Отраслевые новости по годам

7
декабря
2013
11 декабря семинар "Бизнес в четырех проекциях: Финансы, Клиенты, Бизнес-процессы, Персонал."
11 декабря компания "1С:Апрель Софт" совместно с ведущими бизнес-консультантами Н. Новгорода представляет консультационный семинар для собственников бизнеса и топ-менеджеров в Гранд Отеле "Ока". Зарегистрируйтесь сегодня!
6
декабря
2013
Итоги 2 практической конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения»
27 ноября в Москве прошла ежегодная практическая конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения», организованная компанией Профессиональная Арена и Российской коллегией аудиторов.
Модель для проведения теста на обесценение согласно МСФО на конференции МСФО в России
27 ноября 2013 года Геннадий Федотов, Руководитель отдела по методологии и контролю качества офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ, выступил на ежегодной практической кон...
Марио Монти, Вацлав Клаус и Симеон Дянков выступят на юбилейном Гайдаровском форуме
Представители мировой политической элиты в лице бывшего руководства Италии, Болгарии и Чехии выступят с 15 по 18 января 2014 года в качестве экспертов на международной конференции Гайдаровский форум «Россия и мир: устойчивое развитие».
Проведи январь с пользой для себя и дела
В январе 2014 года на производственной площадке Обувной фабрики «Спартак» в Казани стартует сертификационная программа «Производство Роста» по направлению «Эксперт»
Замглавы ДВМС рассказал представителям иностранных СМИ об инвестиционных возможностях Москвы
Заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических имеждународных связей города Москвы (ДВМС) Андрей Чижов, рассказал о ключевых экономических показателях и программах развития мегаполиса.
Российская индустрия красоты и выставка InterCHARM: 20 лет вместе
Десятки тысяч реальных возможностей и идей, феерия красок и впечатлений! На такой оптимистичной ноте завершила свой марафон крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM
Важный поворотный момент во внешнеторговой политике Ирана.
Международное сообщество определило секторы иранской экономики, для которых будут смягчены санкции. И хотя эта мера в силу пока не вступила, европейские и американские компании уже готовятся к возвращению на огромный иранский рынок.
REED и SIBICO будут проводить ECWATECH и WasteTech вместе
Выставочная компания Reed Exhibitions установила партнерские отношения с российским организатором выставок СИБИКО Интернэшнл для продвижения и развития российских выставок ЭКВАТЭК и ВэйстТэк (ECWATECH и WasteTech)
FABTECH 2013 поставила рекорды по всем направлениям
В общей сложности 40667 специалистов посетили стенды 1573 экспонентов, чтобы вживую увидеть демонстрации оборудования, сравнить продукты, и найти экономичные решения среди продукции участников, разместившихся на площади 60390 кв. м.
Конгресс EPA пройдет совместно с Parken 2015
Вместе с немецкой выставкой Parken с 23 по 25 сентября 2015 года в Конференц-центре Estrel в Берлине будет проходить 17-й Конгресс Европейской Парковочной Ассоциации (EPA).
5
декабря
2013
Российско-китайский проект VivaTao.com принял участие в Форуме Online Retail Russia 2013 и Фестивале Молодого etail 2013
Анастасия Ковалева, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD и интернет магазина товаров из Китая VivaTao.com выступила в качестве специального гостя Фестиваля Молодого etail 2013.
Нарисуй мне барашка... Выставка произведений художников-анималистов
Малый зал ЦВЗ "Манеж" Набережная канала Грибоедова, 103 «НАРИСУЙ МНЕ БАРАШКА…» Выставка произведений художников-анималистов 27 декабря 2013 – 12 января 2014 Открытие 26 декабря в 18:00
Теория «шесть сигм» и автоматизация процессов управления качеством предприятия
17 декабря пройдет бесплатный вебинар на котором будут продемонстрированы возможности нового программного продукта «1АБ: Компьютерный менеджмент качества».
Участники вебинара по «1С:УПП» решили на следующее мероприятие отправить своих сотрудников
26 ноября в «1С-Архитекторе бизнеса» прошел бесплатный вебинар, посвященный подсистеме бюджетирования в программном продукте «1С:Управление производственным предприятием» («1С:УПП»).
