Отраслевые новости по годам

24
декабря
2014
В Екатеринбурге состоялся Чемпионат по чирлидингу
За звание лучших чирлидеров в манеже УрФУ сразились 20 сборных команд Екатеринбурга, Москвы, Астрахани, Кургана, Ярославля и Перми.
В Екатеринбурге пролился «Звездный дождь»!
С 03 по 05 декабря 2014 года в Центре культуры «Урал» состоялся Всероссийский Детско-Юношеский Фестиваль Хореографического творчества «Звездный дождь».
Клуб «Код». Рождественская встреча на Воздвиженке
Накануне Рождества Христова и Нового года люди во всем мире, независимо от вероисповедания, замирают в ожидании чуда. Чаще всего ожидаются перемены в жизни, которые сделают наступающий год светлее, счастливее, удачливее и богаче, чем предыдущий.
ЦУМ принял активное участие в торжественном открытии Спартакиады Канавинского района и в первых соревнованиях по волейболу.
В декабре 2014 года в спортивной школе «Мещера» состоялось торжественное открытие Спартакиады среди предприятий и коллективов Канавинского района города Нижнего Новгорода.
Скалолазный центр «RockZona» проводит мастер-классы
Скалолазный центр «RockZona»,расположенный на территории бизнес-центра «Нагатинский», это 600 кв. м. лазательной площади для боулдеринга, где могут заниматься как начинающие так и продвинутые скалолазы.
23
декабря
2014
25 декабря в Туапсе открытие выставки «Рождественская палитра – 2014».
25 декабря в Туапсе открытие выставки «Рождественская палитра – 2014». Живопись, графика, ДПИ, фотография.
Выставки проекта «Международный Сюрреализм Сейчас» проходят с огромным успехом
Тысячи посетителей трёх проходящих сейчас выставок в Португалии, Франции и США подтверждают интерес публики к проекту.
24 декабря в 19:00 Кинопоказ «Эта замечательная жизнь» режиссера Фрэнка Капры. США, 1946.
Джордж Бейли, владелец кредитной компании честный, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве в канун Рождества.
Победителем конкурса ЕВРАЗ НТМК «А ну-ка, парни!» стал слесарь-ремонтник кислородно-компрессорного производства Антон Корюков
На ЕВРАЗ НТМК подведены итоги конкурса «А ну-ка, парни!». В соревновании приняли участие 30 металлургов до 35 лет. Конкурс проходил в несколько этапов. В отборочном туре электромонтеры, горновые, маши...
«Вьюга в Устюге» Новогодний музыкальный детектив Москва, Кинотеатр «Иллюзион»
В период новогодних праздников, в уютном зале знаменитого московского кинотеатра «Иллюзион» пройдет необычное музыкально-интерактивное новогоднее представление «Вьюга в Устюге».
Театр Эстрады и Академия Детского Мюзикла представляют новый мюзикл для детей "Соловей разбойник"
Московский Государственный Театр Эстрады и Академия Детского Мюзикла дарят юным москвичам и их родителям свой второй совместный проект — мюзикл «Соловей-разбойник и компания» (0+). Мюзикл будет проходить 07 января 2014 года в Театре Эстрады.
«Огни большого города» Новогодний кинопоказ фильма Чарли Чаплина
В канун Нового года, приглашаем вас на праздничный кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Огни большого города» с живым музыкальным сопровождением NOIR STRING QUARTET и солистов группы QUINTENZA.
Создайте уникальный новогодний образ с «Prive Moscow»
Грядет Новый год, и уже пару недель в каждой семье идет активная подготовка к празднику: подарки, закупка продуктов, украшение елки и дома. Но у каждой девушки каждый год возникают в голове одни и те ...
В Москве провели церемонию вручения Премии «Отец года»
В здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось торжественное вручение Премии «Отец Года», с участием официальных лиц и звезд-шоу-бизнеса.За награды в 11 номинациях в течении 2 месяцев соревн...
В Орле пройдет уникальная выставка работ Сальвадора Дали
Впервые в России экспозиция представляет самую масштабную графическую серию великого художника - его иллюстрации к Ветхому и Новому Завету из частного итальянского собрания. Ни одной из 105 работ, пре...
