Отраслевые новости по годам

18
декабря
2013
Нелегальная торговля табачными изделиями – новая угроза роста подросткового курения в России
Появление нелегального рынка табачных изделий в России грозит возобновлением роста подросткового курения в стране, пришли к выводу участники четвертой Всероссийской конференции по проблеме подросткового курения, которая прошла в ноябре в Краснодаре.
Международный Инвестиционный Арктический Саммит
Международный Инвестиционный Арктический Саммит 27 февраля 2014 года в Москве, в конференц-залах отеля «Интерконтиненталь Москва Тверская»
Власть & бизнес: форум предпринимательства в Санкт-Петербурге
11 декабря в «Ленэкспо» был открыт ежегодный «Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга».
17
декабря
2013
Компания Ай-Поинт примет участие в мероприятии Mobile Developer & Business Day Russia 2013
Компания Ай-Поинт (Иркутск) 19 декабря примет участие в выставке студий-разработчиков в рамках Mobile Developer & Business Day Russia 2013 (Москва).
12 декабря состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес лидеров
12 декабря в Арт-центре Я. Гретера состоялся Всеукраинский ток-форум бизнес лидеров: «Backstage бизнес-лидера. Перезагрузка системы».
Какие изменения в налогообложении ждут нас в наступающем 2014 году?
23 декабря 2013 г в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар «Актуальные вопросы подготовки и составления налоговой отчетности за 2013 год. Перспективы налогообложения в 2014 году».
Компания Р.О.С.Т.У. провела полномасштабное обучение в Псковской области
В Псковской области Компанией «Р.О.С.Т.У.» проведено полномасштабное обучение муниципальных служащих применению принципов программно-целевого управления в деятельности органов местного самоуправления....
Новый раздел ''3D-технологии'' на международной выставке ''BUSINESS-INFORM 2014''
К участию в разделе ''3D-технологии'' выставки BUSINESS-INFORM 2014 приглашаются производители и продавцы 3D-технических и технологических решений, прежде всего – компании, работающие в сфере систем трехмерного производства.
"Ювелирный Вернисаж" - ювелирная выставка-продажа в Москве
С 19 по 22 декабря 2013 года в Москве в ТВК «Тишинка» пройдет ювелирная выставка-продажа «Ювелирный Вернисаж».
Система CONTACT приняла участия в концерте «Турбизнес для турбизнеса»
Платежная система CONTACT выступила партнером проведения концерта «Турбизнес для турбизнеса», организованного в честь 20-летнего юбилея Российского союза туриндустрии.
Платежная система CONTACT стала трехкратным лауреатом Премии «Марка ¹1 в России»
Платежная система CONTACT вновь признана победителем общенационального голосования премии народного доверия «Марка ¹1 в России-2013» в категории «Денежные переводы».
«Интерполитех-2014»: сформирована деловая программа выставки
Деловая программа – важнейшая составная часть любой выставки и ее формированию уделяется особое внимание.
16
декабря
2013
«Центр Жизненных Сил» провёл тренинг «Расправь свои крылья!»
Компания «Центр Жизненных Сил», специализирующаяся на продаже структурированной информации в электронном формате (аудиокниг, видеоуроков, электронных книг и каталогов), 30 ноября 2013 года провела тре...
13
декабря
2013
Компания «Манс» на выставке автотранспорта «COMTRANS/13»
Компания «Манс», занимающаяся реализацией стеклопластиков «POLYDET» и клеёв «Cosmo», в сентябре 2013 года приняла участие в выставке «COMTRANS/13».На крупнейшей выставке коммерческого автотранспорта в...
Москва – Люксембург: расширение взаимовыгодного сотрудничества
Делегацию Правительства Москвы принял вице-премьер, министр экономики, внутренней безопасности и обороны Люксембурга Этьен Шнайдер.
Итоги конференции ИТ-Тренды 2014 в Екатеринбурге
28 ноября 2013 в МВЦ Екатеринбург-Экспо состоялись IT-Тренды 2014 – конференция, на которой авторитетные деятели IT-индустрии прогнозировали пути и тенденции её развития в наступающем году.
Участники выставки собак в Национальном Конном Парке «РУСЬ» поборются за поездку в Финляндию
14 и 15 декабря на территории Национального Конного Парка «РУСЬ» состоится новогодняя выставка собак. В рамках выставки пройдут разнообразные конкурсы: «Ребенок и собака», «Юный хендлер», «Конкурс костюмов».
