Отраслевые новости по годам

30
декабря
2014
«Люкс» класса «Альфа»
ООО «Александровский спиртзавод ¹14» завершило еще один этап модернизации одного из старейших предприятий Пензенской области – при производстве спирта «Люкс» достигнуты основные показатели чистоты продукта, в 5-7 раз превышающие требования ГОСТа.
Из Словакии с любовью: новая для россиян винная линейка вышла на рынок под торговой маркой «ЛИТР»
Эксклюзивный импортёр и дистрибьютор словацких вин WineBeat презентовал на российском рынке линейку. Вниманию отечественных ценителей вина представлена высококачественная продукция по привлекательным ценам.
«ДЕРЕВЕНСКИЙ САМОГОН»* ВЫШЕЛ НА РЫНОК КАЗАХСТАНА
23.12.2014 г., Москва. Компания RVI Trade объявляет о старте продаж торговой марки «Деревенский самогон» в Республике Казахстан.
Кабель с гибкими жилами по цене ПУГВ – возможно ли такое?
Среди ассортимента продукции компании представлено более 10000 наименований товара. Солидную часть занимают именно гибкие провода для прокладывания на производственных участках и подключения разного п...
29
декабря
2014
АСТРАМЕД-TEGOR приглашает на XIV Международный Симпозиум по Эстетической Медицине
Компания «АСТРАМЕД» представит сенсационную программу на Специализированной выставке по эстетической медицине SAM-expo, в рамках которой пройдет XIV Международный Симпозиум по Эстетической Медицине.
ВКЗ «Избербашский»: повышение объема контрафактной продукции – главный итог 2014 года для алкогольной отрасли
Специалисты ВКЗ «Избербашский» (один из ведущих коньячных заводов Дагестана) выделили основные события, повлиявшие на работу отрасли в 2014 году. По мнению экспертов ВКЗ, основным итогом уходящего год...
ГК «ДИКСИ»: значимые события года
Группа компаний «ДИКСИ» провела ежегодную стратегическую сессию, в рамках которой встретились более 500 сотрудников центрального офиса и региональных отделений компании.
26
декабря
2014
ГК «ДИКСИ» открыла 48-й супермаркет «Виктория» в дивизионе, 6-й в текущем году
Группа компаний «ДИКСИ» открыла 48-й супермаркет в дивизионе «Виктория». Магазин, самостоятельно построенный сетью по типовому проекту, стал 13-м на территории Калининградского региона.
Обновленный дизайн интернет-магазина «МегаТерем»
В прошлом месяце была запущена обновленная версия интернет-магазина «МегаТерем».
Пополнение ассортимента продукции компании «МегаТерем»
Компания «МегаТерем», осуществляющая продажу товаров для дома, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
Бренд "Холлофайбер" зарегистрирован в Украине
Правовую охрану интеллектуальной собственности и защиту бренда «Холлофайбер», признанного в России «Общеизвестным товарным знаком» ¹ 101, подтвердила Державная служба интеллектуальной властности Украины.
Новые назначения среди лидеров Unilever
В 2014 году Unilever продолжил продвижение талантов из России на ключевые руководящие должности, как на местном, так и на международном уровне.
Открылся новый супермаркет «Я Любимый» на Челобитьевском шоссе
Сеть продолжает открывать новые супермаркеты и развиваться в эпоху кризиса и экономического спада
25
декабря
2014
Подходит к концу конкурс «Мисс Декабрь» от магазина Bisou
Подходит к финалу конкурс «Мисс Декабрь» от интернет-магазина женской одежды Bisou, проводящийся в группе магазина Вконтакте.
МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр во Владимире
Владимир, 25 декабря 2014 – Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра во Владимире.
Новогодняя акция в «Торис»: дарим теплую «Зиму» в подарок
С 17 по 29 декабря «Торис» проводит Новогоднюю акцию со множеством сюрпризов! Мы дарим Вам теплую сезонную сторону «Зима» ― в подарок! Кроме того, предлагаем Вам специально разработанную к Новом...
24
декабря
2014
Отличный способ экономить: кэшбек-сервис Купить-дешевле.рф
Представляем Вашему вниманию новый кэшбэк-сервис Купить-дешевле.рф, который уже зарекомендовал себя на рынке с лучшей стороны.
