Отраслевые новости по годам

12
декабря
2013
В преддверии нового года компания LG проводит фестиваль технологий LG в 19 городах России
МОСКВА, 12 декабря, 2013 — Компания LG Electronics сообщает о начале второго масштабного фестиваля технологий в России за 2013 год.
Светотехнический расчет осветительных установок
Светотехнический расчет – расчет количества светильников и их мощности для оптимального освещения помещения. Часто, для регулирования света используются пускорегулирующие аппараты и трансформатор...
Анализ рынка профессиональных (промышленных) посудомоечных машин в России
В ноябре 2013 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка профессиональных (промышленных) посудомоечных машин.
LG IPS 21:9 ULTRAWIDE монитор стал звездой нового видео «настолько вирусный, что страшно»
Мониторы LG IPS 21:9 UltraWide помогают выполнять несколько задач одновременно, даже если вы не в состоянии разорваться на части
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария.
11
декабря
2013
Новый компактный видеорегистратор от Highscreen – Black Box Mini 2
Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, вышла на рынок автомобильных регистраторов в апреле 2011 года с моделью Black Box. C тех пор под маркой Highscreen было выпущено ещ...
Лазерные технологии Fotona на выставке InterCharm 2013
ГК «СпортМедИмпорт» представила лазерные аппараты Fotona для косметологии, дерматологии, гинекологии и пластической хирургии на выставке InterCharm 2013
Терминал сбора данных Motorola MC3190 и его применение в транспортных компаниях
Терминал MC3190 снабжен измерителем скорости трафика, лазерным сканером штрих-кодов и устройством, которое позволяет найти ПК, если владелец потеряет его в большом помещении.
Компании Eaton и «РосЭнергоСистемы» заключили соглашение о сотрудничестве
Компания Eaton заключила соглашение о сотрудничестве в области сборки щитового оборудования с компанией «РосЭнергоСистемы», одним из крупнейших производителей решений для распределения электроэнергии.
Инновационные мачты для погрузчиков Hyster
Компания Hyster объявляет о выпуске новых трехсекционных мачт со свободным ходом и двухсекционных мачт для погрузчиков с ДВС серии Fortens H2.0-3.5FT, компактных погрузчиков S2.0-3.5FT, электропогрузчиков серии J2.2-3.5XN и E2.2-3.5XN
Fortrent поможет справиться со снегом в Москве этой зимой
Компания Fortrent предоставила в аренду спецтехнику для хозяйственных нужд города Москвы.
10
декабря
2013
Ручной гидравлический трубогиб KERN до 3" купить инструмент в Проф Тех Снаб
Ручной гидравлический трубогиб KERN до 3" купить инструмент в Проф Тех Снаб
Автомойки мигрируют на самообслуживание
При росте расходов на зарплаты, автомойка самообслуживания становится привлекательнее.
9
декабря
2013
Компания «ГазЭнергоАудит» приняла участие в работе круглого стола Комитета по Энергетике
Компания «ГазЭнергоАудит» приняла участие в работе круглого стола Комитета по Энергетике на тему «Законодательное обеспечение совершенствования рынка газа в Российской Федерации»14 ноября в Государств...
ОАО «РосЭК» напоминает о необходимости заявки на аттестацию лабораторий
ОАО "Российская экспертная компания по объектам повышенной опасности", являющаяся одним из ведущих предприятий в области промышленной безопасности, сообщает своим клиентам о необходимости заблаговреме...
Сервисное и техническое обслуживание принтеров Intermec
Сервисные инженеры ЦШК “Гексагон” успешно прошли техническое обучение по ремонту специализированного оборудования для маркировки компании Intermec.
Тенденции рынка деревообрабатывающего оборудования (итоги выставки Woodex 2013).
В конце ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась выставка WOODEX 2013 – ключевое событие деревообрабатывающей индустрии.
Цепи противоскольжения
В зимний период времени, когда на дорогах скользко и много снега, для безопасности движения лучше всего использовать цепи противоскольжения.
Партия роторных дробилок Screen Machine доставлена в Ванинский Порт!
«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку и ввод в эксплуатацию 3 роторных дробилок Screen Machine. Заказчиком выступила одна из ведущих компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях - OAO «МЕЧЕЛ-ТРАНС».
Тормозная система – ключ к безопасности
Любой автомобиль, каким бы он ни был, использует торможение. В связи с этим можно констатировать, что тормозная система – один из важнейших элементов современного автомобиля, способный сохранять жизни
Вилочные погрузчики и их особенности.
В данной статье мы рассмотрим, что такое погрузчик вилочный. А также их разновидности и сферу применения.
EUROTECH – передовые европейские технологии покоряют российский рынок деревообработки
C 26 по 29 ноября в МВЦ «КрокусЭкспо» прошла крупнейшая в России выставка деревообрабатывающей и мебельной индустрии – WOODEX 2013.
Ёлки-палки! Ничего себе Подарки!!! СКИДКИ на погрузчики Combilift и Aisle-Master
Компания «Универсал-Спецтехника» объявляет НОВОГОДНЕЕ снижение цен на погрузчики Combilift и Aisle-Master! СКИДКИ до 400 000 рублей!!!
8
декабря
2013
На САНОРС запущена новая газофракционирующая установка
Запуск центральной газофракционирующей установки ¹2 (ЦГФУ-2) – один из наиболее крупных в уходящем году проектов компании САНОРС.
НАВИТЕЛ: нормативно-техническая база
НАВИТЕЛ: Размещение и использование иностранных технических средств наблюдения и контроля на сухопутной территории Российской Федерации производится при наличии соответствующего заключения.