Компания ФБК приняла участие в ежегодной всероссийской конференции «Открытые дни DIRECTUM: Измерение 5D»
ФБК традиционно принимает участие в конференциях DIRECTUM и приглашает принять участие в них всех, кто заинтересован в расширении своих знаний о системах электронного документооборота и управления контентом.
Мастер-класс | Как увеличить продажи в вашей компании | г. Казань
Всероссийский совет директоров | region.gd.ru г. Казань | 29 ноября 2013 г.
«Интерполитех-2014»: с места в карьер
Долгожительство «Интерполитеха» и интерес к этой выставке вполне понятен.
4
декабря
2013
В Одессе три дня будет работать почта Деда Мороза
В Одессе подготовиться к самым любимым зимним торжествам можно будет на выставке-празднике «Рождественская звезда» в КВЗ Морвокзала с 13 по 15 декабря!
«Экспоцентр» принял конференцию «Инновационный потенциал конгрессно-выставочной отрасли»
С 27 по 29 ноября 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся V Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority'2013».
Компания ЭСАБ приняла участие в 13-й Международной выставке Weldex / «Россварка»
Тринадцатая по счету выставка сварочного оборудования, материалов и технологий международного значения прошла в Москве 1 октября текущего года
«Технополис GS» представит успешный опыт развития социокультурного пространства малого города России
Представители «Технополиса GS» примут участие во II Санкт-Петербургском Международном культурном форуме. На круглом столе «Культура как инструмент ревитализации городских пространств», который пройдет...
Круглый стол «Механизмы конкурсной практики»
Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы в рамках фестивального дня Московского урбанистического форума проводит круглый стол «Механизмы конкурсной практики», ЦВЗ «Манеж», 7 декабря, суббота, 15:00
GASTECH 2014 переехал в Корею
27-я Международная выставка по природному газу, сжиженному природному газу (LNG) и нефтяному газу (LPG) GASTECH 2014 состоится 24-27 марта 2014 года в международном центре Kintex в Сеуле, Южная Корея.
Texworld 2014 заполнен на 80%
Messe Frankfurt сообщает, что более 80% процентов выставочной площади на весеннюю выставку Texworld в Париже уже забронированы, за три месяца до открытия.
3
декабря
2013
Зимний Единый семинар "1С": "Сдаем отчетность за 2013 год, знаем, что делать в 2014 году"
Основной целью организаторов Единого семинара является предоставление свежей и важной информации для руководителей и бухгалтеров по новым продуктам «1С».
Российский форум индустрии встреч
Первое в России мероприятие индустрии, направленное как на продвижение конгресс услуг России, так и на повышение уровня теоретических и практических знаний в сфере организации мероприятий.
Компания FTS на 7-ой международной конференции IBA "Управление юридической фирмой"
Компания FTS, международный поставщик решений для автоматизации бизнес-процессов юридических и консалтинговых фирм, приняла участие в качестве партнера в ежегодной международной конференции «Управление юридической фирмой».
Московский Taste – территория вкуса!
Москва проводила осень грандиозным праздником вкуса – фестивалем лучших ресторанов – Taste of Moscow!
«Транспортная неделя 2013» приглашает
Со 2 по 7 декабря в Москве пройдет 7-я «Транспортная неделя – 2013». В рамках «Транспортной недели» запланирован целый ряд мероприятий, включая Международную транспортную выставку «Транспорт России-2013», которая стартует 5 декабря.
Стандарт качества, узнаваемость линий от ЗЭТО
3 декабря начнется крупнейший смотр достижений в электроэнергетики - ХVI специализированная выставка «Электрические сети России-2013». Традиционный участник этого мероприятия Великолукский "Завод электротехнического оборудования"
Юристы «ФБК Право» выступили на VII ежегодной конференции IBA «Управление юридической фирмой» (Law Firm Management)
Руководитель практики налоговых споров «ФБК Право» Алексей Яковлев и руководитель практики по разрешению споров «ФБК Право» Анна Грищенкова выступили на прошедшей в Москве VII ежегодной конференции IB...