«ИнвестАвто» на Российской неделе здравоохранения в Москве
С 9 по 13 декабря в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках российской недели здравоохранения стартовала 23-я юбилейная международная выставка Здравоохранение 2013.
«Логистика»:Бесплатный семинар совместно с школой бизнеса "Мирбис" в Москве 18.12.2013
18 декабря 2013 года Российско-китайский Торговый Дом «CHIN-RU» совместно с школой бизнеса "Мирбис" организует совершенно новый цикл семинаров на тему «Логистика».
12
декабря
2013
BrauBeviale 2014: посидим рядком, поговорим ладком
Когда перевалит за середину шестого десятка, есть только два пути: либо (поздновато правда) кризис среднего возраста, либо мощная перезагрузка, подчеркивающая чьи-то сильные стороны, но с новым обликом и очаровательно убедительным о...
TU Telecom 2014 пройдет в Катаре
Международный союз электросвязи (МСЭ), специализированное учреждение ООН в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), объявил, что Государство Катар выбрано страной, которая примет у себя Всемирное мероприятие ITU
В Москве состоялось вручение первой Премии «Бизнесментор 2013»
11 декабря 2013 г. в Москве на площадке «8 КОЛОНН» были подведены итоги конкурса на Премию «Бизнесментор 2013». Премии были удостоены люди, внесшие наибольший вклад в развитие бизнес наставничества в Москве.
Ведущие российские юристы обсудили актуальные проблемы и перспективы отрасли
10—11 декабря 2013 г. при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации в Международном мультимедийном центре РИА Новости прошел Национальный правовой конгресс. В его работе, в том числе в обсуж...
Международный Инвестиционнаый Арктический Саммит
27 февраля 2014 года в гостинице InterContinental пройдет Международный Инвестиционный Арктический Саммит.
Итоги круглого стола «Эффективное строительство лесных дорог»
Москва, 12 декабря 2013 г. – Компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия» провели круглый стол «Эффективное строительство лесных дорог» в рамках деловой программы международной выставки-ярмарки «Российский лес» в г. Вологда.
Конференция «Новая конституционная Россия: качество власти – парламентаризм – качество жизни»
17 декабря 2013 года в Москве состоится международная конференция «Новая конституционная Россия: качество власти – парламентаризм – качество жизни». Организатор конференции – Президентский центр Б.Н. Ельцина
Выставка ЭкоГородЭкспо 2014
С 18 по 20 апреля 2014 года на площадке современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы состоится 2-я международная специализированная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2014.
ERP 2.0: результаты второй конференции компании «Первый БИТ»
В Санкт-Петербурге 19 ноября состоялась уже вторая по счету конференция компании «Первый БИТ» для крупного и среднего бизнеса – «Новый уровень управления компанией на базе ERP 2.0».
11
декабря
2013
Промышленная электроника – там, где промышленность!
1-3 октября 2014 года пройдет 3-я российская специализированная выставка электронных модулей и системы промышленного, бортового и встраиваемого назначения «Промышленная и Встраиваемая Электроника 2014».
ShopMaster-2014 откроет двери прибыльности для 100 магазинов Украины и стран ближнего зарубежья
31 января 2014 г. более 100 владельцев и топ-менеджеров non-food розничных сетей и магазинов соберутся для обсуждения уникальных решений для увеличения продаж с 1 кв.м. магазина.
Выставка-праздник «Рождественская звезда»: акции и подарки!
Более 130 компаний представят свои новогодние экспозиции на выставке-празднике «Рождественская звезда» с 13 по 15 декабря в КВЗ Морвокзала.
В ТПП Нижегородской области прошла практическая конференция, посвященная актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности
5 декабря 2013 года в ТПП Нижегородской области состоялась практическая конференция «Актуальные вопросы ВЭД: Практика. Проблемы. Пути решения». Конференцию посетили более 100 руководителей и специалистов разного профиля деятельности.
Названы имена 15 лучших агрономов края
VIII Форум Полевой Академии «БАЙЕР» собрал свыше 300 представителей агробизнеса Юга России в станице Ленинградской. В рамках форума прошло награждение лучших агрономов Краснодарского края по итогам 2013 года.
