Отраслевые новости по годам

9
декабря
2014
Артур Гаспарян предрекает большое будущее группе Те100стерон
Знаменитый музыкальный критик, журналист и бессменный автор «Звуковой дорожки» газеты Московский Комсомолец Артур Гаспарян лично знаком со всеми артистами, но всегда внимательно следит за появлением новых лиц и имён.
Первые шаги в мир танца на фестивале-конкурсе «Мы маленькие дети»
С 12 по 15 декабря 2014 года в г. Санкт-Петербург пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца «Мы маленькие дети» для детей от 3 до 13 лет. Конкурс организован Центром Творческой Личности «...
Корона «Донской красавицы» досталась казачке из Волгограда
В минувшие выходные прошел финал конкурса «Донская красавица-2014» среди девушек Волгограда и области. Компания «Сады Придонья» стала партнером праздника, наградив подарками самых красивых, воспитанных и талантливых казачек региона.
Открытое письмо Анджея Мальчевского ветеранам конного спорта
Уважаемые ветераны конного спорта! С 18 по 20 декабря 2014 года в Национальном конном парке «РУСЬ» пройдет второй турнир серии соревнований по конкуру «Русская зима».
VIII-ой Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2015»
Спартакиада проводится с целью реализации государственной политики в области воспитания у молодежи гражданственности, патриотизма, готовности к защите Отечества.
Properties: Тайгер Вудс выступит автором проекта гольф-поля жилого комплекса AKOYA Oxygen
Гольф-поле чемпионского класса на 18 лунок будет построено по дизайну гольфиста Тайгера Вудса для World Golf Club Dubai
В Санкт-Петербурге прошел заключительный в этом сезоне образовательно-гастрономический мастер-класс «Пивной Гурме»
4 декабря в Санкт-Петербурге состоялась четвертая встреча проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для любителей кулинарного искусства. Под руководством международного ...
В Москве прошел заключительный в этом сезоне образовательно-гастрономический мастер-класс «Пивной Гурме»
3 декабря в Москве состоялась четвертая встреча проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для любителей кулинарного искусства. Под руководством международного эксперта п...
8
декабря
2014
9 декабря в 18.00 Анетта Орлова и Юлия Петрова в Московском Доме КНиги
9 декабря в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча клуба «Психология для каждого». Ведущая: Анетта Орлова - психолог, кандидат социологических наук, автор книг по психологии взаимоотношений.
Новогодняя елка от КК "Аквамарин"
С 22 декабря по 7 января незабываемые приключения героев ждут Вас на шикарной елке от «Аквамарин».
Спектакли Ольги Ивановой в Камерном музыкальном театре имени Б. А. Покровского К юбилею режиссера
С 11 по 31 декабря в Камерном музыкальном театре имени Б. А. Покровского пройдет фестиваль спектаклей режиссера, заслуженного деятеля искусств России Ольги Ивановой, которая в этом году отметила юбилей и 40-летие творческой деятельности.
Писатель Александр Лапин подарил учителям подписку на "Литературную газету".
20 преподавателей Новоусманского района Воронежской области, по инициативе известного писателя Александра Лапина, стали обладателями бесплатной подписки на “ЛГ”.
Аделина Шарипова: модная сказка от L'Officiel
Известная российская модель и телеведущая канала RuTV Аделина Шарипова украсила обложку новогоднего номера L’Officiel Latvia.
В Москве состоится турнир по мини-футболу памяти Тофика Бахрамова. В этом году его дополнит яркая концертная программа.
13 декабря 2014 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском пройдёт футбольный турнир, посвященный памяти Тофика Бахрамова – советского арбитра, судившего на чемпионатах мира по футболу.
Арсений Бородин презентовал публике свой первый сольный клип
18 декабря в ресторане «Эль Гаучито» состоялась премьера первого сольного клипа Арсения Бородина на песню «Если я». Поддержать артиста пришли близкие друзья и коллеги исполнителя.