Эксперты «ФБК Право» и ФБК приняли участие в обсуждении вопросов трансфертного ценообразования
Партнер Компании ФБК по налоговым спорам и трансфертному ценообразованию Галина Акчурина приняла участие в семинаре «Сложные вопросы налогообложения». Галина выступила в качестве эксперта на круглом с...
Сервисная служба ЗАО «ГК АМПС» признана лучшей во всем мире.
С 20 по 22 ноября 2013 г. в китайском городе Цзинин провинции Шандонг состоялась пятая международная конференция официальных дилеров SHANTUI.
Вебинар «Борьба с коррупцией в сфере госзакупок в условиях нововведений ФЗ-44»
4 декабря 2013 года в 14:00 часов по Московскому времени состоится вебинар «Борьба с коррупцией в сфере госзакупок в условиях нововведений ФЗ-44»
2
декабря
2013
Компания «Скинкеа» примет участие в специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2013»
Компания «Скинкеа» примет участие в выставке «БиОТ-2013», которая пройдет с 10 по 13 декабря 2013 г. в ВВЦ, павильон ¹75.
Выставки ЭКВАТЭК и ВэйстТэк: стать ещё более актуальными
Компания СИБИКО Интернэшнл и международная выставочная компания Reed Exhibitions объединили свои усилия с целью дальнейшего развития выставок ЭКВАТЭК и ВэйстТэк.
Нашедшие в себе шеф-повара
Два дня подряд, 30 ноября и 1 декабря, любители гастрономии показывали чудеса кулинарного искусства на 3-ем Всероссийском Чемпионате среди непрофессионалов «Кулинарная звезда с Александром Селезневым»
5 декабря демо-день Новый продукт "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Основные новации по сравнению с "1С:УПП 1.3"
Основные новации по сравнению с '1С:УПП 1.3. Для руководителей IT-отделов и руководителей по автоматизации. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь сегодня!
5 декабря демо-день "Новый продукт "1С:ERP Управление предприятием 2.0".
Основные новации по сравнению с "1С:УПП 1.3. Для руководителей IT-отделов и руководителей по автоматизации. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь сегодня!
«1С:Первый БИТ» представила преимущества«1С:Управление предприятием (ERP) 2.0» на конференции в Москве.
Этой осенью произошло знаковое для российского рынка систем управления предприятиями событие - компания «1С» выпустила бета-версию системы «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0». Производитель уверен:...
21 декабря состоится Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2013
Самые титулованные собаки страны, самые справедливые эксперты со всего света, самая красивая новогодняя ёлка и самые неожиданные подарки – всё это ожидает вас на самой элитной выставке собак Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2013»!
Международная конференция «Практики противодействия коррупции. Основные направления антикоррупционной работы в сфере государственных закупок»
9 декабря в 10.00 приглашаем вас на Международную конференцию «Практики противодействия коррупции. Основные направления антикоррупционной работы в сфере государственных закупок» (Место проведения: Новый Арбат 36/9).
«Успешное сотрудничество производителей, дистрибьюторов и розничных сетей в России и Европе»
В середине осени 2013 года в Германии (Кельн) прошла ведущая в мире продовольственная ярмарка для розничной торговли и общественного питания и ресторанного рынка Anuga 2013. В конференции приняло учас...
29
ноября
2013
Состоялось открытие выставки современного искусства «Дороги к победе». В преддверии Олимпиады-2014.
28 ноября 2013 года в ТЦ «Атриум» состоялось торжественное открытие выставки современного искусства под названием «Дороги к победе», посвященной Олимпиаде-2014.
Состоялась вторая конференция ЦБУ Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году»
19 ноября в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская прошла вторая конференция Центра Бухгалтерского Учета (ЦБУ) Интеркомп «Изменения в законодательстве. Что необходимо знать руководителям в 2014 году».
О совместном заседании
В Главном управлении МЧС по Томской области состоялось совместное заседание
Первый БИТ: масштабная конференция по итогам 2013 года для бухгалтеров
В Санкт-Петербурге 3 декабря пройдет крупная конференция, посвященная главным событиям в профессиональной среде, − последним изменениям в бухгалтерском и налоговом учете.