Отраслевые новости по годам

23
ноября
2013
Выбор ламината
Ламинат- более нынешний разряд напольных покрытий, получающий все большее распределение в мире благодаря
22
ноября
2013
Заказ бытовок онлайн
Компания «СтройЛайн» сообщает о возможности клиентов оформить заказ на бытовку онлайн.Для удобства клиентов был создан удобный сайт, где можно ознакомиться с продукцией компании, узнать цену, а так...
Сертификат ISO 9001 + допуск СРО
Центр сертификации ИСО-Стандарт сообщает о появившейся у строительных и проектных организаций возможности одновременного прохождения сертификации ISO 9001 и вступления в СРО, а также получения строите...
Чердачная лестница Fakro спасет от пожара
Многие наши сограждане либо уже построили собственный загородный дом, либо находятся в процессе этого сложного и одновременно увлекательного дела. Вероятно, не каждый из них знает, что даже мелочь мож...
Компания НТК форклифт открыла филиал в Новосибирске
Компания НТК форклифт открыла региональный филиал в Новосибирске, на базе которого будет представлена дорожно-строительная и складская техника таких брендов как: XGMA, Forway, Maximal, Manitou, Atlet, Xilin.
В «Даниол» скидки от 5 до 30%
Компания «Даниол», занимающаяся поставками древесно-плитных материалов, сообщила о предоставлении скидок 5 до 30% на весь ассортимент товаров.В настоящее время в «Даниол» представлена следующая продук...
Состоялся торжественный пуск якутского энергетического кольца
Сегодня в Ленске, Республика Саха (Якутия), состоялся торжественный пуск энергетического кольца 220 кВ «Чернышевский – Мирный – Ленск – Олекминск – Сунтар – Мирный – Чернышевский».
Unitile представил 35 новых дизайнов для моделирования интерьеров в 3D
UNITILE представил в программе создания интерьеров CeramicWeb Unitile 35 новых дизайнов керамической плитки - новинок торговой марки Gracia Ceramica.
IV конкурс профессионального мастерства Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ЕВРОЛИГА-2013 прошел в Липецке
В конкурсе приняли участие более 60 победителей региональных этапов конкурса от всех 16 цементных заводов Холдинга в России, Украине и Узбекистане.
Продолжительность срока эксплуатации окон на 99 процентов зависит от грамотного монтажа! Качественный монтаж залог красивых и безопасных окон!
Опытные специалисты советуют: не экономьте на уюте и тепле Вашего жилища! Доверяйте установку оконных конструкций профессионалам.
«Западные ворота» распахнулись для азербайджанских покупателей
8 ноября в городе Шамкире (Азербайджан) состоялось долгожданное событие — открытие торгового пассажа «Западные ворота» (West Gate). Торжественная церемония привлекла большое число участников. На офици...
ООО «Объединенная промышленная инициатива» представила энергосберегающую технологию строительства HOLANO
Специалисты компаний ООО «Объединенная промышленная инициатива» совместно с инженерами компании «Проминком» разработали новую технологию энергосберегающего строительства HOLANO.
21
ноября
2013
Будут ли иностранцы строить квартиры в Ростове-на-Дону?
Иностранные инвесторы не оставляют попыток выйти на строительный рынок Ростова-на-Дону. Интерес к этой сфере деятельности проявился у них еще до того, как разразился мировой кризис. Строительств...
Очередное предложение от ООО «РУБКОФФ»
ООО «РУБКОФФ», занимающееся строительством деревянных домов, в ноябре 2013 года провело конкурс на самый красивый проект дома или бани из клееного бруса площадью от 200м2. Акция закончится 28 ноября 2...
Мастер Строй предупреждает об опасных материалах
В последнее время одной из наиболее актуальных мировых проблем является ухудшение экологии. Огромное количество заводов, автомобилей, свалок – все это не лучшим образом сказывается на природе.
