Отраслевые новости по годам

30
декабря
2013
«Киевстар» подарил праздник воспитанникам детских домов
По доброй традиции национальный телеком-оператор «Киевстар» поздравил с новогодними праздниками детей из 25 подшефных интернатов и специализированных школ по всей Украине.
Повышение конкурентоспособности предприятия
Существует несколько популярных методик повышения конкурентоспособности предприятия: реструктуризация и оптимизация бизнес-процессов. Оба способа успешно применяются компаниями на протяжении многих ле...
«1С-Рарус» автоматизировал Фармацевтическую компанию «СЕСАНА»
5 аптек Фармацевтической компании «СЕСАНА» автоматизированы с помощью «1С:Розница 8. Аптека».
Ресторанный комплекс «Menorah Grand Palace»
Ресторанный комплекс «Menorah Grand Palace» является прекрасным местом для проведения масштабных элитных торжеств , концертных выступлений, культурных и выставочных мероприятий,крупных конференций и семинаров.
Специалисты МФЦ в г.Березники успешно прошли обучение по предоставлению государственных услуг Росреестра
В течение ноября специалисты филиала МФЦ «Березниковский» проходили обучение по приему документов по услугам Управления и Кадастровой палаты.
СДЭК-Урал вошел в официальный реестр «Надежная репутация»
Уральское подразделение Компании СДЭК включено в официальный реестр исследования «Надежная репутация»
Повышение цен на юридические услуги с 27 января 2014 года.
Пресс- релиз об увеличении тарифной линейки на юридические услуги.
Международная Юридическая Компания повысит юридическую грамотность клиентов
На сайте Международной Юридической компании регулярно появляются новые актуальные статьи на темы юриспруденции и права.
Премиальный сервис Gourmeal.ru и имидж-студия Magic Style объявили о сотрудничестве
Премиальный сервис заказа еды Gourmeal.ru и имидж-студия Magic Style на Солянке объявили о долгосрочном сотрудничестве.
Весь январь будет минус 30
Химчистка «Мистер Ландри» приготовила своим клиентам самые теплые новогодние подарки.
Self Service Betting Terminal от Rub90
Rub90 представляет уникальный для российского рынка сервис для самообслуживания игроков в букмекерских клубах. Теперь сделать ставку можно без участия кассира и вне очереди.
Чистка меховых изделий в компании «Шведская чистка»
Компания «Шведская чистка», предоставляющая широкий спектр бытовых услуг европейского уровня, напоминает своим клиентам о том, что одной из востребованных услуг зимой 2013-2014 года является химическа...
Итоги года Московской областной таможни.
В канун Нового 2014 года в Московской областной таможне подвели итоги деятельности за уходящий 2013 год.
29
декабря
2013
День рождения компании «Технология»
В 2013 году исполнилось 13 лет со дня основании крупнейшей строительной компании Москвы - «ООО Технология».
Щитовые дома от компании «Технология»
Строительная компания «Технология» предлагает услуги по строительству щитовых домов «под ключ», пользующихся стабильной популярностью.
Каркасные дома от компании «Технология»
Строительная компания Технология предлагает комплекс квалифицированных услуг по строительству качественных каркасных домов.
На сайте компании «Технология» появились новые отзывы
В специальном разделе на веб-сайте строительной компании «Технология» продолжают появляться новые отзывы и рекомендации от клиентов.
Дома из бруса от строительной компании «Технология»
Декабрь, 2013 год. Компания «Технология» (г.Москва) предлагает помощь в постройке и разработке домов из бруса.
Компания «Технология» подвела итоги уходящего года
В преддверии новогодних праздников руководители строительной компании «Технология» подвели итоги работы предприятия за 2013 год.
Компания «Технология» дарит подарки
С декабря 2013 года в Технологии, строительной компании Москвы, можно получить подарки при заказе дополнительных услуг при строительстве домов из серий "Прогресс" и "Кедр-К".
28
декабря
2013
Дизайн-студия Маши Марченко подвела итоги работы за год
Дизайн-студия Маши Марченко (г.Санкт-Петербург) поделилась с клиентами основными итогами работы компании за 2013 год.
TPStravel дарит панорамную экскурсию по Риму
Агентство TPStravel сообщает о действии акции "Панорамная экскурсия по Риму в подарок!"
Итоги года от компании «Шведская чистка»
Химчистка европейского уровня «Шведская чистка» поздравляет своих клиентов с Новым годом и подводит итоги 2013 года. Руководители отмечают самые значимые достижения и делятся панами на будущее.Компани...
Великолепные предложения в TPStravel
С 5 декабря 2013 г. по 13 февраля 2014 года в туристической компании TPStravel действуют новые великолепные предложения для клиентов, желающих отдохнуть в Израиле.
TPStravel подводит итоги акции
20 декабря 2013 г. в туристическом агентстве TPStravel (г.Москва) завершилась маркетинговая акция, по условиям которой была предусмотрена 10-процентная скидка на все туристические услуги компании.
Встречайте Новый год с обновленными вещами
Компания «Шведская чистка», предоставляющая услуги химчистки европейского уровня, в преддверии новогодних праздников напоминает своим клиентам об услуге чистки сумок и аксессуаров. В компании работает...
«Шведская чистка» ищет новых сотрудников
Компания «Шведская чистка», предоставляющая услуги химчистки европейского уровня, набирает новых сотрудников. Имеются вакансии стирального и гладильного мастера.Специалисты требуются на фабрику на ста...