BL Group поддерживает стабильность российского потребителя
Российские потребители осветительного оборудования столкнулись с «парадом» повышения цен и последующих отказах в отгрузке продукции. BL Group - едва ли не единственный игрок российского рынка светотехники, который сохранил прежние параметры цен.
В декабре проводится мотивационная программа ТМ fashion-кукол Sonya Rose
Компания Gulliver проводит новогодние акции для партнеров и покупателей в поддержку бренда fashion-кукол Sonya Rose.
ГК «ДИКСИ»: открыт 35-й «Мегамарт» в дивизионе и 5-й в Тюмени
Группа компаний «ДИКСИ» открыла очередной компактный гипермаркет в дивизионе «Мегамарт». Новый магазин стал тридцать пятым в дивизионе и пятым Тюмени.
Косметическая продукция от компании «LR Health & Beauty»
В бизнес-центре «Нагатинский» открылся офис независимого партнёра немецкой компании LR Health & Beauty, одной из наиболее активно развивающихся компаний прямых продаж косметической продукции в Европе.
23
декабря
2014
Retail Profile Russia займется коммерциализацией и продажей промо в крупнейшем в Европе ТРЦ «АВИАПАРК»
Retail Profile реализует для ТРЦ «АВИАПАРК» арендную программу, в рамках которой разместит на территории центра объекты островной торговли, организует праздничные ярмарки и программу промо.
Борис Миниалай назначен Директором по закупкам МЕТРО Кэш энд Керри Россия
Москва, 15 декабря 2014 – Борис Миниалай назначен Директором по закупкам МЕТРО Кэш энд Керри Россия с 15 декабря 2014 года.
Московский завод FDplast анонсирует запуск производства ПНД-листов
В 2014 году Московский завод FDplast анонсировал запуск производства ПНД-листов. Компания гарантирует самые низкие цены на ПНД-листы на отечественном рынке.
МЕТРО Кэш энд Керри – лучший поставщик товаров смешанного ассортимента Краснодарского края
МЕТРО Кэш энд Керри признана Лучшим поставщиком товаров смешанного ассортимента по итогам краевого конкурса «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2014 года».
Tuning Maker представляет первый в Крыму и Севастополе интернет-магазин автоаксессуаров с доставкой по всей России
Осенью 2014 года с главным представительством в Симферополе открылся интернет-магазин автоаксессуаров для автомобилей «Tuning Maker», став первой площадкой такого рода в сети для территории полуострова.
Управляющая Компания «Торговый Квартал Менеджмент» объявляет об открытии KFC в ТРЦ «Торговый Квартал» в г. Домодедово.
г. Москва, 23 декабря 2014 г.Первое и единственное в г. Домодедове кафе KFC американской сети общественного питания, специализирующейся на блюдах из курицы, открылось 7 декабря 2014 года в ТРЦ «Торгов...
МЕТРО Кэш энд Керри открывает третий торговый центр в Новосибирске
Новосибирск, 23 декабря 2014 – Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра в Новосибирске.
«Обувь России» открыла в Новосибирске первый шуз-корт
22 декабря ГК «Обувь России» открыла первый в Новосибирске шуз-корт, который объединил на одной площадке обувные магазины нескольких брендов: Westfalika, Emilia Estra и Rossita. Магазины, общая площад...
Что россияне заказывают в интернет-магазинах перед Новым годом?
Специалисты отмечают, что ежегодно в ноябре-декабре количество бытовой техники, электроники и детских товаров, проходящих через логистические компании, увеличивается в среднем в 3-4 раза по отношению к предыдущим месяцам.
22
декабря
2014
Мировая столица игрушек вновь приглашает на выставку Spielwarenmesse
28 января в баварском Нюрнберге откроются двери знаменитой международной выставки Spielwarenmesse. Как на любой лидирующей отраслевой выставке, на Spielwarenmesse производители представляют очень мног...
Розыгрыши подарков от «Азбуки Вкуса»!
Только до 13 января все владельцы дисконтных карт супермаркетов «Азбука Вкуса» в Москве и Подмосковье могут стать участниками розыгрыша столовой группы от BoConcept, а также сертификата на 100 тысяч р...
Специальное предложение к Новому Году от «Азбуки Вкуса»
Никакой Новый Год не обходится без подарков от «Азбуки Вкуса»! Только до 31 декабря вы можете купить кофе линейки Selection – Копи Лювак, Блю Маунтин и Галапагос Эквадор – со скидкой 30%. Попробуйте и...
