Отраслевые новости по годам

30
декабря
2013
Самые-самые елки украсили Кузнецкий Мост в Москве
Более 300 детей приняли участие в празднике «Удивительные елки - удивительным детям», организованном фондом «Я есть!», Федеральным агентством лесного хозяйства, ФБУ «Авиалесоохрана» и ФГУП «Рослесинфорг».
27
декабря
2013
«Удивительные елки удивительным детям»
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с ФБУ «Авиалесоохрана» и ФГУП «Рослесинфорг» организует для подопечных фонда «Я есть!» праздник «Удивительные елки удивительным детям».
26
декабря
2013
Аксессуары в подарок
Новая акция в салонах офисной мебели «ФЕЛИКС» стартовала 10 декабря. При покупке офисных перегородок системы «Ритм», «Темп» и «Логика» в подарок предоставляются современные стильные аксессуары.
Лесоустроители провели детальное обследование Кенозерского нацпарка в Архангельской области
В Кенозерском национальном парке в Архангельской области в рамках лесоустроительной кампании выполнена детальная аэрофотосъемка. Работы были проведены специалистами Архангельского филиала подведомственного Рослесхозу ФГУП «Рослесинфорг».
25
декабря
2013
Мебель из дерева натуральных пород от компании «Дубль СВ»
Компания «Дубль СВ» предлагает своим клиентам и партнерам различные виды высококачественной мебели из натурального дерева.
Новый салон «ФЕЛИКС» в Волгограде
В конце ноября в Волгограде открылся новый салон офисной мебели «ФЕЛИКС».
Командор Кировск
«Командор Кировск» – фирменное производство мебели KOMANDOR в Северо-Западном федеральном округе. Мебельная фабрика существует с 1995 года в г.Кировск
Специальные предновогодние предложения от торгово-производственной компании «Мебелпоставка»
Перед наступлением нового года компания «Мебелпоставка» дарит своим клиентам специальное предложение, по которому часть товаров из ассортимента, представленного на сайте http://mebelpostavka.ru/, можно приобрести по сниженной цене
Компания LUNITA открыла новый производственный цех в Петербурге
Мебельная компания LUNITA объявила об открытии нового производственного цеха. Производство будет располагаться по адресу: ул. Руставели, д. 13 в Санкт-Петербурге.
Филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Севлеспроект» отметил 65-летний юбилей
Два сотрудника «Севлеспроекта» в честь 65-летия со дня основания филиала ФГУП «Рослесинфорг» были отмечены Благодарственными письмами губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.
Масштабируемые серверы от Clodo
Компания Clodo предоставляет услуги по аренде scale-серверов, обладающих всеми достоинствами физических серверов и предполагающих максимальную гибкость в сочетании с возможностью экономии и моменталь...
24
декабря
2013
В Самарской области в 2013 году протаксирована почти половина лесов
Впервые за последние 20 лет в Самарской области проведено масштабное лесоустройство, финансирование которого осуществлялось за счет субвенций из федерального бюджета.
Информация о вывозе грузов из Томской области за декабрь 2013 года
В декабре текущего года специалистами отдела надзора в области карантина растений Управления Россельхознадзора по Томской области было сертифицировано 35970 кубических метров лесоматериалов на экспорт
19
декабря
2013
Pilo-stroy.ru добавил раздел «Это интересно»
Компания Pilo-stroy.ru, работающая на рынке строительных и отделочных материалов, сообщила об обновлении своего официального сайта.На сайте Pilo-stroy.ru появился раздел «Это интересно». Заглянув в не...
Woodex-2013: лидеры и тенденции
«Woodex/Лестехпродукция» – знаковое событие отрасли деревообработки. 29 ноября завершился Woodex-2013. Что интересного было на стендах «Интервесп» и каковы результаты выставки?
18
декабря
2013
Европейская Федерация Eumabois поддержит Lisderevmash’2014
Международная выставка LISDEREVMASH – единственное в Украине мероприятие в сфере деревообработки, которое поддерживается Европейской федерацией производителей деревообрабатывающего оборудования Eumabois.
В Архангельской области описали стоянки древних людей эпохи неолита и мезолита
Архангельский филиал ФГУП «Рослесинфорг» закончил инвентаризацию Важского, Клоновского, Мудьюгского и Устьянского государственных природных заказников регионального значения.