Фестиваль «Времена года в Подмосковье» в 2014 году завершился творческим вечером Н. Михалкова
Компания MR Group поддержала проведение заключительного в 2014 году мероприятия фестиваля «Времена года в Подмосковье».
«Билайн» - итоги акции "Удвой общение"
ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит итоги акции «Удвой общение», проходящей более чем в 30 офисах обслуживания и продаж «Билайн» Кировской области.
Ольга Золотая расскажет, как беречь меха
Наступила зима, в Москве наконец-то выпал снег, а этого времени многие женщины ждут, чтобы достать из шкафа свои любимые шубки. Известная ведущая Ольга Золотая – не исключение.
В Новосибирске открылся предновогодний сезон образовательно-гастрономических мастер-классов «Пивной Гурме»
4 декабря в Новосибирске состоялась первая встреча проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для любителей кулинарного искусства.
Петербургский бренд "Невское" и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве
5 декабря руководство петербургского хоккейного клуба СКА подписало соглашение о сотрудничестве с брендом «Невское» на сезон 2014/2015.
Юлия Высоцкая в «Новом книжном»
10 декабря в «Новом книжном» известная телеведущая, актриса и автор бестселлеров по кулинарии, представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой».
3 декабря 2014 года состоялся Клиентский вечер Интеркомп ЦБУ
3 декабря в Кремле в Измайлово по традиции состоялся клиентский вечер Интеркомп ЦБУ, который посетили более 70 гостей - представителей обслуживаемых учреждений и партнеров компании, а также специальные приглашённые лица.
Фестиваль КУБометры открывает новые имена
11 декабря в клубе ТЕАТРЪ пройдет небольшой, уютный, дружелюбный фестиваль музыки КУБометры, который представляет live-версию портала MUSECUBE.ORG.
Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России 2014»
22 декабря в Большом концертном зале Российской академии наук состоится торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014».
7
декабря
2014
Важно поддерживать тех, кто нуждается в этом больше всего!
Интервью с Новиковым Романом — соруководителем комиссии по работе со спортсменами с ограниченными возможностями здоровья во Всероссийской Федерации Самбо.
Программы Word Network отныне транслируются на канале Faith Broadcasting Network в Африке и Великобритании
Программы Word Network отныне транслируются на канале Faith Broadcasting Network в Африке и Великобритании
Денис Мейер призвал читателей купить книги сиротам
Российский писатель-сказочник Денис Ли Мейер призвал своих читателей поделиться купленными книгами с детьми из детских домов.
6
декабря
2014
Легендарный спектакль "Катерина Иванонва" на сцене театра "Модернъ" в декабре
В декабре на сцене театра "Модернъ" - снова легендарный спектакль "Катерина Ивановна, по пьесе Л.Андреева
В Петербурге прошел XVII Общегородской конкурс красоты для будущих мам
26 ноября в Петербурге на площадке ресторана-театра «Чаплин-холл» в рамках XVII Общегородского конкурса красоты «В ожидании чуда» выбрали самую красивую будущую маму 2014 года.
5
декабря
2014
Итоговое заседание экспертного совета конкурса на разработку концепции развития ландшафтного парка «Митино»
Итоговое заседание экспертного совета конкурса на разработку концепции развития ландшафтного парка «Митино»
Аукционный дом «Кабинетъ» проведет в декабре крупнейшие годовые торги букинистикой и живописью
Аукционы старинных и редких книг, а также живописи проведёт в ЦДХ аукционный дом «Кабинетъ» 16 и 17 декабря 2014г. Предаукционная выставка – с 9 по 14 декабря.
Издательство «Эксмо» подводит итоги 16 Международной ярмарки интеллектуальной литературы
С 26 по 30 ноября в Московском центральном доме художника на Крымском валу проходила 16-я по счету ярмарка интеллектуальной литературы.
Софья Ская об Интернете и его пользе в детстве
Сейчас очень много различных кружков и полезных занятий для детей, кроме того, нынешние дети уже с пеленок умеют пользоваться Интернетом.
BORK прописался в Испании
В Посольстве Испании в Москве состоялась презентация книги Андриана Кетгласа «Тапас: Уникальные рецепты от известного испанского шефа». Издание создано при поддержке компании BORK.
