Отраслевые новости по годам

18
декабря
2014
Рождественская Ярмарка Seasons OF LIFE
20 и 21 декабря в Саду “Эрмитаж” пройдет ежегодная Рождественская ярмарка журнала Seasons of Life
Определена тема праздника Международный День Торта - 2015
В Королевстве Любви определена официальная тема праздника Международный День Торта 2015 – “В гостях у Сказки”.
В России сделают самое большое селфи
10 января 2015 в 15:15 тысячи человек по всей России сфотографируются одновременно. Это будет самое грандиозное селфи в мире, объединяющее всех: бизнесменов и студентов, детей и взрослых, знаменитых б...
Предновогодняя ярмарка «Новый год у Про.Елки»
21 декабря 2014 года в Выксе стартует новогодний праздник у «Про.Елки». Это мероприятие станет анонсом международного фестиваля новой городской культуры ART OVRAG, который состоится в Выксе летом 2015 года.
Самый яркий новый год в жизни молодой актрисы
Сейчас все думают над тем, где отмечать стремительно приближающийся новый год. Актриса Елена Ходжаева не исключение. Она поделилась с нами планами на этот праздник, а также припомнила самый необычный ...
В Москве откроется фотовыставка «Лесные Истории. Авторский взгляд»
19 декабря 2014 года на Патриарших прудах состоится официальная церемония открытия выставки фотографий из цикла «Лесные истории». Выставка объединит работы пяти ведущих российских и зарубежных фотографов-анималистов.
Презентация клипа на песню "С Новым Годом, люди!" Романа Будникова
10 декабря в ресторане «Stakan» состоялась премьера музыкального фильма (клипа) Романа Будникова и группы «НеБудни» на песню «С Новым годом, люди!».
«Пивной Гурме» в Екатеринбурге предложил новый взгляд на рождественский стол
Атмосферой европейского Рождества и Нового года в этот вторник прониклись гости завершающего мероприятия цикла образовательно-гастрономического проекта «Пивной гурме». Ведущий Алексей Ванченко, шеф-по...
В России сделают самое большое селфи
10 января 2015 в 15:15 тысячи человек по всей России сфотографируются одновременно. Это будет самое грандиозное селфи в мире, объединяющее всех: бизнесменов и студентов, детей и взрослых, знаменитых б...
В России сделают самое большое селфи
10 января 2015 в 15:15 тысячи человек по всей России сфотографируются одновременно. Это будет самое грандиозное селфи в мире, объединяющее всех: бизнесменов и студентов, детей и взрослых, знаменитых б...
В Сингапуре состоялась мировая премьера выставки "Ранняя Мона Лиза" Леонардо Да Винчи
Последние исследования подтверждают авторство Леонардо да Винчи.Сингапур, 15 декабря 2014. В Доме искусств широкой публике впервые представлены картина «Ранняя Мона Лиза» и последние данные исследований, подтверждающие авторство Леонардо да Винчи.
Благотворительный «Вертеп»
Новогоднее настроение посетило пространство «Легко−легко» 13 и 14 декабря. Распахнул свои двери благотворительный дизайн−маркет «Вертеп». Нести добро в души петербуржцев помогали компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».
НГУ готов отправить в администрацию Президента реконструкцию доспехов древнетюркского воина
Ученые НГУ представили готовый комплекс вооружения, который будет передан Президенту России в качестве новогоднего подарка.
17
декабря
2014
Спорткар-центр завершил Carpe Diem Regatta тест-драйвом свежих моделей Porsche
Несмотря на то, что Carpe Diem Regatta (ранее «Российская корпоративная телеком регата») состоялась в конце октября, организаторы предпочли сохранить интригу до последнего.
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в Simple Pleasures со звездами!
31 декабря 2014 года легендарный Simple Pleasures приглашает вместе отметить НОВЫЙ ГОД!
Первый Всероссийский Фестиваль татарской красоты «Татар кызы-2014»
В светской жизни татар состоялось историческое событие – впервые была выбрана самая красивая представительница татарской нации.
