Отраслевые новости по годам

28
декабря
2013
Цена промтоварного фургона зависит от требований бизнеса
По мнению экспертов в области организации бизнеса, перевозка грузов является одной из самых популярных у начинающих предпринимателей. Казалось бы, купил небольшой грузовичок и перевози разные товары п...
26
декабря
2013
Компания Schrauben MUN (Шраубен М.У.Н.) представляет новую версию кронштейна для крепления и позиционирования мониторов производства компании Southco.
Новая версия кронштейна для крепления и позиционирования мониторов Southco поможет легко и точно установить монитор в нужном положении.
25
декабря
2013
Хонда: внимания требует каждая деталь
Автомобиль Хонда пользуется заслуженной популярностью. Порой кажется, что производитель создал совершенную модель автомобиля, не влюбиться в которую невозможно. Тем не менее, по разным причинам могут ...
24
декабря
2013
ЗАО «Стинс Корп.» будет способствовать развитию аэрокосмической и авиационной промышленности России
Компания ЗАО «Стинс Корп.» стала эксклюзивным дистрибьютором мирового лидера в области оборудования высокого давления компании EPSI (Бельгия) на рынке производителей аэрокосмической и авиационной техники в России.
Компания «Сухой» передала минобороны все предусмотренные гособоронзаказом 2013 г. Су-34
Москва, 24 декабря. Компания «Сухой» передала сегодня минобороны РФ последние фронтовые бомбардировщики Су-34, предусмотренные гособоронзаказом 2013. Эти самолеты поставлены в счет заключенного в прош...
23
декабря
2013
Sandvik Construction заключила соглашение с компанией «КОМЕК МАШИНЕРИ»
Компания Sandvik Construction начала сотрудничество с компанией «КОМЕК МАШИНЕРИ». Новый дистрибьютор будет осуществлять продажу и сервисную поддержку премиальных гидромолотов Rammer.
21
декабря
2013
Двухбалочный мостовой кран
Двухбалочный мостовой кран – это кран мостового типа, который оборудован двумя основными балками, для максимальной надежности и грузоподъемности. Одними из лучших в своем классе двухбалочными мостовым...
20
декабря
2013
Малая энергетика для металлургов
ROLT power systems в рамках комплексного инвестиционного плана по модернизации поселка Светлинский приступил к работам над созданием ТЭС для градообразующего предприятия района — Буруктальского никелевого завода (БНЗ).
OKUMA отшлифует инструмент «Пумори»
ООО «Пумори-инструмент» приобрело уникальный внутришлифовальный станок GI-20NII 4WS-Kit OKUMA, который впервые ввезен в РФ.
18
декабря
2013
«Ирисофт Инвест» и Bentley Systems представили новую версию RM Bridge
В преддверии Нового года корпорация Bentley Systems совместно с «Ирисофт Инвест» представили обновленную версию программы RM Bridge для расчета и проектирования мостовых сооружений любой сложности.
Как решаются задачи управления производством за счет автоматизации
Специалисты Центра корпоративных решений для производственных предприятий компании «Первый БИТ» регулярно участвуют в обсуждении задач по управлению в компаниях наших клиентов.
17
декабря
2013
Горячий спрос на оборудование Sandvik Construction в Украине
В Украине отмечен значительный рост спроса на оборудование Sandvik Construction
16
декабря
2013
«Сухой» завершил выполнение пятилетнего госконтракта на поставку Су-34 для Минобороны РФ
Москва, 16 декабря. Сегодня на аэродроме входящего в компанию «Сухой» Новосибирского авиационного завода им. В.П.Чкалова (НАЗ) состоялась передача ВВС России партии серийных фронтовых бомбардировщ...
15
декабря
2013
Весы крановые
Производители для взвешивания необходимого товара предлагают один и тот же ассортимент весов, которые помогают промышленным предприятиям наладить систему грузооборота. Весы крановые используются для с...
Польза аренды техники для региона
Санкт-Петербург – крупный город, в котором промышленность занимает важное место. Да и в масштабах всей страны Питер – один из крупнейших промышленных центров. Каких только предприятий здесь нет! Всё, ...
13
декабря
2013
Музей Ульяновского моторного завода награжден дипломом Губернатора Ульяновской области
Музей Трудовой Славы Ульяновского моторного завода (УМЗ) «Группы ГАЗ» отмечен за активное участие в подготовке областной Книги Памяти «Детство, опаленное войной».
