Отраслевые новости по годам

19
ноября
2013
10 Гбит/с - новое оборудование связи
Компания Мостком сообщает о начале поставок новой модели систем беспроводной связи Artolink с пропускной способностью 10Гбит/с, full duplex.
Автоматизирован новый магазин компании «Квинтамед» с объединением разных каналов продаж
Компания ООО «Квинтамед» (г. Москва) продает в розницу товары стоматологического назначения. Изначально основным каналом продаж компании был собственный интернет-магазин. Затем руководство решило открыть стационарную торговую точку.
18
ноября
2013
В России стартовали продажи ридера PocketBook 624 с технологией Film Touch
Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, объявляет о начале продаж PocketBook 624 – легкого и тонкого ридера ...
Почем чистота для народа?
В один поход за продуктами возьмет хозяюшка новые губки, в следующий раз – прихватит средство для чистки унитаза. Вот так незаметно из семейного бюджета по проторенной дорожке уходят деньги. И, оказывается, немалые.
Пароочистители: два бака или один?
Но настоящий секрет быстрой уборки кроется не только в горячем паре. Многое будет зависеть и от самого прибора, а точнее – от того, сколько у него баков: один или два.
В знающих руках и ковролин – не пылесборник
Современные производители ковролинового покрытия производят настилы всевозможных расцветок, почему же еще многие не просто сомневаются, покупать ли ковролин, но и вовсе категорически отказываются от такого оформления полов?
Как отмыть духовку от жира?
Что же выбрать для борьбы с пригоревшим жиром?
Как выбрать пароочиститель, чтобы он прослужил долгие годы?
Но если с миксерами, чайниками и другими привычными нам вещами всё относительно понятно, то как выбрать пароочиститель?
Обновление первого в отрасли комплексного решения управления мобильными и удаленными устройствами расширяет спектр поддерживаемых устройств
Honeywell Remote MasterMind 4.0™ позволяет управлять смартфонами на платформе Android™ и встраиваемыми сканерами, а также сканерами штрихкодов и мобильными компьютерами
Проблему неутилизируемых отходов в Новом Уренгое решит инсинератор
На полигоне по захоронению твердых бытовых отходов в Новом Уренгое (ЯНАО) появится инсинератор ИН-50.02К. Контракт на поставку оборудования заключен с петербургской компанией «Турмалин».
LiftWay.ru расширяет возможности сайта для удобства клиентов
Полностью переработан принцип работы поисковой строки. Теперь запрос разбивается на ключи-фильтры, результаты поиска стали точнее, а процесс – быстрее и эффективнее.
17
ноября
2013
Сушильные машины Miele
Большая часть узлов и подробностей, из которых создаются сушильные машины Miele,  считаются собственными исследованиями компании. Из самых узнаваемых машин,  позволительно назвать неповторим...
15
ноября
2013
Красногорский завод им. С.А. Зверева оптимизирует процесс входного контроля
Красногорский завод им. С.А. Зверева в рамках программы по техническому перевооружению и развитию предприятия внедрил оптико-эмиссионный анализатор «FOUNDRY-MASTER» компании OXFORD Instruments, Германия.
Книжные сканеры ATIZ в Российской национальной библиотеке
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек России.
Дизайн техники Zigmund & Shtain оценили в Милане
Техника Zigmund & Shtain выиграла престижный дизайнерский конкурс «Bronze A’ Appliance Award».
ЗАО "Турмалин" Инсинератор ИН-50. Официальное видео
Видеоролик о ремонте инсинератора ИН-50.2 в Красноярском крае размещен на официальном канале ЗАО «Турмалин» в YouTube.
14
ноября
2013
Рост рынка спецтехники по итогам 2013 года составит 15-20%
По мнению экспертов группы компаний «Единые Техно Системы» (www.etsholding.ru), за весь 2013 год объем рынка спецтехники в России вырастет на 15-20%, а в некоторых сегментах даже достигнет 40%.