10
декабря
2013
ПМЭФ 2014: Ленэкспо придется помаяться
XVIII Петербургский международный экономический форум ПМЭФ 2014, как и ожидалось, пройдет в мае, а именно 22-24 мая. А вот местом проведения форума на 2014 год остается Ленэкспо
fensterbau/frontale 2014 прирастет еще одним павильоном
Порядка 99000 посетителей-специалистов и далеко за 1200 экспонентов на fensterbau/frontale 2012 (в альянсе с HOLZ-HANDWERK) сделали выставку наиболее впечатляющим событием в отрасли.
Успешный интернет-магазин от А до Я
18 декабря в гостинице «Измайлово – АЛЬФА» пройдет семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я».
ЗАО «Техно Экспресс» на «Криоген-Экспо»
Компания «Техно Экспресс» приняла участие в 12-й международной специализированной выставке «Криоген Экспо 2013», которая состоялась 27 – 29 ноября 2013 года в ЦВК «Экспоцетр».
Эффективный интернет-магазин с UTLab
5 декабря компания UTLab провела очередной бесплатный семинар в рамках федеральной программы 1С-Битрикс – «Эффективный интернет-магазин: создание, развитие, мобильные технологии».
На заседании комитета по науке, образованию и кадрам члены АИДТ обсудили Профстандарты, «ТОП 100» и «Золотого медвежонка»
На заседании комитета по науке, образованию и кадрам членами АИДТ обсуждались вопросы: внедрение и реализация профстандартов, разработка первого отраслевого каталога «ТОП 100» и организационные вопросы национальной премии «Золотой медвежонок».
ОСГ Рекордз Менеджмент на юбилейной конференции ВНИИДАД
20 и 21 ноября в Москве состоялась XX Международная научно-практическая конференция «Документация в информационном обществе: эффективное управление электронными документами» в здании Российского Государственного Архива Социально-Политической Истории.
Программные решения Lexmark
Представители Группы компаний «ИТ Системы» приняли участие в специальном тренинге, посвященном техническим особенностям нового модельного ряда принтеров и МФУ Lexmark. Особое внимание уделялось програ...
Семинар «Энергосбережение в сфере ВКХ»
Компания «Водоснабжение и водоотведение», осуществляющая поставку насосного оборудования, управляемых воздуходувок Siemens, дробилок Monster, аэраторов, мешалок, оборудования для очистки и обеззаражив...
Пензенский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» и подразделение СРО НП «Кадастровые инженеры» станут участниками выставок в ЦНТИ
Ожидается, что свои экспозиции на форуме выставят не менее 100 участников, представляющих не только Сурский край, но и Москву, регионы Приволжья, а также страны ближнего зарубежья.
«Белгородский цемент» принял участие в семинаре по обмену опытом применения материалов при производстве цемента
«Белгородский цемент», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», принял участие в семинаре «Применение техногенных материалов, в том числе горючих отходов, при производстве цемента», организованном Белгор...
9
декабря
2013
«Андрей Прокофьев и партнеры» на выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2013»
Компания «Андрей Прокофьев и партнеры», занимающаяся архитектурным проектированием и разработкой дизайн-проектов интерьера, поучаствовала в выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2013».Мероприятие проход...
Европейская Бизнес Ассоциация провела семинар «Бизнес и стабильное развитие»
5 декабря Европейская Бизнес Ассоциация провела в Киеве семинар «Бизнес и стабильное развитие». Тема актуальная. Стабильность и развитие лучше, чем рецессия и стагнация. Для стран, городов, бизнеса, общества.
10 декабря в Москве пройдет практический семинар от компании ЮНИТЕСТ
Компания ЮНИТЕСТ 10 декабря 2013 года проведет практический семинар, на котором будут освещены вопросы программирования, обслуживания и настройки адресно-аналоговой системы охранно-пожарной сигнализации и управления ЮНИТРОНИК 496.
И снова SAFE-TEC приглашает на БИОТ
XVII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2013» (БИОТ-2013) состоится 10-13 декабря 2013 года в г. Москве на территории ВВЦ, павильон ¹ 75. В этом году выставочная площадь БИОТ-2013 - около 13000 кв. м,
В Пензе состоится семинар на тему изменений в федеральном законе о регистрации недвижимости.
В Пензе состоится семинар на тему изменений в федеральном законе о регистрации недвижимости.
8
декабря
2013
Экскурсия на логистический комплекс компании "Рельеф-Центр" (Рязань)
13декабря 2013 года, компания «Рельеф-Центр» приглашает Вас принять участие в увлекательной экскурсии на один из крупнейших складских комплексов в России, склад компании «Рельеф-Центр».