Отраслевые новости по годам

17
ноября
2014
Итальянский стиль в оформлении кухни от Торговой сети 220
Кухня в итальянском стиле – мечта многих любителей богатой итальянской истории и культуры
15
ноября
2014
Пополнение интернет-магазина «Legko-mebel.ru
Пополнение интернет-магазина «Legko-mebel.ru Интернет-магазин Legko-mebel.ru, осуществляющий продажу мебели от ведущих производителей без посредников, пополнил ассортимент новыми моделями.
13
ноября
2014
Мебель Европы в Москве
В октябре состоялось открытие фирменного корнера мебельной фабрики «Европа» в Новой Москве
Филиал ФБУ «Рослесозащита» в Красноярском крае с рабочим визитом посетила делегация во главе с Владимиром Лебедевым и Иваном Валентиком
График встречи в красноярском филиале Рослесозащиты включал в себя посещение практически всех основных производственных отделов и лабораторий
Smurfit Kappa выпускает новое приложение Investor Relations
Группа Smurfit Kappa, один из крупнейших в мире производителей бумажной упаковки, объявляет о выпуске веб-приложения Investor Relations
На базе марийских общеобразовательных заведений создаются кабинеты школьных лесничеств
Второй год в республике реализуется «Межведомственная программа развития школьных лесничеств Республики Марий Эл на 2013-2015гг.»
12
ноября
2014
Продукция компании Artekey в салоне DomGrand
Продукция компании Artekey в салоне DomGrand.
Сосновая пяденица больше не угрожает красноярскому лесу
С момента обнаружения факта увеличения численности сосновой пяденицы, данные насаждения были взяты под особый контроль и осенью 2014 года лесопатологи красноярского филиала ФБУ «Рослесозащита» провели детальный надзор.
Мебельная компания «Роникон» расширяет границы цвета!
C 13 ноября 2014 года мебельная фабрика «Роникон» запускает в продажу новый и ультрасовременный цвет ЛДСП Ясень Таормина в линейке заказной продукции! Ясень Таормина – актуальный тренд этого сезона. Б...
ФГУП «Рослесинфорг» займется лесоустройством в двух лесничествах Пермского края
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края определилось с подрядчиком по выполнению работ по лесоустройству.
11
ноября
2014
Специалисты ФБУ «Рослесозащита» провели осенний учет численности вредителей леса в Республике Башкортостан
Специалисты филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Башкортостан» провели осенний учет численности вредителей леса в очагах златки ивовой минирующей на территории Уфимского лесничества
Smurfit Kappa начинает развертывание системы тестирования «Арбитр картона» на своих предприятиях
Группа Smurfit Kappa - один из лидеров мирового рынка упаковки, объявляет о развертывании эксклюзивной системы тестирования «Арбитр картона» (Board Referee) на всех производственных площадках компании в Европе.
В Приморском крае выполняется программа по лесоустройству
В рамках государственной программы «Развитие лесного хозяйства в Приморском крае на 2013-2017 годы» на проведение лесоустроительных мероприятий запланировано израсходовать более 140 млн руб.
10
ноября
2014
Главному инженеру ФГУП «Рослесинфорг» присвоено звание Заслуженный лесовод РФ
Первому заместителю генерального директора - главному инженеру ФГУП «Рослесинфорг» Владимиру Мановичу присвоено почетное звание Заслуженный лесовод Российской Федерации
7
ноября
2014
Руководитель Рослесхоза вручил награды заслуженным работникам лесного хозяйства
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик вручил награды заслуженным работникам лесной отрасли.
6
ноября
2014
ЗАО «Краслесинвест» приняло участие в международной выставке «Лесдревмаш-2014» и 7-м международном форуме «Лес и Человек»
С 20 по 23 октября в Экспоцентре, г. Москва, состоялась международная выставка «Лесдревмаш-2014», отмечающая в этом году 40-летие, которая объединила на своей площадке около 507 компаний из 26 стран м...
5
ноября
2014
В Приморье завершается лесоустройство на площади почти полмиллиона гектаров
Мероприятия по лесоустройству проводятся в рамках государственной программы «Развитие лесного хозяйства в Приморском крае на 2013-2017 годы».
