Отраслевые новости по годам

20
октября
2014
JewGold дарить людям мечту
Уникальный сакральный смысл, сочетающий в себе людские желания и стремления, неповторимый дизайн, качественно подобранные материалы мирового стандарта – все это сочетает в себе эксклюзивная коллекция ...
Подобрать стрижку и цвет волос теперь можно безошибочно
Консультация по стрижкам и окрашиванию проводится парикмахером-стилистом экстра класса от агентства стиля "Индустрия Имиджа"
17
октября
2014
Бутик "Сшито в Италии" провел мастер-класс на тему "Как отличить оригинальную вещь от подделки?"
Бутик "Сшито в Италии" люксовой одежды и обуви, сшитой вручную в Италии, провел в Москве мастер-класс на тему "Как отличить оригинальную вещь от подделки?" Нужно обратить внимание на цену, место продажи, запах вещи, цвет, прозрачность, швы.
Shopping Guide «Я Покупаю» отпраздновал совершеннолетие!
9 октября в ресторане «Стейкхолдерс» состоялся званый ужин в честь 18-летия Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».
Новая линейка рюкзаков Thule EnRoute — практичное решение для жизни в городе
Шведская компания Thule предлагает новое решение для активной жизни в городе — серию рюкзаков EnRoute — идеальных спутников для работы, учебы и приключений.
Великолепие осени в новой сезонной коллекции «FLY»
Осень – благодатная пора не только для сбора даров природы, но и время рождения новых коллекций. Вдохновившись роскошью поэтичного сезона, компания «FLY» выпустила осеннюю коллекцию модной женской оде...
16
октября
2014
Утеплитель «Холлофайбер»-Профи премирован в конкурсе «Сделано в России»
Утеплитель «Холлофайбер»-Профи премирован в конкурсе «Сделано в России»
Новая линейка товаров MALMIS
Компания MALMIS сообщила о поступлении новых товаров. В продаже появились новые модели мужских, в том числе подростковых и детских брюк, а также детские и подростковые костюмы и жилетки для школьников...
Новая коллекция одежды Steinberg
Австрийская компания Steinberg рада представить новую коллекцию одежды «осень-зима 2014-15».
15
октября
2014
Новая серия нижнего белья в бутике La Charente
В бутике французского нижнего белья La Charente появилась новая, уникальная коллекция.
Четвертый показ FashionTime Designers на Неделе моды в Москве
1 ноября в рамках Недели моды в Москве состоится четвертый показ проекта поддержки талантливых дизайнеров FashionTime Designers в Гостином дворе.
Обновленный дизайн сайта компании «Пони-Кони»
Компания «Пони-Кони», осуществляющая производство и оптово-розничную продажу детской трикотажной одежды в Москве и Московской области, обновила дизайн своего вебсайта.
Новый магазин часов AllTime уже открыт!
Интернет-магазин часов и подарков AllTime.ru рад сообщить об открытии первого гипермаркета часов в Ростове-на-Дону.
14
октября
2014
Питер Коппинг присоединяется к Oscar de la Renta
В этой роли г-н Коппинг будет разрабатывать дизайнерские концепции для всех категорий продукции
Галерея открыла новые лица Петербургской моды на Galeria Fashion Week 2014
В минувшие выходные завершилась Galeria Fashion Week 2014 – третья по счету Неделя моды, которую ежегодно организует в Петербурге торговый центр «Галерея».
Двухдневный семинар Product development 30 - 31 октября 2014
Семинар предназначен для коммерческих директоров, директоров по продукту, байеров, руководителей дизайн-бюро, продакт-менеджеров, категорийных менеджеров, взаимодействующих с дизайнерами.
13
октября
2014
Встречай осень радостно вместе с компанией Vesh
Компания Vesh предлагает своим клиентам огромный выбор осеннего пальто по низким ценам.Что может подчеркнуть женственный силуэт фигуры и сделать осенний пасмурный день более приятным и теплым как не к...
