Отраслевые новости по годам

15
декабря
2014
Члены Российского творческого Союза работников культуры приняли активное участие в работе III Санкт-Петербургского международного культурного форума
C 7 по 9 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоялся III Международный культурный форум. В мероприятии приняли участие члены Российского творческого Союза работников культуры.
Лучшие джазовые музыканты России поддержали Международный день инвалидов
В Москве состоялся благотворительный концерт для людей с ограниченными возможностями, проходящих реабилитацию в центре «Преодоление»
12 городской детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2014»
Финал ежегодного городского детского конкурса красоты «Маленькая Мисс» пройдет в Екатеринбурге уже в 12 раз.
ВМК объявляет о начале акции «Память - не просто слова…»
Акция «Память – не просто слова…» - это уникальная возможность выразить свое уважение и признательность ушедшим от нас знаменитостям.
Светлана Олейник и Евгений Холмский (солисты группы «Н2О») на WEDDING WORKSHOP Сергея Хватынца в бутик-отеле «Савой»5*.
15 декабря 2014г Школа праздников «Свадебные секреты»® совместно со специалистом художественной съемки Сергеем Хватынцом организует мастер-класс в отеле "SAVOY" В роли жениха и невесты - солисты группы "Н2О" Светлана Олейник и Евгений Холмский
14
декабря
2014
Асбестовские хоккеисты примут участие в Международном турнире в Сочи
С 11 по 19 декабря 2014 года в г. Сочи состоится Международный турнир по хоккею имени Анатолия Владимировича Тарасова, посвященный пятидесятилетию клуба «Золотая шайба» (юноши 2001-2002 гг.), на котор...
«Русская зима»: празднуем по-русски!
С 22 по 28 декабря на Московской площади СПб у метро Московская развернуться оживлённые новогодние гуляния!
Рождественская кино-встреча в HAPPYCARD CLUB
25 декабря в уютной атмосфере HAPPYCARD CLUB пройдет творческая встреча об элитарном ретро-кино с художницей и режиссером Алисой Логутенко.
Зимняя Православная выставка – место для благих дел
15 декабря в Санкт-Петербурге открывается пятая Зимняя Православная выставка. В течение целой недели в Санкт-Петербургском СКК будут представлять свою продукцию монастырские мастерские, храмы и подворья из России, Сербии, Греции и Украины.
13
декабря
2014
Второй Ретро-маркет «Блошинка» 27 декабря в КЦ "ДОМ"
Только один день, в канун Нового Года встречает гостей второй Ретро-маркет «Блошинка» в Культурном Центре «ДОМ»
15.12.2014 Юрий Авербах в клубе "Спортивный комментатор"!
15 декабря в 18:00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате состоится заседание клуба «Спортивный комментатор».
В Москве прошёл Новогодний молодёжный бал «Рок за равные возможности»
В этом году Новогодний молодёжный бал «Рок за равные возможности» прошёл в Международном молодёжном центре «Планета КВН».
Таня Степанова выступила на концерте "Заради майбутнього"
В киевском Конгресс-Холле прошел концерт "Заради майбутнього". Концерт был представлен ОО Центр национальных культур совместно с Международной общественной организацией "Интернациональный Союз" и Ассамблеей национальностей Украины.
12
декабря
2014
14.12.14 в 15:00 Данка Милошевич и Эмир Кустурица в Московском Доме Книги.
14 декабря в 15:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится презентация русскоязычного издания романа «Завет» сербского писателя Славиши Павловича, участие в которой примет Эмир Кустурица.
13.12.2014 в 15:00 «Мастерская игрушек Рыжего Ника» в Московском Доме книги.
13 декабря в 15:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится незабываемый праздник для детей и взрослых.
Пресс конференция: "Компании "В мире добра" построит хорошие отношения в мире?!
"Компания "В мире добра" построит хорошие отношения во всем мире?!Действительно уникальная интересная пресс конференция скоро в пресс-центре АиФ, описание: http://www.aif.ru/event/anons/1404321 а адре...
