Отраслевые новости по годам

30
декабря
2014
31 января в студии «ДриадаС» пройдет презентация проектов учеников курса «Подготовка и стажировка частного ландшафтного дизайнера».
В Санкт-Петербурге, 31 января 2015 года состоится защита проектов учащихся самого востребованного направления обучения «Подготовка и стажировка частного ландшафтного дизайнера».
Семинары по бесплатному образованию в Европе
20 декабря в новаторском и популярном месте Москвы – в центре «Цифровой Октябрь» компания «Эсперанто Групп» провела 3 семинара, объединенных темой зарубежного образования.
Илья Шпуров призвал новаторов не опускать руки
17 декабря в коворкинг-центре Агентства стратегических инициатив прошёл цикл круглых столов, объединённых общей темой инновационных закупок.
29
декабря
2014
Россия-Иран: параллели и перспективы
В российской традиции предновогодний декабрь – месяц итогов и сверки результатов, и пусть Иран живет по другому календарю (до Ноуруза еще почти 3 месяца), но для обеих стран уходящий 2014 был непростым, с калейдоскопом бурных событий.
17 декабря компания 1С:Апрель Софт провела очередной Единый Семинар 1С
В середине декабря компания 1С:Апрель софт в очередной раз провела Единый Семинар для бухгалтеров и руководителей.
28
декабря
2014
В России прошла вторая конференция по обучению и сертификации, организованная российским отделением Международной ассоциации BPM-профессионалов
10 декабря 2014, Москва. Российское отделение Международной ассоциации BPM-профессионалов провело вторую конференцию по обучению и сертификации
27
декабря
2014
"Smile-Expo" подводит итоги передовых выставок hi-tech-индустрии 2014
Компания "Smile-Expo" в 2014 году провела 22 успешных мероприятия, посвященных передовым технологиям hi-tech-индустрии. На выставках компании суммарно побывали более 100 тысяч посетителей.Первым проек...
Единая Россия поможет Америке и получит Нобелевскую примию мира!
Состоялась уникальная пресс конференция в пресс центре "Аргументы и факты" (АиФ). На пресс конференции (состоявшейся 24.12.2014 года) впервые были озвучены некоторые сенсационные сложности в системах прогнозирования США и других стран.
26
декабря
2014
1С:Апрель Софт провел семинар " Сократить расходы на ГСМ зимой – реально!"
4 декабря 2014 года специалистами компании 1С:Апрель Софт был проведен Консультационный семинар для директоров, бухгалтеров, руководителей автотранспортного отдела компаний на актуальную тему снижения издержек на служебный автопарк.
Кантонская ярмарка: премии MREP - признание лояльности и взаимовыгодного сотрудничества
Кантонская ярмарка: премии MREP - признание лояльности и взаимовыгодного сотрудничества
Индустрия детских товаров расставила приоритеты на 2015 год
Риски, возможности и перспективы 2015 года обсудили ведущие участники рынка на V-ом Конгрессе индустрии детских товаров, организованном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 15-16 декабря 2014 г.
В ГК «Автодор» прошел семинар по актуальным вопросам ценообразования в дорожной отрасли
18 декабря 2014 года ГК «Автодор» и Национальная Ассоциация инвесторов и операторов дорожной отрасли (НАИОДО) при поддержке НИИ КПУ провели семинар «Актуальные вопросы ценообразования и сметного норми...
25
декабря
2014
Бесплатная практическая конференция «Налоговые новации 2015 года»
18 февраля 2015 года компания «Профессиональная Арена» совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» проводит бесплатную практическую конференцию «Налоговые новации 2015 года».
INOTEX-2015: за диверсификацию сотрудничества
На современном этапе развития для нашей страны важно наращивать торгово-экономические отношения, ориентируясь не только на западные страны, но и на развивающиеся государства, в том числе азиатские. Одним из таких государств является Иран.
24
декабря
2014
Семинар для рестораторов на HoReCa Expo Ural 2015
Выставочная компания «Эксперт» организовала семинар «69 ошибок ресторатора» в рамках специализированной выставки HoReCa Expo Ural, которая состоится 3-5 марта 2015 года в Екатеринбурге.
Семинар об изменениях в законодательстве в области электронного документооборота
10 декабря 2014 года в конференц-зале компании «Ключевые решения» для клиентов Регистрационного Центра состоялся бесплатный семинар, посвященный изменениям в налоговом и пенсионном законодательстве, а...
При поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» состоялась совместная пресс-конференция OZON.travel, Сирена-Трэвел и Транспортной Клиринговой Палаты
17 декабря в Москве при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи в центре Digital October состоялась совместная пресс-конференция OZON.travel, Сирена-Трэвел и Транспортной Клиринговой палаты (ТКП).
Итоги выставки «Мебель-2014» в Экспоцентре
Общая площадь выставки этого года составила 84367 кв. м. В ней приняли участие 742 компании из 31 страны Европы, Азии и Америки. Германия Китай и Румыния организовали национальные экспозиции. Выставка привлекла внимание 36895 специалистов,
Яркое событие современной офтальмологии в УрФО
400 ведущих специалистов-офтальмологов УрФО приедут в Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», чтобы увидеть уникальные операции, которые будут выполнять хирурги нашего центра в режиме реального времени (трансляция на экран)
Прямая онлайн трансляция пресс конференции "Компании "В мире добра" в пресс центре АиФ. 24 декабря 2014 года.
24 декабря 2014 года, состоится новая по настоящему уникальная пресс конференция "Компании "В мире добра" в пресс центре газеты "Аргументы и факты" (АиФ). На новой пресс конференции будут даны рекомен...
23
декабря
2014
Pulsar представил лучшие световые концепты на международной выставке
В рамках самой авторитетной выставки Interlight 2014 в области светотехники Pulsar представил свои самые яркие инновационные разработки.
Рекордное количество человек посетило зимний Единый семинар «1С»
17 декабря 2014 года Единый семинар впервые прошел на базе КВЦ «ВертолЭкспо». Мероприятие посетили 1263 человека!
Предновогоднее Время кукол
В выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников состоялось закрытие международной выставки кукол и мишек Тедди «Время кукол ¹ 14». Компания «ГрузовичкоФ» и служба такси «ТаксовичкоФ» оказали мероприятию транспортную поддержку.
22
декабря
2014
5 февраля на Non-FoodMaster-2015 обсудят будущее рынка строительно-отделочных материалов, товаров DIY & Home Improvement
DIY & Home Improvement: ключевые факторы и показатели работы сети — как ими нужно управлять? Как повысить ценность предложения для сети и снизить затраты, связанные со входом и постановкой на полку?
III Международный форум «Интеграция геопространства — будущее информационных технологий»
GIS-Forum — это удобная площадка для дискуссий и обмена опытом, на которой презентуются новые технологии и проекты, а также обсуждаются перспективы развития геоинформационной отрасли.
Семинар "Качество картонной упаковки под контролем" 22 января 2015 года
ОАО «ПРОМИС» приглашает сотрудников отделов контроля качества, снабжения и производства фармацевтических и косметических компаний принять участие в обучающем семинаре «Качество картонной упаковки под контролем» УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!
Messe Berlin считает успешным 2014 год
В 2014 году в группе компаний Messe Berlin отмечен оборот более 265 миллионов евро, т.е. достигнут наивысший оборот в истории, который уже превысил предыдущий рекорд 247 млн. евро в 2012 году.
Семинар как средство для получения новых знаний и мотивации для развития бизнеса
19 декабря в Учебном Центре Ключевых Решений состоялся обучающий семинар «Участие поставщиков в закупках товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», организованный по...
Участница вебинара по практике закона ¹223-ФЗ Анна Смертина: «Семинар в онлайн-формате — это полезно и удобно»
9 декабря в Учебном Центре Ключевых Решений состоялся вебинар «Практика применения Федерального Закона от 18 июля 2011 года ¹223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических...
Продуктовые выставки России – стагнация или рост?
Что ждать от самых больших продуктовых выставок, проводимых в России: стагнации или роста активности производителей и поставщиков продуктов питания.
19
декабря
2014
«Сборная солянка» или моно-отраслевой тур?
Зачастую возникает вопрос, какой тур лучше выбрать: с посещением предприятий из самых разных сфер деятельности или исключительно предприятий определенной отрасли?
50 лет ведущей мировой выставке R+T 2015
С 24 по 28 февраля 2015 года, Messe Stuttgart снова станет центром инноваций и барометром индустрии рольставен, дверей / ворот и солнцезащитных конструкций. R+T отметит 50-летие в 2015 году, представив эксклюзивную деловую программу.