Обновление ассортимента тканей
Компания «Lotex» обновила трикотажных полотен.
Региональным управляющим МЕТРО Кэш энд Керри по региону Центр 1 назначена Ольга Паршина
Москва, 18 декабря 2014 – Ольга Паршина – новый Региональный управляющий МЕТРО Кэш энд Керри по региону Центр 1, в который входят торговые центры компании, работающие в Нижнем Новгороде, Ярославле, Рязани, Туле, Иваново, Твери, Вологде и Серпухове.
Интернет-магазин Duhi.ml в социальных сетях
В декабре 2014 года интернет-магазином Duhi.ml были открыты официальные представительства в популярных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте.
В компании "Калинов мост" розничная торговля мороженым автоматизирована с помощью решения "1С:Розница"
Оптово-розничная компания ООО "Калинов Мост" с 1993 года специализируется на производстве мороженого в стаканчиках, мелкофасованного и весового, вафельных стаканчиков для мороженого, осуществляет оптовую и розничную торговлю.
Расходные материалы от группы компаний «ПрофиМед»
Группа компаний «ПрофиМед» специализируется на поставках медицинских СИЗ, пищевых СИЗ и расходных материалов. Компания гарантирует быстрое решение вопросов и внимательное отношение. Специалисты «Профи...
«Русский Аппетит» управляет бизнесом по BSC-модели на платформе QlikView
Группа компаний «Русский Аппетит» перешла на управление по модели сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard).
Рождественские куличи в «Азбуке Вкуса»
В преддверии праздников «Азбука Вкуса» заботится о вашем новогоднем настроении и делает специальное рождественское предложение.
Легко скользим за подарками к Новому году!
Санки и другие зимние товары для детей в магазине «Акушерство»Интернет-магазин «Акушерство» (http://www.akusherstvo.ru/) предлагает широкий ассортимент зимних товаров для детей: санки, санки-коляски,...
Продуктовые корзины в качестве новогоднего подарка получили почетные жители Владивостока
Приморский бизнес готов поддерживать детей и пенсионеров, оказавшихся в трудной ситуации.
21
декабря
2014
Виды противогазов
На вредных производствах, при тушении возгораний и различных ядовитых испарениях возникает необходимость эффективно и надежно защитить органы дыхания. Несмотря на факт, что впервые противогазы появили...
В Санкт-Петербурге выстроилась очередь за тортами кондитерской фабрики "Север"
Конец декабря для большинства магазинов является настоящим испытанием, так как в это время покупатели проявляют наибольший интерес к покупкам, охотятся за подарками, приобретают в большом количестве п...
Мебельный центр «Империя» создал представительства в соцсетях
Мебельный центр «Империя», который объединяет огромный ассортимент мебели и сопутствующих товаров для дома, дачи и офиса, сообщает об открытии официальных представительств в популярных социальных сетя...
20
декабря
2014
Выбор тканей различного назначения: особенности искусственного меха
Ассортимент разнообразнейших тканей сегодня довольно широк. Найти что-то для конкретных целей не составит труда. И здесь речь ведется как о покупке более простых материалов, применяемых, например, для...
Только 29% иностранных онлайн-ритейлеров не имеют мобильной версии сайта, в то время как в России эта доля может достигать 75% Исследование компании Teleperformance
Компания Teleperformance, ведущий провайдер аутсорсинговых услуг контакт-центров в мире, провела исследование взаимодействия потребителей и компаний сектора онлайн-торговли.
Свадебный салон «Галерея Кристалл» открыл представительства в соцсетях
В декабре 2014 года московский свадебный салон «Галерея Кристалл» открыл представительства в социальных сетях Facebook, Instagram и ВКонтакте.Социальные сети с каждым годом становятся все популярнее с...
Производство ПНД в России наращивает объемы
У каждой эпохи есть свои предпочтения в использовании определенных материалов для изготовления различных вещей. Как помним из истории, каменная посуда и орудия труда, наконечник из камня использовалис...
19
декабря
2014
Центр сертификации «Гарант» предоставляет широкий спектр услуг
ООО «Гарант» - это команда специалистов, обладающих колоссальным опытом работы, который позволяет предоставлять клиентам качественные услуги в сфере добровольной и обязательной сертификации, грамотно...