Популярный актёр Глеб Мамонов купил на торгах два лота
Актёр театра и кино Глеб Мамонов был приглашён на открытие национального конкурса «Мисс Талант», цель которого дать возможность девушкам со всей страны реализовать себя, показать свои таланты и умения...
Презентация для турагентов и туроператоров в Нижнем Новгороде
27 ноября в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошла презентация Отелей «Маринс Парк Отель» для туроператоров и турагентов.
Второй Российский фестиваль "ВЕЛОКИНО"
Торжественное награждение победителей второго Всероссийского фестиваля «ВЕЛОКИНО» состоится 13 декабря на площадке коворкинга DI Telegraph.
Антропологи Фонда «Петропавловск» впервые представили бюст защитника Албазинского острога
В АмГУ в рамках международной конференции "Дальневосточный фронтир: Приамурье в XVII веке" состоялось открытие тематической экспозиции, на которой была представлена скульптурная реконструкция лица о...
ЕВРАЗ выступит генеральным партнером Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Кубок Мира пройдет с 12 по 14 декабря на территории комплекса трамплинов «Гора Долгая», который расположен в Нижнем Тагиле.
11
декабря
2014
Халк оценил группу Те100стерон
За один вечер группа «Те100стерон» успела выступить сразу на нескольких крупных мероприятиях.
Писательница Катерина Нежинская на открытии имидж-студии Руслана Юрши
Вчера состоялось торжественное открытие студии MIXED IMAGE ROOM by Ruslan Yursha. В числе гостей мероприятия было множество друзей имиджмейкера и представителей столичной элиты. Чтобы лично поздравить...
Выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014»
С 18 декабря 2014 года по 25 января 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014».
Павел Глоба представит "Астрологический прогноз 2015" в "Новом книжном"
16 декабря в "Новом книжном" самый известный астролог России представит "Астрологический прогноз 2015".
«Начать легко!»
Торгово-развлекательный центр «Питерлэнд» собрал всех желающих найти свое призвание на фестивале «Начать легко!» Мероприятие, прошедшее 6 декабря, объединило множество обучающих зон, открытых уроков и мастер-классов. «ТаксовичкоФ»
«Билайн» улучшает связь в Кировской области
Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн»), готовясь к новогодним праздникам, модернизировал сети в Кирове и области.
Выставка «Моисей Фейгин. Неистовый Орфей» пройдет в галерее ARTSTORY
Галерея ARTSTORY представляет выставку «Моисей Фейгин. Неистовый Орфей» с 18 декабря 2014г. по 8 февраля 2015г.
Выставка «Я карандаш с бумагой взял…»
Миры, сотворенные детской фантазией, глубоки и многогранны. Познакомиться с ними предлагает выставка работ воспитанников изостудии «Черепаха».
Russian Pharma Awards 2014: Врачи сделали свой выбор!
3 декабря состоялось одно из самых ожидаемых событий года в фармацевтической отрасли – вручение III ежегодной премии Russian Pharma Awards.
Танцуй вместе с X-Fit!
В первые выходные наступившей зимы федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit провела финал ежегодного танцевального фестиваля Dance X-Motion.
Николай Стариков встретится с московскими читателями
15 декабря Николай Стариков, известный петербургский общественный и политический деятель, писатель встретится с московскими читателями в магазине «Новый книжный» на Сухаревской.
Бренд CLEAR – партнер премии VKLYBE.TV awards 2014
Бренд CLEAR стал специальным партнером премии в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS 2014.
«Сибириада» продолжается
9 и 10 декабря 2014 года в ходе проведения III Международного фестиваля - конкурса музыкального творчества "Сибириада" в КемГУКИ состоялись прослушивания в номинации вокальное исполнительство: эстрадн...
В. В. Мирошниченко - лауреат Международной премии Н. А. Островского 2014 года
Заведующий кафедрой театрального искусства доцент, заслуженный артист Российской Федерации, академик ПАНИ, член-корреспондент РАЕН, член правления Союза театральных деятелей В. В. Мирошниченко стал ла...
