Отраслевые новости по годам

26
ноября
2013
Радость от управления вертолетом E-sky EC-130 Hunter
Наверное, не существует человека, который не знал о достижениях Леонардо да Винчи. Разговаривать об этом человеке можно часами. Сегодня его картины шедевры завораживают и потрясают одновременно. Помим...
25
ноября
2013
Интересное предложение от ActiveFisher.ru
Интернет - магазин рыболовных товаров ActiveFisher.ru сообщает об интересных предложениях. В ноябре-декабре 2013 действуют специальные акции и скидки: до 31.12.2013 — скидка 15% на коптильни; подарки:...
Алкотестер АлкоХантер – высокоточное оборудования для решения многих задач
Современный рынок цифровых устройство позволяет оперативно решать задачи, которые еще несколько лет назад было возможно решить только в специализированных лабораториях. К таким устройствам можно отнес...
Бесплатная доставка Blu-Ray дисков от GetRay.Ru
Интернет-магазин GetRay.Ru, занимающийся продажей лицензионных дисков формата Blu-Ray, сообщил о возможности бесплатной доставки продукции.Услуга распространяется на жителей Москвы (при заказе на сумм...
В результате совместного проекта с 1С:Первым БИТом магазин «Радуга» получил эффективные инструменты управления бизнесом
Специалисты 1С:Первого БИТа в Томске завершили проект по внедрению программы«1С:Управление торговлей 8» и подключения электронного оборудования в магазине одежды «Радуга». В результате была создана эф...
ГК «ДИКСИ»: вторая «Виктория» в Химках
22 ноября открылся второй супермаркет «Виктория» в подмосковном городе Химки. Несмотря на «компактный» формат, на торговой площади в 650 кв. м представлено свыше 8 тысяч товарных позиций, из них более 350 SKU собственного производства.
24
ноября
2013
День рождения «Комселл»
Компания «Комселл» отпраздновала 1 октября 2012 день рождения. В честь дня рождения компания сообщила о действии скидок для постоянных клиентов.
Компания Линдекс получила премию "Рост 2013 года"
Компания Линдекс стала участником ежегодной дистрибьюторской конференции MOBOTIX, которая проходила в Германии, с 21 по 23 октября.
ТМ BioCos стала генеральным спонсором Miss Black Sea Coast 2013
Торговая марка BioCos выступила в качестве генерального спонсора конкурса красоты Miss Black Sea Coast 2013, который прошел в Анапе 21 сентября 2013 г. BioCos учредила собственную номинацию на конкур...
BioCos расширила линейку эконом-сегмента «Гармония Свежести»
В конце октября 2013 г. произошло расширение линейки влажных салфеток эконом-сегмента «Гармония Свежести».Влажные салфетки ТМ «Гармония Свежести» производятся из мягкого нетканого материала,обладают в...
BioCos расширяет линейку антибактериальных гелей
В октябре 2013 года расширилась ассортиментная линейка антибактериальных гелей торговой марки BioCos. Уже сейчас с новинками можно ознакомиться на сайте biocos.ru, официальным представителем продукции...
Компания ТАЙДИ представляет новинки от BioCos
В сентябре 2013 г. в каталоге официального представителя продукции BioCos на российском рынке, компании ТАЙДИ, появился ряд новинок от BioCos, в том числе влажные салфетки в индивидуальной упаковке с ...
Новинка от BioCos – косметические салфетки с ярким дизайном упаковки
В октябре 2013 г. ТМ BioCos, представляющая целую гамму косметических средств по уходу за кожей, начала продажи очередной новинки – самовытягивающихся двухслойных косметических салфеток. Новинка буде...
Расширение ассортимента в "ЯРОЛАМА"
Компания "ЯРОЛАМА" сообщает о расширении ассортимента теромобелья и появлении в нем продукции известного бренда Brubeck.
Расширение ассортимента в «Топбизнесстрой»
Компания «Топбизнесстрой», занимающаяся производством столярных изделий и деревянных покрытий, сообщает о расширении ассортимента.