17
декабря
2013
Ламинированная фанера российского производства в «Мариль»
Компания «Мариль», специализирующаяся на поставках фанеры и прочего строительного плинтого материала, сообщила о пополнении ассортимента новой продукцией.В продажу поступила ламинированная берёзовая ф...
ФГУП «Рослесинфорг» завершает инновационную разработку «От съемки к проекту»
19 декабря в Санкт-Петербурге на базе филиала ФГУП «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект» состоится рабочий семинар по практическому использованию технологии таксации лесов дешифровочным способом «От съемки к проекту».
16
декабря
2013
Greif Packaging инвестирует 45 млн.долл. в модернизацию предприятия по производству картона в США
Компания Greif в 2014 году планирует начать масштабную модернизацию производственной линии комбината, расположенного в городе Ривервилль (Вирджиния, США).
12
декабря
2013
Имущество мебельной фабрики в Томске застраховано в «БИН Страховании» на 71,7 млн. рублей
«БИН Страхование» в г. Томск обеспечило страховой защитой имущество ООО «МПКО «Зенит», одного из крупных производителей мебели.
Корпорация «Интервесп» стала лидером деревообработки
Корпорация «Интервесп» получила свою заслуженную награду за активное внедрение инновационных технологий и оборудования на российских предприятиях в номинации «Технические достижения в области оборудования».
11
декабря
2013
2 декабря в Санкт-Петербурге состоялась презентация итальянского производителя мебели Asta Del Mobile
2 декабря в Санкт-Петербурге состоялась презентация итальянского производителя мебели Asta Del Mobile в шоу-руме компании «Кабинет».
ПРЕССтижная Италия от ORMA
С 20 января по 21 февраля 2014 года компания ORMA организует грандиозную выставку своего оборудования в городе Торре Болдоне (Италия). «Интервесп» приглашает Вас!
10
декабря
2013
Компания LUNITA приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и студии дизайна
Известная российская компания производитель корпусной мебели LUNITA, 10 лет занимающая уверенные позиции на отечественном рынке, в связи с расширением производства приглашает к сотрудничеству студии дизайна и дизайнеров интерьера.
9
декабря
2013
В ходе выставки «Российский лес» эксперты вопросы обсудили лесоустройства
Вопросы лесоустройства стали одной из главных тем на выездном заседании Экспертного совета по вопросам лесного комплекса при Комитете Госдумы по промышленности, которое состоялось в рамках Международной выставки-ярмарки «Российский лес» в Вологде.
6
декабря
2013
ФГУП «Рослесинфорг» принял участие в работе выставки-ярмарки «Российский лес» в Вологде
ФГУП «Рослесинфорг» принял активное участие в работе Международной выставки «Российский лес», которая является главной «площадкой» для тех, чья деятельность связана с лесом, и посвящена вопросам развития лесной промышленности и лесного хозяйства.
5
декабря
2013
Предприниматель года 2013 из Петербурга
Генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков победил в международном конкурсе «Предприниматель года 2013» в России в номинации «Товары и услуги».
3
декабря
2013
Об упразднении карантинной фитосанитарной зоны на территории Васюганского лесничества Томской области
По результатам проведенных обследований, а также согласно исследованиям Томского филиала ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений», карантинный объект на данной территории не выявлен
29
ноября
2013
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» пройдут второй этап обучения работе с радаром
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» пройдут обучение по курсу «Выявление сплошных и выборочных рубок леса в результате обработки радарных данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) в программном комплексе ENVI – SARscape».
28
ноября
2013
Мега акции от компании «Мебельпоставка»
Компания «Мебельпоставка» является надежным оптовым поставщиком металлических кроватей, корпусной мебели, ватных и ортопедических матрасов, постельных принадлежностей и др. в экономсекторе в Москве.
27
ноября
2013
Информация об упразднении карантинной фитосанитарной зоны
Приказом Управления Россельхознадзора по Томской области от 14.11.2013г. ¹ 01-03-128 упразднена карантинная фитосанитарная зона по усачу черному еловому большому
«Солнечная ладья»: новые материалы — новые возможности!
