Отраслевые новости по годам

29
ноября
2013
ТТК предоставил доступ в Интернет Совкомбанку в Амурской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет Совкомбанку в Благовещенске и Магдагачи Амурской области.
28
ноября
2013
life:) начинает уникальную распродажу МелоРингов!
Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам акционную распродажу МелоРингов! С 27 ноября по 8 декабря можно заказать любой музыкальный хит из специального раздела по привлекательной цене – 3 гривны на 15 дней!
ТТК вошел в тройку крупнейших провайдеров Ростовской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла второе место в рейтинге ведущих провайдеров Ростовской области, подготовленном журналом «Деловой квартал».По данным издания, в первом...
«Ай-Теко» – восьмикратный обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner
Москва, 27 ноября 2013 г. — Компания «Ай-Теко» в очередной раз подтвердила статус золотого сертифицированного партнера Cisco в России и СНГ (Cisco Gold Certified Partner).
ОБЛАЧНОЕ РЕШЕНИЕ КОМПАНИЙ BT И CISCO ПОМОЖЕТ ИТ-АДМИНИСТРАТОРАМ ЛИКВИДИРОВАТЬ «ЦИФРОВОЕ СМЕЩЕНИЕ»
Независимое исследование, проведенное по заказу компаний BT (www.btplc.com) и Cisco, показало, что в глобальных организациях нарастает риск «цифрового смещения».
Более 70 студентов нашли свои «Пути в IT» в рамках московской Cisco Connect 2013
18 ноября в Центре международной торговли состоялась студенческая конференция «Пути в IT»
ГУП «Москоллектор» внедряет мультисервисную корпоративную сеть связи с помощью «Ай-Теко»
Москва, 28 ноября 2013 г. — Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном завершении проекта по созданию мультисервисной корпоративной сети связи для ГУП «Москоллектор», выполненного на базе оборудования компании Cisco.
Промо Акция Инсотел Новогодняя: Интеллектуальный настольный Android ВИДЕОТЕЛЕФОН Cisco DX650 с интеграцией знаменитой ГАРНИТУРЫ Voyager Legend® UC всего за $1 300
Решения Cisco и Plantronics предназначены для создания совместной среды сотрудничества: UC, видеоконференции, персональные мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты с локальным офисным системам, обеспечивая безопасность и надежность
«Ростелеком» в Тюмени приступил к модернизации комплекса «Безопасный город»
«Ростелеком» совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области приступил к модернизации аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город»
В Ирбите начала работу первая демонстрационная площадка Интерактивного телевидения
Каждый житель города сможет бесплатно протестировать – интерактивное телевидение.
27
ноября
2013
CTI представит на Международном форуме Broadband Russia Forum 2013 решение «Умный Wi-Fi»
27-28 ноября состоится крупнейшее событие среди участников рынка широкополосного доступа - Международный форум Broadband Russia Forum 2013. В мероприятии примут участие более 300 посетителей.
INLINE Technologies начинает оптимизировать контакт-центры с помощью решений Jacada
INLINE Technologies стала партнером компании Jacada, специализирующейся на поставке ПО для контакт-центров.
Промо Акция Инсотел Новогодняя: Видеотелефон Cisco DX650 + Voyager Legend UC за $1 300
Уникальные технологии сотрудничества Cisco и Plantronics : Объединение мобильных и локальных миров, Прямое подключение к студиям телеприсутствия, Общение и работа лицом к лицу из любой точки мира, Интеллектуальность. Безопасность. Бесшовность
Во Львове прошел День Cisco для студентов, школьников и учителей
Участники мероприятия узнали о перспективах карьеры в сфере ИКТ и о возможностях, предлагаемых академиями Cisco
ТТК подключил к Интернету поселок Татищево в Саратовской области
Компания ТТК сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет жителям поселка Татищево Саратовской области.
