Отраслевые новости по годам

22
ноября
2013
Чтобы мост не закатали в асфальт...
19 ноября холодным и ветреным петербургским утром трамвай ¹18 как обычно отправился по маршруту. Но на пересечении Стародеревенской и Камышовой улиц он был вынужден остановиться, ведь рельсы…просто исчезли.
Кубок Гастева – это не пьедестал, а показатель верно выбранного курса
19 ноября в Москве прошла I Международная конференция «Бережливое производство в Москве»
Система CONTACT приняла участие в workshop по IT-технологиям в туризме
Платежная система CONTACT представила участникам workshop по IT-технологиям в туризме свои новейшие решения в области платежных технологий для компаний туристической отрасли.
Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек
Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты.
Tube & wire 2014: апробированная структура, новые перспективы
С 7 по 11 апреля 2014 года Мессе Дюссельдорф вновь станет местом, где специалисты со всего мира соберутся на две ведущие выставки - трубной промышленности Tube и кабельно-проводниковой промышленности Wire.
Agritechnica 2013 прошла
Выставка «AGRITECHNICA-2015» пройдет с 10 по 14 ноября 2015 года в выставочном комплексе Ганновера (эксклюзивные дни – 8 и 9 ноября)
Социальная реклама – эффективный инструмент изменения сознания
Открытие выставки макетов социальной рекламы в молодежной библиотеке им. М. Светлова. Простая, понятная и убедительная социальная реклама работает, все остальное остается быть всего лишь лозунгами.
Конгресс UFI в Сеуле собрал 400 лидеров отрасли
В центре внимания Конгресса UFI 2013 года была тема «Управление, ориентированное на будущее», раскрывая которую, участники исследовали вопросы, стоящие перед выставочной индустрией завтрашнего дня
Тема HANNOVER MESSE 2014
«Интеграция промышленности - СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ» - таков главный официальный девиз HANNOVER MESSE 2014. Нидерланды выбраны в качестве страны-партнера HANNOVER MESSE 2014.
Журнал «Недвижимость & цены» поделился опытом создания и развития сайта печатного классифайда
Журнал «Недвижимость & цены» поделился опытом создания и развития сайта печатного классифайда
IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ РОССИЯ – ИННОТЕХ 2013
21 ноября 2013 года в Москве состоялся IV Международный Форум IV Международный ФОРУМ «РОССИЯ- ИННОТЕХ 2013»
Технопарк «Сколково» построит НИОКР-инфраструктуру совместно с коллегами из Тольятти
С 14 по 15 ноября 2013 года в Тольятти в УСК «Олимп» прошел II Международный экономический форум-выставка «Тольятти – город будущего».
21
ноября
2013
Руководитель налоговой практики «ФБК Право» принял участие в круглом столе Финансового университета по вопросам фискальной политики
В рамках круглого стола по налоговой политике, организованного Финансовым университетом при Правительстве РФ, руководитель практики налоговых споров «ФБК Право» Алексей Яковлев выступил с докладом «Со...
В центре инновационного производства Технополис Москва открылся конгресс-центр
На территории центра инновационного производства Технополис Москва начал свою работу конгресс-центр. Площадка создана по инициативе Правительства Москвы.
Семинар "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
29 ноября компания «Эксперта Консалт» организует для Вас семинар на тему "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
Специалисты Красногорского завода им. С.А. Зверева награждены медалями
Первый заместитель директора НТЦ Красногорского завода им. С.А. Зверева С. Бездидько и главный оптик предприятия Б. Сеник награждены медалями «Лауреат ВВЦ»
Высшая школа экономики подвела итоги Открытого Конкурса инновационных проектов - 2013
НИУ «Высшая школа экономики» объявляет об итогах Открытого Конкурса инновационных проектов – 2013 по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.
Высшая школа экономики при поддержке ОАО «РВК» проведет семинар-тренинг по построению эффективных бизнес-моделей для технопарков
27-29 ноября 2013 года Высшая школа экономики в партнерстве с ОАО «РВК» проведет очередной семинар-тренинг «Построение эффективных бизнес-моделей для устойчивого развития технопарков и инкубаторов» с последующей стажировкой.
ENES 2013 – синоним энергоэффективности
Второй международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2013 пройдет на территории Гостиного двора с 21 по 23 ноября 2013 года с участием более 7000 специалистов и более 100 российских и зарубежных компаний
Такой сердечный конгресс
В рамках XIX Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов будет проходить: 12-я Всероссийская научная конференция по истории отечественной хирургии «Хирургические коллекции медицинских музеев России и стран СНГ»
20
ноября
2013
В Москве прошла презентация лучших итальянских вин Tre Bicchieri
Вот уже второй раз итальянский мультимедийный холдинг Gambero Rosso представляет в Москве уникальную коллекцию лучших итальянских вин, получивших высшую оценку Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании винного гида Vini d’Italia 2014 года.
Новая офисная культура представит живописный мастер-класс на конференции «Лучшие HR-Практики 2013»
Один из авторов проекта НОК Александра Романова в режиме реального времени создаст картину в технике «холст, масло», которая будет разыграна между участниками конференции.
Эксперты Экономического клуба ФБК: вероятность введения прогрессивной шкалы налогобложения в России в ближайшие годы высока, но экономике это может повредить.
Эксперты Экономического клуба ФБК: вероятность введения прогрессивной шкалы налогобложения в России в ближайшие годы высока, но экономике это может повредить.Текст:19 ноября состоялось очередное засед...
18 декабря 2013 года Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге.