12
октября
2014
Открылся магазин "Сшито в Италии" на Беговой улице в Москве
10 октября открылся аутлет-магазин "Сшито в Италии" в Москве на Беговой улице. Магазин предлагает классическую и повседневную одежду и обувь класса люкс, сшитую лучшими мастерами ручной работы Италии прошлого сезона.
10
октября
2014
Из золота сотворённые шедевры
Человек с хорошим вкусом знает, что лучший подарок – это ювелирное украшение. Элегантные и роскошные, миниатюрные и величественные изделия из благородных металлов, преображённые самоцветами и царственными бриллиантами, всегда желанны и уместны.
Guahoo®: меланжевые новинки уже в продаже!
Финская торговая марка Guahoo в осенне-зимнем сезоне порадует покупателей меланжевыми новинками, представленными в линейке одежды Guahoo® APPAREL.
Теплый трикотаж от РОЙ РОБСОН
В центре внимания осенне-зимней коллекции РОЙ РОБСОН является трикотаж, представленный как в деловом, так и спортивном стиле.
Российский бренд «MARINA DE GOLLE» запускает разработку новых кожаных аксессуаров для мужчин и женщин
В России не так много истинно люксовых брендов, способных идти в ногу со знаменитыми законодателями моды.
Стиль и качество в интернет-магазине Dakupi.ru
Интернет-магазин Dakupi.ru предлагает своим клиентам большой выбор женских джемперов по низким ценам.В гардеробе у каждой женщины должен быть очень удобный, вязаный или трикотажный джемпер. Его отличи...
Презентация одежды Caterina Leman в ТРЦ «Ереван Плаза»
В одном из салонов Caterina Leman, а именно в ТРЦ «Ереван Плаза», находящемся по адресу: г. Москва, м. Тульская, Большая Тульская, 13, прошёл праздник.
Правильный уход за качественными вещами
На сайте модной дизайнерской одежды www caterinaleman ru появился новый раздел «Уход за вещами».
Дизайнерская одежда Caterina Leman на рынке Москвы
Новый салон Caterina Leman открылся недавно в ТРЦ «Фестиваль» г. Москвы.
9
октября
2014
В «АФИМОЛЛ СИТИ» открывается монобрендовый бутик женской одежды Bastion
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о скором открытии монобрендового бутика женской одежды Bastion.
Модный обзор осенне-зимней коллекции одежды Катерины Леман
В обзорах модного блогера Ирины Феи появились новые публикации, рассказывающие о коллекции осень-зима 2014-2015 дизайнера Катерины Леман.
Скидки на осеннюю коллекцию одежды
В салонах модной одежды Caterina Leman, имеющей хорошие отзывы потребителей, 6 и 7 сентября прошла акция. Она была посвящена Дню города Москвы.
В России «Черная пятница» начнется раньше, чем в США
В 2014 году традиционная «Черная пятница» - официальный старт массовых предпраздничных распродаж в России, начнётся на день раньше, чем во всем остальном мире.
Катерина Леман – работа для профессионалов
Компания Катерина Леман, представляющая марку модной женской одежды, приглашает на работу желающих трудиться в атмосфере моды и красоты.
Женская одежда оптом от Катерина Леман
Сaterinaleman представляет марку модной одежды для деловых женщин, ценящих комфорт и качество.
Модная одежда со скидкой
Фирма Катерина Леман, специализирующаяся на реализации модной женской одежды, сообщает о действии специальной клубной программы для постоянных покупателей.
ТВОЕ представил линию ОДИНАКОВО для родителей, детей и домашних питомцев
В магазинах ТВОЕ увеличенного формата впервые представлена линия ОДИНАКОВО: футболки из натурального хлопка с тематическими принтами для всей семьи доступны в различных размерах для взрослых, детей и домашних питомцев.
8
октября
2014
Маленький интернет магазин нижнего белья стремится покорить просторы рунета.
Среди тернистого леса конкуренции мировых интернет магазинов нижнего белья появляется новый игрок - Marsi. Маленький проект молодой семейной, который мечтает вырасти и завоевать доверие среди пользователей рунета.