Российская корпорация ТехноНИКОЛЬ купила один из крупнейших заводов Италии
Сумма сделки составила 8 млн. евро. Приобретение предприятия позволит ТехноНИКОЛЬ усилить позиции на международном рынке.
«Ульяновскцемент» подтвердил действие сертификата
ЗАО «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», подтвердило сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям нового стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)
Домостроительному производству Rosstro-Velox- 10 лет!
28 ноября 2013 года Финансово-промышленная группа «РОССТРО» отмечает 10-ю годовщину со дня запуска домостроительного производства «ROSSTRO-VELOX» в г. Кингисепп Ленинградской области.
Проект спортивного комплекса разработан для Приморского района Санкт-Петербурга
Впечатляющая динамика развития Приморского района Санкт-Петербурга, где каждый год появляются новые объекты жилой и коммерческой недвижимости, подтверждает его инвестиционную привлекательность.
Абсолютным победителем конкурса профессионального мастерства Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ЕВРОЛИГА-2013 стала команда «Липецкцемента»
В конкурсе приняли участие более 60 победителей региональных этапов конкурса от всех 16 цементных заводов Холдинга в России, Украине и Узбекистане.
Немецкий ламинат покупаем через интернет
Строительные материалы из Германии – это всегда качественно и надёжно.
Профсоюзному лидеру «Катавского цемента» вручена областная награда для районной ассоциации профкомов
Ассоциация профсоюзных организаций Катав-Ивановского муниципального района, в которой состоит профсоюзный комитет предприятия ЗАО «Катавский цемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стала побед...
Акция для новосёлов на покупку натяжных потолков
Компания «Vanilla Sky», предлагающая широкий спектр натяжных и подвесных потолков и связанных с ними услуг, предоставляет 5 %-ую скидку для новосёлов.Для участия в акции необходимо предъявить свидетел...
Снижение цен на испанскую плитку «Infinity Ceramic Tile»
Компания «ВитаКерамика», занимающаяся реализацией керамической плитки зарубежных и отечественных производителей, сообщила о новогодней распродаже коллекций плитки. Сегодня в интернет-магазине «ВитаКер...
Unitile дает 15% скидки на 14 дизайнов плитки
Холдинг UNITILE предоставляет своим клиентам 15% скидку на 14 дизайнов облицовочной плитки от конечной цены.
Развитие строительной отрасли в Свердловской области
НП СРО «Межрегиональное Строительное Содружество» хочет рассказать своим клиентам о том, что наиболее значимым сегментом экономики в Свердловской области является именно строительный комплекс. Именно ...
20
ноября
2013
Снижение цен на комплекс работ с септиком Топас 5
Компания Септик 1 объявила о снижении цены на комплекс работ, связанных с продажей, доставкой и установкой автономной канализации Топас-5 для дачи, загородного дома или коттеджа.
RealtyPress.ru: 6 крупнейших новостроек Подмосковья – плюсы и минусы автономных жилых кварталов
Аналитики информационного портала Realtypress.ru посетили стройплощадки крупнейших ЖК Подмосковья и оценили плюсы и минусы строительства по принципу «город в городе».
Бесшовные натяжные потолки
Мнения о пользе и практичности установки натяжных потолков весьма неоднозначны. Это объясняется как относительной новизной данного вида отделки, так и его необычностью в сравнении с традиционными анал...
«Стройкомплект»: дома из бруса – максимальное сочетание плюсов
Дома из бруса – это сочетание традиций деревянного строительства и современных экономичных технологий возведения домов, – комментируют в компании «Стройкомплект».
Unitile завершил подготовительный проект по переходу на Microsoft Dynamics AX 2012
Холдинг UNITILE успешно завершил подготовительную часть проекта для внедрения новой версии учетной системы AXAPTA 2012.
ГСК «ВИС» завершила прокладку газопровода к горнолыжному курорту «Роза Хутор»
Пробная подача газа на Горную олимпийскую деревню произведена успешно.