Скидки в честь недели здравоохранения
ООО «Компания «Экспо-Мир», занимающее лидирующее место в сфере дизайна, проектирования и строительства выставочных стендов, сообщает о действии 10% скидки на застройку выставочных стендов.
Открытие нового офиса продаж компании «Калева»
Компания «Калева», занимающаяся производством и реализацией пластиковых окон и дверей, сообщает об открытии 1 октября 2013 года нового офиса продаж.Посетителям предоставляются дополнительные скидки.
Доставка подшипников от компании «МИАЛИН»
Компания «МИАЛИН», специализирующаяся на поставках подшипников и промышленных комплектующих, сообщила о возможности доставки продукции во все регионы России.
23
ноября
2013
Новая коллекция обоев в компании «Город Обоев»
Интернет-магазин «Город Обоев» сообщает о появлении в ассортименте новой коллекции флизелиновых обоев от YORK - 5TH AVENUE - ROCKEFELLER.
Вызов специалиста от «Геркон-М»
ООО «Геркон-М», занимающееся продажей окон, сообщает о новой возможности покупателей получить бесплатную консультацию, просто вызвав специалиста компании.
«Моторус»: буксировщик Барс готов к зимней погоде
Магазин мототехники «Моторус» предлагает современный буксировщик Барс Следопыт RV 9 D S.
Старо-Мытищинская: кулер необходимо чистить регулярно
Чистка кулера для воды должна проводиться с определенной периодичностью, – комментирую в компании-производителе природной минеральной воды «Старо-Мытищинская».
Смартфон, созданный по спецзаказу нефтяного магната, появился в России
Компания Caviar представляет премьеру – модель телефона Unico Segnatura, которая соединяет в себе лучшее из «эпохи Vertu» и нового века технологических совершенств.
22
ноября
2013
Нежный флер ажура в VIP-исполнении
Интернет-магазин koza.ru предлагает свадебные приглашения VIP-класса, декорированные ажурными рисунками с применением лазерной резки
Новогодние распродажи в Инсотел продолжаются: Мобильные Терминалы Сбора Данных Промышленного класса Motorola Symbol MC3190-GL2H04EIA всего по 48000 руб
Мобильные Терминалы Сбора Данных Промышленного класса MC3190-GL2H04EIA - это компактный компьютер с лазерным сканером штрихкодов, ПОДАРИТЕ Вашему бизнесу MC3190-GL2H04EIA - Незаменимый помощник в предпраздничной торговле!
Производство кухонных плит в России в 2012 году упало на 10,34%
Аналитики «Экспресс-Обзор» провели исследование рынка электрических и газовых плит 2013
Siti-okna готовится к зиме
Siti-okna сообщает, что, проанализировав погодную ситуацию прошлых лет и сезонов, компания с сентября 2013 по февраль 2014 проводит подготовку к зимнему сезону.
Реконструкция оборудования в «РОСКРЕП»
«РОСКРЕП», занимающаяся производством крепежных изделий, сообщает, что в 2013 году в компании прошла модернизация производственного оборудования.
Подарок к каркасным домам от компании «Технология»
Компания «Технология», специализирующаяся на производстве пиломатериалов, металлочерепицы и сборке деревянных домов, проводит акцию — подарок к каркасному дому.
Спецпредложение от компании «Технология»
Многопрофильная компания «Технология», известная в сфере строительства деревянных домов и производства строительных материалов, проводит акцию для тех, кто заказывает щитовые дома.
Компания «Технология» запустила онлайн-игру
Многопрофильная строительная компания «Технология», известная в сфере производства строительных материалов, пластиковых окон и сборки деревянных домов, запустила на своем сайте онлайн-игру.
Новые поступления в интернет-магазине ВелоСклад.рф
В интернет-магазин ВелоСклад.рф, предлагающий огромный ассортимент велосипедов двадцати известных фирм-производителей, поступила новая коллекция легендарных велосипедов Trek.
Cube 2014 уже на ВелоСклад.рф
Интернет-склад-магазин ВелоСклад.рф, предлагающий широкий выбор велосипедов популярных брендов для любого возраста, пола и назначения, объявил о поступлении в продажу новинок — Cube 2014.