Межрегиональный молодежный фестиваль «Петергофский бал культур»
Межрегиональный молодежный фестиваль «Петергофский бал культур» прошел 15 декабря «Летнем Дворце». Компания «ГрузовичкоФ» выступила транспортным партнером мероприятия.
Официальное такси Ночь пожирателей рекламы
«Ночь пожирателей рекламы» – мировое шоу-показ лучших рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах. В Петербурге мероприятие прошло 19 декабря в БКЗ «Октябрьский». Официальным такси «Ночи пожирателей рекламы» стал «ТаксовичкоФ».
22
декабря
2014
Ростовским журналистам гольф к лицу
19 декабря 2014 г. журналисты и блогеры провели финальную встречу года Ростовского медиаклуба в тренировочном зале для гольфа. До этого были два сражения в Лазертаг и конференция электронных СМИ «Тэг»
«Швабе» организовал экскурсию по Лыткаринскому заводу оптического стекла
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, совместно с Русским оптическим обществом организовали экскурсию по Лыткаринскому заводу оптического стекла для учащихся 11 класса МОУ лицея ¹14.
Екатерина Нежинская оказалась запертой в офисе лондонского детектива
Екатерина Нежинская – натура творческая, пытливая и любознательная. Все новое и неизвестное ее неизменно влечет. О новом популярном направлении досуга, так называемых городских квестах, она слышала, ...
Валентина Алешина открыла номинацию популярного журнала «Aurum 2014»
15 декабря в загородном отеле «Авантель Клаб Истра» премиум - журнал Aurum организовал четвертую ежегодную номинацию «Aurum 2014», открыла которую Заслуженная артистка России, оперная певица Валентина...
Анастасия Стоцкая поделится секретами стиля в эфире телеканала Е!
В этом декабре Анастасия Стоцкая появится в эфире телеканала Е! в качестве звезды месяца. Популярная певица и актриса представит зрителям новые шоу и расскажет о себе и своем творчестве в серии эксклюзивных интервью.
Появление Юлии Ковальчук станет предновогодним сюрпризом телеканала Е!
Телеканал Е! представляет свежие новости, захватывающие истории из жизни голливудских звезд и российских знаменитостей – в этом месяце зрители получат шанс увидеть эксклюзивное интервью с телеведущей Юлией Ковальчук.
Реальная премия с водкой «Настоящая»
19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялась ежегодная «Реальная Премия MUSICBOX 2014».
В Волоколамске открыта стела «Город воинской славы»
20 декабря 2014 года накануне 73-ей годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Волоколамске состоялось открытие стелы «Город воинской славы».
«Время чудес» в Домодедовском социально-реабилитационном центре
18 декабря в Домодедовском социально-реабилитационном центре «Семья» состоялась волонтерская акция «Время чудес».
Алина Делисс: «Люди забывают, что такое искренность»
«Мы летаем лишь тогда, когда любим» Алина Делисс
Ольга Золотая рассказала «СтарХиту», как обрести уверенность себе
Недавно на сайте популярного журнала «StarHit» появился материал с советами от известной ведущей Ольги Золотой, как обрести уверенность в себе. Девушка рассказала о том, как ей удалость добиться успех...
Юные танцоры сразятся в хип-хоп баттле Claus Jams
25 декабря в ДК “Маяк” пройдет предновогодний хип-хоп баттл Claus Jams
Группа «Те100стерон» превратились в Дедов Морозов!
Пока участники группы «Те100стерон» ждут 22 декабря – именно в этот день станет известно, попали ли они в пятерку финалистов отборочного тура на Евровидение от Грузии – ребята времени даром не теряют....
Все для Деда Мороза и горожан
Студенты кафедры дизайна архитектурно-строительного факультета ОГУ по традиции стали участниками предновогоднего выставочного проекта.17 декабря в зале галереи «Оренбургский пуховый платок» открылась...
Анастасия Михайлюта на обложке новогоднего номера L’Officiel
Анастасия Михайлюта – «Юная Краса России-2014» не перестает радовать своих поклонников успехами в модельном бизнесе. Девушка попала на обложку модного журнала - L’Officiel Latvia.
21
декабря
2014
23 декабря в Брянске открытие фотовыставки «Рождественская сказка». Работы членов народного фотоклуба «Брянская улица».
Участники выставки: члены народного фотоклуба «Брянская улица». На выставке представлены пейзажи, натюрморты, жанровые сцены, сюжеты на православную тему.
