Отраслевые новости по годам

18
ноября
2013
Руководитель ГК АВИС Наталья Яковлева выступит во ВНИТИП
С 18 по 23 ноября 2013 года во ВНИТИП проходит программа повышения квалификации.
Платежная система «ЛИДЕР»: подведение итогов Дня инноваций в Дубае
12 ноября в Дубае прошел день финансовых инноваций, участниками которого стали представители дубайских и международных компаний: Visa, Earthport, Network International, RTA, Al Ansari Exchange, Etisalat, Network International, FERG , Innovation 360.
Барселона — Мобильная столица мира
Mobile World Congress 2014 пройдет 24-27 февраля 2014 года Fira Gran Via в Барселоне. Конгресс и выставка являются краеугольным камнем Мобильной столицы мира, которой останется Барселона с 2013 по 2018 год.
ОАЭ, Big 5 и ММК
«The Big 5 Show» - одна из наиболее успешных с коммерческой точки зрения выставок в ОАЭ, в которой участвуют с национальными экспозициями крупнейшие государства-экспортеры Востока и Запада, а также наиболее значимые региональные фирмы-застройщики
SMM Hamburg придаст импульс отрасли
На форуме Ship Finance Forum, который состоится 8 сентября 2014 года, авторитетные международные эксперты попытаются найти ответы на проблемы финансирования, влияющие на мировую отрасль судостроения и судоходства.
23-й World Energy Congress 2016 будет принимать Стамбул
Турецкий Министр энергетики и природных ресурсов в ходе 22-го всемирного энергетического конгресса в Дэгу (Корея) подтвердил, что очередной 23-й конгресс "World Energy Congress 2016" пройдет в Стамбуле.
SMM Istanbul 2014: Новая концепция, новые даты и место проведения
Конференция и выставка судостроительной отрасли SMM Istanbul 2014 пройдет 26-27 февраля 2014 года с совершенно новой концепцией. Новая концепция SMM Istanbul предусматривает объединение международной выставки и конференции чтобы
Новости Компании BSS: CNews FORUM 2013 подтвердил актуальность решений ГК BSS
Группа компаний BSS выступила спонсором CNews FORUM 2013 в секциях «Банки» и «Госсектор».
Сергей Черёмин примет участие в форуме «Россия – Индия: бизнес-диалог»
Пятый ежегодный форум «Россия – Индия: бизнес-диалог» пройдет 19 ноября 2013 года в 15:00 в гостиничном комплексе «Золотое кольцо».
Международная Конференция «От Корпоративной Социальной Ответственности к устойчивому развитию»
4-5 декабря 2013 г. в городе Астана пройдет международная конференция «От Корпоративной Социальной Ответственности к устойчивому развитию»4-5 декабря в Астане пройдет международная конференция, котора...
Всемирный день вторичной переработки отходов отметили в Библиотетке Автоград
15 ноября в 16.00 на территории «Библиотеки Автограда» прошла церемония торжественного награждения студентов Поволжского университета сервиса. Лучшие работы предложенные на выставку «Вторая жизнь упак...
Партнер ФБК Аскольд Бирин принял участие в конференции газеты «The Moscow Times» по МСФО
На конференции газеты «The Moscow Times» по международным стандартам финансовой отчетности, в которой принимали участие представители ведущих российских компаний, партнер ФБК и Председатель Национальн...
17
ноября
2013
В Орле прошёл «Форум инновационных компаний: приборостроение, электроника, ИТ»
«Форум инновационных компаний: приборостроение, электроника, ИТ» прошёл 8 Ноября 2013 года в Орле, на площадке Конгресс-холла ТМК ГРИНН. Мероприятие организованно консалтинговой компанией KRISS Group...
2 декабря 2013г. Приглашаем принять участие в методологическом семинаре-тренинге "1С:Консалтинг" «НДС: учет и отчетность в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 3.0) на практических примерах»
Семинар ориентирован на слушателей, желающих расширить и систематизировать знания в части порядка исчисления НДС. Особое внимание уделено рассмотрению наиболее сложных вопросов исчисления НДС на практических примерах.
15
ноября
2013
13 ноября в РИА Новости прошел Круглый стол «Russian Law Journal: открывая миру российское право»
Эксперты обсудили пути межкультурного взаимодействия, проблему узнаваемости российских научных исследований по праву и их авторов в мировом научном пространстве.