В Краснокамске начала работу первая демонстрационная площадка интерактивного телевидения
В Краснокамске открылась демонстрационная площадка, где каждый житель города сможет бесплатно протестировать одно из самых «продвинутых» технологических решений - интерактивное телевидение.
Cisco: в США более 60 процентов технологически грамотных покупателей предпочитают магазины, предлагающие онлайновые услуги
В следующие 10 лет с помощью Всеобъемлющего Интернета американские розничные сети могут увеличить выручку более чем на 460 млрд долларов
Выпускники академий Cisco на московской Cisco Connect 2013: только опыт создает настоящего мастера
19-21 ноября в Москве проходила ежегодная конференция Cisco Connect . По традиции к ее подготовке и проведению были привлечены студенты академий Cisco.
ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Чите
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Чите на 6,5 тыс. домохозяйств.
Золотая (денежная) пора в колл-центре «Инфотелл»!
Колл-центр «Инфотелл» » (www.infotell.ru) дарит целых 3 месяца бесплатного пользования пакетом услуг «Metapoint»!
ТТК расширил географию присутствия в Республике Мордовия
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Ковылкина в Республике Мордовия.
26
ноября
2013
Преимущества безлимитных тарифов мобильной связи
При выборе безлимитной связи следует проявлять интерес к выгоде, получаемой при размерах той или иной абонентской оплаты. Сегодня профессиональная компания располагает целым рядом бонусных льгот.Эт...
INLINE Technologies расширяет ассортимент систем резервного копирования
INLINE Technologies добавила в портфель решений программно-аппаратные комплексы резервного копирования серии Symantec NetBackup 5000. Они будут использоваться в составе решений компании в области систем и сетей хранения данных разного уровня.
Tele2 вдохновила людей на перемены
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги первого этапа федерального проекта «Скажи свое слово».
Цикл международных семинаров по управлению проектами и стоимостному инжинирингу - Дни управления проектами 2013
Приближается к завершению серия Дней управления проектами ПМСОФТ 2013 года. Мероприятия, прошедшие в Южно-Сахалинске, Алматы, Москве и Киеве уже собрали более 400 специалистов
Дом, милый (подключенный) дом!
Блог Джозефа Брэдли (Joseph Bradley), главного директора консалтингового подразделения Cisco Consulting Services по операционной деятельности
В рамках Международной олимпиады «IT-Планета» вновь пройдет конкурс компании Cisco «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»
В 2013/14 учебном году компания Cisco вновь проведет конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях» в рамках Международной олимпиады «IT-Планета».
Подведены итоги первого всеукраинского соревнования инструкторов академий Cisco
28 октября в Центре подготовки инструкторов академий Cisco при Тернопольском национальном техническом университете (ТНТУ) состоялся финал NetExcellence – первого всеукраинского соревнования инструкторов академий Cisco.
Тестирование точки доступа Cisco Aironet AP3702i в центре Miercom
Для заказа на территории США, стран Европы и Азии стала доступна новейшая точка доступа компании Cisco Aironet 3700 Series Access Point
ТТК-Самара подключил к услугам дальней связи Пензенский завод трубопроводной арматуры
Компания ТТК-Самара, региональное предприятие ТТК, предоставила услугу междугородной и международной (МГ/МН) связи Пензенскому заводу трубопроводной арматуры (ЗАО «ПЗТА»), одному из крупнейших предприятий России.
В Перми пройдёт первый мастер-класс по использованию QR-кодов
27 ноября в Перми впервые пройдет мастер-класс по использованию QR-кодов. Урок состоится в стенах Музея Связи на Ленина, 68. Проведут его специалисты универсальной сервисной компании «Ростелеком» и Единого Мобильного Гида «Maugry».
«Оптические» технологии пришли в частный сектор Каменска-Уральского
Более тысячи частных домовладений получили доступ к высокоскоростному Интернету
«Формула Eastwind» – партнерство без границ
Разработчик программного обеспечения Eastwind провел IX международную пользовательскую конференцию «Формула Eastwind 2013».