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает Вас посетить очередной Всероссийский Единый семинар 1С, который мы будем проводить 18 декабря 2013 года (среда) с 10:00 до 14:00 в Санкт-Петербурге
Дополнительное образование детей: что изменится и что останется постоянным?
«Сегодня в нашей стране почти 8 тысяч учреждений, организаций дополнительного образования, услугами которых пользуются 8,4 миллиона детей в возрасте от 5 до 18 лет. Цифра, на первый взгляд, внушительн...
Детский оздоровительный отдых: ставим 5!
Как организовать отдых ребят на 5 баллов по всем показателям? Узнайте об этом на семинарах ЦНТИ «Прогресс»!
Информационно-практическая конференция "Инновационное развитие региона в условиях современного рынка"
11 декабря 2013г. в конгресс-отеле «Форум» г. Рязань состоится информационно-практическая конференция «Инновационное развитие региона в условиях современного рынка».
3 декабря 2013 года состоится Круглый стол по Интегрированной Отчётности
Организаторы проекта - компания Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчётности.
19
ноября
2013
У ONS 2014 есть главная тема: Изменения
Дитя норвежской нефтяной промышленности ONS впервые прошла в 1974 году. Около 7000 человек посетили выставку, а основной упор делался на черном золоте, нефти. Многое изменилось с тех пор за 40 прошедших лет.
19 ноября стартуют выставки в Мурманске, Москве, Париже, Ашхабаде, Бангкоке и Тегеране
Во всем мире осень и ноябрь, в частности, традиционно богаты на выставки, но даже в ноябре бывают особые дни, когда одновременно в один день начинают работу популярные региональные и международные выставки. Один из таких дней 19 ноября.
Пора готовиться к кризису?
Все чаще эксперты сходятся во мнении, что экономического кризиса не избежать. Поэтому бизнесмены должны быть готовы к новой волне банкротств.
Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ ¹12
Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ ¹12 18-22 декабря 2013 года Центральный выставочный зал Союза Художников (Большая Морская д.38)
Новый Суходольский завод «Спецтяжмаш»: продукция для нефтегаза, атомпрома и ВПК
Группа «Нефтегазовые системы» на девятнадцатой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2013» презентовала новый завод специального тяжелого машиностроения (Суходольский завод Спецтяжмаш). Пр...
В Киеве прошла 11-я Международная выставка АВТОДОРЭКСПО’ 2013
С 12 по 14 ноября в Киеве состоялся 11-й Международный Форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов АВТОДОРЭКСПО’ 2013.
Бесплатный семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»
11 декабря пройдет бесплатный семинар для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства.
Дни Ханоя начинаются в Москве
Дни Ханоя 19 ноября открываются в Москве.
Аэротрополис Дубаи принимает Dubai Airshow 2013
Выставка, которая проводится каждые два года, в этом году впервые пройдет с 17-21 ноября 2013 года в специально построенном выставочном центре Dubai World Central.
Бессплатный семинар «Повышаем продуктивность бизнеса: новые возможности SharePoint 2013»
Уважаемые дамы и господа! Компании Softline и Microsoft приглашают Вас 26 ноября 2013 года, принять участие в бесплатном семинаре: «Повышаем продуктивность бизнеса: новые возможности SharePoint 2013»
Philips наградил победителей фотоконкурса среди СМИ и пользователей социальных сетей на II Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации»
В рамках II Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» было организовано два специальных фотоконкурса: среди фотокорреспондентов и пользователей социальных сетей.
По упаковке встречают, по составу провожают: раздел производства, упаковки и ингредиентов для косметики получит новое развитие на InterCHARM-2013
Специальный раздел, посвященный упаковке, сырью, ингредиентам, этикетке, контрактному производству и оборудованию будет представлен с 27 по 30 ноября в рамках XX Юбилейной международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM
18
ноября
2013
Специальный гость Tre Bicchieri - производитель оливкового масла Il Cervo Rampante
Хозяйство Сervo Rampante основано в 2007 году. Уже в 2013 году компания Cervo Rampante на международном конкурсе Средиземноморского оливкового масла в Иерусалиме получила премию «Лучшее масло Италии».
Фестиваль Taste: досуг для самых маленьких гостей
Самые искушенные гурманы уже готовятся к «гастрономическому приключению» от лучшего в мире ресторанного фестиваля Taste.
Реалити-марафон "Создай свой прибыльный интернет-магазин за 10 дней"
Уникальное мероприятие по созданию собственного интернет-магазина в кратчайшие сроки!
Успешное проведение Форума «InPark-2013»
12-13 ноября 2013 года в Новосибирске состоялся третий международный форум индустриально-парковых проектов «InPark-2013». Мероприятие прошло под тематикой «Индустриальные парки: алгоритмы успеха».
«ДЕТМАРТ» - партнер мероприятия «Москва многодетная»
21 ноября 2013 года в театре народной музыки «Золотое кольцо» пройдет благотворительное мероприятие «Москва многодетная"
1С:Первый БИТ - участник XIІ Международного промышленного форума в Украине
1С:Первый БИТ примет участие в XIІ Международном промышленном форуме, который пройдет в Киеве с 19-22 ноября 2013 года. В рамках форума специалисты компании представят популярныепрограммные решения 1С...
Семинар о системах контроля доступа PERCo прошёл на выставке «SFITEX-2013»
В рамках выставки «SFITEX-2013» компания PERCo провела семинар о новой продукции в области систем контроля и управления доступом (СКУД).
«ДЕТМАРТ» - партнер мероприятия «Москва многодетная»
21 ноября 2013 года в театре народной музыки «Золотое кольцо» пройдет благотворительное мероприятие «Москва многодетная"