Актёр Глеб Мамонов сыграл в сериале Отбросы
Актёр Глеб Мамонов успешно прошел кастинг и снялся в пилотной серии русской адаптации знаменитого британского сериала ОТБРОСЫ (Misfits). Ситком рассказывает про группу подростков, трудящихся на общест...
Ольга Золотая подарила сертификаты на HintHunt зрителям канала RUSSIAN MUSICBOX
Недавно на своей программе «Шоурум» ее бессменная ведущая Ольга Золотая разыгрывала три сертификата на квест «HintHunt». Это уникальный проект, лучший квест Лондона и Парижа, которые не так давно появ...
Фабио Андреотти исполнит хиты мировой оперы!
Знаменитый итальянский тенор Фабио Андреотти представит в Москве свою новую, невероятно яркую и лиричную программу «Nessun dorma». Единственный концерт певца состоится в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки 17 декабря.
Анна Грачевская станет секретаршей
Телеведущая и актриса Анна Грачевская снимется в новом клипе своих давних друзей, молодых музыкантов лейбла Black Star. Inc, группы «Панама». В видео Аня исполнит роль секретаря крупной фирмы, которая...
Второй Российский фестиваль "ВЕЛОКИНО"
Торжественное награждение победителей второго Российского фестиваля «ВЕЛОКИНО» состоялось 13 декабря на площадке коворкинга DI Telegraph.
Помнить Калашникова – гордиться Россией
Накануне 70-летия Великой Победы Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветераны правоохранительной и внутренней службы» объявляет о начале акции «Память – не просто слова…».
Официальное такси «Битвы Героев»
Яркие нокауты и неожиданные развязки поединков впервые в Санкт-Петербурге увидели гости бойцовского шоу «Битва Героев». На «Сибур Арене» 12 декабря состоялся турнир ММА. Официальным спонсором спортивной встречи стала служба такси «ТаксовичкоФ».
Ролик НГУ стал самым популярным среди финалистов международного конкурса видеороликов
Рейтинговое агентство в области образования Times Higher Education ежегодно проводит среди университетов мира конкурс видеороликов. В этом году участникам нужно было снять 30-секундный ролик на тему “I love the University because…”
Валерия, Витас, Гурцкая, Майданов и Олешко поддержат финалисток конкурса «Женщина России 2014»
Двенадцать участниц Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014» начали подготовку к пятому, юбилейному финалу в престижном подмосковном пансионате «Переделкино».
Новогодний спектакль "Путешествие Маленького Принца в театре "Модернъ"
27 декабря в Московском Драматическом театре «Модернъ» под руководством Народной артистки России Светланы Враговой начинается Новогодняя программа для самых юных зрителей.
16
декабря
2014
Гильдия музыкантов объявит номинации VIP UNDERGROUND: ROCK OF THE YEAR
18 декабря в клубе Grand Bourbon Street состоится вторая ежегодная крупнейшая межрегиональная рок-номинация «VIP UNDERGROUND: ROCK OF THE YEAR».
XVIII Фестиваль камерной музыки "Возвращение" откроется в Москве 6 января
Очередной, 18-й по счету Фестиваль камерной музыки "Возвращение" пройдет в Рахманиновском зале Московской консерватории с 6 по 12 января 2015 года.
Антикварный аукцион в Никитском.Свыше 500 лотов русской живописи и графики, редчайшие автографы известных русских писателей, фотографии и плакаты
18 декабря "Дом антикварной книги в Никитском" проводит аукцион ¹ 43, на котором будут представлены свыше 500 лотов русской живописи и графики, редчайшие автографы известных русских писателей, фотографии и плакаты
18 декабря в 19:00 Алексей Чумаков представит блестящий мистический триллер "В поисках призраков"!
Алексей Чумаков – популярный певец, композитор, телеведущий. На сегодняшний день единственный артист, написавший художественное произведение, а не автобиографию.
Новогодний огонек и Мисс талант зарядили Дану Релли праздничным настроением
Начало декабря для певицы Даны Релли выдалось интересным и насыщенным светскими мероприятиями. В первых числах месяца она была приглашена в качестве почетного гостя в шоу-программу «Новогодний огонек...