Мебельная фабрика «Солнечная ладья», являющаяся успешным и динамично развивающимся предприятием, теперь начала использовать в своей работе плиты TSS с термо-структурированной поверхностью
Виктор Грачев открыл Международную выставку «Woodex / Лестехпродукция»
Сегодня стартовала 13-я Международная выставка оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности «Woodex/ Лестехпродукция» в МВЦ «Крокус Экспо». Виктор Грачев от имени НП СРО «Лесной Союз»...
26
ноября
2013
Круглый стол «ФЕЛИКС»: достижения и новые перспективы франчайзинговой сети
22 ноября представители франчайзинговой сети «ФЕЛИКС», насчитывающей более чем 40 салонов в регионах РФ и Ближнем Зарубежье, собрались на Круглый стол в Москве.
Элитный лес для строительства домов проходит проверку природы
Общеизвестно, что дом, построенный из дерева, является лучшим с точки зрения экологической чистоты, сохранения тепла и создания приятной атмосферы. Вопрос остается в том, чтобы правильно выбрать древе...
25
ноября
2013
Выставка новинок деревообрабатывающей промышленности
26-29 ноября в Москве состоится тринадцатая Международная выставка технологий деревообработки Woodex / Лестехпродукция.
Лучшие подвесные системы для шкафов-купе теперь доступны всем производителям мебели
Сегодня шкаф-купе есть в каждой квартире, а где его еще нет, он скоро появится. Трудно устоять перед его преимуществами.
Эксперты обсудят экологические аспекты лесного планирования и проектирования
Подведение итогов Года охраны окружающей среды в России состоится 2-4 декабря в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Эксклюзивная мебель для интерьеров от LUNITA
Вы решили поменять мебель? Она уже не подходит к новому интерьеру квартиры, офиса? Компания LUNITA с радостью окажет вам услуги по изготовлению мебели на заказ.
23
ноября
2013
Почему руководители выбирают для своих сотрудников качественную офисную мебель?
Офисные работники более остальных подвержены различным заболеваниям: от простуды – до проблем с позвоночником, – отмечают на Балтийском Мебельном Комбинате.
21
ноября
2013
Румынская мебель возвращает себе лидерские позиции
Наши сограждане еще помнят те времена, когда румынские стенки были в большом дефиците и за ней выстраивались очереди в мебельные магазины. Считалось, что наличие такой мебели в квартире говорит, если ...
Национальную лесную политику обсудят в Вологде
ФГУП «Рослесинфорг» примет участие в работе Международной выставки-ярмарки «Российский лес», которая состоится 4-6 декабря 2013 года в Вологде.
Мебель для персонала по привлекательным ценам
Офисная мебель имеет не последнее место в организации эффективной работы компании. Чтобы работник не спешил поскорее уйти, в офисе ему должно быть практически так, как дома. У вас есть возможность к н...
Петербургский Международный Лесопромышленный Форум завершен и планируется
8–9 октября нынешнего года Санкт-Петербург принимал масштабное профессиональное мероприятие — XV Петербургский Международный Лесопромышленный Форум «Сценарии развития российского ЛПК 2030».
20
ноября
2013
Цикл лекций о лесах прочитают для жителей Ханты-Мансийска
Заместитель генерального директора по науке и инновациям ФГУП «Рослесинфорг» Владимир Архипов выступит в рамках просветительского проекта «Публичные лесные лекции».
Межкомнатные двери ПВХ от производителя
Межкомнатные двери, покрытие которых выполнено с использованием специальной ПВХ-пленки, уверенно удерживают самую высокую популярность среди покупателей.
19
ноября
2013
John Deere и «Лесная Индустрия» организуют круглый стол «Эффективное строительство лесных дорог»
Компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия» организуют специализированный круглый стол на тему «Эффективное строительство лесных дорог».
ФГУП «Рослесинфорг» поработает на энергобезопасность Пензенской области
Пензенский филиал ФГУП «Рослесинфорг» по заказу «Межрегиональной распределительной сетевой компании Волги» проведет проектно-изыскательские работы, которые позволят привести просеки высоковольтных линий в Пензенской области к нормативному состоянию.
16
ноября
2013
Multimarka.pro: ничего лишнего, только роскошь!
Компания Multimarka Projekt предлагает приобрести великолепную итальянскую мебель по самым привлекательным ценам в Москве.