Отраслевые новости по годам

29
ноября
2013
Годовое Общее собрание членов СПИБА
05 декабря 2013 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-ассоциация проводит годовое итоговое собрание членов ассоциации. Приглашаем вас принять участие в мероприятии.
GOLD UNION – Тенденции растущего спроса на драгоценные цветные камни
26 ноября 2013 года в бутике Korloff в Санкт-Петербург состоялась пресс-конференция на тему «Мировой рынок цветных камней. Тенденции растущего спроса».
C 22 по 24 января 2014 года в КЦ "ПетроКонгресс" (Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдет Евразийский Ивент Форум (EFEA 2014). Организатором мероприятия выступает Выставочный научно-исследовательский
EFEA - это коммуникационная площадка для построения профессионального диалога бизнес-сообществ индустрии встреч Санкт-Петербурга, регионов и стран зарубежья, дающая возможность установить международны...
Выставка «Гравюра. Оттиски прошлого»
3 декабря в стенах Центра искусств «Волхонка-Гранд» открывается уникальная выставка гравюр 16-17 вв. «Гравюра. Оттиски прошлого». На выставке представлено более 40 гравюр, датированных 16-17 вв.
В Москве состоялось обсуждение перспектив и проблем композитной отрасли
26 ноября 2013 г. состоялась 7-я международная научно-практическая конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка», организованная Союзом производителей композитов, а генеральным спонсором выступил ЗАО «Техно Экспресс».
28
ноября
2013
16-й Национальный форум информационной безопасности: Информационная безопасность России: новые вызовы, угрозы, решения
30-31 января 2014 года в Москве пройдет 16-й Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2014».
2 и 3 декабря 2013 года Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж
Компания Salecraft напоминает, что в декабре состоятся заключительные лекции известного бизнес-тренера Радмило Лукича, последние в 2013 году.
Обучающий семинар "Банкротство: практические аспекты для молодых юристов"
29 ноября 2013 г. в Москве в отеле Sheraton состоится семинар Русского дома кризисного управления на тему: "Банкротство: практические аспекты для молодых юристов".
Мултон представит необычный «Фонтан из сока» в рамках выставки «Город заводов»
В пятницу, 29 ноября, завершится цикл экскурсий на самые крупные промышленные предприятия столицы. По окончании проекта в Центре дизайна и архитектуры АртПлей на Яузе начинает работу необычная выставка «Город заводов».
Управление качеством в программном продукте «1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство». Нам не нужны плохие поставщики, нам нужны довольные покупатели!
Приглашаем вас 4 декабря стать слушателями бесплатного вебинара об управлении качеством в программе 1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство.
Эффективное развитие вместе с выставкой «Строительство»
С 23 по 25 апреля 2014 г. Столица Черноземья встречает крупнейшее отраслевое событие региона – в Воронеже пройдет 38-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».
Как выжить в конкурентной борьбе с федеральными сетями? Новый взгляд на ваш бизнес!
Приглашаем вас 13 декабря 2013 года на бизнес-тренинг. Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли, производителей и поставщиков продуктов питания.
Первая серия конференций ForwardSeo с успехом завершилась в Киеве и в Минске
ForwardSeo проводится компанией SeoHammer.Ru первый раз и успешно завершилась сразу в двух городах: в Киеве и в Минске. Мероприятие собрало более 700 слушателей со всего СНГ.
27
ноября
2013
Об участии специалистов Управления Россельхознадзора по Томской области в международной научно-прикладной конференции
Состоялась международная научная-практическая конференция «Модернизация аграрного образования»
Партнер ФБК Галина Акчурина приняла участие в 11-м всероссийском семинаре «Налоги и ТЭК – 2014»
В рамках Международного Форума «ПравоТЭК-2013» руководитель практики трансфертного ценообразования и практики налоговых споров «ФБК Право» Галина Акчурина выступила в качестве модератора секции «Прави...
Digital Design проводит вебинар для ритейла
12 декабря компания Digital Design проводит вебинар «Подготовка и запуск новых магазинов в торговых сетях. Специализированное ИТ-решение».
Донская продукция на главном гастрономическом событии года
В Москве завершил свою работу винно-гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который проходил в Крокус Экспо с 22 по 24 ноября 2013 года.
Современная клининговая компания: обучение в режиме нон-стоп
В помощь руководителям и специалистам клининговых компаний, клининговых служб предприятий, учебный центр "Прогресс" проводит семинар: «Современная клининговая компания. Организационно-экономические вопросы деятельности»
Краевое Управление Росреестра по традиции приняло участие в работе консультационного центра «Жилищному вопросу – квартирный ответ»
20 ноября 2013 года специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю по традиции приняли участие в работе консультационного центра «Жилищному вопросу – квартирный ответ».
Используйте возможности IRAN OIL SHOW 2014
Достигнутые в Женеве договоренности по иранской ядерной программе позволяют зарубежным компаниям, ранее опасавшимся последствий антииранских санкций, возвращаться к участию в промышленном производстве в Иране.
50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста. Вход свободный
III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон ¹2) 28-30 ноября 2013 года при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ
К Форуму Expopriority 2013
Международный Форум «Expopriority-2013» традиционно объединит Международный конгресс по интеллектуальной собственности, Выставку инновационных продуктов и технологий, Конкурс инноваций.
Online трансляция конференции «Продажи и маркетинг - 2014» в регионах
14-15 февраля портал эффективного бизнес обучения B2Bbasis проводит V всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.
