Отраслевые новости по годам

13
декабря
2013
Центр «Деловой партнер» — помощь в получении кадастрового паспорта (выписки) в кратчайшие сроки
Все мы сталкиваемся с необходимостью оформления различного рода документов. Особые сложности возникают, когда дело касается недвижимости.
Центр Бронирования Добово опубликовал информацию о правилах посуточной аренды жилья на Новый год
Центр бронирования Добово рассказал о том, как правильно выбрать и забронировать жилье для празднования Нового года
Новогодние скидки – на обе очереди ЖК «Акварели»
TEKTA GROUP продолжает предлагать подарки своим клиентам. В преддверии праздника, компания дарит скидки всем покупателям квартир в ЖК «Акварели»
Специалисты Бюро бизнес-интерьеров "А3Com" определили наиболее яркие тренды уходящего года в дизайне апартаментов: функциональность, минимализм и аристократизм
По мнению участников рынка недвижимости, более 80% покупателей апартаментов при принятии решения учитывают то, как будут оформлены входные группы в их новом доме. Как говорится, «все начинается с веша...
Управление Росреестра по Пермскому краю расширяет возможности получения государственных услуг в электронном виде
10 декабря 2013 года состоялся очередной мастер-класс по вопросам получения государственных услуг, а именно сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде
Пробный пуск тепла в ЖК «Ньютон» прошел успешно
В жилом комплексе «Ньютон», возводимом TEKTA GROUP в Мытищах, осуществлен пробный пуск тепла
В ЖК «Эко Видное» пройдет ипотечная суббота от Сбербанка и Локо-банка
Компания MR Group сообщает о проведении ипотечной субботы в жилом комплексе «Эко Видное», расположенном на юге города Видное, в 4 км от МКАД.
В чем суть жилищно-строительного кооператива?
Пайщики компании СДС всегда в курсе всех проводимых строительных мероприятий, они могут позвонить менеджеру в любой момент и узнать о ходе строительства или приехать прямо на стройку и посмотреть свою...
«Скидок много – До конца года» в мкр. «Красная Горка» и «Павшинская пойма»
Только до 31 декабря 2013 года в мкр. «Красная Горка» в Люберцах и мкр. «Павшинская пойма» в Красногорске можно купить жилье со скидкой до 3 000 рублей с квадратного метра.
ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент», ОПИН подвели итоги года
10 декабря состоялся круглый стол «Москва: 2014 - 2018», на котором первые лица ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент» и ОПИН подвели итоги года и обсудили перспективы развития столичного рынка недвижимости ...
Апартаменты: последствия предсказуемы
Управление Росреестра по Свердловской области предупреждает: еще один тип рискованного жилья появился в Екатеринбурге. Апартаменты привлекательны своей ценой – невысокой относительно обычных квартир в многоэтажках
Признание земельной доли невостребованной
С 01 июля 2011 г. вступили в действие изменения, внесенные в Федеральный закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». Одним из нововведений стало более четкое и логичное определение зе...
12
декабря
2013
В Киеве прошел аукцион офисной недвижимости: три тысячи квадратных метров ушли за час
Вчера в Киеве состоялся аукцион коммерческой недвижимости, организатором которого выступила компания ARPA Real Estate (http://www.arpa.com.ua/).
«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: Входной билет на рынок недвижимости Московского региона подорожал на 150 тысяч рублей
Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали спектр предложений вторичного рынка городов Московского региона и определили, каков минимальный «входной билет» на этот рынок в 2013 году.
AllMoscowOffices.ru: рынок коммерческой недвижимости распределяется в Южном и Западном округах Москвы
В конце 2013 года сервис AllMoscowOffices.ru подготовил обзор рынка коммерческой недвижимости в Москве за третий квартал текущего года.
Безопасность в Park Avenue – прежде всего
Утром, 28 ноября на Проспекте 40-летия Октября проезжие могли заметить клубы темного густого дыма, который выходил из окна высотки.
11 декабря 2013 года в 16:00 в здании администрации города Пушкино состоялись общественные слушания по проекту планировки территории, в границы которой входит земельный участок площадью 29140 кв. м, рассматриваемый под строительство многоэтажной жилой з
11 декабря 2013 года в 16:00 в здании администрации города Пушкино состоялись общественные слушания по проекту планировки территории, в границы которой входит земельный участок площадью 29140 кв. м, ...
Новогодние цены в ЖК «Вершинино»
«Ведис Групп» подготовила новогоднее предложение по продаже квартир в ЖК «Вершинино».
Покупка чешской недвижимости в праздники
Для иностранных инвесторов чешская недвижимость является стабильным вложением капитала даже в период мирового кризиса.
«Метриум Групп»: Новогодние подарки в «Новых Ватутинках»
Компания «Инвесттраст», застройщик одного из самых масштабных жилых проектов на присоединенных территориях, сообщает о старте специальной акции в ЖК «Новые Ватутинки». В преддверии Нового года при пок...
19 декабря состоится вебинар для риэлторов: “Как обеспечить стабильный доход в риэлторском бизнесе?”
Декабрь – самое время планировать следующий год. Что и как необходимо запланировать риэлтору, чтобы получать регулярный доход? Об этом расскажет Анна Морозова на вебинаре для риэлторов «Как обеспечить стабильный доход в риэлторском бизнесе?»
СДС дарит подарки!
СДС продолжает радовать покупателей приятными подарками!
Гражданам разъяснили порядок выездного обслуживания
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла очередная «горячая линия» для жителей Челябинской области.
Трейлеры – на вывоз
Государственные земельные инспекторы Управления Росреестра по Свердловской области добились в ноябре устранения более 270 нарушений земельного законодательства на территории области.