3
ноября
2014
Стильные новинки из Италии
Крупнейшие итальянские компании приехали в российскую столицу на выставку iSaloni Moscow 2014 продемонстрировать новинки мебельного и интерьерного дизайна.
Итальянская мода в России
В октябре прошла знаковая итальянская выставка мебели и интерьеров iSaloni Moscow 2014.
29
октября
2014
«Fratelli Pedrotti» в 14 году
Компания Байтек Машинери провела анализ 1 и 2 квартала 14 года. В начале года компания увеличило долю рынка мобильных сушилок до 47 %.
На Международной выставке из упаковки сока Садов Придонья создали эко-бумагу
В течение четырех дней в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проходила вторая международная выставка, участие в ней приняли более 80 брендов из 10 стран мира. Основной идеей проведения данного ...
Современное корчевание пней
Прогресс технологий не стоит на месте, и ранее не обращавшие на себя пристальное внимание процессы непрерывно автоматизируются и модернизируются. Одним из таких «незаметных», но, далеко не маловажных...
Мульчеры FERRI. Покупать или нет? Ответ прост!
Сегодня все чаще в разных сферах отрасли встает вопрос о необходимости приобретения мульчера. Так ли это необходимо? Если ли смысл покупать оборудование или можно как и прежде обойтись более трудо- и энергозатратными способами.
Продукты компании Smurfit Kappa получили награды конкурса PPI Awards 2014
Инновационные продукты Группы Smurfit Kappa получили награды престижного конкурса «Pulp&Paper International (PPI) Awards 2014», прошедшего в Бостоне (США).
28
октября
2014
Компания “KOMMOD” предлагает лучшие цены 2014 года и круглосуточный сервис покупки через интернет-магазин
Компания “KOMMOD” создала для своих клиентов сервис, позволяющий приобрести мебель и сопутствующие товары по самым низким ценам прямо из дома - с помощью интернет-магазина
«Во благо лесов Якутии»
Директор Якутского филиала ФГУП «Рослесинфорг» С.П. Аммосова стала автором первой книги об истории лесного хозяйства в регионе.
Экологи на территории Оренбургской области могут прибегнуть к аэрофотосъемке
По экспертному мнению специалистов-экологов с факультета биоэкологи «Оренбургского государственного аграрного университета» в последние годы в азиатской части Оренбуржья идет процесс опустынивания природы.
27
октября
2014
Чем увлекателен тур в Италию?
Проходя мимо престижных магазинов, мы всегда задаемся вопросом, а как дешевле приобрести итальянскую мебель, но такого же качества? Нынешние предложения на рынке мебельного изготовления предлагают дорогие комплекты мебели.
24
октября
2014
В Красноярском крае планируется создание российско-германского центра лесной отрасли
23 октября на базе Сибирского государственного технологического университета состоялось совещание российско-германской группы по лесному хозяйству.
23
октября
2014
Реализацию процесса ФЛЕГ в России обсудили на Международном форуме «Лес и человек»
Заместитель руководителя Рослесхоза Александр Панфилов рассказал об основных результатах работы программы ФЛЕГ-2 в России за последний год на круглом столе, посвященном реализации процесса ФЛЕГ в России, который прошел в рамках Форума "Лес и человек"
22
октября
2014
Обновление модельного ряда форвардеров компании John Deere
Легендарный производитель лесозаготовительной, строительной и сельскохозяйственной техники John Deere представил обновлённую модель форвардера 1110E
Мебель Сербии в Москве
Состоялось техническое открытие корнера фабрики CSF. Продукция известной фабрики Classic Style Furniture теперь представлена в фирменном корнере в ТЦ Румянцево.
20
октября
2014
Продажа ДСП материалов
Среди услуг нашей фирмы вы можете подобрать не только оптимальную мебель, входную дверь, обустроить дом или офис, но и воспользоваться дополнительными предложениями, таким как купля стройматериалов для дома, покупка фасадов для мебели.