12
декабря
2013
Анализ рынка автомобильных грузоперевозок в России
В ноябре 2013 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка автомобильных грузоперевозок.
11
декабря
2013
14 декабря «Сухой» проводит юбилейную Олимпиаду по авиации для школьников
Москва, 11 декабря. 10-ю ежегодную Олимпиаду по авиации для школьников 10-11-х классов проводит Компания «Сухой» совместно с факультетами ¹ 1 Авиационная техника, ¹ 3 Системы управления, и...
GMCS помогла «Алнасу» (входит в группу компаний «Римера») повысить эффективность управления производством
GMCS помогла «Алнасу» (входит в группу компаний «Римера») повысить эффективность управления производством.
10
декабря
2013
Купить радиально-сверлильный станок 2А554
Современное металлорежущие станки – это разнообразные и широко распространенные машины, позволяющие выполнять сложные технологические процессы.
Представители Союза машиностроителей России приняли участие в Международном молодежном форуме стран МЕФМ
«Страна достается молодым!» - такие слова прозвучали на Международном молодежном форуме, посвященном 20-летию Международной евроазиатской Федерации металлистов, который состоялся в Уфе 8 декабря 2013г.
9
декабря
2013
«Севкабель» и Cellpack AG подписали меморандум о сотрудничестве
Группа компаний «Севкабель» и Cellpack AG подписали меморандум о сотрудничестве в сфере комплексных поставок кабеля и арматуры классом напряжения 1-35 кВ.
6
декабря
2013
Компания Schrauben MUN (Шраубен М.У.Н.) представляет новую версию компрессионного замка, производства компании Southco.
Облегченный замок обеспечивает сильную компрессию без увеличения веса самого изделия. Новая версия замка E3 VISE ACTION® выполнена из алюминия.
Компания Accuride выпустила обновленную версию слайд-системы DZ5343
Компания Accuride выпустила обновленную версию слайд-системы DZ5343 . DZ5343 Слайд-система с блокировкой (анти-наклон) с дополнительной опцией «скользит и замыкает».
Цветочный бизнес: служба доставки цветов
Цветочный бизнес: служба доставки цветовБольшинство заказов на доставку цветов в Челябинске может быть сделано, просто выбрав интернет-магазин, специализирующийся на доставке по всем событиям. В таких...
Эксперты отметили важность регистрации зарубежных самолетов в нашей стране
5 декабря на совместном заседании сразу двух экспертных советов Комитета ГД по промышленности представители профильных министерств и ведомств, авиастроительных предприятий отметили необходимость регистрации авиатехники в нашей стране.
5
декабря
2013
Опыт эксплуатации: Lifan 320 — сильные стороны модели
Стильная малолитражка Lifan 320 стремительно ворвалась на украинский автомобильный рынок. За довольно короткий срок, простой и неприхотливый 5-дверный хэтчбек успел полюбиться многим отечественным водителям
4
декабря
2013
Первая Toshiba запущена на «УРБО»
Первый станок Toshiba, ввезенный в Россию после многолетнего перерыва, запущен в работу.
3
декабря
2013
Генеральный директор группы «Севкабель» Владимир Бухин вошел в число лучших топ-менеджеров Петербурга
Генеральный директор группы компаний «Севкабель» Владимир Бухин стал лауреатом премии «Топ-100» газеты «Деловой Петербург» в номинации «Тяжелая промышленность».
29
ноября
2013
Мировой лидер в области автомобильных систем ведет учет по МСФО в БИТ.ФИНАНС
Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили масштабный проект по автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета в компании ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл».
28
ноября
2013
Компания «Сухой» вошла в число наиболее инновационных компаний России
Москва, 28 ноября. Институт социально-экономической модернизации (ИСЭМ) подготовил рейтинг ТОП-50 инновационных компаний России. Его целью было определение текущего состояния сферы инноваций в стране,...
27
ноября
2013
Бобруйские тракторостроители осваивают Кубу
РУП «Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» активизирует работу по продвижению своей продукции на рынок Кубы. В первой декаде ноября предприятие приняло участие в крупнейшей на Кубе 31-ой Гаванской международной ярмарке FIHAV-2013.
«Севкабель» провел обучение по кабельной продукции для сотрудников колл-центра СТД «Петрович» в Великом Новгороде
Группа компаний «Севкабель» провела обучение по кабельно-проводниковой продукции для операторов колл-центра СТД «Петрович» в Великом Новгороде.