7
октября
2014
Nespresso Maragogype Special Reserve с новой коллекцией бокалов Nespresso Riedel
Подобно хорошему вину, которое раскрывает многогранную палитру ароматов и вкусов при дегустации из правильных бокалов, изысканные аксессуары Nespresso позволяют насладиться широким разнообразием вкусо...
Уникальные футболки с эффектом смены текста или изображения.
В последнее время практически нельзя по-настоящему рассмешить уникальным принтом на любимой вами футболке. Товарный ряд футболок очень большой, что даже большинство оригинальных изображений на разной одежде становятся скучными.
6
октября
2014
Oris отмечает 110-летие в Тайбэе
110-летие компании Oris и выпуск часов с новаторским Калибром 110
В Галерее открылась 3-я по счету Неделя Моды Galeria Fashion Week
3 - 12 октября в Галерее пройдет Модная Неделя Galeria Fashion Week 2014 – одно из самых заметных модных событий Петербурга этой осени, которое организует ТРЦ Галерея третий год подряд.
3
октября
2014
Бренд одежды «ksenia@bausheva»
Бренд ksenia@bausheva был создан начинающим дизайнером Ксенией Баушевой еще в 2011 году. Тогда коллекция состояла в основном из футболок, украшенных всевозможными принтами, аппликациями, вышивкой и отличающихся неповторимым оригинальным дизайном.
Распродажа летней коллекции в магазине «AllForVictory»
«AllForVictory» объявил о распродаже летней коллекции молодежной одежды от ведущих мировых брендов. Теперь приобрести шорты, толстовки, бейсболки, футболки и майки можно с 70% скидкой, а также оформит...
Интернет-магазин Butik-aromatov. Новые преимущества для покупателей
Наш интернет-магазин является прекрасным вариантом успешной, активной, и постоянно развивающейся торговой площадки. Ассортимент каталога включает в себя брендовую и элитную парфюмерию, которая завоевала сердца миллионов потребителей во всем мире.
Новые подарки от «Парфюмстиль». Новинки 2015
Специализированный интернет-магазин парфюмерии и косметики начал этот год с новых программ лояльности, которые сразу же привлекли внимание ценителей изысканных ароматов, находящихся в вечном поиске подарков и ценовых привилегий.
2
октября
2014
Международное сотрудничество в рамках выставки «Индустрия Моды»
Солидная итальянская делегация посетит Международную выставку легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды», которая пройдет с 9 по 12 октября 2014 в Санкт-Петербурге.
Модная одежда ТВОЕ теперь и для самых маленьких
ТВОЕ впервые представил линию детской одежды. Теперь в ТВОЕ может одеться вся семья, включая самых маленьких (0+). Яркие футболки с персонажами любимых мультфильмов и комиксов порадуют детей, а качество вещей не оставит равнодушными родителей.
Начались новые поставки нижнего белья от компании Victoria's Secret
Вдохновленные красотой женского тела, американские дизайнеры воплотили свои идеи в коллекции нижнего женского белья Victoria's Secret.
Оригинальный купальник— важнейший атрибут незабываемого отдыха
Дизайнеры Enjoy разработали коллекцию уникальных сияющих купальников «Королева пляжа» для самых смелых ценительниц изысканной итальянской моды.
Уникальные модели нижнего белья и купальников от Enjoy
Известный итальянский бренд изысканного белья и купальников ручной работы не перестает удивлять своих поклонников новыми шедеврами. Новую коллекцию белья модной расцветки можно смело назвать очередным шедевром великих итальянских мастеров.
Разбудите свою страсть с нижним бельем Enjoy!
Итальянская страсть и яркая женственность нашли воплощение в новой линии белья от бренда Enjoy. В этих комплектах голливудский шик сочетается с элементами современного гламура, творя настоящие шедевры.
1
октября
2014
Технологии привлекательности в новом стайлере SUPRA HSS-3000
Представляем вам бьюти-новинку - уникальный стайлер для завивки волос SUPRA HSS-3000. Теперь вам не нужно тратить часы на завивку и переживать, что волосы замнутся или будут выглядеть совсем не так, к...