Отраслевые новости по годам

31
декабря
2014
Новогодние елки Волгограда увидели более тридцати тысяч человек
Компания «Сады Придонья» выделила 7 тысяч литров сока для посетителей главных новогодних елок города-героя.
22 декабря в Москве прошел финал конкурса "Женщина России 2014"
22 декабря в Москве в Большом концертном зале Российской Академии наук состоялся торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014».
30
декабря
2014
Фото и рецепты блюд от лучших шеф-поваров Турции скоро появятся на Food’n’Chef
Один из известнейших фуд-фотографов мира, Александр Сляднев, 21 января 2015 года посетит Турцию чтобы снять лучших поваров с их кулинарными шедеврами для своего проекта FoodnChef.com.
Самые гламурные французские вина на дегустации в рамках проекта «Вино со стилем»
16 декабря состоялся очередной мастер-класс из цикла "Вино со стилем", который проводится при поддержке французского государственного межпрофессионального учреждения "Франсагример".
Творческая молодежь Москвы встретилась в офисе «Правого дела»
27 декабря прошла первая встреча молодежного творческого клуба «Код», организованного фондом «Русская скрипка» при поддержке всероссийской политической партии «Правое дело».Гостей ждали праздничная пр...
12.01.2015 в 19:00 Показ фильма «Магазинчик за углом»
12 января 2015 в 19:00 Шедевры зарубежного кинематографа. Показ фильма «Магазинчик за углом» режиссера Эрнста Любича. США, 1940.
Объединим усилия для формирования комплексной программы по популяризации чтения в Республике Татарстан
БФ «Счастливые истории» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола: «Объединим усилия для формирования комплексной программы по популяризации чтения в Республике Татарстан»
Президент РФ отметил вклад АДАМАС в подготовку и проведение Игр в Сочи
Председателю Совета директоров АДАМАС Андрею Сидоренко вручена Почетная грамота и знак отличия Президента Российской Федерации за заслуги в подготовке и проведении ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
29
декабря
2014
Никита Михалков поддержал идею проведения в Орле нового всероссийского кинофестиваля
Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков поддержал идею проведения в Орле кинофестиваля «Антоновские яблоки».Об этом сообщил 29 декабря на заседании правительства губернатор Орловск...
Музей истории телесных наказаний
С 1 по 11 января, купив входной билет в Музей истории телесных наказаний, вы сможете не только посмотреть экспонаты, но и стать участником специальных мероприятий музея:
Валентина Хасанова. Per aspera ad astra. История успеха.
Зачастую со стороны нам кажется, что жизнь людей, достигших успеха легка и непринужденна – и ошибаемся, потому что известные истории примеры в большинстве своем говорят об обратном.
Общенациональная программа «В кругу семьи» и компания «Родные земли» продолжают благотворительный марафон.
В подмосковном Королеве состоялись мероприятия для детей с ограниченными возможностями в школе-интернате для слепых и слабовидящих и детском психоневрологическом санатории ¹1.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила своим подшефным праздничный поход на премьеру ледового шоу «Аладдин и Повелитель огня»
В канун Нового года подшефные Кинокомпании «Союз Маринс Групп» дети-инвалиды из общественной организации «Благо» посетили в олимпийском комплексе «Лужники» одно из самых ярких ледовых шоу – «Аладдин и Повелитель огня».
28
декабря
2014
С 25 декабря по 25 января в Туапсе отчетная выставка художников и фотографов «Рождественская палитра – 2014»
Выставка является традиционной, отчетной, на которой туапсинские художники и фотографы демонстрируют свое мастерство в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и фотоискусства.
Певица Нюша проведет в Петербурге большую автограф-сессию
30 декабря в 17.00 в ТРК "Европолис" пройдет большая автограф-сессия певицы Нюши. Встреча с поклонниками и представителями СМИ состоится в рамках премьеры шоу "Новогодняя история будущего"
Российское издание "The Hollywood Reporter" подвело итоги года
Год уходящий оказался непростым для многих из нас, богатым на интересные культурные события и неожиданные повороты в отношениях звездных пар. Российское издание The Hollywood Reporter thr.ru опублико...
27
декабря
2014
Выставка группы U/N Multitude "Политические партитуры"
С 26 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА ПО 25 ЯНВАРЯ 2015 В РАМКАХ ПРОЕКТА СТАРТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЫСТАВКА ГРУППЫ U/N MULTITUDE «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИТУРЫ». ВЕРНИСАЖ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ В 19:00На выставке будут представл...