6 декабря – ключевое для RETAIL-отрасли итоговое национальное событие в Украине
6 декабря 2013 года лидеры RETAIL-отрасли соберутся в Киеве на 3-й ежегодный Ukrainian Retail Business Forum 2013
26
ноября
2013
ОнЛайн семинар по камнеобработке
Не знаете где получить квалифицированную информацию о продукции для работы с натуральным камнем? Хотите узнать, как сделать максимально эффективными технологические процессы?
Состоится «CrowdConsulting 2013» — первая международная конференция по технологиям Краудфандинга, Краудинвестинга и Краудсорсинга
4 и 5 декабря 2013 года на площадке webinar.ru состоится Первая международная онлайн-конференция по крауд-технологиям.
В Казани пройдет бизнес-тренинг «Убеждай разумно»
«АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» проведет в Казани уникальный бизнес-тренинг «Убеждай разумно» в рамках программы «Эффективные коммуникации».
Горячая пора охраны труда
19 ноября в Москве прошла конференция «Обеспечение охраны труда в условиях новой государственной политики», которая собрала около 200 представителей государственных структур, юридических, научных и ис...
SmsCoin принял участие в Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum
С 21 по 22 ноября в Санкт-Петербурге прошло одно из самых важных и информационно насыщенных событий в мобильной индустрии — Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum.
III Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness - Healthcare Travel Expo
С 15 по 17 апреля 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, ул. Салютная, 2Б, состоится III Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness - Healthcare Travel Expo
Как получить быструю отдачу от вложенных инвестиций?
Мастер-классы по планированию и управлению производством и активами в Тюменской ТПП при поддержке ТюмБит-АСУ, Корпорации «Галактика» и ГК «Оргпром»
Международный промышленный форум: маркетинг в стиле B2B
Международный промышленный форум, который состоялся в Киеве 19-22 ноября – хороший повод посмотреть тенденции, технологии. Увидеть, что предлагают бизнесу предприятия, холдинги, страны, регионы, какие методы маркетинга и продвижения используют.
«АтомСвет» - участник Конгресса «Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России»
26 и 27 ноября 2013 года в Москве пройдет Национальный Конгресс "Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России".
Первая Международная конференция «Бережливое производство в Москве» подвела итоги
19 ноября в Москве прошла I Международная конференция «Бережливое производство в Москве»
25
ноября
2013
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), дав старт активной операционной деятельности в России и странах СНГ
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM).
Компания «Скинкеа» примет участие в специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2013»
Компания «Скинкеа» примет участие в выставке «БиОТ-2013», которая пройдет с 10 по 13 декабря 2013 г. в ВВЦ, павильон ¹75.
Мировые тренды рынка охраны труда на выставке А+А 2013
Выставка А+А 2013, прошедшая с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, подтвердила статус крупнейшего отраслевого события, продемонстрировала современные решения и обозначила самые последние тренды рынка охраны труда.
X Форум межрегионального сотрудничества РФ и Республики Казахстан
Десятый по счету Форум сотрудничества регионов РФ и Республики Казахстан проходил в Екатеринбурге с 9 по 11 ноября 2013 года.
Всероссийский Собор патриотов в Екатеринбурге
С 4 по 7 ноября 2013 года в столице Урала проходил Первый Всероссийский гражданский Собор патриотов.
Конференция по инноватике в образовании
Проведение научно-практической конференции «Инновационные процессы в образовании: стратегия, теория и практика развития» состоялось 11-14 ноября в Екатеринбурге.
Всероссийский Собор патриотов в Екатеринбурге
С 4 по 7 ноября 2013 года в столице Урала проходил Первый Всероссийский гражданский Собор патриотов.
X Форум межрегионального сотрудничества РФ и Республики Казахстан
Десятый по счету Форум сотрудничества регионов РФ и Республики Казахстан проходил в Екатеринбурге с 9 по 11 ноября 2013 года.
Фабрика кухни «ZETTA» на VII Форуме Директоров «Мебель как бизнес».
19-20 ноября Фабрика кухни «ZETTA» на VII форуме «Мебель как бизнес» приняла участие в сессиях, посвященных «Продажам» и «Ассортименту».
IV Московская международная выставка «Искусство куклы»
IV Московская международная выставка «Искусство куклы», 12-15 декабря Гостиный двор.
III Международный Форум-выставка "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста"
III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон ¹2) 28-30 ноября 2013 года при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.
Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика»
2 ноября 2013 года в отеле «Онегин» (Екатеринбург) Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» - ЗАО «Галактика-Урал» провело семинар «Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика».
Журнал «Лесная индустрия» и «Экспоцентр» реализуют концепцию Инфо-360 на выставке «Лесдревмаш»
Москва, 25 ноября 2013 г.– Редакция ведущего отраслевого журнала «Лесная индустрия» и Организатор 15-й международной выставки «Лесдревмаш-2014» ЗАО «Экспоцентр» объявили о начале информационного сотру...
24
ноября
2013
ROOF+TIMBER 2014 – многоязычная выставка
Посетители-специалисты из более 40 стран примут участие в выставке деревянного строительства и внутренних работ, стен и кровли ROOF+TIMBER International 2014 в Кельне 18-21 февраля 2014 года.
22
ноября
2013
ВТБ – официальный спонсор выставки картины И.Е. Репина в Краснодаре
В ноябре-декабре 2013 года при поддержке банка ВТБ Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко представляет межрегиональный выставочный проект «История одной картины. И.Е. Репин «Запорожцы пишут письмо турецкому султану».