Всплеск интереса к Valve World Expo 2014
С 665 экспонентами из 40 стран и около 12500 посетителями-специалистами из 57 стран 9-я международная выставка и конференция Valve World Expo 2014 в Дюссельдорфе получила очень положительные отзывы.
Готовимся к Яркому миру металлов 2015
Квартет металлургических выставок в Дюссельдорфе GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2015 пройдет в этот раз под традиционным девизом "Яркий Мир металлов" с 16 по 20 июня 2015 года. Здесь соберутся компании со всего мира.
18
декабря
2014
Выставка «CENTRALASIAREKLAM» 2015 соберет представителей рекламного бизнеса со всего мира
С 28 по 30 мая 2015 года в Выставочном центре «АТАКЕНТ», г.Алматы, состоится международная специализированная выставка «CentralAsiaReklam» 2015, на которой соберутся представители рекламного бизнеса и...
Открытая дискуссия Светотехнической торговой Ассоциации на Interlight Moscow powered by Light+Building 2014.
В 2014 году 731 компания из 24 стран представили на выставке свою новейшую продукцию и разработки в области декоративного и технического освещения, автоматизаций зданий и электротехнике.
В Москве пройдет Международная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection
С 24 по 27 февраля 2015 года в Москве пройдет Международная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection.
Конференция: «Преодоление этнопсихологических аспектов восприятия в целях предупреждения межнациональных конфликтных ситуаций»
Приглашаем Вас принять участие 17 и 22 декабря 2014 года в международной научно-образовательной конференции организованной Министерством образования и науки РФ и Российским экономическим университет...
iForm вновь отмечен почетной наградой
Одежда производства Группы компаний "Спецобъединение" из коллекции iFrom снова завоевала признание профессионалов.
17
декабря
2014
Круглый стол "Россия-ЕС"
В Москве 10 декабря 2014 года состоялся круглый стол «Результаты сотрудничества РОССИЯ - ЕС в сфере науки в 2014 году»
Туристические агенты научатся продавать гостиницы
Онлайн-тревел агентство OZON.travel, входящее в холдинг OZON, глобальная распределительная система Сирена-Трэвел и Транспортная Клиринговая Палата объявляют о запуске совместного проекта по продаже гостиничных услуг.
«Швабе» организует научно-практическую конференцию
Холдинг «Швабе» организует Первую Всероссийскую научно-практическую конференцию «Управление высокотехнологичным предприятием в условиях «новой индустриализации» и импортозамещения».
Выставка картин Никаса Сафронова в бизнес центре Золотое кольцо
С середины декабря 2014 года в бизнес-центре Золотое Кольцо открывается выставка Никаса Сафронова.
Конгресс индустрии детских товаров
15-16 декабря 2014 года на площадке Московской школы управления СКОЛКОВО состоялся пятый Конгресс индустрии детских товаров.
Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!
Приглашаем принять участие в отраслевом международном выставочном проекте «Подарки. Весна 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности».
Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»
C 6 по 8 октября 2015 года в Москве состоится одно из главных событий для специалистов в области промышленной автоматизации - XV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015».
В Северной столице финишировал марафон Дней управления проектами ПМСОФТ 2014
5 декабря в Санкт-Петербурге состоялось финальное мероприятие осенних Дней управления проектами 2014 года, организованных Группой компаний ПМСОФТ и ежегодно проходящих в крупнейших городах стран СНГ.
Круглый стол по вопросам сотрудничества прошел в Вильнюсе
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы 16 декабря провел в Вильнюсе круглый стол по развитию сотрудничества столиц России и Литвы в области культуры, искусства и молодежных программ.
23 декабря беспатный вебинар "1С-Отчетность: сдаем электронную отчетность прямо из программы 1С"
Уважаемые пользователи 1С:Предприятие 8, Компания 1С:Апрель Софт приглашает Вас на вебинар: 1С-Отчетность: сдаем электронную отчетность прямо из программы 1С
Более 100 российских юристов стали участниками практико-ориентированного семинара «Право и предпринимательство», прошедшего при поддержке Prime Proviso Jural Group
В Москве завершился четырехдневный практико-ориентированный обучающий семинар «Право и предпринимательство», участниками которого стали более ста частнопрактикующих юристов, специалистов различных сф...