Отраслевые новости по годам

6
октября
2014
В компании ЗАО "Краслесинвест" создана общественная организация - совет трудового
26 сентября состоялось собрание коллектива ЗАО «Краслесинвест», посвященное созданию общественной организации для представления интересов всех работников в социальном партнерстве на локальном уровне –...
3
октября
2014
Кровать-машина быстро доставит ребёнка в мир снов
Мебельная компания «Адвеста» объявила о продаже кроватей-машин с возможностью укомплектования их подъёмным механизмом.Кровать-машина «Адвеста» – не просто желанный предмет интерьера, но ещё и интерес...
Мебель для девочек Molly: очаровательная детская по доступной цене
Мебельная компания «Адвеста» предлагает потребителям обратить внимание на мебель, имеющую хорошие отзывы клиентов. Детская девичья комната Molly, пользующаяся большим потребительским спросом, теперь ...
2
октября
2014
Advesta подскажет, как собрать мебель
Компания Advesta, производящая детскую мебель высокого качества, сообщила об обновлении своего сайта.На сайте компании http://www.advesta.ru/ появился раздел «Схемы сборок». Он поможет потребителям пр...
Детская мебель в кредит
Мебельная компания Advesta, имеющая положительные отзывы, объявила о возможности покупки продукции в кредит с первоначальным взносом от 0%. Предложением могут воспользоваться совершеннолетние граждан...
Доставка детской мебели «Адвеста»
Компания «Адвеста», занимающаяся продажей детской мебели собственного производства, предоставляет своим клиентам особые условия доставки. При покупке мебели на сумму от 70 тысяч рублей её доставка осу...
Нормы закона об учете древесины и сделок с ней вводятся поэтапно
В Брянске состоялось обсуждение изменений лесного законодательства. В совещании приняли участие сотрудники Департамента лесного хозяйства по ЦФО, представители УМВД, ФГУП «Рослесинфорг».
1
октября
2014
Якутские лесоустроители помогли построить крупнейшую ЛЭП Дальнего Востока
Директор Якутского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Саргылана Аммосова награждена памятным знаком инвестора проекта - ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания».
ЗАО «Краслесинвест» отпраздновало день работника леса и лесной промышленности
В пятницу 26 сентября сотрудники компания ЗАО «Краслесинвест» отметили свой профессиональный праздник - день работника леса и лесной промышленности. Мероприятие проходило, как в головном офисе в г. Кр...
30
сентября
2014
Специальное предложение от ООО «Адвеста»
Мебельная компания «Адвеста» осуществит бесплатную сборку мебели в Москве и Московской области. Для этого сумма заказа должна быть не менее 50 тысяч рублей.Клиенты могут приобрести широкий ассортимент...
«Рослесинфорг» по Рязанской области готов отчитаться о выполненной работе
С 15 мая по 15 ноября на территории региона силами шести бригад лесоустроительной экспедиции проводятся исследования состояния лесных массивов. Финансирование осуществляется по государственным контрактам и за счет арендаторов.
29
сентября
2014
Эффективное решение зоны reception от NAYADA
Зона приема посетителей — своеобразная визитная карточка любого офиса, любой компании, а потому к оформлению этой зоны следует относиться максимально внимательно и серьезно.
Государство усиливает контроль в лесной сфере
22 сентября премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами сообщил, что подписал постановление о контроле в лесной сфере. В соответствии с постановлением Правительства будет создана единая государственная система учета древесины.
26
сентября
2014
В Брянске обсудили реализацию Федерального закона об учете древесины
Департамент лесного хозяйства по ЦФО открыл цикл кустовых совещаний по вопросам реализации положений Федерального закона «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
25
сентября
2014
В Общественном лесном совете Якутии – новый председатель
На рабочем заседании Общественного совета при Департаменте по лесным отношениям Якутии представители общественности, вошедшие в его состав, избрали председателя, определили задачи и цели деятельности, наметили направления работы на ближайшие месяцы.
24
сентября
2014
Картины, которые вдохновляют
Картины известного художника Тумана Жумабаева теперь в интерьерах салона «Архитектура Мебели»!
Кронверк - мебельная фабрика. Мебель на металлокаркасе.
Оптовая и розничная продажа произведенной на фабрике мебели на металлокаркасе.
В Брянске начинается цикл совещаний по реализации федерального закона по учету древесины
Департамент лесного хозяйства по Центральному федеральному округу открывает в Брянске 25 сентября цикл совещаний по реализации федерального закона, призванного упорядочить учет древесины и сделок с ней.
23
сентября
2014
Деревянные кровати в интернет-магазине «Муром-Мебель»
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями деревянных кроватей.
22
сентября
2014
Пополнение ассортимента корпусной мебели от компании «Комфорт»
Компания «Комфорт», осуществляющая производство и продажу шкафов-купе пополнила ассортимент новыми моделями.
Smurfit Kappa вошла в шорт-лист конкурса Pulp & Paper International 2014
Продукция, менеджмент и экологические программы Группы Smurfit Kappa вошли в шорт-лист престижного конкурса Pulp & Paper International (PPI) 2014 в 11 номинациях
18
сентября
2014
17
сентября
2014
Сочетание офисной мебели
Вы узнаете много секретов о том, как смотреть за мебелью, в чем ее достоинство и почему она способна служить дольше других аналогов.
Председателем комитета по природным ресурсам Ленобласти стал Сергей Курышкин
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении на должность председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области Сергея Курышкина.
15
сентября
2014
Мебель трансформер
Это удобные рабочие места для каждого сотрудника индивидуально, сделанные в одном жанре и одной цветной гамме.
Изготовление кухни на заказ
Изготовление кухни на заказ – единственный способ воплотить в ней все свои индивидуальные задумки, создать настоящее произведение искусства, которое станет гордостью её хозяйки, а также максимально ор...