V Конференция «Метаморфозы культуры на рубеже тысячелетий» будет посвящена 70-летию победы над фашизмом
Конференция «Метаморфозы культуры на рубеже тысячелетий» является уникальным явлением в научной и культурной жизни Новосибирска.
26
декабря
2014
Алина Делисс проведет новогодние каникулы на Красной поляне
Природа, как всегда, оказалась щедрой на подарки и преподнесла москвичам сюрприз – предновогодний снегопад! И сразу лица озарились улыбками, сердца оттаяли, а в воздухе начало витать новогоднее настро...
В ЦДХ пройдёт персональная выставка Виктора Дынникова с 27 декабря по 11 января
Галереи ARSLONGA, ARTRA и EXPO-88 представляют персональную выставку известного владимирского художника Виктора Дынникова. 110 работ – живопись и графика – экспонируются впервые.
Актёр Глеб Мамонов побывал на закрытой премьере фильма «Ёлки 1914»
Актёр театра и кино Глеб Мамонов внимательно следит за всеми новинками российского кинематографа. Главный новогодний фильм «Ёлки» он также не обошёл стороной. Недавно он был приглашён на закрытую прем...
Фестиваль «Мотивационное кино» пройдет в Ростове 10 января
10 января в Кинотеатре «Киномакс-Дон» (ТРЦ «Горизонт», пр. М. Нагибина 34) пройдет фестиваль «Мотивационного кино», направленный на популяризацию ценностей российского общества.
«Весь Толстой в один клик»: полное собрание сочинений писателя опубликовано в сети, но проект продолжается
В интернете появилось полное собрание сочинений Льва Толстого. Теперь каждый может скачать любые, даже редкие произведения писателя на свой компьютер, планшет и смартфон.
«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль «Здоровое поколение»
9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение».
Алина Делисс посетила открытие шоу-рума GRS Company
22 декабря поэтесса и певица Алина Делисс посетила долгожданное открытие шоу-рума GRS Company в Москве, на котором были представлены все самые лучшие коллекции GRS Style 2014. Так же прошла презентаци...
Премьера поп-арт мюзикла "Зомби-Зомби-Зомби"
30 и 31 января 2015 года в ДК им. Горького в Санкт-Петербурге намечена громкая премьера зрелищного и провокационного мюзикла Николая Дрейдена «Зомби – зомби – зомби».
Региональный бренд компании «Балтика» стал генеральным спонсором Чемпионата Мира по хоккею с мячом 2015 в Хабаровске
С февраля по апрель 2015 года город Хабаровск станет столицей мирового бэнди, собрав 20 стран-участников.
«Женщиной России 2014» стала многодетная мама из Пензенской области
В Москве в Большом концертном зале Российской академии наук состоялся торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014». Его победительницей стала мама троих детей 30-летняя Елена Мещерякова из Пензы.
Сергей Шевцов-Ланг дает прогноз на 2015 год о российском шоу-бизнесе
В преддверии Нового года многих интересуют вопросы, что нас ждет в будущем? И парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг с удовольствием делает предсказания на различные темы. Сегодня он поделился своим прогнозо...
25
декабря
2014
Выставка Surrealism Now собирает тысячи посетителей в США, Франции и Португалии
4-27 декабря 2014, Лос-Анжелес / Париж – международная выставка современного искусства Surrealism Now, проходящая одновременно в США, Франции и Португалии, вызывает огромный интерес посетителей.
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАРАВАН» COCA-COLA HELLENIC В ВОЛЖСКОМ И ВОЛГОГРАДЕ
5 декабря – Всемирный день волонтерства. И в это время волонтеры Coca-Cola Hellenic уже активно готовятся к старту ежегодного благотворительного проекта «Рождественский Караван». Какое место занимает ...
HintHunt – идеальный подарок на Новый год!
В преддверии Нового года все озадачены одним вопросом: что подарить? Магазины переполнены покупателями, скупается буквально все, начиная от кружек с забавными надписями, и заканчивая дорогими шубами. ...
Елена Ходжаева успешно сдаёт сессию
Пока все готовятся к новогодним праздникам, актриса Елена Ходжаева успешно сдает сессию в театральном училище имени Щепкина, студенткой которого стала в этом году. Она уже получила отличные оценки по ...