ГСК «ВИС» открыла продажу квартир в строящемся в Новом Уренгое микрорайоне
Продажи стартовали в двух пятиэтажных домах, расположенных на улице Сибирская. Они являются частью комплексной застройки микрорайона Тундровый.
Новогодние скидки в МФК «Водный» при покупке апартаментов
MR Group сообщает о старте новогодней акции в многофункциональном комплексе «Водный» - скидке до 500 000 рублей при покупке апартаментов.
«БЕСТ-Новострой»: мы меняемся к лучшему!
Компания «БЕСТ-Новострой» провела ребрендинг накануне Нового года и анонсировала планы развития.
Ипотека по «зимней» ставке от «Райффайзенбанка» для клиентов TEKTA GROUP
Один из стратегических партнеров TEKTA GROUP, «Райффайзенбанк», объявляет о проведении акции «Зимняя»
Лазерное шоу в «Изумрудных холмах»
На фасаде жилого дома оживают снеговики и герои сказок
Новогодние скидки и подарки от «Азбуки Жилья»
В преддверии Нового года, компания «Азбука Жилья» приготовила отличные предложения на популярные новостройки Москвы и Подмосковья.
Инвестиции в недвижимость
Рано или поздно многие здравомыслящие граждане задумываются над вопросом, как надежно сохранить свои сбережения целыми и невредимыми, приумножив этот капитал.
Арбитражному управляющему придется заплатить штраф
12 декабря 2013 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о результатах рассмотрения административного дела в отношении златоустовского арбитражного управляющего.
Пять способов сообщить о фактах коррупции в Управление Росреестра по Пермскому краю
Управление Росреестра по Пермскому краю ведет работу по предотвращению коррупции и обеспечению прозрачности и доступности государственных услуг.
11
декабря
2013
Английская Central Street теперь есть в Москве
Инвестиционный фонд недвижимости «Stone Hedge» открыл в центре столицы комплекс офисных особняков в английском стиле «Central Street».
«Метриум Групп»: Рынок недвижимости в ожидании кризиса
Тревожные ожидания экономического кризиса, а также последние события в банковском секторе не обошли стороной и рынок столичной недвижимости. Причем это касается как сегмента городского, так и загородного жилья.
Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»
13-14 декабря 2013 г. более полутора десятков агентств недвижимости, входящих в НП ЮПН, совместно со Сбербанком России проведут «Новогоднюю ярмарку жилья» сразу в семи городах Ростовской области
The First Group и Wyndham Hotel Group объявили о строительстве первого отеля TRYP by Wyndham на Ближнем Востоке
Этот проект расширяет портфель брендов компании на Ближнем Востоке до шести
«Город заинтересован в концептуальных проектах комплексной застройки»
В прямом эфире РБК-ТВ обсудили перспективы развития Москвы и подвели итоги III Урбанистического форума.
Доля ипотечных сделок с апартаментами составит до 35% уже к середине 2014 года
Доля ипотечных сделок на столичном рынке апартаментов составит до 35% от общего числа уже к середине 2014 года, по данным аналитиков компании MR Group.
Группа компаний «МИЦ» получила кредит на строительство дома в ЖК «Новое Павлино»
ГК «МИЦ» получила кредитную линию от Московского банка Сбербанка России на строительство дома в рамках жилого комплекса «Новое Павлино» в городе Железнодорожный.
В Кадастровой палате Курганской области проводится обучение сотрудников МФЦ
В Кадастровой палате Курганской области периодически проходит стажировка сотрудников ГБУ «МФЦ».
The First Group получила награды Arabian Property Awards в трех номинациях
Новый вебсайт The First Group, а также проекты компании – Wyndham Dubai Marina (TFG Marina Hotel) and The Bridge – были признаны лучшими в своих категориях и удостоены престижных наград, подтверждающих их отличное качество.
О временной приостановке работы ведомственного центра телефонного обслуживания
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что в связи с проведением технических работ, в период с 22:00 12.12.2013 до 07:00 17.12.2013 будет произведена полная ...
«МИЭЛЬ» офис «В Ногинске» объявляет о начале продаж в ЖК «Огни Ногинска»
«МИЭЛЬ» офис «В Ногинске» начал продажи квартир в жилом комплексе «Огни Ногинска», который расположен на улице Текстилей в Ногинске. Комплекс находится в стадии строительства, сдача в эксплуатацию намечена на конец 2015 года.
ГМК «Норильский никель» арендовала 6 этажей в самом высоком небоскребе Европы - «Меркурий Сити»
ГК «Меркурий Девелопмент» (входит в состав группы «Меркурий» Игоря Кесаева) заключила договор долгосрочной аренды с ГМК «Норильский никель».
«Азбука Жилья» предлагает квартиры в ипотеку на новогодних условиях
Компания «Азбука Жилья» сообщает о начале действия специального предновогоднего предложения по ипотеке от банка ВТБ 24.
Самая востребованная инфраструктура в Новой Москве - исследование рынка
Поликлиники, магазины, парки и зоны отдыха – именно эти объекты инфраструктуры новоселы Новой Москвы назвали приоритетными в районах комплексной застройки.
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Тet приступила к реализации квартир и нежилых помещений в ЖК "Мичуринский" в корпусах 9 и 57
Est-a-Тet приступила к реализации квартир и нежилых помещений в ЖК "Мичуринский" в корпусах 9 и 57. «Мичуринский» расположен в одном из самых престижных районов Москвы — Раменки.
Прогноз от Villagio Estate: минус 30 до 15 января
Villagio Estate объявляет о старте новогодней акции в элитном поселке Millennium Park – «30 дней с -30: каждый день на счету».
Ростовский Росреестр проведет «горячую линию»
В Управлении Росреестра по Ростовской области 13 декабря будет работать телефон «горячей линии»