17
октября
2014
Продажа мебельных фасадов
Среди услуг нашей фирмы у вас есть возможность подобрать не только подходящую мебель, входную дверь, устроить дом или офис, но и воспользоваться дополнительными услугами, таким как купля строительных материалов для дома.
Депутатам Госсовета Республики Коми представили и.о. руководителя Комитета лесов
И.о. руководителя Комитета лесов Андрей Шлямин был представлен депутатам Госсовета РК. Представление прошло на совещании в региональном парламенте, где рассматривалась программа "Развитие лесного хозяйства"
16
октября
2014
Лесоустроители обсудили развитие лесоучетных работ в России
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с ФГУП «Рослесинфорг» организовали 4-ю Международную научно-практическую конференцию «Проблемы инвентаризации лесов и лесоустройства»
15
октября
2014
Мода на классику
Этой осенью мы рады представить вам классическую коллекцию мебели актуальных европейских стилей.
Лесоустроители озеленили территорию объекта культурного наследия народов России
Специалисты филиала ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» в рамках Всероссийской акции «Живи, Лес!» высадили саженцы сосны обыкновенной на территории Кудряшовского бора - объекта культурного наследия народов Российской Федерации.
14
октября
2014
Модернизация производства московской торгово-производственной компании «КнК»
На базе производства московской компании «КнК» открыта новейшая линия изготовления дверей и перегородок из массива по компьютерной модели, разработанной на базе эскиза любой сложности.
В Ленинградской области возрождают дендропарк
В поселке Лисино-Корпус Тосненского района Ленинградской области состоялась Всероссийская акция "Живи, лес!"
13
октября
2014
Свежие головы. Обновление харвестерной головки для машин серии E: 1270E и 1470E.
В конце сентября John Deere, чьим официальным дилером в лесозаготовительной технике месяцем ранее стала компания «Универсал-Спецтехника», представила обновлённую харвестерную головку H270 второй серии.
Универсал-Спецтехника покоряет новое направление
4 октября в Костромской области прошёл ежегодный праздник – День работников леса. Универсал-Спецтехника приняла участие в мероприятии в рамках выставочного комплекса.
ЗАО «Краслесинвест» обеспечит дровами пенсионеров Богучанского района
ЗАО «Краслесинвест» обеспечит дровами пенсионеров Богучанского района23 сентября в администрации Богучанского района состоялось совещание, в ходе которого к ЗАО «Краслесинвест» обратилась глава Беляки...
9
октября
2014
Новинки двухспальных кроватей в интернет-магазине «Муром-Мебель Санкт-Петербург»
Официальное представительство компании «Муром Мебель» в Санкт-Петербурге, обновило ассортимент двухспальных кроватей из массива сосны.
В Тульской области пройдет акция «Зеленая Дубрава-2014»
11 и 12 октября 2014 года на Куликовом поле пройдет Всероссийская акция памяти «Зеленая Дубрава». В десятый раз ее традиционно открывают специалисты Российского центра защиты леса.
7
октября
2014
На Дальнем Востоке состоялось выездное совещание Рослесхоза по вопросам развития лесного комплекса
В Хабаровске состоялось выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства "Развитие лесного комплекса Дальневосточного федерального округа".
6
октября
2014
Зимние цены на плетеную мебель Garda
С октября по март компания GARDA значительно снижает цены на весь ассортимент плетеной мебели.
Кровать-машина для девочек «Фиксики симка»
Мебельная компания «Адвеста», имеющая положительные отзывы о своей продукции, пополнила ассортимент. Теперь в интернет-магазине можно приобрести кровать-машину для девочек из серии «Фиксики симка».Кро...
В «Адвесте» появилась кровать-машина «Фиксики нолик»
Компания Advesta, занимающаяся производством и продажей детской мебели европейского качества, сообщила о новинке. В недавнее время в продаже появилась кровать-машина для детской комнаты из серии «Фикс...
В Липецкой области представители ЦФО обсудили ситуацию с вырубкой лесов
В администрации Липецкой области департамент лесного хозяйства по ЦФО совместно с представителями лесопромышленного комплекса обсудил вопросы реализации положений федерального закона ¹ 415-ФЗ