Трассоискатель RIDGID SeekTech SR-20 и SR-60
Трассоискатель RIDGID SeekTech SR-20, Трассоискатель RIDGID SeekTech SR-60
7
декабря
2013
Расширение ассортимента генераторов к осенне-зимнему сезону
Компания ООО «Энерго РФ» к сезону холодов значительно расширила свой ассортимент более чем на 500 моделей бензиновых и дизельных электростанций различного исполнения. Все модели имеют широкие возможно...
Кубанская компания "Редвуд" увеличивает поставки настольных моделей лазерных и фрезерных станков RedWood
Всвязи с повышением спроса на настольные версии лазерных и фрезерных станков для 3d-обработки, кубанская компания Редвуд увеличивает объём поставки одноимённых моделей станков: лазерных RedWood-RW-4040 и фрезерных RedWood-RW-0606.
Ведущий поставщик складского оборудования снижает цены на погрузчики Yale
Этой зимой один из крупнейших российских поставщиков строительного и складского оборудования — компания «Универсал-Спецтехника» — предлагает вилочные погрузчики Yale по цене от 755 327 рублей.Четкость...
6
декабря
2013
Подводный волшебник от ООО «Лагуна»
Интернет-магазин Laguna-pool.ru предлагает владельцам частных и общественных бассейнов приобретать оборудование и средства для поддержания чистоты искусственных водоемов. В частности, всем интересующ...
Мультиварка «под елку»: инструкция по применению!
Эксперты POLARIS составили шпаргалку, как правильно выбрать технику в подарок
Jungheinrich открывает новый завод по производству складской и системной техники
Общие инвестиции компании Jungheinrich в новую производственную площадку в г. Дегернпойнт (Германия) с целью увеличения рыночной доли и поддержания устойчивого роста компании составили 40 миллионов евро.
Светодиодная лента для новогоднего оформления дома
Когда остается совсем немного до Нового года, самое время задуматься о праздничном оформлении своего дома. Здесь на помощь придет светодиодная лента, которая легко крепиться к любым поверхностям. Благ...
Покоряем высоту с Manitou! Специальная цена + навесное оборудование в ПОДАРОК!
Только до 31 декабря 2013 года телескопический погрузчик Manitou MRT 2540 в наличии на складе по специальной цене + ЛЮБОЕ навесное оборудование в ПОДАРОК!
Elica представила выставку Contemporary Air в Москве
Ведущий мировой производитель бытовых вытяжек, компания Elica привезла в российскую столицу коллекцию легендарных моделей, которые являются символом бренда и его истории.
Приручите зиму! Скидка 25% на цепи противоскольжения!
Всю зиму в компании «Универсал-Спецтехника» действуют беспрецедентные скидки! При покупке комплекта шин для вилочных и минипогрузчиков Вы получаете 25% скидку на цепи противоскольжения!
Электрические котлы отопления и их разновидности
Электрические котлы отопления подразделяются на несколько типов: .С косвенным действием, которые имеют нагревательные элементы в виде реостатных патронов.
Аренда спецтехники в Красноярске: быстро и недорого
Аренда спецтехники в Красноярске – очень востребованная услуга. В связи с этим компания «Альянс Раум» предлагает свою помощь по оснащению специальным оборудованием.
Приобретать генераторы в России стало еще выгоднее
Компания-поставщик генераторных установок «Универсал-Спецтехника» снижает цены на реализуемую продукцию.
Технология алмазного бурения - Инструмент Установка алмазного бурения
Технология алмазного бурения Почему стоит предпочесть технологию алмазного бурения? Ответ довольно прост. Алмазное бурение — это: Возможность вырезать точные по размеру и идеальные по форме отверстия диаметром 30-600 мм
Знаменитая библиотека Алвара Аалто автоматизирована
Отреставрированная библиотека Алвара Аалто в городе Выборге, открывшаяся для посетителей 25 ноября 2013 года, будет работать на основе системы радиочастотного RFID идентификационного оборудования компании 3М.
5
декабря
2013
«Фокстрот», «Эльдорадо» и «Сomfy» объединяют усилия
Крупнейшие игроки рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой получают постановления о многомиллионных штрафах со стороны контролирующих органов.
FILATO — новый подход в оснащении мебельных производств
29 ноября завершилась крупнейшая выставка — «WOODEX 2013», по праву считающаяся одним из самых востребованных и популярных мероприятий деревообрабатывающей и мебельной индустрии в России.
сканер штрих-кода Motorola LS2208 и удобство его применения в торговле
Ручной высокоэффективный лазерный сканер Motorola LS 2208 обеспечивает превосходное сканирование ,
Новый кромкооблицовочный станок Mira-6M от Italmac: еще умнее и быстрее
В продажу поступил кромкооблицовочный станок Mira-6M. Эта новинка является усовершенствованной моделью легендарного станка Mira-6.
Оптовики покупают кабель оптом в Атласе
Для живущих в современных домах неведомы проблемы с электричеством пока не перестает работать одна из электрических систем или отключается бытовое оборудование. Тогда наступает пора обращаться в соотв...
Распродажа в «МашПром»
Компания «МашПром», занимающаяся поставками вентиляционного оборудования, сообщает о действующей распродаже.
4
декабря
2013
Лучшие кофемашины от бренда Nespresso
Компания Nespresso предлагает своим клиентам и партнерам приобрести профессиональные устройства для автоматического приготовления кофе.
Красногорский завод им. С.А. Зверева оснастил производство немецкими и швейцарскими станками
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) завершил очередной этап программы по техническому перевооружению
MAYKOR обслуживает контрольно-кассовую технику ОАО «Аэропорт Толмачево» в Новосибирске
MAYKOR (www.maykor.com), компания федерального масштаба по ИТ-аутсорсингу, сервису инженерных систем и поддержке бизнес-приложений, оказывает техническую поддержку контрольно-кассового оборудования ОАО «Аэропорт Толмачево» в Новосибирске.