27.12.14 в 16:00 Юлия Высоцкая в МДК на Новом Арбате!
27 декабря в 16.00 талантливая актриса, популярная телеведущая и автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая представит свою новую книгу – «Ссобойки» в магазине «Московский Дом Книги» на Новом Арбате.
Екатеринбуржец Денис Панченко выиграл Кубок России
С 5 по 9 декабря 2014 года в Ижевске прошел Кубок России по стрельбе из пневматического ружья – одно из самых престижных соревнований для спортсменов этого класса
Ольга Золотая вернулась в «Муз прогноз»!
Ведущая Ольга Золотая снова работает в программе «Муз прогноз». В рамках этой передачи Ольга рассказывает о развлечениях для всей страны, делает обзор самых интересных событий Москвы и других городов ...
Финал проекта «Пивной Гурме» в Новосибирске приурочили к новогодним праздникам
В преддверии любимого всеми праздника - Нового года - в Новосибирске состоялся заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной гурме», который традиционно организует для совершеннолетних слушателей пивоваренная компания «Балтика».
Сергей Шевцов-Ланг о валюте в 2015 году
Мне часто задают вопросы про курсы валют, и это понятно, последние изменения в курсах были просто шокирующими. Но я могу сказать, что рубль, безусловно, будет укрепляться, и все не так плохо, как мног...
«Лучшее новогоднее оформление» в Новосибирске
Первое место в городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» становится традиционным для конгресс-отеля «Новосибирск».
Армен Джигарханян предрекает актёру Глебу Мамонову большое будущее
На показе одного из спектаклей «Чайка», проходившем на учебной сцене ГИТИСа, среди зрителей присутствовал Народный Артист Армен Джигарханян. Мэтр с удовольствием посмотрел постановку, и среди всех осо...
Традиционный новогодний вечер для клиентов «Ингосстрах Exclusive» прошел в Большом театре
17 декабря 2014 года в Бетховенском зале Большого театра состоялся торжественный прием «Ингосстрах Exclusive» — подразделения по работе с VIP-клиентами компании «Ингосстрах».
«Новогодний десант» в офисах «Билайн»
Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о высадке "Новогоднего десанта" в собственные офисы продаж и обслуживания. В предновогоднюю неделю сотрудники административного подразделения «Билайн» становятся обычными консультантами.
Анна Грачевская попала в больницу
22 декабря телеведущую Анну Грачевскую в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. Помощь девушке оказали только через несколько часов, а всё то время, что она ходила п...
«ГрузовичкоФ» открыл зимнюю «Объединенную лигу» победой
Первый матч Объединенной Спортинг−лиги команда «ГрузовичкоФ» провела с ФК «СИАБ». Встреча закончилась уверенной победой действующего чемпиона.
26.12.14 в 18:00 Михаил Горбачёв в Московском Доме Книги!
26 декабря в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча c крупнейшим государственным, политическим и общественным деятелем Михаилом Сергеевичем Горбачевым и презентация его новой книги «После Кремля».
Новый год в фитнес-клубах «Титаниум»
Сеть фитнес-клубов «Титаниум» приглашает своих клиентов на Новогодний праздник. Он состоится 19 декабря в 18:30 на Рязанском проспекте, а также 25 декабря в 18:30 на Южной. Вход свободный.«Сеть фитнес...
С 1 января для гастролей в Китае нужна рабочая виза
По новым правилам рабочая виза понадобится не только при длительной работе в Китае, но и для проведения гастролей, участия в показах мод и проведения киносъемки на территории страны.
В Королевстве Любви учреждён новый праздник - День Розовой Пантеры
По инициативе Королевства Любви 18 мая 2015 года в мире будет впервые отмечен новый праздник - День Розовой Пантеры (Pink Panther Day).
Елочные игрушки Советской эпохи выставлены в НГУ
В Музее истории НГУ открылась выставка, на которой представлены новогодние игрушки начиная с 30-х годов. Экспонатами для выставки поделились сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного университета.
24
декабря
2014
«NEW STAR» сезон 2014 года
Закончился водно-моторный сезон 2014 года, который для команды был ярким и насыщенным. Российская команда многократных чемпионов Мира и Европы участвовала и дебютировала в нескольких дисциплинах водн...