензина от заградительных пошлин
По вопросу инициативы Минфина газета «Известия» обратилась за комментариями в ГК «ТРАССА».
«РЕСТОРАН ТРАССА» номер два
28 апреля 2014 года на 49-м км Ленинградского шоссе (справа), рядом с новым автозаправочным комплексом ¹ 45 открылся второй «РЕСТОРАН ТРАССА».
Работники Казанского районного нефтепроводного управления посадили более 500 саженцев лиственницы
26 апреля 2014 г. сотрудники Казанского районного нефтепроводного управления (филиала ОАО «СЗМН») приняли участие в природоохранной акции «День посадки леса», ежегодно проводимой Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан.
24
апреля
2014
ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5
Новая версия мобильного решения для автоматизации работы сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде работает на устройствах под управлением ОС Android.
21
апреля
2014
Почему иностранцы любят топливные брикеты больше, чем россияне?
Европейские страны уже давно задумались о новых видах топлива и стали использовать топливные брикеты для отопления домов. Угольные шахты уже истощены, газ находится далеко, остальные источники энергии...
18
апреля
2014
В Казани служба безопасности Компании «Транснефть» подвела итоги работы за 2013г.
16 -17 апреля 2014г. в ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» прошли сборы руководителей подразделений безопасности организаций системы «Транснефть». В мероприятии приняли участие вице-пр...
17
апреля
2014
Оборудование СТАНЭКСИМ интегрировано в техпроцесс ОАО «Трубодеталь»
Специальный трубный станок с ЧПУ СБ963, поставленный специалистами СТАНЭКСИМ на челябинский завод «Трубодеталь», интегрирован в техпроцесс предприятия.
16
апреля
2014
Новые изделия в области защитной обуви
Группа компаний «Арте» работает в секторе защитной обуви с 2002 года и занимает лидирующую позицию в секторе влагозащитной одежды и обуви.Удобная и надежная спецодежда и спецобувь – важный элемент ...
15
апреля
2014
Состоялась рабочая встреча руководства ОАО «Газпром автоматизация» и ООО «Газпром газомоторное топливо»
В продолжение двухсторонних переговоров 3 апреля 2014 года в офисе ООО «Газпром газомоторное топливо» (г. Санкт-Петербург) состоялась встреча руководства ОАО «Газпром автоматизация» и ООО «Газпром га...
14
апреля
2014
В г. Санкт-Петербург состоялась встреча ОАО «Газпром автоматизация» и ОАО «Газпром нефть»
В апреле 2014 года в офисе ОАО «Газпром нефть» состоялась встреча между представителями ОАО «Газпром автоматизация» и ОАО «Газпром нефть». Со стороны ОАО «Газпром автоматизация» во встрече приняли уча...
«Мир техники на «ТРАССЕ»»
15 апреля по 30 июня 2014 года во всей сети АЗС «ТРАССА» пройдет промо-акция «Мир техники на «ТРАССЕ»».
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: Рассрочка 0% на 1,5 года при приобретении земельного участка в коттеджном поселке «Велино»
Компания «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» ведущий девелопер и крупнейший собственник земель в Подмосковье, объявляет о старте программы: Рассрочка 0% .
«ТРАССА» увеличивает своё присутствие в Подмосковье
11 апреля 2014 года ГК ТРАССА, один из ведущих и наиболее динамично развивающихся операторов топливного рынка Московской области, открыла новую АЗС ¹ 46.
Установление границ муниципальных образований
В настоящее время очень мало муниципальных образований имеют свои четко установленные и описанные границы.
10
апреля
2014
Теплообменник весом в сто тонн
Для томского подразделения ОАО «Газпром», ведущего работы на Мыльджинском газоконденсатном месторождении, инжиниринговая компания «ЛОТОС» изготовила очередные теплообменные аппараты LOTUS®.
7
апреля
2014
Российская нефтяная и горнодобывающая промышленность получит новые двигатели от WEG.
Мировой лидер по производству электротехнического оборудования корпорация WEG завершила процесс сертификации взрывозащищенного двигателя WEG W22Xd.
4
апреля
2014
Группа компаний "АРТЕ" - нанотехнологии в производстве обуви для охраны труда и здоровья работников нефте - газовой промышленности
Компания «Арте» работает в секторе защитной обуви и влагостойкой одежды с 2002 года.Удобная и надежная спецодежда и спецобувь – важный элемент комфортной работы профессионалов самых разных областей:...
3
апреля
2014
Нефтегазовая компания «Tethys Petroleum» объявила о двух успешно пробуренных разведочных скважинах в Казахстане
Нефтегазовая компания «Tethys Petroleum» занимается разведкой и добычей углеводородов в Каспийском регионе
ОАО «Газпром автоматизация» начинает сотрудничество с ОАО «РусГидро»
Подведены итоги открытого аукциона, проводимого ОАО «РусГидро», на поставку кабельных анализаторов для нужд своего Филиала - Нижегородской ГЭС. Победителем аукциона признано ОАО «Газпром автоматизация...
ОАО «Газпром автоматизация» и BAUER KOMPRESSOREN GmbH обсудили перспективы развития сотрудничества
В Москве состоялась встреча Руководства ОАО «Газпром автоматизация» и представителей Bauer Kompressoren GmbH. Представители компаний обсудили актуальные вопросы развития рынка газомоторного топлива в ...
Система ТЕЗИС успешно интегрирована с CRM-системой
Компания Haulmont реализовала проект по интеграции ЕСМ-системы ТЕЗИС с системой управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM для нефтяной компании ОАО «Приморнефтепродукт».
2
апреля
2014
ПАО «Днепрогаз» оборудовало все автомобили системой GPS-навигации
ПАО «Днепрогаз» уделяет существенное внимание вопросу модернизации системы обслуживания клиентов. В частности это касается работы аварийно-диспетчерской службы (АДС) газового хозяйства. Так, на сегодн...
"ГЕОТЕК Холдинг" ускорил подготовку управленческой отчетности с помощью системы "1С:Консолидация"
В крупнейшей в России сейсморазведочной компании "ГЕОТЕК Холдинг" успешно завершено внедрение системы "1С:Консолидация 8".
«1С:ВДГБ» помогает ОАО «СКБ ПА» уменьшать производственные издержки и увеличивать прибыльность
ОАО «СКБ ПА» уменьшает производственные издержки и увеличивает прибыльность за счет ПП «1С:Управление производственным предприятием»
Транспорт подрядных организаций ООО «Газпромнефть-Хантос» оснащается ГЛОНАСС оборудованием
ООО «ЕНДС-ХМАО» провело дооснащение транспорта подрядной организации ООО «Газпромнефть-Хантос» (г. Ханты-Мансийск) - ОАО «Сервисная Логистическая Компания». Организация осуществляет подрядные работы и...
1
апреля
2014
Shell Rimula - безопасность в подарок
С 1 апреля по 31 мая 2014 года на территории Центрального, Северо-Западного, Южного и Приволжского федеральных округов концерн «Шелл» проводит акцию «Shell Rimula – безопасность в подарок».
28
марта
2014
Проверка спортом
Гонщики Максим Шоропаев и Василий Федоссев провели тест-драйв автомобилей, заправляемых топливом «ПРЕМИУМ-СПОРТ(95)» АЗС «ТРАССА».