Отраслевые новости по годам

31
декабря
2014
Майонез «Слобода» Провансаль стал победителем новогоднего выпуска программы «Контрольная закупка»
31 декабря 2014 года, Россия - Майонез «Слобода» Провансаль, выпускаемый ГК «ЭФКО», стал победителем новогоднего выпуска независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».
«САН ИнБев Украина» обучила ответственной продаже алкоголя более 20 000 продавцов в Украине
«Обучающий курс для представителей торговли» является глобальной инициативой компании и охватил более 1 миллиона человек
30
декабря
2014
Новогодний праздник в самом сердце Москвы
В минувшее воскресенье, 21 декабря гостиница «Метрополь», открыла свои двери для маленьких гостей и организовала в своих стенах праздничное представление для детей и их родителей.
29
декабря
2014
Круглый стол «Региональный рынок рыбы и морепродуктов в новых экономических и политических условиях» прошел на этой неделе в ресторане “St. Tropez”.
Оптовые поставщики рыбы и морепродуктов, рестораторы, представители ритейла и государственных органов обсудили ситуацию в отрасли.
Международная и федеральная сети «Сбарро» и «Восточный Базар» пришли в Новый Уренгой
22 декабря 2014 года в городе Новый Уренгой на фуд-корте ТРЦ «Солнечный» распахнули свои двери итальянское кафе «Сбарро» и ресторан ближневосточной кухни «Восточный Базар».
Российские аграрии перенимают лучшие практики Carlsberg group
С 15 по 18 декабря победители Всероссийского конкурса среди производителей пивоваренного ячменя «Ячменный колос - 2014», организованного пивоваренной компанией «Балтика», посетили Копенгаген, где смог...
27
декабря
2014
Потери фермеров при выращивании подсолнечника составили больше 2,4 млр.грн в 2014
По расчетам УкрАгроКонсалт потери фермеров при выращивании подсолнечника в 2014 году составили больше 2,4 млр.грн
26
декабря
2014
«Рождественский Караван» навестил детей из Российской детской клинической больницы
17 декабря при поддержке компании Coca-Cola Hellenic состоялась рождественская елка для пациентов Российской детской клинической больницы, расположенной на Ленинском проспекте, 117. В мероприятии приняло участие более 300 детей.
IN ЭКО-ПИВО VERITAS!
В справедливости этого утверждения смогли убедиться представители многих СМИ Николаева, любезно приглашенные руководством Николаевского отделения ПАО «САН ИнБев Украина» на своеобразную экскурсию «по местам» варки и упаковки пива.
В Европе установлен рекорд по урожаю яблок и груш
Осень – это время проведения праздников урожая во всех уголках планеты. Яблоко у многих народов является символом процветания и плодородия
Яблоко – источник вдохновения
Яблоко является существенным элементом в кулинарном искусстве каждой европейской страны. Этот вкусный ароматный фрукт служил источником вдохновения для многих русский поэтов и писателей.
Брендовая продукция ГК «ЭФКО» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»
Растительные масла, майонезы, майонезные соусы и кетчуп, выпускаемые одним из ведущих российских производителей продуктов питания ГК «ЭФКО», в очередной раз признаны победителями Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Любимые герои мультика «Три богатыря» — в подарок от майонеза «Слобода»
ТМ «Слобода», выпускаемая одним из ведущих производителей продуктов питания — ГК «ЭФКО», сообщает о проведении акции «Магнит в подарок».
Потери фермеров при выращивании подсолнечника составили больше 2,4 млр.грн в 2014
По расчетам УкрАгроКонсалт потери фермеров при выращивании подсолнечника в 2014 году составили больше 2,4 млр.грн
24
декабря
2014
«САН ИнБев» – лауреат конкурса «Эколог года Подмосковья»
В рамках Московской областной конференции «Проблемы экологической безопасности Московской области» были подведены итоги Общероссийских Дней защиты от экологической опасности на территории региона.
Yamal Product официально заявил, что повышать цены на продукцию не будет
Вопреки прогнозам о стремительных темпах инфляции крупнейший на севере страны производитель рыбы Yamal Product сделал официальное заявление о том, что не намерен повышать цены на свою продукцию.
ТМ «2С» дарит подарок каждому покупателю
В новогодние праздники Группа компании «ГУД-ФУД» радует любителей продукции ТМ «2С» прекрасными подарками.