Стабильные результаты Jungheinrich в третьем квартале 2013 года
За прошедшие девять месяцев 2013 г. чистая выручка концерна Jungheinrich увеличилась и достигла уровня аналогичного периода прошлого года.
Российские пользователи интернета получили исчерпывающую онлайн-консультацию о смартфоне LG G2
На страницах hi-tech.mail.ru эксперты компании LG Electronics ответили на вопросы посетителей портала
Специальные цены и скидки на комплектующие для кранов Grove!
Мы предлагаем Вам скидку 10% на фильтры и цепи противоскольжения, и специальные цены на оригинальные грузовые канаты Grove!
Fluke Biomedical презентует автоматизированный анализатор инфузионных устройств
ЭВЕРЕТТ, Вашингтон, 11 ноября 2013 г. /PRNewswire/ -- Новый анализатор инфузионных устройств IDA-5 от компании Fluke Biomedical, в основу которого положен 20-летний опыт работы, предназначен для быстр...
Новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition – современное устройство в роскошном исполнении
Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, представляет новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition.Pocke...
13
ноября
2013
Оснащение школ пожарной сигнализацией
ООО "ИКС Б" сообщает о проведении в начале учебного года работ по оснащению школ пожарной сигнализацией.
Заменит ли интернет магазин инструментов курсы мастеровых?
Сегодня уже не является новостью открытие коммерческой компанией интернет магазина, факт наличия товара онлайн воспринимается как обычное дело. Для удобства клиентов и расширения географии торговли ко...
Вышла в свет новая версия МASTERSCADA
В версии 3.6 продолжен курс на развитие инструментария быстрой разработки проектов, в первую очередь механизма типовых объектов.
Красногорский завод им. С.А. Зверева внедрил в производство новое оборудование
Красногорский завод им. С.А. Зверева внедрил в производство высокоточный лазерный фотоплоттер Slec-1200Е, автоматический проявочный процессор Growns GFP-635У и комплекс ультразвуковой промывки «ГРАД 992-4х1320».
Сервис-центры Wilo для каждого!
ООО «ВИЛО РУС» активно расширяет свою деятельность на территории РФ. Так, в настоящее время компания представлена в 29 регионах страны и имеет крупную сеть сервисных партнеров
Критерии выбора медицинского оборудования для клиник
С целью обеспечения проведения различных лечебно-диагностических мероприятий и процедур, связанных с уходом за пациентами в частных и государственных клиниках, необходимо использовать медицинское обор...
Итоги Международного промышленного Форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».
С 30 октября по 1 ноября 2013 года в СКК прошел VIII Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».
ООО «Станкокомпания «Гигант»: тендер выигран – оборудование поставлено
ООО «Станкокомпания «Гигант» - надежный поставщик металлообрабатывающего оборудования. Токарные, фрезерный, сверлильные станки и другое оборудования для металлообработки.
Ай-Пласт ввел в строй уникальный ТПА Springfield 2500
В целях расширения своего производственного потенциала «Ай-Пласт» сделал инвестиции в ещё одну уникальную по своим возможностям литьевую машину – термопластавтомат Springfield 2500 производства компании Uniloy Milacron, США.
12
ноября
2013
"IntiLED" - победитель конкурса "Российский Светодизайн 2013"
Подведены итоги всероссийского конкурса "Российский Светодизайн 2013", который ежегодно проводится в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building.
Установку для сжигания опасных отходов Рошальского завода готовят к запуску
На Рошальском заводе пластификаторов в Московской области успешно проводится запуск Комплекса термического уничтожения (сжигания) отходов на базе инсинератора ИН-50.5ВМЦ (500 кг/ч).
HP заключила лицензионное соглашение с компанией Brand Management Group на право распространения носителей для широкоформатной печати
Компания BMG, занимающаяся распространением носителей, находится во Флориде и имеет широкую сеть дилеров в разных странах мира, специализирующихся на реализации и распространении носителей для широкоформатной печати.
Торговые весы - главный инструмент торговли
Если вы хотите оборудовать супермаркет качественными и многофункциональными весами, не спешите приобретать дорогостоящую технику — в специализированном интернет-магазине вы найдете торговые весы, подх...