Вся английская грамматика за один раз и навсегда
С 29 ноября по 5 декабря 2013г.Минский областной лицей (ул. Серова, 18)Минский городской диагностический центр (ул. Семашко, 10, ст. метро Петровщина) ВСЯ АНГЛИЙСКАЯ ГРАММАТИКА ЗА ОДИН РАЗ И НАВСЕГД...
О Vini d’Italia 2014. Вина, которые нас покорили
Новое издание гида по винам Vini d’Italia 2014 от Gambero Rosso ‒ Tre Bicchieri – создавалось в течение всего года и вышло в свет в октябре. Справочник на итальянском языке будет представлен специалистам 19 ноября в Крокус Сити Молле.
Учесть, проанализировать, предпринять: практические решения управления международными поставками. Итоги «LogisticMaster-2013»
В рамках 2-й Всеукраинской практической Master-сессии «LogisticMaster-2013. Ключевые вызовы и приоритеты международных перевозок в 2013-2014 гг.» 10 октября рассказали ведущие эксперты темы.
Бухгалтерская отчетность по-новому: что еще для некоммерческих организаций готовят изменения в законодательстве?
Изменения в законодательстве коснулись некоммерческих организаций. Два федеральных закона «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ» и «О некоммерческих организациях» вступили в силу 12 февраля 2013 года.
«Пятничный HR» объединил крупнейших работодателей России
В Санкт-Петербурге стартовал уникальный проект по обмену опытом в профессиональной среде HRM: «Пятничный HR».
EMO: Двенадцать лет запланированной надежности
EMO 2015 пройдет в Италии с 5 по 10 октября в престижном выставочном центре Fiera Milano под девизом «Построим будущее». Ожидается рекордное число посетителей,
POWER GENERATION WEEK 2014 вернется в Орландо в декабре 2014 года
POWER-GEN International 2013 — крупнейшая в мире энергетическая выставка отмечает в этом году свое 25-летие. В этом году ожидается более 22000 профессионалов энергетики из более 92 стран
WFES 2014 заполнен на 90 процентов
Выставочная площадь на 7-й международной выставке и конференции инноваций в энергетике и экологии будущего World Future Energy Summit 2014 (WFES) распродана на 90%.
Три медали получили пчеловоды Башкирии на АпиЭкспо 2013
С 29 сентября по 3 октября в Киеве состоялось ключевое мировое событие в области пчеловодства 43-й Международный Конгресс Апимондии и выставка APIEXPO 2013, которые проходят в разных странах мира каждые 2 года.
EuroBLECH 2014: стенды разбираются как горячие пирожки
За год до открытия 23-й Международной выставки оборудования и технологий по производству и обработке листового металла EuroBLECH 2014 бронирование выставочных площадей идет полным ходом.
14
ноября
2013
Звездный Taste!
В этом году осенний звездопад лучше всего будет виден в столице! Вслед за знаменитым лондонским шефом Алином Уильямсом (1 звезда Мишлен) участие в московском фестивале Taste подтвердили братья Санчес-Иглесиас!
Форум «ИНТАЛЕВ» для генеральных и финансовых директоров в Донецке «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study»
29 ноября в Донецке состоится Форум «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) для генеральных и финансовых директоров «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study».
LA NICHE: эксклюзивные марки со всего мира на InterCHARM
C 27 по 30 ноября в рамках выставки InterCHARM в зале 12 "Крокус Экспо" впервые распахнет свои двери павильон LA NICHE, в котором будут представлены нишевые марки парфюмерии, макияжа и косметики.
Post.City. Перспективы развития Кронштадта: Возможности, Ограничения, Точки роста
В рамках цикла программ конференции «POST.City», 26 ноября в Центральной Библиотеке г. Кронштадта пройдут пленарное заседание и дискуссии просвещенные перспективам развития Кронштадта .
Обзорный интернет-семинар по компьютерной программе «Готовое решение для СДО»
19 ноября 2013 года в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт бесплатный, обзорный интернет-семинар для СДО. Тема мероприятия: «Сметно-договорной учёт в строительстве».
Михаил Мень примет участие в работе I-й Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024»
В субботу, 23 ноября, в городе Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится открытие I-й Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024» с участием Министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.