22
декабря
2014
Коньяк «Father’s Old Barrel» получил высокую оценку за «Высокое качество и динамично развивающийся бренд»
Коньяк «Father’s Old Barrel» получил награду в ежегодной Национальной премии «Товар Года» за «Высокое качество и динамично развивающийся бренд». Награждение состоялось 12 ноября 2014 года в Известия HALL.
21
декабря
2014
Холдинг «Даймонд» вновь стал «Привлекательным работодателем года»
Как определить, что работодатель перспективен? По рейтингам! Портал вакансий SuperJob составил рейтинг лучших работодателей по итогам 2014 года, в который вошел и Холдинг “Даймонд”.
19
декабря
2014
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАРАВАН» COCA-COLA HELLENIC УВИДЯТ В 65 ГОРОДАХ РОССИИ
5 декабря – Всемирный день волонтерства. И в это время волонтеры Coca-Cola Hellenic уже активно готовятся к старту ежегодного благотворительного проекта «Рождественский Караван».
В Москве обсудили приоритеты развития АПК в России
Состоялся Всероссийский круглый стол, посвящённый приоритетам развития АПК в России
Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»
Практически целый месяц: с 12 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. в столице пройдет колоритный фестиваль, посвященный Новому году и Рождеству – «Волшебное путешествие в Рождество – 2015».
Безалкогольные тонизирующие напитки в центре внимания Круглого стола во Владикавказе
В столице Республики Северная Осетия – Алания обсудили законодательные инициативы, в результате которых в регионах РФ может резко сократиться оборот безалкогольных тонизирующих напитков
Калуга и Тула подают пример взвешенного законодательного подхода другим регионам ЦФО
10 декабря 2014 года в Калуге прошел Круглый стол «Законодательные подходы в ЦФО к регулированию оборота безалкогольных тонизирующих напитков».
18
декабря
2014
Анализ рынка риса в России
В декабре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка риса в России.
Зеленый чай матча представлен в России
Компания Матча Клаб является ведущим производителем сортов чая матча и фунмацуча в России. Благодаря кропотливой работе специалистов многие из представленных сортов чая впервые стали доступны на российском рынке.
17
декабря
2014
Спикер «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» выступил на конференции Retailer Congress 2014
5 декабря 2014 года состоялась вторая часть конференции «Retailer Congress торговая недвижимость 2014» в московском Lotte Hotel Moscow. Организатором мероприятия выступил издательский дом Retailer.
В Краснодаре состоялась презентация нового BMW X6 при поддержке марки «Шато Тамань»
Самая ожидаемая модель 2014 года - новый BMW X6 уже в Краснодаре! 11 декабря в «Бакре» состоялась презентация новинки под восторженные аплодисменты приглашенных гостей. Новый BMW X6 не просто преобраз...
В Москве прошел День Матери при поддержке «Шато Тамань»
28 ноября на гостеприимной площадке бизнес-центра «Северная Башня» в «Москва Сити», состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери в России.Организаторами мероприятия выс...
В Ростове-на-Дону состоялся MILAN-DAY при поддержке марки «Шато Тамань»
20 ноября в магазине Paul&Shark состоялся большой итальянский праздник MILAN-DAY, посвященный осенне-зимней коллекции этого года.Только в этот день гостей ожидал приятный дисконт +21% к персональной с...
В Ростове-на-Дону состоялась премия «Человек года-2014» при поддержке марки «Шато Тамань»
28 ноября в Ростове-на-Дону состоялось вручение пятой премии «Человек года». Учредитель премии журнал «Деловой квартал» собрал на одной площадке элиту регионального бизнеса и власти.Торжественная цере...
В Краснодаре состоялся концерт BAD BOYS BLUE и презентация проекта KARAOKE STARS KRASNODAR при поддержке марки «Шато Тамань»
29 и 30 ноября 2014 г. состоялось беспрецедентное событие в творческой жизни столицы Юга России. Впервые в истории состоялась съемка клипа легендарной группы диско-80-х BAD BOYS BLUE и экс-солиста Kev...
Новинка «Балтика Amsterdam» пополнила коллекцию мировых сортов от «Балтики»
Накануне новогодних праздников особый подарок ценителям янтарного напитка сделала компания «Балтика», часть Carlsberg Group, пополнив линейку новым сортом «Балтика Amsterdam».