Выдвижные маркизы защищают от солнца надежней комнатных штор
Все жители России почувствовали в последние годы, как изменились погодные условия, лето стало жарче, а зима – холодней. Синоптики подтверждают, что действительно летняя температура стала на 1-2 градус...
Скидка 20% на монтаж оборудования
Компания «Кофр-Икс» сообщает о действии акции, по условиям которой при покупке двух комплектов системы контроля доступа с установкой можно получить скидку 20% на монтаж оборудования.
Новая коллекция в MioSole
Интернет-магазин MioSole сообщает о появлении в ассортименте новой коллекции детской одежды Зима-2014.
25 декабря в Киеве станут известны победители акции «Финал 2013» от компании «Имидж Клуб»
25 декабря 2013 года состоится итоговая акция «Финал 2013,» в рамках программы лояльности от компании «Имидж Клуб».
Velkopopovicky Kozel приглашает на Велкопоповицкую Ярмарку
Компания Efes Ukraine представляет акцию «Велкопоповицький Ярмарок». Все совершеннолетние поклонники знаменитого пива Velkopopovicky Kozel могут развлечься и побороться за оригинальные подарки.
Александр Рогов прибыл на открытие самого большого магазина ECCO в Европе
Компания ECCO продолжает отмечать свое 20-летие в России. В честь юбилея компании, в Самаре открылся крупнейший флагманский салон сети ECCO в Европе.
21
ноября
2013
Почтовые конверты по индивидуальному заказу от ГК «Packpost»
Компания «Packpost», занимающаяся торговлей почтовыми конвертами и пакетами, сообщила о предоставлении услуги по изготовлению конвертов.«Packpost» разрабатывает фирменный стиль той или иной компании (...
Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»
Интернет-магазин товаров для рукоделия «Книт-Мастер», занимающийся продажей товаров для рукоделия, доводит до сведения своих клиентов, что в ноябре 2013 года в магазин поступило много новых товаров, к...
Поступление новой коллекции в свадебный салон «Этна»
Свадебный салон «Этна» сообщает о поступлении новой коллекции 2014 года от White One (Pronovias Fashion Group). В ноябре 2013 года в продаже появились свадебные платья известной испанской марки. Марка...
Владельцы карт лояльности тратят на 52% больше
21 ноября 2013 г., Москва — группа компаний «Системы лояльности» провела исследование, которое показало, что владельцы карт Starcard тратят в месяц примерно на 52% больше, чем обычные посетители.
Выставка складского оборудования и технологий СеМАТ
Компания "Тракресурс" приняла участие в международной выставке складского оборудования и технологий СеМАТ, где представила стенд с продукцией шин производства фирмы Emrald.
ALCATEL ONETOUCH и TCL Communication достигли рекордных продаж смартфонов
Компания TCL Communication и входящий в ее состав бренд ALCATEL ONETOUCH огласили результаты деятельности за первые девять месяцев 2013 года.
Израильская компания Desheli делится «цифрами»
Desheli поделилась с широкой аудиторией интересными данными и цифрами, которые наглядно рассказывают о компании.
"Айсберг ШОП" теперь в социальных сетях
Компания "Айсберг ШОП" сообщает о возможности покупателей заказать сантехнику от ведущих производителей теперь и в социальных сетях. Всем присоединившимся скидка 5%.
СПЭВ: купите лодку с первоначальным взносом 20%
Компания «СПЭВ» представляет программу рассрочки, по которой вы сможете приобрести любую технику, начиная от небольших моторно-гребных лодок и заканчивая катером с мотором, не переплачивая проценты.
Площадь торгового зала при расчете единого налога
Бухгалтерская фирма «ДжиАр Аудит» предлагает своим клиентам рассмотреть следующую ситуацию. Индивидуальный предприниматель использует единый налог на вмененный доход, занимается розничной торговлей и ...
Расширение ассортимента в «Леснов»
ООО «Леснов», занимающееся оптово-розничными продажами фанеры и древесных плит, сообщает о расширении ассортимента и появлении в нем новых видов фанеры.