25
ноября
2013
Уникальному контакт-центру life:) исполнилось 5 лет!
Киев. 20 ноября 2013 года. Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) и международная компания Global Bilgi отмечают пятилетие с начала беспрецедентного в телекоммуникационной сфере Украины сотрудничества по обслуживанию call-центра life:)!
Panasonic представляет инновационный «домашний» смартфон
25 ноября 2013 г., Москва – В начале декабря 2013 года компания Panasonic, лидер в области DECT телефонии, выпускает на российский рынок домашние смартфоны на платформе Android 4.0. Серия представлена двумя моделями: KX-PRX120RUW и KX-PRX150RUB.
Call-центр life:) назван одним из лучших в мире!
Оператор мобильной связи life:) вместе со своим партнером по организации call-центра Global Bilgi на всемирном конкурсе Top Ranking Performers 2013 в Лас-Вегасе (США) получили Бронзовую медаль в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство».
Социальные медиа как новое средство борьбы с преступностью
Смартфоны и социальные медиа помогают жителям и полиции Бразилии бороться с нарушителями закона
СТЭП ЛОДЖИК модернизировал IT-инфраструктуру инжиниринговой компании «Мосинжпроект»
В результате реализации проекта «Мосинжпроект» получил расширение возможностей сети передачи данных на базе решений Cisco и обновление парка IT-оборудования.
CTI представила на Cisco Connect «Унифицированные коммуникации по запросу»
На прошлой неделе стартовало одно из самых важных мероприятий в ИТ-отрасли в России – конференция Cisco Connect.
Киевская конференция Cisco Connect состоится в марте
Главный ИКТ-форум Украины – Cisco Expo – получил новое название
Подведены итоги первого этапа программы Cisco Research в России
На конкурс поступило 12 заявок, победители будут выбраны к концу первого квартала 2014 года
Fast Lane получил чемпионский титул Cisco
В своей категории – Learning Partner Specialized – учебный центр Fast Lane оказался лучшим по итогам 2013 финансового года.
Компания CTI представила сервис «Телепортал» на Национальной Академии Телевидения
21 ноября в рамках конференции технологического комитета Национальной Академии Телевидения (НАТ) состоялась презентация нового видеосервиса CTI "Телепортал".
“C помощью программы Infinity Taxi мы завоевали доверие клиентов”, - Илья Бабенко, управляющий директор такси “Бруклин”
“Бруклин” http://4182418.ru - основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге служба такси, специализирующая на пассажирских перевозках. Главное в работе компании – это качественный сервис и безопасность пассажиров.
VideoMost успешно работает в учебных учреждениях Республики Саха (Якутия)
SPIRIT объявила об успешном использовании программного продукта для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost в комплексной образовательной программе в Республике Саха (Якутия).
Группа компаний «М2М телематика» приняла участие в Space Forum 2013
21 ноября 2013 года ведущие эксперты «М2М телематика» приняли участие в третьем международном космическом форуме Space Forum 2013, организованным Корпорацией Microsemi в России.
«ВымпелКом» и «Связной» возобновляют сотрудничество на всей территории России
«ВымпелКом» и «Связной» возобновляют сотрудничество на всей территории России
Новогодние распродажи в Инсотел продолжаются: Мобильные Терминалы Сбора Данных Промышленного класса Motorola Symbol MC3190-GL2H04EIA всего по 48000 руб
Мобильный ТСД Промышленного класса MC3190-GL2H04EIA - это компактный компьютер с лазернsv сканthjv штрихкодов 1D проводной и беспроводной bluetooth, USB, WiFi передачей данных, встроенным трехрежимным радиомодулем 802.11a/b/g...
ТТК запустил «Социальный» пакет телеканалов IPTV в Чите
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске пакета телеканалов «Социальный» для абонентов IPTV в столице Забайкальского края.