В Монако прошёл Рождественский бал «Монте-Карло – Москва»
6 декабря 2014 года в Монако под патронажем Его Высочества Князя Альбера II прошёл девятый благотворительный Рождественский бал (Bal De Noël).
Лидер по количеству кинозалов в регионах России «Киномакс» открывает новые кинотеатры в Москве
Одна из крупнейших сетей кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность на российском рынке уже более 15-ти лет и известная многим москвичам легендарным «Кодак-Киномир», открыла новый 7-зальный кинотеатр на севере столицы.
В Москве состоится праздничный поэтический вечер "Снежная рапсодия"
Поэтический вечер, посвященный зимней и новогодней лирике.
Друзья! Приходите на акустический концерт Ка Па Дзонга в Москве!
25 декабря! Все подробности ЗДЕСЬ http://vk.com/event82586907
Итоги ХХ Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер"
В Москве с 10 по 15 декабря 2014 года проходил юбилейный XX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФИЛЬМОВ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА «СТАЛКЕР».
На заседании правления Российского творческого Союза работников культуры прошло обсуждение проекта закона «О культуре в РФ».
12 декабря 2014 г. в Морском корпусе Петра Великого прошло заседание Правления РТСРК, которое стало логичным завершением дискуссии, состоявшейся в рамках IIIСанкт-Петербургского международного культурного Форума.
Рождественский Бал в Париже
10 января 2015 года в Париже, в особняке Le Cercle Interallié состоится одно из самых элегантных событий светской, культурной и деловой жизни Парижа - традиционный Рождественский Бал – Le Bal des Tsars et des Tsarines.
Доспехи для Президента России
НГУ отправит в Москву доспехи древнетюркского воина
В Москве состоялся Новогодний Фестиваль New Year Dream 2014
5 и 6 декабря 2014 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо», в шоуруме эксклюзивных автомобилей AutoLehmann Moscow, состоялся Фестиваль «New Year Dream 2014», посвящённый подготовке к Новогоднему торжеству.
Аделина Шарипова: о трендах в «Трынд fashion»
С декабря 2014 года известная модель и лицо календаря Pirelli Аделина Шарипова стала ведущей программы о моде и стиле «Трынд fashion» на RuTV.
Дмитрий Быков внесет «ЯСНОсть»
22 декабря в «Новом книжном» известный поэт, писатель, журналист Дмитрий Быков представит свою новую книгу «Ясно. Новые стихи и письма счастья».
Автограф-сессия Алексея Чумакова в «Новом книжном»
17 декабря в «Новом книжном» звезда отечественной эстрады, телеведущий, композитор и популярный певец Алексей Чумаков представит свою первую книгу «В поисках призраков».
Открытие детского фестиваля «Новогодняя звездочка» в ТРЦ «Планета»!
11 декабря в ТРЦ «Планета» состоялся первый концерт в рамках фестиваля юных талантов «Новогодняя звездочка», в котором ежегодно принимают участие дети от 5 до 12 лет.
Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!
11 декабря легендарный Simple Pleasures принял в гостях красивых и модных на вечеринке в честь 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала RUSSIAN MUSICBOX!
15
декабря
2014
HAPPYCARD CLUB: открытие площадки по лазертагу!
21 декабря HAPPYCARD CLUB приглашает всех, кто любит тактические игры на новую площадку "Gamer Revolution"!
Елена Ходжаева снялась в фильме режиссёра Духless
Актриса Елена Ходжаева снялась в новом фильме «Любовь с акцентом» режиссёра Романа Прыгунова, известного по фильму «Духless». Съемки проходили в крупнейшем московском магазине – ГУМе. По сюжету, глав...
Премьера новогодней серии «Смешариков» на «Первом канале»
В январе 2015 на «Первом канале» состоится премьера новогодней серии спин-офф сериала - «Смешарики.ПИНКОД»!
Издательство Флюид FreeFly выпустило легендарную книгу Барта ван Лоо «Шансон как необходимый компонент истории Франции»
На российском рынке впервые появилась книга Барта ван Лоо «Шансон как необходимый компонент Франции».