Скидки на все услуги в компании «Шведская чистка»
Компания «Шведская чистка», занимающаяся химической чисткой различных изделий и аксессуаров, доводит до сведения своих клиентов, что в связи с открытием нового приёмного пункта, расположенного по адре...
27
декабря
2013
Европейский уровень обслуживания в компании «Шведская чистка»
Компания «Шведская чистка», занимающаяся чисткой изделий из любых видов ткани, трикотажа и кожи, а также обуви, сумок и различных аксессуаров, сообщает своим клиентам о том, что после Новогодних празд...
Новогодняя акция для гостей столичных отелей «Гамма» и «Дельта»
С 27 декабря 2013 года по 13 января 2014 в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» действует новогоднее спецпредложение «Зимний праздничный пакет», которое позволит забронировать номер в этих гостинцах по очень выгодной цене - от 2280 рублей!
Новосибирский филиал «1С-Рарус» автоматизировал управление крупной сетью «Лит.ра»
Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» внедрили программный продукт «1С:Управление торговлей 8» в оптово-розничной сети «Лит.ра».
«1С:Предприятие 8» и компания «1С-Рарус» помогли компании Jeans Symphony ускорить документооборот в 2 раза и сократить время составления бюджета в 2,5 раза
Специалисты компании «1С-Рарус» завершили проект по созданию корпоративной информационной системы управления в компании Jeans Symphony — крупнейшем сетевом операторе модной одежды, работающем более чем в 30 городах России
Компания DeSheli сотрудничает с известными журналами
Израильская косметическая компания DeSheli продолжает сотрудничество с популярными и известными представителями российской прессы.
Отделы кадастровой оценки и государственного земельного надзора Росреестра по Удмуртии – теперь по новому адресу
Отделы кадастровой оценки недвижимости, государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии, ранее находящиеся по адресу: г. Ижевск, ул. Салютовская, д. 75, переехали в новое здание.
26
декабря
2013
23-24 января состоится авторский семинар-практикум "Учет расчетов по налогу на прибыль с использованием программы "1С:УПП"
Курс разработан специалистами компании "1С:Апрель Софт". Обучение будет полезно для: бухгалтеров и IT-специалистов, ведущих учет налога на прибыль на предприятиях и в организациях различных форм собственности. При регистрации в декабре - скидка 20%.
ДедИлья.рф: Каждый второй житель Москвы и Петербурга ходит в сауну
Каждый второй житель Москвы и Санкт-Петербурга регулярно посещает сауну.
Такелажные работы и перевозка оборудования
Перевозка и такелаж оборудования от такелажной компании "Такелаж Люкс"
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 8» на страже технологических процессов кемеровской компании «Конфаэль»
Филиал «1С-Рарус» в Новосибирске автоматизировал компанию «Конфаэль» с помощью отраслевого решения «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 8»
«1С:Управление производственным предприятием» обеспечивает управление и учет в новосибирском Универсаме на ул. Ленина
В известнейшем новосибирском Универсаме по улице Ленина внедрена система «1С:Управление производственным предприятием». Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» автоматизировали 20 рабочих мест.
В Удмуртии квалификационный экзамен сдали 319 кадастровых инженеров
На днях в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошло финальное в этом году заседание квалификационной комиссии по аттестации претендентов на получение аттестатов кадастровых инженеров.
Компании «ГрузовичкоФ» все по плечу
В прошедшие выходные гипермаркету «Леруа Мерлен» на Испытателей д.5 исполнилось 5 лет, и компания отметила это событие масштабным праздником, который длился весь день.
Реклама хостелов: что эффективнее?
Команда сети мини-отелей и хостелов «13» посчитала, какая реклама гостиниц наиболее эффективна. Как рассказал основатель сети «13» Кирилл Хлуднев, самый большой доход, как правило, приносят повто...
Французская юридическая фирма KAMS открыла офис в России.
Московский офис позволит компании взаимодействовать со своими клиентами не только в Западной Европе, но и в России и СНГ.
25
декабря
2013
Компания «Вкусное Царство» сообщает о положительной динамике средних оптовых цен на говядину
Компания «Вкусное Царство» сообщает о том, что в начале декабря этого года в Москве была отмечена следующая динамика оптовых цен на говядину:– повышение стоимости по 6 позициям из 12;– спад средней ст...
В крупных российских городах рынок медицинских услуг растет
Аналитический департамент Рестко Холдинг опубликовал на своем сайте сразу несколько исследований рынка медицинских услуг, которые проводились в разных городах России.
Особый сайт для элитных домов
Каким должен быть сайт, где рассказывается история элитных домов Подмосковья? Дома повышенной комфортности, дома особой архитектуры, дома с впечатляющим ландшафтом должны быть, в первую очередь, предс...
Декораторские услуги от студии Маши Марченко
Специалисты-декораторы дизайн-студии Маши Марченко предлагают свои услуги по созданию уютных и «законченных» интерьеров с помощью стильных мелочей.
Дизайн-студия Маши Марченко завершила работу над очередным проектом
В августе 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко завершили работы над проектом квартиры в скандинавском стиле в г. Пермь.
Магазин «Штор.ка» открыл швейный цех по пошиву чехлов на мебель и домашнего текстиля
Магазин тканей «Штор.ка» рад предложить своим клиентам услуги по пошиву чехлов на мебель, скатертей для ресторанов, покрывал для гостиниц, а также домашнего текстиля.