12
сентября
2014
Поставщик кресел Газпрома, РЖД и НТВ уйдет с молотка
На продажу выставлен пакет акций мебельной компании PARTCOM.Эксклюзивным брокером выступает компания, лидирующая на рынке купли-продажи готового бизнеса, «Альтера Инвест».
11
сентября
2014
Тест-драйв Мерседес-Бенц при участии "Архитектуры Мебели"
23 августа 2014 года для настоящих поклонников марки на территории «Дворца конгрессов» в Стрельне прошел уникальный в своем роде тест-драйв автомобилей Мерседес-Бенц нового поколения GLA и C-Класса.
Лучшее предложение осени
С 15 сентября до 15 октября на весь ассортимент голландской фабрики Eichholtz скидка 20% в салоне мебели "Мебель Gusto"!
На пике дизайна
Сегодня вы можете декорировать свой интерьер с Missoni - его интерьерные коллекции в петербургском салоне интерьера MilanoDesign.
9
сентября
2014
Запущена первая очередь лесоперерабатывающего комплекса ЗАО «Краслесинвест» в Богучанах
5 сентября 2014 года на территории Богучанского района Красноярского края состоялся торжественный запуск первой очереди лесоперерабатывающего комплекса в рамках реализации приоритетного инвестиционн...
5
сентября
2014
Закон об учёте древесины и сделках с ней обсудят на Лесном форуме
30 сентября 2014 года в рамках XVI Петербургского Международного лесопромышленного форума состоится круглый стол «Закон об учёте древесины и сделках с ней».
4
сентября
2014
В Башкирском природном заповеднике продолжаются лесоустроительные работы
С начала полевого сезона, который продолжается с июня, сотрудники ФГУП «Рослесинфорг» осмотрели более 25 тысяч гектаров территории Узянского участкового лесничества.
2
сентября
2014
Космоснимки помогли выявить незаконные рубки в Советском районе Югры
«Росприроднадзор» ХМАО получил новые данные от ФГУП «Рослесинфорг», которое занимается отслеживаем целостности лесных ресурсов посредством съемки со спутника
1
сентября
2014
В ИКЕА Индастри Новгород внедрена система Infor M3 версии 13.1
Завод ИКЕА по производству ДСП в Великом Новгороде обеспечивает материалами как мебельные фабрики IKEA, так и другие мебельные предприятия в России и странах ближнего зарубежья.
Рослесхоз проводит акцию «Лесники открывают двери»
Федеральное агентство лесного хозяйства в рамках празднования Дня работников леса объявляет о проведении акции "Лесники открывают двери"
29
августа
2014
Новые разделы на сайте. Компания «ОРТ-МЕБЕЛЬ»
На сайте компании «ОРТ-МЕБЕЛЬ» в августе 2014 года появятся разделы популярных товаров, спрецпредложений и акций. Это позволит подобрать необходимую мебель по доступным ценам. Наш телефон: +7 (499) 237–49–59.
Российские мебельщики "за" импортозамещение в отрасли
Российские мебельщики поддерживают импортозамещение.
С 2015 года ужесточаются требования к продавцам древесины
Реализацию 415-го федерального закона «О внесении изменений в Лесной кодекс РФ и Кодекс РФ об административных правонарушениях» обсудили представители сибирских регионов на выездном совещании Рослесхоза в Томске.
27
августа
2014
Бережливое производство в Челябинске
18 – 19 августа в ООО «Т.Б.М. Урал-регион» прошел тренинг гуру бережливого производства Майкла Вейдера
В Брянске состоялся Круглый стол «Устойчивое лесопользование и эффективное лесоуправление»
В Брянске в рамках проведения III Славянского Международного Экономического Форума состоялся круглый стол «Устойчивое лесопользование и эффективное лесоуправление».
26
августа
2014
Лесопатологи Центра защиты леса Забайкальского края ведут работы в Приамурье
Работы в рамках лесопатологического мониторинга в Амурской области в июле и августе были проведены в четырёх лесничествах – Белогорском, Зейском, Шимановском и Магдагачинском.
22
августа
2014
Специалисты Центра защиты леса Иркутской области обследовали кедровые насаждения Ольхонского лесничества
В результате проведенных работ по учету вредителей и детальных надзоров, можно с уверенностью сказать, что сибирский коконопряд не угрожает лиственничным насаждениям Ольхонского лесничества.
Какая спальня вам идет?
Кухня - это самое важно место в доме, где большую часть времени проводят хозяйки, поэтому для основания комфортного приготовления нужно выбрать правильную и подходящую кухню.
21
августа
2014
Культовые коллекции в Петербурге
Хорошо известные предметы итальянского лейбла Alessi теперь в петербургском салоне DomGrand.
В Томске пройдет выездное совещание Рослесхоза
28 августа в администрации Томской области состоится выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства по вопросам реализации положений 415-го федерального закона
20
августа
2014
Евровагонка Prime - новый европейский стандарт качества
Компания по продаже пиломатериалов «Русский лес» представляет клиентам новую продукцию.Евровагонка Prime изготовлена по европейским стандартам на современном зарубежном оборудовании.
19
августа
2014
Анализ рынка деревообрабатывающих станков в России
В июле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для деревообработки.
Изменились даты проведения выставки Lisderevmash’ 2014
13-я Международная выставка LISDEREVMASH’ 2014 состоится с 30 сентября по 3 октября 2014 года. Место проведения остается неизменным – Киев, Международный выставочный центр, павильон ¹3.
В Приморском крае начинается второй этап лесоустроительных работ
Совещание по проведению лесоустроительных работ в Приморье прошло в краевом департаменте лесного хозяйства.