ООО «Пищевые Ингредиенты» запускает новые социальные проекты на Тамани
17 декабря 2014 года, Тамань, Россия — ООО «Пищевые Ингредиенты», крупнейший актив ГК «ЭФКО» на Юге России, сообщает о запуске четырех социальных программ на Таманском полуострове.
Вадим Потомский: Мы будем открывать в Орловской области серьезные производства
Глава региона принял участие в запуске нового элеватора комбикормового завода ООО «Знаменский СГЦ». Строительство хранилища обошлось инвесторам в 900 млн рублей. А общий объём инвестиций компании в экономику области составил более 12 млрд рублей.
Вышел последний в 2014 году номер газеты «Ваши 6 соток»
Зимой световой день очень короткий, и комнатным растениям не хватает освещения. Как помочь им в это нелегкое время читайте в статье «Искусственное солнце для любимого цветка».Как вырастить богатый уро...
16
декабря
2014
«Фермерское мясо» дарит скидки к Новому году
Сеть магазинов «Фермерское мясо», осуществляющая розничную и оптовую продажу продукции животноводства, запустила акцию.Компания предлагает лучшую цену на свиную шею, стоимость которой составляет 339 р...
63-й выпуск аналитического отчета о рынке мяса
В отчете представлено подробное описание обстановки в секторе по итогам января-октября 2014 года.
15
декабря
2014
Новогодний штрих от ивановских пивоваров
В преддверии Новогоднего праздника Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» принял участие в оформлении города.
Пивоваренная компания «Балтика» начала производство лимонадов Angry Birds по лицензии финской компании Rovio
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, с гордостью объявляет о начале сотрудничества с финской компанией Rovio Entertainment, создателем знаменитой игры Angry Birds, которая явля...
Кремлевские традиции калининградских призывников
В строю полтора десятка новобранцев — лучшие из лучших, по словам сотрудников Калининградского облвоенкомата. И это не метафора, а руководство к действию.
Высочайший уровень санитарного контроля как залог стабильного развития
В своей работе «Агроэко» придерживается принципов ответственности как перед своими работниками, так и перед владельцами хозяйств, расположенных неподалеку.
14
декабря
2014
В Киеве состоялась благотворительная ярмарка, в которой приняли участие 32 страны мира
На ярмарке, организованной Международным женским клубом IWCK, при участии генеральных консульств 32 стран, были представлены сувениры, блюда, напитки национальной кухни и другие товары стран-участников.
Экология – приоритет «САН Инбев Украина»
Убедиться в том, что лидер украинского пивоварения компания «САН Инбев Украина» одной из главных своих задач считает достижение безопасного для окружающей среды производства
13
декабря
2014
Новости ПРОДЭКСПО-2015. Алкогольная диспозиция завершается
Салон «Спиртные напитки» на выставке завершает свое формирование. Компании, которые уже заняли место на ПРОДЭКСПО в явном выигрыше – ведь именно февральский форум в Экспоцентре покажет новую расстановку сил в отрасли.
12
декабря
2014
Анализ рынка зерновых культур в России
В ноябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка зерновых культур в России.
Пиво «Самара» получило «золото» Всероссийского конкурса качества в рамках Программы «100 лучших товаров России»
Бренд «Самара» пивоваренной компании «Балтика» стал лауреатом конкурсной программы «100 лучших товаров России», реализуемой МОО «Академия проблем качества» и Федеральным агентством по техническому рег...
ГК «ЭФКО» расширила линейку растительных масел ТМ «Слобода»
ГК «ЭФКО», крупнейший холдинг на российском рынке масложировой продукции стран и один из ведущих производителей продуктов питания, расширила линейку растительных масел ТМ «Слобода», выпустив масло «Слобода» для жарки и фритюра.
Компания «Балтика» займется дистрибуцией натурального холодного чая Ahmad Ice Tea
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, будет использовать свою дистрибьюторскую сеть для поставок в торговые каналы холодного чая Ahmad Ice Tea по всей территории России. Такое соглаш...
11
декабря
2014
Эко пиво "Чернігівське": новый продукт или дань моде? По мотивам посещения Харьковского пивоваренного завода
В феврале нынешнего года ПАО «САН ИнБев Украина» первым среди предприятий отрасли получило экологический сертификат на самый популярный сорт своей продукции — пиво «Черниговское».