Онлайн-конференция «Электронный маркетинг B2B. Системный подход» состоится 20 ноября
Маркетинговая группа «Комплето» 20 ноября 2013 года проведет онлайн-конференцию «Электронный маркетинг В2В. Системный подход».
В Москве начались Дни Минска
Встречей в Московской городской Думе 14 ноября начались Дни Минска в Москве.
1С:Первый БИТ ищет таланты в рамках мероприятия «День 1С:Карьеры»
1С:Первый БИТ примет участие в Дне 1С:Карьеры, который пройдет в Москве в бизнес-центре Амбер-Плаза 16 ноября 2013 года. На мероприятии ведущие HR-специалисты компании проведут ярмарку вакансий, расск...
Яркое участие команды «АтомСвет» в Interlight Moscow-2013!
Компания «АтомСвет» в очередной раз приняла участие в крупнейшей специализированной выставке «Interlight Moscow», прошедшей с 5 по 8 ноября 2013года в МВЦ «Экспоцентр».
VIII Российский Лин-форум – теперь и online
Заканчивается регистрация на VIII Российский Лин-форум «Устойчивое развитие бизнес-систем».
ЭОС выступит традиционно генеральным спонсором мероприятия ИНФОДОКУМ-2013 «Эффективный электронный документооборот: от делопроизводства до архива»
Компания «Электронные Офисные Системы» выступит генеральным спонсором форума, представит доклады по актуальным трендам в сфере электронного документооборота и покажет на стенде новейшие версии своих продуктов.
ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN: КАК ВСЕГДА, В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЕКАБРЯ
Двенадцатая международная выставка кошек «Гран-при ROYAL CANIN» пройдёт 7 и 8 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо».
SmsCoin примет участие в Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum
С 21 по 22 ноября в Санкт-Петербурге состоится одно из самых значимых отраслевых мероприятий в Европе — Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum.
Ноябрьские мероприятия компании "Волгасофт".
Компания "Волгасофт" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном интернет-семинаре"Построение отдела продаж с использование 1С:CRM" Интернет-семинар состоится 26 ноября 2013 г. в 14.00 по МС...
ПТК «Калугаремпутьмаш-Сервис» на выставке «СТТ-2013»
Производственно - технологическая компания «Калугаремпутьмаш-Сервис» с 4 по 8 июня 2013 года представила свою продукцию на выставке «СТТ-2013». Подобное мероприятие проходит ежегодно и объединяет прои...
«ТрастВерс» представит КУБ на форуме CNEws
Компания «ТрастВерс» выступит спонсором форума CNews «Информационные технологии завтра», который состоится 14 ноября в Москве.
Итоги Международной конференции «Лучшая Российская практика управления проектами-2013»
После событий 25 и 26 октября, без ложной скромности, Екатеринбург можно именовать Столицей проектного управления.
На VIII Российском Лин-форуме будет присутствовать элита страны
Известный американский эксперт по бережливому производству Майкл Вейдер заявил, что рад предстоящей встрече с лучшими производственными менеджерами в Москве
13
ноября
2013
Концептуально новый российский бизнес-проект People Management ReForum «Winning The Hearts» 2013 собрал вместе сторонников счастья как бизнес-модели.
7 и 8 ноября 2013 года в КЗ Барвиха Luxury Village впервые в России состоялась концептуально новая бизнес-конференция People Management ReForum «Winning The Hearts». Более 40 спикеров из России, США, Великобритании и др.стран выступили с докладами.
Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала
5 декабря с 14:00 до 15:00 по киевскому времени компания WEB100 Technologies проведет бесплатный вебинар “Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала”.
Заключительный набор бесплатной Школы МСФО
3 и 4 декабря будет организован заключительный предновогодний поток Школы МСФО.
Специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» расскажут, как правильно заключать договоры
29 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» Яна Бондаренко, адвокат АО «Глобал Адвокат», проведет семинар-практикум «Искусство заключать договоры. Договор поставки товаров».
5 причин посетить I Национальный Форум «Бизнес и университеты»
27 ноября 2013 года - І Национальный Форум «Бизнес и университеты» соберет вместе передовые университеты, проактивные компании, профильные органы власти и международных экспертов.
Еще одна яркая краска в палитре вкусов на Taste!
Этой осенью Москву ждет небывалое по размаху гастрономическое шоу ‒ винно-гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который пройдет в Крокус Экспо с 22 по 24 ноября 2013 года.