20
декабря
2014
В декабре в театре "Модернъ" - премьера спектакля "Космос.. или Жизнь- необъяснимая загадка"
24 декабря на малой сцене Московского Драматического театра «Модернъ» Светланы Враговой пройдет премьера спектакля «Космос… или `Жизнь – необъяснимая загадка`»
«Русская Премия» объявила итоги приема работ на соискание премии 2014 года
Оргкомитет международного литературного конкурса «Русская Премия» и Президентский центр Б.Н. Ельцина объявили итоги приема работ на соискание премии 2014 года.
19
декабря
2014
Анна Бабкова - модель, актриса, организатор и владелица собственного бизнеса
Анна Бабкова родилась 19 октября 1982. Отец Анны (инженер-электрик) и мать (руководитель хора) на Украину переселились с Кавказа. Анна уже с 5 лет под руководством мамы начала заниматься музыкой. А к ...
20 декабря в 14:00 Детские мероприятия в Доме Книги
20 декабря в 14:00 Московский Дом книги на Новом Арбате приглашает всех желающих на Новогодний мастер-класс со слоном Элмером.
22.12.14 в 18:30 Андрей Максимов в МДК на Новом Арбате!
22 декабря в 18:30 известный телеведущий и писатель Андрей Максимов
Первый Российский стимпанк кинопроект "Корсет"
Мы снимаем первый Российский игровой фильм в стиле стимпанк – «КОРСЕТ» http://vk.com/corset_steampunk Это мистическая история об одержимом Мастере, похищающем порочные души светских львиц с помощью своего страшного изобретения.
Сергей Шевцов-Ланг о святочных гаданиях
Новый год, Рождество – эти праздники во все времена были символом чудес и именно в эти дни люди во всех культурах хотели узнать свое будущее. Еще в древней Руси девушки кидали сапожок за калитку, чтоб...
«Швабе» открыл секцию акробатического рок-н-ролла
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, открыл секцию акробатического рок-н-ролла в спортивном комплексе «Швабе-Спорт».
«СВОБОДА» начинает экскурсии для ветеранов
В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ОАО «СВОБОДА» распахнет свои двери перед ветеранами: на предприятии принято решение об организации в течение 2015-го года бесплатных экскурсий для всех категорий ветеранов.
Новогодняя Система Запашных
Новогодняя «Система» Запашных. Каждый вечер с 20 декабря 2014 года по 11 января 2015 года вас ожидает интригующая история противостояния человеческого и искусственного разума, незабываемое путеше...
Клуб-ресторан Jagger отметил свой шестой день рождения.
17 декабря в клубе-ресторане Jagger отметили шестой день рождения заведения с праздничной программой «Jagger Club Birthday Party».
В зале LUXE: A RealD Experience в кинотеатре «КАРО Vegas 22» состоялся специальный показ фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»
12 декабря 2014г. в 12.00 в зале формата LUXE: A RealD Experience в кинотеатре нового поколения «КАРО Vegas 22» состоялся показ одного из самых ожидаемых фильмов 2014 года – заключительной части трилогии о Хоббите - «Хоббит: Битва пяти воинств».
Турнир по стрельбе из пневмо оружия в центре Москвы
20 декабря на площадке HAPPYCARD CLUB пройдет Турнир по практической стрельбе из пневматического пистолета.
Новые шедевры азиатского искусства в собрании Музея Востока
Новая выставка представит наиболее значимые поступления, приобретенные Государственной закупочной комиссией МК РФ в 2014 году.
Нелли Агафонова предоставила платья из вечерней коллекции для участниц 5-го Юбилейного Всероссийского Национального конкурса "Женщина России"
24 декабря в Большом концертном зал «Академический» Российской Академии Наук пройдет Юбилейный Всероссийский Национальный конкурс "Женщина России". Нелли Агафонова предоставила участницам платья из коллекции вечерних платьев
18
декабря
2014
Премьера триллер-оперы "УРОК"
27 декабря в 19:00 состоится премьера единственной в своём роде триллер-оперы «Урок».
Одесса становится центром фуд-фотографии: Мастер-класс Сляднева вызвал ажиотаж среди фотографов
13 декабря 2014 года в “HUB Одесса” прошел мастер-класс по фуд-фотографии от одного из лучших фуд-фотографов мира Александра Сляднева.