Ректору КемГУКИ вручен Диплом Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области «За защиту прав человека в Кузбассе»
10 октября 2014 года ректор Кемеровского государственного университета культуры и искусств Е.Л. Кудрина (д.п.н., профессор, заслуженный работник культуры РФ) приняла участие в торжественном мероприяти...
10
декабря
2014
Мария Гузеева показала Москву клубу «ROMA»
Российско-американская актриса Мария Гузеева много путешествует и имеет друзей по всему миру. Один из ее приятелей Марк Трабукки, менеджер Романа Еременко, финского футболиста российского происхожден...
Алексей Шерстобитов выпустит «Шкуру Дьявола»
В начале 2015 года Издательский Дом «Книжный Мир» представит широкой публике новую книгу экс-киллера орехово-медведковской ОПГ, а ныне одного из самых читаемых заключенных, Алексея Шерстобитова «Шкура Дьявола».
Международная выставка-ярмарка "Новогодний подарок"
С 11 по 14 декабря 2013 года в Петербургском Спортивно-концертном комплексе проходит Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» - крупнейшая новогодняя выставка России, любимая горожанами и гостями Северной столицы.
II Международный конкурс хореографического искусства и художественной гимнастики «Dance of the World»
С 8 по 11 декабря 2014 в Петербурге проходит II Международный конкурс хореографического искусства и художественной гимнастики «Dance of the World». Гран-при - бесплатное участие во втором туре конкурса в Турции в апреле 2015.
Новогодняя программа в Галерее
В предновогодний период Галерея по традиции встречает всех гостей волшебным убранством, насыщенной программой развлекательных мероприятий и праздничной атмосферой наступающего нового года.
«Софт менеджмент» и Kaspersky обеспечивают безопасность данных ФК «Зенит»
Компания «Софт менеджмент» завершила поставку программного решения для обеспечения безопасности корпоративной сети на платформе Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – расширенный для футбольного кл...
В Екатеринбурге пройдет завершающее мероприятие первого сезона гастрономического проекта «Пивной Гурме»
16 декабря в ресторане «Миндаль» участники узнают рецепты приготовления необычных блюд для новогоднего стола с использованием пива, традиционных для Дании, Франции и Чехии.
9
декабря
2014
Geometria Selection представляет День рождения легенды: Simple Pleasures - 10 лет!
11 декабря легендарный Simple Pleasures приглашает красивых и модных на вечеринку Geometria Selection, которая пройдет в рамках празднования 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала Russian Musicbox!
12 декабря в Туапсе награждение победителей Международного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую, как Киселев»
Победителями конкурса стали юные художники из разных городов Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Украины.
Фонд Янковского и кинофестиваль «Молодость» провели Дни украинского кино в Мюнхене
5 декабря 2014 г. в Мюнхене состоялось открытие Дней украинского кино, организованных Фондом Игоря Янковского, при содействии КМКФ «Молодость» и Министерства культуры Украины.
Новая традиция свадеб: невесты заказывают свадебные букеты в трех вариантах
По-прежнему, как и 100 лет назад, свадьба является одним из самых светлых, радостных и волнительных праздников. Этот день всегда был окружен ореолом романтики и возвышенных чувств. Сегодня его можно о...
В Москве состоялось Событие года!
8 декабря в московском клубе ICON* состоялось главное светское событие event-индустрии – вручение Ежегодной национальной премии «Событие года», организованной журналом Event.ru. Сама церемония, бесспо...
Призы "Сталкер" за права человека" будут вручены 10 декабря
На открытии XX Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» 10 декабря по традиции будут вручаться специальные призы «Сталкер» за права человека».
ОМК в девятый раз выступила спонсором«Бала Победителей» для ветеранов Великой Отечественной войны.
В Москве прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны – «Бал Победителей». Традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню воинской славы и годовщине начала контрнаступления советских войск ...