Купить бульдозер
Купить бульдозерГусеничные бульдозеры являются необходимым оборудованием при возведении, а также строительстве офисных зданий, торговых центров.Также, их используют в горнодобывающей промышленности, б...
Союз машиностроителей России поможет РЖД в реализации принципов бережливого производства
В Москве состоялась IV Международная научно-практическая конференция, объединившая производителей железнодорожной техники со всего мира. Организаторами конференции, как и в прошлые годы, выступило Некоммерческое партнерство «ОПЖТ»
26
ноября
2013
44 студента Комсомольска-на-Амуре будут получать стипендию компании «Сухой»
Москва, 26 ноября. 44 студентам и учащимся Комсомольска-на-Амуре вручены удостове-рения на право получать именные стипендии филиала Компании «Сухой» авиационного завода имени Ю.А. Гагарина. Среди них ...
Заказчики и исполнители понесут ответственность за нарушение ГОЗ
Депутаты Государственной Думы РФ 22 ноября приняли поправки в КоАП, касающиеся ответственности заказчиков и исполнителей государственного оборонного заказа за нарушение госконтракта.
Первый японско-российский станок «прописался» на Урале
Токарный обрабатывающий центр Genos L-300 E-M, собранный в России под маркой «Окума-Пумори», приобрело предприятие по изготовлению изделий из композиционных материалов для электротехнической и других отраслей промышленности.
25
ноября
2013
Нехватка поликарбоната привела к значительным задержкам по отгрузке продукции
Недостаток поступления поликарбоната привел к задержкам отгрузок, которые составили 18 недель. Такое положение на европейском рынке вызвано большим спросом на материал при его нехватке у производителей.
Компания WRS представляет новый продукт: система "EUROLASER 3 в 1" (три станка в одном)
"EUROLASER 3 в 1" позволяет выполнять механическую обработку с применением лазера и еще двух любых инструментов одновременно, на одной машине.
23
ноября
2013
Компания SOUTHCO расширила модельный электро-механических замков серии R4-EM герметичной корозионно- стойкой моделью для применения на улице и при большом диапазоне температур (от -40 до +80)
Компания SOUTHCO расширила модельный ряд запирающих систем R4-EM герметичной корозионно- стойкой моделью для применения вне помещений
22
ноября
2013
На новом заводе OKUMA нажали кнопку «пуск»
Головное предприятие крупнейшей станкостроительной корпорации OKUMA торжественно запущено в работу после масштабной реконструкции.
21
ноября
2013
Компания «Горные машины» выйдет на рынок Индии
С 12-14 ноября 2013 года в г. Нью-Дели (Индия) состоялось заседание индийско-украинской межправительственной комиссии по торговому, экономическому, технологическому, промышленному и научному сотрудничеству.
20
ноября
2013
«Севкабель» приглашает посетить выставку «Электрические сети России-2013»
Группа компаний «Севкабель» примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2013»
Новый Суходольский завод «Спецтяжмаш»: продукция для нефтегаза, атомпрома и ВПК
Группа «Нефтегазовые системы» на девятнадцатой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2013» презентовала новый завод специального тяжелого машиностроения (Суходольский завод Спецтяжмаш). Пр...
18
ноября
2013
Сотрудники Комсомольского филиала Компании «Сухой» стали участниками мультимедийного тренинга
Москва, 18 ноября. Современную мультимедийную бизнес-игру «SimulTrain» провела для сотрудников Комсомольского филиала Компания «Сухой». Тренинг был организован департаментом Корпоративного университет...
14
ноября
2013
Ульяновский моторный завод «Группы ГАЗ» награждает «За качественную помощь»
На Ульяновском моторном заводе подвели итоги традиционной номинации «За качественную помощь», которая проводится предприятием четвертый год среди партнеров и направлена на улучшение качества продукции.
Испытательная лаборатория «НИПИСтройТЭК» успешно прошла освидетельствование в РМРС
Испытательная лаборатория ООО «НИПИСтройТЭК» успешно прошла процедуру освидетельствования в Российском Морском Регистре Судоходства.
Подписано соглашение о сотрудничестве FIM и СоюзМаш России
В Париже состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Французской федерацией машиностроителей (FIM) и Союзом машиностроителей России.
13
ноября
2013
Признанный лидер прицепостроения
Многочисленные отрасли хозяйства широко используют автомобильные полуприцепы. Они предназначаются для перевозки сыпучих и жидких, тяжеловесных и газообразных грузов. Компания Schmitz – немецкий произв...