Ростовский областной дом народного творчества начал сбор средств на реализацию межнационального конкурса "Краса Юга России"
ОДНТ запустил краунд-проект на сайте Planeta.ru-сбор средств на проведение праздника национальных культур и красоты «Краса Юга России».
beauty mania: 5 – 20 декабря. ПОДАРКИ в ресторане Casa Bella!
Cалон красоты beauty mania спешит сообщить о партнерстве с итальянским рестораном Casa Bella (г.Одинцово, ул. Говорова, 161) и о совместной акции с рестораном.
В Москве состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Московская реставрация»
Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Московская реставрация – 2014» состоялась 3 декабря в Большом конференц-зале Правительства Москвы.
Концертная программа «Звуки Италии в Орловском»
Что вы знаете об Италии? Паста, пицца, мода, гондолы и такая красивая речь, которая льется как песня...
4
декабря
2014
Благотворительная акция ЛИНИЯ СОПРИКОСНОВЕНИЯ
8 декабря 2014 года Нагорном Карабахе стартует благотворительная акция "Линия Соприкосновения". Акция приурочена к празднованию Международного Дня Художника, который отмечается в мире 8 декабря.
Ресторан KOONJOOT: Кино за ужином ПО СРЕДАМ!
Каждую среду ресторан Koonjoot открывает кинозал и приглашает на вечер кино! В этот вечер на большом экране ресторана Koonjoot.
Ресторан KOONJOOT: Ищите нас в соцсетях!
Дорогие друзья! Круглосуточный ресторан Koonjoot приглашает друзей, гурманов, ценителей правильных стейков, ароматного плова и безмятежного отдыха в социальные сети!
05.12.14 в 16:45 Нам 90 лет – юбилей Дома Педагогической книги!
5 декабря 2014 состоится празднование 90-летия Дома Педагогической книги.
Анна Грачевская наградила самую умную модель
29-е ноября Анна Грачевская провела в концертном зале «Известия HALL», где оказалась в числе жюри на финале конкурса красоты «Мисс Синергия 2014», и наградила победительницу в номинации «Мисс Интеллек...
В Москве пройдет IV Съезд волонтёров
6 декабря в Москве состоится IV Съезд волонтёров города Москвы, в рамках которого будут награждены победители Премии «Волонтёр года».Сегодня в Москве наблюдается устойчивый рост числа граждан и органи...
"Белоснежность" выставка живописи и графики Анны Силивончик
22 декабря в 19.00 в культурном центре "Покровские ворота" состоится открытие выставки живописи и графики белорусской художницы Анны Силивончик "Белоснежность". Выставка будет работать до 21 января. АДРЕС: Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1.
«Богородский колокольчик» Валентины Алешиной даст концерт в честь Дня битвы под Москвой
Заслуженная артистка России, оперная певица Валентина Алешина сейчас записывает альбом романсов, участвует в различных концертах, много репетирует, но есть еще одно дело, которое занимает важное место в ее жизни.
II сезон программы "Ключи к современному искусству"
27 ноября 2014 года Объединение «Выставочные залы Москвы» открывает II сезон программы «Ключи к современному искусству».
Карагандинец стал чемпионом мира по становой тяге в Майами
10-16 ноября 2014 года в Miami Beach Florida (Майями, Флорида, США) прошел Чемпионат Мира по пауэрлифтингу версии WPC. В этом чемпионате приняли участие спортсмены из 22 стран мира.
Обнародованы имена финалистов конкурса дизайн-проектов музея Гуггенхайма в Хельсинки
Обнародованы имена финалистов конкурса дизайн-проектов музея Гуггенхайма в Хельсинки
В ЗАЛЕ LUXE: A REALD EXPERIENCE В «КАРО VEGAS 22» СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ «ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ»
В минувшую субботу, 29 ноября, в премьерном зале инновационного формата LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22» состоялась премьера романтической комедии «ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ». Гостям кинотеатра фильм представили актеры и съемочная группа.