Компания «Вудвилль» построит быстровозводимые дома для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке
29 сентября на Первом канале закончился благотворительный марафон «Всем миром» по сбору денежных средств для строительства домов пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.
Компания «Лидердом» приняла участие в выставке «Строим Дом», которая прошла 9 и 10 ноября 2013 года в Петербургском СКК.
Компания «Лидердом» приняла участие в специализированной выставке загородной недвижимости и строительства «Строим Дом». Посетителям стенда компании был представлен широкий ассортимент стройматериалов из клинкера.
Unitile объявляет о назначении заместителя директора холдинга по коммерческой деятельности
Холдинг UNITILE объединил дирекции по продажам, по маркетингу и по логистике в Коммерческий блок под руководством Вячеслава Яковлевича Кононенко.
PR2B Group: «Конкуратор» начинает и выигрывает…
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название консалтинговой архитектурно-строительной компании – КОНКУРАТОР/CONCURATOR.
Работники оренбургского Водоканала будут питаться в новой столовой
ООО «Вымпелстройсервис» (ГК «Вымпел») выполнило капитальный ремонт пункта общественного питания для сотрудников Водоканала в Оренбурге. Заказчик строительства: ООО «Оренбург Водоканал».
Утепление лоджии под отделку гипсокартоном пенополиуретаном
Бесшовное утепление лоджии методом напыления пенополиуретана.г Москва
«Оконный патруль» на улицах города
«Оконный патруль» на улицах городаКомпания «Окна Комфорта» объявляет осенний призыв в «Оконный патруль». Именно в это время проходят подготовку новобранцы, которые будут бдительно охранять ваши окна.«...
Компания PSM-профиль презентует выпуск новой линии профнастила
ООО «ПСМ-ПРОФИЛЬ» открыло новую линию профнастила из гофрированной стали для удовлетворения потребностей своих клиентов.
19
ноября
2013
Ульяновскцемент оказал благотворительную помощь Социально-оздоровительному центру
16 ноября после капитального ремонта и реконструкции открылся ОГКУСО «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов» в г. Новоульяновске.
Компания Research.Techart закончила новое маркетинговое исследование российского рынка стеновых блочных материалов.
Компания Research.Techart закончила новое маркетинговое исследование российского рынка стеновых блочных материалов.Новое маркетинговое исследование Research.Techart - объектом исследования являются ...
Дестратификаторы от Арктос
Компания Арктика представляет вашему вниманию эффективный способ повышения энергосбережения в помещениях с высокими потолками - это дестратификатор ДФР от Арктос.
АНТА: навесы из поликарбоната – практично и эстетично
Навесы из поликарбоната пользуются широкой популярностью, – отмечают в компании АНТА.
Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД
ГК «Стратегия и Паритет» приобрела новое оборудование для распила листов асбестоцементных электротехнических дугостойких досок (АЦЭИД).
Запуск бренда Master Builders Solutions в России
Новый глобальный бренд объединяет продукты и решения для строительной отрасли
Специальное предложение для практичных строителей
С ноября 2013 года Группа Компания «Промстройконтракт» объявила о проведении уникальной акции, которая позволяет приобрести опалубку для самых популярных типоразмеров колонн по выгодной цене.
Бесплатные услуги интернет-магазина «МногоПлитки.ru»
Интернет-магазин «МногоПлитки.ru», занимающийся реализацией керамической плитки, запустил новую акцию. Теперь клиенты, живущие в Москве за пределами МКАДа (до 15 км.) имеют возможность сэкономить на д...
«Пикалевский цемент» выступил спонсором команды юных легкоатлетов города Пикалево на соревнованиях в Сочи
«Пикалевский цемент» выступил спонсором команды юных легкоатлетов города Пикалево на соревнованиях в Сочи
Акримакс признана лучшей компанией 2013 г. в сфере напольных покрытий
Компания Акримакс – признанный лидер в сфере напольных покрытий. Это компания новейших супертехнологий, достижения которой никогда не остаются незамеченными.