В ЗАО "ПК НИС" прошел обучающий семинар для новых сотрудников компании
11 сентября 2013 г. «Производственная компания Наружные инженерные сети» провела обучающий семинар для нового персонала компании.
11
ноября
2013
Имиджер PowerScan PBT9500 от Datalogic уже доступен!
Обеспечивающий простоту прицеливания, сканирования и декодирования без проводов Юджин, штат Орегон, США – 11 ноября 2013 г. – компания Datalogic, мировой лидер на рынке автоматической идентификации и ...
Решение для организации трансляции видео по TCP/IP.
Компания КОЛАН представила на выставке ISR 2013 новое оборудование системы TNTv Digital Signage для организации видеотрансляции по TCP/IP.
Компания DCTEL Ukraine успешно завершила испытания платформы РМР 450 Cambium Networks
Компания Cambium Networks™ объявила сегодня, что украинский телекоммуникационный провайдер DCTEL успешно завершил испытания многоточечной точки доступа Point-to-Multipoint (PMP) 450.
INNO3D® GEFORCE® GTX 780 Ti: экстремальный разгон
Известный производитель видеокарт, компания InnoVision Multimedia, представляет новую видеокарту Inno3D iChill GeForce GTX 780 Ti, усовершенствованную версию GTX 780.
10
ноября
2013
Фреза для обработки металла — выгодные предложения от компании «Ринком»
Компания «Ринком» предлагает широкий ассортимент фрез различного типа и назначения. В наличии имеются торцевые, концевые, червячные, дисковые пазовые модели и многие другие. В интернет-магазине можно ...
9
ноября
2013
И ещё два ультрабюджетных Full HD-авторегистратора от Lexand
Авторегистраторы сегодня являются одними из самых популярных электронных гаджетов на российском рынке. По оценкам аналитической группы SmartMarketing, в 2011 году в России было продано около 300 тыс. ...
8
ноября
2013
Номерные пластиковые пломбы
Компания «Пломба XXI век» делает своим проверенным и новым клиентам, а также всем, кого интересует приобретение запорно-пломбировочных устройств (ЗПУ), выгодное предложение.
Решение для самообслуживания от Datalogic увеличило продажи и уровень удовлетворенности покупателей сети Conad Centro Nord
Обзор Conad Centro Nord является одним из наиболее важных ритейлеров Италии, в сеть которого входит более 230 супермаркетов, гипермаркетов и мини-маркетов по всей стране. Его супермаркет в шопинг цент...
«Полиграфинтер» 2013: практические решения для типографий и издательских домов
С 12 по 15 ноября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась ведущая выставка полиграфической индустрии России и Восточной Европы «Полиграфинтер» /www.polygraphinter.ru/, имеющая многолетнюю историю успешного проведения.
Увлажнитель POLARIS защитит детей от аллергии и простуд
Компания POLARIS, производитель и поставщик климатической техники для дома, выпустила ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 2005DI.
Отопление дома стало возможным по классу теплолюкс
Сегодня даже простейшая батарея превращается оригинальное украшение дома. Новые технологии предлагают различные варианты для обогрева жилых помещений. Рассмотрим здесь наиболее удачные, как со стороны...
ОАО «Леноблгаз» выбирает отопительную технику HORTEK
Для отопления современного Учебно-Методического Центра важнейшей газовой компании Ленинградской области будут использоваться современные высокотехнологичные котлы
Профессионалы для профессионалов: ПРОСОФТ проведет семинар для специалистов Сибири
21 ноября в Новосибирске при поддержке регионального представительства пройдет технический семинар «День решений ПРОСОФТ», завершающий в этом году осеннюю серию специализированных семинаров компании.
Разнообразие резиновых шлангов от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
Резиновые шланги транспортируют газы и пары, топливо и масла, жидкости и сыпучие материалы, щелочи и кислоты. Кроме этого, резиновые шланги используются в качестве гибких трубопроводов.